Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вадим, а что со сказочкой на ночь? Ждём-с)))
Сегодня коротенькая, в стиле "Пришел, увидел, ..."

Звонит, значится сеструха (опять двоюродная, но другая) однокашника и говорит "Тут эта, мои одногруппницы собрались на девишник, но потом передумали и решили вас пригласить". Нас - это в смысле, моих собутыльников. Ну, нам два раза повторять не надо, взяли что надо и пришли. За столом пять девчонок, квартира четырехкомнатная, все сходится. Между первой и второй разобрались, кто с кем - и разошлись по палатам. Хозяйку квартиры (а я забрал именно ее) правда пару раз отвлекали (кому-то понадобилось открыть дверь, закрытую изнутри) но на второй раз кто-то из подруг догадался выдать "Не мешайте людям любовью заниматься". Единственным разочарованием было, что кучеряшки были не настоящими и наутро распрямились. Так что после такого коварного обмана наш роман дальше не задался. Вот так я лишился шанса оттяпать четырехкомнатную квартиру и частный дом в центре города.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный поиск себя новичком в стае. Просто неудачный, а так все стадии по учебнику. Тут таки публика отобранная скучковалась.

Фигассе

 

Я регулярно попадаю в новые стаи

 

Шоб я себя так вела, меня б уже давно откиздили :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигассе

 

Я регулярно попадаю в новые стаи

 

Шоб я себя так вела, меня б уже давно откиздили :D

 

:D откиздили :D? А можно поподробнее как бы Вы, Лана, киздили (надеюсь правильно слово подобрала)? :lol::D

 

Впрочем, щас спать иду, бо завтра с новой стаей на реальную охоту едем. Так шо звиняйте, отвечать некогда будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем, щас спать иду, бо завтра с новой стаей на реальную охоту едем. Так шо звиняйте, отвечать некогда будет.

Слышал по радио, что в областях ВП охоту запретили.

Я понимаю, Лен, что законы придумали, чтобы их нарушать.

Но ты бы не афишировала везде.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня коротенькая, в стиле "Пришел, увидел, ..."

Звонит, значится сеструха (опять двоюродная, но другая) однокашника и говорит "Тут эта, мои одногруппницы собрались на девишник, но потом передумали и решили вас пригласить". Нас - это в смысле, моих собутыльников. Ну, нам два раза повторять не надо, взяли что надо и пришли. За столом пять девчонок, квартира четырехкомнатная, все сходится. Между первой и второй разобрались, кто с кем - и разошлись по палатам. Хозяйку квартиры (а я забрал именно ее) правда пару раз отвлекали (кому-то понадобилось открыть дверь, закрытую изнутри) но на второй раз кто-то из подруг догадался выдать "Не мешайте людям любовью заниматься". Единственным разочарованием было, что кучеряшки были не настоящими и наутро распрямились. Так что после такого коварного обмана наш роман дальше не задался. Вот так я лишился шанса оттяпать четырехкомнатную квартиру и частный дом в центре города.

 

а с двумя было*?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мечтах :D:D

 

я когда-то перед первым браком заработал первую свою 1000 уе. ну и думаю надо же как-то перед свадьбой да нормальных профи попробовать. взял на два часа за 120 уе час.. ну и тут как бы вторая мол можно с двумя))я как-то заменьжевался. юный еще был да и одно дело 240 и 480 ...хотя,если вернуться назад. взял бы на час, но двоих:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал по радио, что в областях ВП охоту запретили.

Я понимаю, Лен, что законы придумали, чтобы их нарушать.

Но ты бы не афишировала везде.;)

 

Саш, спасибо что переживаешь, но я ранее писала, что запланирована охота в другой области, официально все оплачено и даже кто на каких №х оговорено. А у нас она называется вполне официально "отстрел лисиц" ;). Кстати полиция оружие все совсем недавно перепроверила, так что не волнуйтесь.

 

Спокойной ночи :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, опять на девок гонят. А ведь во всей огромной Вселенной нет существа дружелюбней студентки второго курса)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигассе

 

Я регулярно попадаю в новые стаи

 

Шоб я себя так вела, меня б уже давно откиздили :D

 

Взглянем с другой стороны. Вы, выходит, так себя вести себе позволить не можете.

А вот кто-то может. Ну и кто круче? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взглянем с другой стороны. Вы, выходит, так себя вести себе позволить не можете.

