Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Из какого именно списка? Тех, с кем можно что-то обсуждать всерьез? Для меня это вообще не формат данной темы. Так, досужий треп для тренировки построения фраз. У меня это всегда ассоциируется со словом "бухгалтерия" :)

 

А что вообще бывает всерьез? В конце концов, говоря словами персонажа с вашей аватарки:

 

— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

— А жизнь — это серьезно?

— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лет 10-20 и вы, возможно, начнете задумываться над тем, что это, возможно, квинтэссенция всей этой жизни. Эстетика превыше всего :)

Остроумие не талант, это годы тренировок :)

 

А тут еще и бесплатно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вообще бывает всерьез?

Более-менее так. Но вопрос ведь не в этом. С точки зрения Природы с большой буквы "П" - конечно. А вот с точки зрения каждого отдельного персонажа, некоторые вещи иногда, я бы даже сказал многие вещи и часто, кажутся более чем серьезными. И, учитывая, что истины нет или она, как минимум, недостижима, эти вот персональные ощущения выходят на первое место. Вам вот рекомендовали ужасные откровения на странице***. Видимо потому, что их участникам это показалось серьезным настолько, что воспринять неоднократные предложения перевести все это в шутку они были просто не в состоянии. Ну и какая разница, что это яйца выеденного не стоит с точки зрения мироздания и нас с вами? Для кого-то это может быть смертельно важным. Не будешь же винить человека, что его собственные ощущения занимают его более всего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остроумие не талант, это годы тренировок :)

 

А тут еще и бесплатно :D

 

Ишь какой молодой да ранний, я ща Боре настучу, а то с такими ловкачами касса так и худеет. Тоже мне надумал, тренироваться здесь бесплатно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишь какой молодой да ранний, я ща Боре настучу, а то с такими ловкачами касса так и худеет. Тоже мне надумал, тренироваться здесь бесплатно:rolleyes:

2018_02_01_12_02_17_f3d66bc60949110c2eff38cf2a97f298.jpeg

ЗЫ. Ну мля, не первый раз жалуюсь.. Какой админ поставил в крон бэкап на 00-25? ну перенеси на два часа позже, достал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Ну мля, не первый раз жалуюсь.. Какой админ поставил в крон бэкап на 00-25? ну перенеси на два часа позже, достал :)

 

а у меня это вообще 23-25. детское время. каждый день спотыкаюсь.

может хоть Дмитрий нас утешит, что это не серьезно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня это вообще 23-25. детское время. каждый день спотыкаюсь.

может хоть Дмитрий нас утешит, что это не серьезно.

Конечно детское, раньше восхода ложится в постель вообще глупо :D

 

Но что-то Вы сегодня грустный. Не вижу обычного задора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что-то Вы сегодня грустный. Не вижу обычного задора.

Да ладно! В воскресенье на море пообещали +12 и солнце. Фигли грустить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более-менее так. Но вопрос ведь не в этом. С точки зрения Природы с большой буквы "П" - конечно. А вот с точки зрения каждого отдельного персонажа, некоторые вещи иногда, я бы даже сказал многие вещи и часто, кажутся более чем серьезными. Иг учитывая, что истины нет или она, как минимум, недостижима, эти вот персональные ощущения выходят на первое место.

 

Так в том-то и дело, что жизнь всегда с точки зрения определенного персонажа. Важным может быть все что угодно, но только локально. И это вполне можно осознать и принять, но тот самый червячек сидит где-то внутри и гложет. Среднестатически неплохую жизнь прожил, но ведь мог больше, просто растратил многое понапрасну. Или нет. Кто знает. Меня чем Кастанеда много лет назад поразил, отнюдь не всей этой магией и прочими заморочками. Всего один короткий отрывок:

 

Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть – единственный мудрый советчик, который всегда есть у тебя. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, ты оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И тавоя смерть отвечает, что ты ошибаешся и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. И твоя смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"

 

И с этой точки зрения кажется, что ты слишком многое упустил. Время прошло сквозь пальцы. Ты думал, что будешь жить вечно (в двадцать пять так и кажется), а оказалось что время весьма ограничено. И ты по сути - только шлак истории, а ведь все хорошо начиналось, были мечты и желание менять мир. Но не сложилось. Хотя, миллиарды людей вообще об этом не парятся) Ну я так думаю) И это, в конце концов, хорошо:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ты по сути - только шлак истории, а ведь все хорошо начиналось, были мечты и желание менять мир

