Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В вашем выделяется все, так или иначе связанное с противоположным полом. В моем же эти моменты, как правило, вообще проходят незамеченными.

так это я спутала? не Вы про женщин - да что с них взять, да какую логику вы ищете, да у них обесценены обещания и пр.)

 

а Вы то имели в виду не женщин совсем, а некоторых человеков обоих полов)))

ну оке,

разобралась)))

 

 

47443939_258049591536240_5122771759258402816_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=ec7906df9e080f0fc09bff1610c3013b&oe=5CAECC44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то о главном! :D

 

Вы какой-то странный! Я уже 3 года об этом главном талдычу, а Вас все нет и нет!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это я спутала? не Вы про женщин - да что с них взять, да какую логику вы ищете, да у них обесценены обещания и пр.)

 

а Вы то имели в виду не женщин совсем, а некоторых человеков обоих полов)))

ну оке,

разобралась)))

Вам сегодня абы попререкаться. Гендерная это не только половая, но и социальная. И состоящие в браке реагируют не так, как находящиеся в поиске. Например бесконечные разговоры про гулящая/не гулящая, ловим мужиков/не ловим мне мало интересны. У вас же эти моменты выходят на первое место. Соответственно оценки и акценты совершенно разные.

Если же все это только чтобы доказать , что женщины не такие, то тут я непокобелим. Брехухи и сучки. Однозначно :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть приходит и сам выберет!

 

о, Сойка, продай варенье :D:angel:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А одно другому мешает? :D Кстати, так я ссылку на ФБ и не получила! Кто-то обещал, что мои сны станут ярче и интересней!:D

 

если разведешься, то скину:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Сойка, продай варенье :D:angel:

 

Вот, еще одна променяла традиционные семейные ценности на повышение своего социального статуса. Осуждаем! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть приходит и сам выберет!

 

ого, так могу и сорваться ночью приехать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило ))

 

 

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.

Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.

Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.

Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Сойка, продай варенье :D:angel:

 

А тебе зачем? У тебя же муж есть:D

 

Добавлено через 1 минуту

если разведешься, то скину:D

 

Не! Так дело не пойдет! А вдруг я шило на мыло меняю? Давай уже ссылку! Коротко о себе: не ведьма (вес 100 кг), не красивая, но ужжжжасно хозяйновытая!:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троллинг

 

Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.

Для троллинга используют снасти, рассчитанные на высокие нагрузки, так как приманкой чаще становится воблер, а у этого вида приманок высокая степень лобового сопротивления. При выборе снасти учитываются суммарные нагрузки — скорость плавсредства и усилие хищника, атакующего приманку, а также возможные зацепы приманки при проводке.

Аксессуары, применяемые при троллинге: существуют специальные спиннинги с надписью «троллинг», оптимальная длина 3,5 метра, характерное отличие — большее количество колец на бланке удилища, на торце ручки спиннига присутствует нарезка для крепления к специальному устройству, фиксирующему спиннинг на плавсредстве. Катушки тоже специальные — упрощенная система роспуска лески, более широкий барабан, улучшенная система стравливания лески. Оптимальная леска — мононить. Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер).

 

Я не рыбачка! Это не ко мне!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если разведешься, то скину:D

 

А мне зачем поскидывал? Я же не просила и даже удивилась немного. :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Вот мой муж дурак!

 

Муж не может быть дураком. т.к. он мужчина. Эта прерогатива нас - дам :D и в женском роде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной может не обойтись!:D

 

Ну я не рыбак, не особо углублялся в тему ). Но, вроде, максимум повторить через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не рыбак, не особо углублялся в тему ). Но, вроде, максимум повторить через неделю.

 

Это чтобы их завести?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...