А вот кто-то может. Ну и кто круче? :)

 

У нас разные цели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с двумя было*?:)
Помимо скрипачки с виолончелисткой и нудисток "с двумя было" пару прикольных моментов:

- однажды мы собрались двумя парами у меня на квартире, мой дружбан психанул, хлопнул дверью и ушел. Я тогда предложил двум девченкам ловить момент. Но пока они думали, чувак передумал и вернулся :D

- когда я еще не был женат, пошли мы с будущей женой и средней сестрой на Ивана Купала. Понапивались, обнимались-целовались, прыгали втроем через костер, потом полезли купаться... Ж-)

- в 2009 поехали мы в Ялту, мы с женой и детьми и подруга жены с малым. Жили в одном двухкомнатном номере. Пару раз ловил косые взгляды теток на скамеечках и однажды даже услышал "о, опять двоеженец". Короче, потроллили мы их знатно, гуляя в обнимку. :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигассе

 

Я регулярно попадаю в новые стаи

 

Шоб я себя так вела, меня б уже давно откиздили :D

 

Бегло просмотрел десяток страниц, но в сюжете разобраться так и не смог. Если не секрет, то о ком речь?)

 

Пы.Сы. Тактикой общения с Бамбино восхищен, и главное что это работает:D Не смотря на то, что Бамбино - тот еще чертяка. С нетерпением жду развития событий:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тактикой общения с Бамбино восхищен, и главное что это работает:D Не смотря на то, что Бамбино - тот еще чертяка. С нетерпением жду развития событий:D

Так и мне расскажите! А то может мной манипулируют, а я не замечаю? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и мне расскажите! А то может мной манипулируют, а я не замечаю? :)

 

Вы, правда, хотите услышать от меня краткую историю человечества? Женщины - врожденные манипуляторы. Способы немного меняются раз в тысячу лет, но в целом ничего нового:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегло просмотрел десяток страниц, но в сюжете разобраться так и не смог. Если не секрет, то о ком речь?)

 

Пы.Сы. Тактикой общения с Бамбино восхищен, и главное что это работает:D Не смотря на то, что Бамбино - тот еще чертяка. С нетерпением жду развития событий:D

главный треш и угар нашего дома - это с середины страницы 2743 (двух-трех страниц хватит)

 

Наслаждайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, правда, хотите услышать от меня краткую историю человечества? Женщины - врожденные манипуляторы. Способы немного меняются раз в тысячу лет, но в целом ничего нового:)

 

Вопрос к чему это приводит. Со мной только к тому, что мне надоедает. Женщины часто склонны трактовать это как победу, но на деле это просто означает, что я вычеркнул из списка принимаемых всерьез :)

 

главный треш и угар нашего дома - это с середины страницы 2743 (двух-трех страниц хватит)

Не тратьте время, это самая нудота.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к чему это приводит. Со мной только к тому, что мне надоедает. Женщины часто склонны трактовать это как победу, но на деле это просто означает, что я вычеркнул из списка принимаемых всерьез :)

 

Ха, вы решили вычеркнуть Лану из списка? Смело) Как по мне, то весьма смышленая, веселая и симпатичная девченка.

Пы.Сы. Это я чисто теоретически. Счастливый брак просьба мне не пришивать, своих девать некуда:lol:

Пы.Сы.Сы. За совет - отдельное спасибо, хотя я и не собирался:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, вы решили вычеркнуть Лану из списка? Смело) Как по мне, то весьма смышленая, веселая и симпатичная девченка.

Пы.Сы. Это я чисто теоретически. Счастливый брак просьба мне не пришивать, своих девать некуда:lol:

Пы.Сы.Сы. За совет - отдельное спасибо, хотя я и не собирался:)

Из какого именно списка? Тех, с кем можно что-то обсуждать всерьез? Для меня это вообще не формат данной темы. Так, досужий треп для тренировки построения фраз. У меня это всегда ассоциируется со словом "бухгалтерия" :). Но девочки те да, иногда всерьез отношения выясняют, прорывается.

 

С вашим определением Ланы (хотя она и не спрашивала нашего мнения) полностью согласен. Ни добавить, ни отнять :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, досужий треп для тренировки построения фраз.

Это квинтэссенция этой темы. Ну и не только :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это квинтэссенция этой темы. Ну и не только :D

 

Еще лет 10-20 и вы, возможно, начнете задумываться над тем, что это, возможно, квинтэссенция всей этой жизни. Эстетика превыше всего :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...