Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот, попалось :) :

 

 

 

Одна женщина Зинаида была замужем, и муж ей изменял.

Дело-то, в общем, обычное.

Он был хороший человек, не пил, приносил домой получку, занимался с детьми и даже приобрел машину "Москвич".

Но примерно раз в полгода на него находило. Он изменял жене с другой женщиной. Иногда это была веселая подруга жены, иногда продавщица из соседнего гастронома, или диспетчерша с автобазы, где он работал. Скрывать измену по слабости своего характера мужчина не мог и шел каяться к жене. Та плакала, грозилась уехать к маме с детьми, но не хотела разбивать крепкую советскую семью. Да и вообще, такие мужики на дороге не валяются. К тому же дети. Он просил прощения, утверждал, что бес попутал, и что семья для него - всё.

Зинаида шла к косметичке, к парикмахеру, шила у хорошей портнихи пару платьев - чтобы морально довлеть над соперницей. Чтобы укрепить семью, они брали детей и ехали куда-нибудь на природу. Ходили на театральные премьеры. Зинаида выходила из подъезда "хрущевки" в платье с голой спиной и садилась в "Москвич", как королевна. На волне примирения даже сделали еще ребеночка. Зинаида едва успела выйти из декрета, как муж изменил ей с классным руководителем старшего сына. Руководительницей, весьма темпераментной в силу своей женской неустроенности. И немедленно во всем признался. Сцена страсти произошла в каморке за кабинетом географии, на груде политических и экономических карт мира.

То ли эти карты Зинаиду доконали, то ли просто чаша терпения переполнилась, но тут Зинаида взялась за любовников всерьез.

И выяснилось забавное обстоятельство.

На самом деле муж Зинаиде не изменял.

Признаться, я не помню, как это выяснилось. К тому же я была девчонка, и подробности этого щекотливого дела до меня не доходили, а сейчас их узнать не представляется возможным. Так что просто поверьте мне на слово: ни неустроенная классная руководительница сына, ни диспетчерша с автобазы, ни продавщица из гастронома даже и не думали предаваться преступной страсти с мужем Зинаиды. И ее веселая подруга, которой без объяснений отказали от дома, тоже пребывала в искреннем недоумении. И карты мира не были осквернены.

А все это мужик просто сочинял.

- Зачем? - спрашивала Зинаида.

Но муж только виновато улыбался. Он был мягкий, добрый человек. И Зинаида отступилась. Она приписала эту странность безобидному психическому отклонению. Вроде как у делириумных больных бывает бред ревности. А у ее мужа на почве трезвости, значит.

- Зачем? - спрашивала я потом у свидетелей той давней истории.

Они пожимали плечами и крутили пальцем у виска.

Но я уверена - дело было в чем-то другом. Может, мужик таким образом вносил разнообразие в рутинный брак? Или был тайный мазохист, находил радость в чувстве вины? Или в его довольно тщедушном теле жила душа великого любовника Казановы?

Или что? (с)

 

То у мужика друзей не было, которым можно байки рассказать про количество баб и размеры. Выловленной рыбы.)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он удачник!
Удачники по определению ни в чем не нуждаются.

В том числе в жене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та подруг хватает. Вопрос найти именно ту. Я почему раньше по анкетирование и тестирование и спрашивал. Выделяет оно общность интересов и жизненных установок, или сквозь вранье каждого о себе любимом не пробьется ни один алгоритм?

 

Вы же знаете, люди склонны себя приукрашать, даже неосознанно. Увы, простыми путями, по анкетам, он не обойдется :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, люди склонны себя приукрашать, даже неосознанно. Увы, простыми путями, по анкетам, он не обойдется :)

 

Всегда есть старые проверенные методы.

145517975213252232.jpg.802f35ad3f2f57c5605c8ff157777f74.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но как делать предварительный отбор при виртуальных знакомствах? Просто по переписке? Легло/не легло на душу? Во времена моего детства в кино любили тему об ЭВМ, которые выдавали "процент совместимости". Интересно, есть ли реальные результаты в этом направлении? Уж это точно в тему о счастливом браке.

 

Так в том кино ЭВМ вроде ошиблась, на пару с психологом)))

Легло на душу то, что рядом под боком было)))

Может, не в интернете искать, а по сторонам осмотреться?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы и выбираем форсануть перед виртуальными знакомыми вместо счастья в реальной личной жизни.

 

а какое может быть счастье самки без счастья материнства ?

 

без счастья своего спинорыза/спиногрызиху в жопу поцеловать ?

 

материнство - главный , базовый самочный инстинкт

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, люди склонны себя приукрашать, даже неосознанно. Увы, простыми путями, по анкетам, он не обойдется :)

 

Ой, все эти тесты, анкеты до одного места.

Есть тесты, часа на три, на выявление разных псих.особенностей и склонностей, с помощью которых якобы возможно выявить то, что человек пытается скрыть. При наличии у "подопытного кролика" хорошей памяти, минимальных познаний в психологии и небольших аналитических способностей, эти тесты обходятся на раз-два.))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, все эти тесты, анкеты до одного места.

Есть тесты, часа на три, на выявление разных псих.особенностей и склонностей, с помощью которых якобы возможно выявить то, что человек пытается скрыть. При наличии у "подопытного кролика" хорошей памяти, минимальных познаний в психологии и небольших аналитических способностей, эти тесты обходятся на раз-два.))))

 

Ясно. В общем закончить школу живым шансов таки нет :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. В общем закончить школу живым шансов таки нет :D

 

Живым - нет. Неокольцованным - можно попытаться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То у мужика друзей не было, которым можно байки рассказать про количество баб и размеры. Выловленной рыбы.)))

 

Может просто гурман-мазохист?