Это только пока ты в своей неуемной гордыне ставишь перед собой такие высокие цели и, одновременно, видимо в самоуничижении, ставишь мир выше себе. Но это все гормоны. Потом приходит гармония и понимаешь, что шлак все, кроме себя любимого :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Ну мля, не первый раз жалуюсь.. Какой админ поставил в крон бэкап на 00-25? ну перенеси на два часа позже, достал :)

 

Ну какой крон? Виндовый он явно, в планировщике опять часовые пояса попутал))

 

Добавлено через 2 минуты

Это только пока ты в своей неуемной гордыне ставишь перед собой такие высокие цели и, одновременно, видимо в самоуничижении, ставишь мир выше себе. Но это все гормоны. Потом приходит гармония и понимаешь, что шлак все, кроме себя любимого :)

 

Ну хз, может с возрастом и на меня снизойдет сия мудрость:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хз, может с возрастом и на меня снизойдет сия мудрость:)

 

Это не мудрость, просто вы так много написали, опять же Кастанеду, производившего столь неизгладимое впечатление на неокрепшие умы студентов технических вузов, вспомнили, что я счел невежливым вам немного не поперечить. Опять таки тренировка в расставлении запятых, а то сам иногда за собой подмечаю, что грамотность хромает :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве еще нет?

По возрасту? Ну хз, от меня до Бамбино, примерно как от вас до меня. Но тем не менее я вынужден скромно признать, что я не по годам мудр как сова, а кроме того умен и чертовски красив:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не по годам мудр как сова, а кроме того умен и чертовски красив:D

Что и говорить, это, конечно, тяжелая ноша. К счастью здесь найдутся люди, которые вас поймут, ибо находятся в том же нелегком положении :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С годами некоторые становятся мудрее, другие просто старше :D

 

молодость, увы, нередко соседствует с невоспитанностью :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодость, увы, нередко соседствует с невоспитанностью :)

Вас иногда тяжело понять - то ли шутка, то ли издевка :)

Моя фраза была просто как шутка. Если что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас иногда тяжело понять - то ли шутка, то ли издевка :)

Моя фраза была просто как шутка. Если что :)

 

Так и у меня шутка. С издевкой :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас иногда тяжело понять - то ли шутка, то ли издевка :)

Моя фраза была просто как шутка. Если что :)

 

Тут ничего не поделаешь, другое поколение. Надо признаться, что я и сам Бамбино не всегда понимаю, но мне это все же ближе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у женщин - не поймешь, дурак, понял - мужик :lol:

Сравнить Бамбино с женщиной - это был, конечно, рискованный ход. Но. Безумству храбрых поем мы песню:lol:

Пы.Сы. Жаль, девки не поддержат. Он здесь почти идеалом котируется, Ален Делон, но словенский)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнить Бамбино с женщиной - это был, конечно, рискованный ход. Но. Безумству храбрых поем мы песню:lol:

Пы.Сы. Жаль, девки не поддержат. Он здесь почти идеалом котируется, Ален Делон, но словенский)

Так тема загнивает, надо же в костер масла подлить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он здесь почти идеалом котируется, Ален Делон, но словенский)

Спасибо на добром слове. Мне чаще кажется, что они меня еле терпят. Хоть и любя :lol:

 

Так тема загнивает, надо же в костер масла подлить :D

Не стесняйтесь, я переживу. У меня были бы здесь все шансы оказаться антигероем, но эту миссию взвалил на себя Бездомный. Рядом с ним легко быть хорошим, хотя и полицейским :D. Дамам такое нравится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тема загнивает, надо же в костер масла подлить :D

 

От молодо-зелено, кто ж масло в огонь за зря подливет? Тута план надобно. Бамбино сместить, теплое место занять и вуаля) И не говорите мне, что никогда не мечтали о третьей жене. В конце концов, одна любит, одна готовит, одна носки стирает. Это же воистину прекрасно:)

 

Добавлено через 3 минуты

Не стесняйтесь, я переживу. У меня были бы здесь все шансы оказаться антигероем, но эту миссию взвалил на себя Бездомный. Рядом с ним легко быть хорошим, хотя и полицейским :D. Дамам такое нравится.

 

Сочувствую, это таки не легко. Всю жизнь хотел быть плохим парнем, а тебя все равно милашкой считают)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...