Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Здрасьте-приехали. Как на горизонте жених замаячил, так уже сразу и не ведьма. Демку включаем? :D

Вот не думал, шо наша квиточка, а в жизни няшка, поведется на такой простой трюк :o

Дабы избежать спекуляций - кабриолет и яхта старенькие, так что чувствовать себя бедной родственницей не обязательно :D

44487731_509709256197137_1915426096845684736_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=0a8ce49361427ed82347d3717c6b2f3e&oe=5C4D6CD8

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы за себя переживаете или за меня? За меня точно не надо.

А за себя - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот так и выходит, нормальные девки стремаются ехать в гости к незнакомому, а от искательниц приключений он уже устал.

 

Так это.... может лучше он к нам? Устроим девичник, придет весь цвет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он жену ищет.
А раньше было написано "подругу". Ему бы определиться - шашечки или ехать. ;)
Что не так с Вашим другом?
Скучно ему, давно в ураган не попадал.
нельзя вразумить Человечество , но можно спасти человека
Человека тоже нельзя, если он сильно хочет самоубиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена не может быть подругой (другом)?
Жена - это больше, чем подруга. А он хочет подругу. Я бы на его месте хорошо подумал, нужно ли ему больше, чем он хочет. ;)

 

Хотя о чем это я, он жеж уже был женат, в разводе. Теперь опять на те же грабли. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, дай почитать своему товарищу последние пару страниц этой темы.

Пора открыть ему глаза.

Он должен знать какой он неудачник :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человека тоже нельзя, если он сильно хочет самоубиться.

 

 

надо готовить почву , до того , как наступит момент "борьбы за живучесть"

 

Добавлено через 2 минуты

Жена не может быть подругой (другом)?

 

низкопримативная - может .

высокопримативная стерва - нет.

 

взгляд через призму оценочных суждений будет мешать ей дружить .

 

стерва вообще для семьи не годится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, дай почитать своему товарищу последние пару страниц этой темы.

Пора открыть ему глаза.

Он должен знать какой он неудачник :D

но-но! он удачник! раз отказался Новоселова читать :D

 

и сам Крышник сказал, шо сама няшка повелась на трюк бамбино :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сам Крышник сказал, шо сама няшка повелась на трюк бамбино :D

 

Чемоданы уже спаковала?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сам Крышник сказал, шо сама няшка повелась на трюк бамбино :D

 

перед бамбино пропущено "самого". нет, "Самого". или войны хочешь? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но-но! он самый удачник! раз отказался самого Новоселова читать :D

 

и сам Крышник сказал, шо сама няшка повелась на трюк Самого бамбино :D

хоть в цитате, но подправил.

 

Чемоданы уже спаковала?)))

 

Солидарен!

Пока не увижу билеты в Словению на имя Ланы - ни капли жалости к потенциальному жениху.

 

И, кстати, шкурный вопрос, который наверняка уже с десяток раз задали Бамбино в личке: Трансфер за чей счет???

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, кстати, шкурный вопрос, который наверняка уже с десяток раз задали Бамбино в личке: Трансфер за чей счет???

За счет Бамбино.

Он кастинг проводит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните мою фотку в шортиках?

 

Так вот, передайте кавалеру, шоб на меня не рассчитывал))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За счет Бамбино.

Он кастинг проводит

 

Охренеть. Мало того, что кастинг провести, так еще и трансфернуть кандидатку? Это ж двойная нагрузка на организьм! Не-е, держи карман шире. Я это, умываю руки. В смысле застегиваю штаны. Нахрена мне те кастинги с таким конским ценником :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть. Мало того, что кастинг провести, так еще и трансфернуть кандидатку? Это ж двойная нагрузка! Не-е, держи карман шире. Я это, умываю руки. В смысле застегиваю штаны. Нахрена мне те кастинги с таким конским ценником :D

Ни фига.

Кандидатки уже в пути. Встречайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и запишем - сцыкун (с) :lol:

 

Наконец-то я отбил этот почетный титул у Корнила :D

 

 

Помните мою фотку в шортиках?

Так вот, передайте кавалеру, шоб на меня не рассчитывал))

 

Вот так мы и выбираем форсануть перед виртуальными знакомыми вместо счастья в реальной личной жизни.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы и выбираем форсануть перед виртуальными знакомыми вместо счастья в реальной личной жизни.