 

11b726034f64eec332c2f931c26812e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, все эти тесты, анкеты до одного места.

Есть тесты, часа на три, на выявление разных псих.особенностей и склонностей, с помощью которых якобы возможно выявить то, что человек пытается скрыть. При наличии у "подопытного кролика" хорошей памяти, минимальных познаний в психологии и небольших аналитических способностей, эти тесты обходятся на раз-два.))))

 

прозревшие мужчины - с хорошей памятью, минимальныvи познаниями в психологии и небольшими аналитическими способностями, баб бесят - до сказу доводят

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прозревшие мужчины - с хорошей памятью, минимальныи познаниями в психологии и небольшими аналитическими способностями, баб бесят :"":

Ваши познания в женской психологии явно стремятся к нулю:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Новоселова

 

Никколо Макиавелли - величайший теоретик политологии , автор фундаментального труда "Государь" , потерпел крах на поприще реальной политики.

 

 

Это обесценивает его труд ?

 

З.ы.

 

Мой дядя по маме - военный лётчик истребитель ПВО - герой СССР - был сбит в бою , похожем на бой из песни Высоцкого "Их восемь , нас двое"

 

 

получил в этом бою увечье , стал инвалидом , был списан на Землю. Стал инструктором молодняка. И всю жизнь считал , что , как инструктор , ущерба немцам нанёс , намного больше ,несоизмеримо больше, чем когда был летающим асом .

 

О чём это я ? О том , что лучшие инструкторы - это сбитые лётчики .

 

Добавлено через 17 минут

Ваши познания в женской психологии явно стремятся к нулю:D

 

ну значит я свою Золушку выиграл в лотерею;)

 

как вариант:rolleyes:

я не против

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никколо Макиавелли - величайший теоретик политологии , автор фундаментального труда "Государь" , потерпел крах на поприще реальной политики.

 

 

Это обесценивает его труд ?

 

Немного обесценивает.

Парнишка был слишком высокоморальный,

все эти оговорочки в книжке «Государь», призванные

примирить психику нормального человека с советами,

которые для бионегатива просто часть естественного поведения —

говорят о том, что тема явно не его. Ну а бионегатив писать бы это не стал — зачем палиться?

Так что книжка скорее не инструкция по политике, а руководство, как распознавать и держаться подальше

от таких политиков. В том и польза ее и цель.

Типа вот такой легковесной инструкции, но подробнее, конечно:

7 признаков настоящего манипулятора — как распознать макиавеллиста

 

Я думаю, политики должны были Макиавелли ненавидеть —

нового для них он мало что сказал, они с этим рождаются,

а вот популяризация методов и способов лишает их силы.

 

Ну и как бы он с этим поимел успех на поприще политики?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живым - нет. Неокольцованным - можно попытаться)))

 

Слава Богу , щё остались классы "только для мальчиков":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу , щё остались классы "только для мальчиков":D

То есть, внуки вам не нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, внуки вам не нужны?

 

У молодой пары проживающей в Голландии никак не получалось завести ребенка. Они и позы разные пробовали, и препараты медицинские. Отчаялись жутко. Но им сказали что в далекой сибирской деревушке живет знахарь, который помогает самым безнадежным. Решила пара ехать к знахарю. Приехали они к знахарю, рассказывают о своей беде, как они всё перепробовали, а ничего не получается с тем, чтоб ребеночка завести. Слушал их знахарь, слушал, а потом и говорит - вы что, мужики, вконец о*уели? А ну валите к себе в Голландию пи**расы *баные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, внуки вам не нужны?

 

тарапицца нинада

 

до 30 время есть

 

Добавлено через 2 минуты

У молодой пары проживающей в Голландии никак не получалось завести ребенка. Они и позы разные пробовали, и препараты медицинские. Отчаялись жутко. Но им сказали что в далекой сибирской деревушке живет знахарь, который помогает самым безнадежным. Решила пара ехать к знахарю. Приехали они к знахарю, рассказывают о своей беде, как они всё перепробовали, а ничего не получается с тем, чтоб ребеночка завести. Слушал их знахарь, слушал, а потом и говорит - вы что, мужики, вконец о*уели? А ну валите к себе в Голландию пи**расы *баные.

 

та да - классическая английская школа производство пи**расов поставила на поток:fool:

 

не алень = пи**рас ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тарапицца нинада

 

до 30 время есть

 

Пока моему было до 30 я тоже думал что образумится. Теперь ему больше. Не образумился. И похоже не очень то собирается.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут решила вот шо сказать ))

 

Пока не увижу билеты в Словению на имя Ланы - ни капли жалости к потенциальному жениху

не-не! я ж не искательница приключений в чужой стране))

покидать Украину пока не намерена :rolleyes: а туда-сюда кататься, не дело :D

 

Вот так мы и выбираем форсануть перед виртуальными знакомыми вместо счастья в реальной личной жизни.

хм, форсаж?

реальное счастье? ха-ха! может, пока чисто гипотетическое? ))

ну, и откуда Вам знать, шо у кого уже сейчас в реальности )

прозревшие мужчины - с хорошей памятью, минимальными познаниями в психологии и небольшими аналитическими способностями, баб бесят - до сказу доводят

Вы опять на себя проецируете) если цель привлечь мах количество высокопримативных недалеких самок, то возможно

ибо если, какой-то мужчина не то, чтобы прозрел, а изначально как-то научился не плохо научиться разбираться в людях, то ему те бесящиеся бабы не оч интересны) ну или по демкам будет ходить)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока моему было до 30 я тоже думал что образумится. Теперь ему больше. Не образумился. И похоже не очень то собирается.

 

а мои чем хуже?

 

идти под брачное ярмо в возрасте щенка - величайшая глупость .

 

Сначала надо заматереть .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...