 

Вот так и будет друг без подруги. А всего лишь нужно было оплатить перелет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и будет друг без подруги. А всего лишь нужно было оплатить перелет:D

 

Та подруг хватает. Вопрос найти именно ту. Я почему раньше по анкетирование и тестирование и спрашивал. Выделяет оно общность интересов и жизненных установок, или сквозь вранье каждого о себе любимом не пробьется ни один алгоритм?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы и выбираем форсануть перед виртуальными знакомыми вместо счастья в реальной личной жизни.

Уже ж писала- от добра добра не ищут ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та подруг хватает. Вопрос найти именно ту. Я почему раньше по анкетирование и тестирование и спрашивал. Выделяет оно общность интересов и жизненных установок, или сквозь вранье каждого о себе любимом не пробьется ни один алгоритм?

Дожив до 40 лет обычно учатся хоть немного разбираться в людях, выявляя хотя бы то вранье, что критично)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ж писала- от добра добра не ищут ))

 

Намек понял ). Очень рад за вас!

 

Добавлено через 4 минуты

Дожив до 40 лет обычно учатся хоть немного разбираться в людях, выявляя хотя бы то вранье, что критично)))

 

Но как делать предварительный отбор при виртуальных знакомствах? Просто по переписке? Легло/не легло на душу? Во времена моего детства в кино любили тему об ЭВМ, которые выдавали "процент совместимости". Интересно, есть ли реальные результаты в этом направлении? Уж это точно в тему о счастливом браке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, попалось :) :

 

 

 

Одна женщина Зинаида была замужем, и муж ей изменял.

Дело-то, в общем, обычное.

Он был хороший человек, не пил, приносил домой получку, занимался с детьми и даже приобрел машину "Москвич".

Но примерно раз в полгода на него находило. Он изменял жене с другой женщиной. Иногда это была веселая подруга жены, иногда продавщица из соседнего гастронома, или диспетчерша с автобазы, где он работал. Скрывать измену по слабости своего характера мужчина не мог и шел каяться к жене. Та плакала, грозилась уехать к маме с детьми, но не хотела разбивать крепкую советскую семью. Да и вообще, такие мужики на дороге не валяются. К тому же дети. Он просил прощения, утверждал, что бес попутал, и что семья для него - всё.

Зинаида шла к косметичке, к парикмахеру, шила у хорошей портнихи пару платьев - чтобы морально довлеть над соперницей. Чтобы укрепить семью, они брали детей и ехали куда-нибудь на природу. Ходили на театральные премьеры. Зинаида выходила из подъезда "хрущевки" в платье с голой спиной и садилась в "Москвич", как королевна. На волне примирения даже сделали еще ребеночка. Зинаида едва успела выйти из декрета, как муж изменил ей с классным руководителем старшего сына. Руководительницей, весьма темпераментной в силу своей женской неустроенности. И немедленно во всем признался. Сцена страсти произошла в каморке за кабинетом географии, на груде политических и экономических карт мира.

То ли эти карты Зинаиду доконали, то ли просто чаша терпения переполнилась, но тут Зинаида взялась за любовников всерьез.

И выяснилось забавное обстоятельство.

На самом деле муж Зинаиде не изменял.

Признаться, я не помню, как это выяснилось. К тому же я была девчонка, и подробности этого щекотливого дела до меня не доходили, а сейчас их узнать не представляется возможным. Так что просто поверьте мне на слово: ни неустроенная классная руководительница сына, ни диспетчерша с автобазы, ни продавщица из гастронома даже и не думали предаваться преступной страсти с мужем Зинаиды. И ее веселая подруга, которой без объяснений отказали от дома, тоже пребывала в искреннем недоумении. И карты мира не были осквернены.

А все это мужик просто сочинял.

- Зачем? - спрашивала Зинаида.

Но муж только виновато улыбался. Он был мягкий, добрый человек. И Зинаида отступилась. Она приписала эту странность безобидному психическому отклонению. Вроде как у делириумных больных бывает бред ревности. А у ее мужа на почве трезвости, значит.

- Зачем? - спрашивала я потом у свидетелей той давней истории.

Они пожимали плечами и крутили пальцем у виска.

Но я уверена - дело было в чем-то другом. Может, мужик таким образом вносил разнообразие в рутинный брак? Или был тайный мазохист, находил радость в чувстве вины? Или в его довольно тщедушном теле жила душа великого любовника Казановы?

Или что? (с)

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...