Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ох и наваляли кучек...

Бездомный, воздержись от подобных комментариев раз уж сам себе женщин находишь на помойке.

Судя по твоим высказываниям житуха у тебя не задалась, мне тебя искренне жаль.

 

...Если они уже прожили какое то время в гражданском браке (лет 5), то это вообще нормальный, адекватный поступок.

тогда и я бы не возражал, а так не успели пожить вместе и ...

к чему спешить, что оно дает?

Я бы понял если рожать собралась, если бы он преуспевающий делавар, а так совсем наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, примите мои поздравления! Тема "Я хочу счастливый брак! А Вы?" на этой неделе с большим отрывом стала самой популярной на форуме. За вами скоро придут(с):D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. За вами скоро придут(с):D

 

Это все из-за казахских фильмов? Да?

Это тоже политика?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все из-за казахских фильмов? Да?

Это тоже политика?))

 

Та не, срач стоит не по теме форума, прям как в политике. Давайте ближе к теме. Как разделить построенный дом с бывшим/бывшей)

Предлагаю для начала заслушать товарища Бездомного.

Дано: дите женилось на мегакрасивой, скромной и работящей девственнице, построили дом, не сложилось - разбежались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, срач стоит не по теме форума, прям как в политике. Давайте ближе к теме. Как разделить построенный дом с бывшим/бывшей)

Предлагаю для начала заслушать товарища Бездомного.

Дано: дите женилось на мегакрасивой, скромной и работящей девственнице, построили дом, не сложилось - разбежались.

На дом зарабатывали вместе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько помню всегда подвыпив пацаны, потом мужики говорят, что порядочных нет, вокруг одни шлюхи, ляди, целку в школе на перья променяли...

А как доходит дело до его избранницы то он женился, конечно же, на целке!

Не, ну а как иначе?

когда слушаю таких товарищей внутренне ржу, простите за откровенность, но рогов таким наставил немало

И вот однажды не выдержал и сказал, что я свою рыбку тоже целкой брал! Ж-)

(У меня второй брак, у нее тоже)

Ну-у, кивают, соглашаются, знают шо я взрывной.

Потом один меня спрашивает, а как это? Она ж тоже не первый раз замуж?

Хладнокровно отвечаю - И шо?

Ты ж тоже не педофил?

В смысле?

Ну, все ж девки девственность еще в школе потеряли, где ж ты такую нашел? :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, и я о том же! ((

 

 

1. не планируют, есть свои

2. уже купили

3. уже есть

 

При таких вводных данных финансово не меняется вообще ничего, кроме того, что он теперь переходит в разряд наследников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самый незамыленный взгляд знаете у кого?

 

у военкома:D

.

 

такого дырявого призывного законодательства , как сейчас , в СССР не было никогда .

 

преЗЕдент - уклонист:(

 

 

Вместо военкома , пока физрук в ВУЗ - у обоих - по сто баллов с запасом .

Меньшему сотку автоматом физрук поставил после того , как ему не понравилось время , за которое он пробежал контрольные три км. , и он тут же побежал трёху второй раз - и пробежал лучше , чем в первый .

 

И это при том , что примерно половина парней трёху ваще ниасилила:crazy:

Поколение шестого технологическорго уклада отсидело жопы в интернетах :crazy:

 

Добавлено через 6 минут

На дом зарабатывали вместе?

 

с детьми просиженное = заработанное Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Это все из-за казахских фильмов? Да?

Это тоже политика?))

 

к стати , вы , наверное , не досмотрели - казахский фильм - не такой тупой .

 

папа в южноказахстанскую провинцию отправил дочурку , что бы там в конец охреневшей мажорке немного корону подрихтовали .

 

Шота типа вариаций на тему классического сюжета ,братьев Гримм про "Капризную принцессу"

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с детьми просиженное = заработанное Ж-)

 

Ого. Так Вы и до положительной оценки материнского труда докатитесь. А там недолго и до фразы "мать-одиночка" вместо рсп.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. Так Вы и до положительной оценки материнского труда докатитесь.

 

а кто сказал , что с детьми мать должна сидеть ?

Ж-)

 

 

 

А там недолго и до фразы "мать-одиночка" вместо рсп.

 

Вы не в курсе терминологии . РСП - это женщина , у которой был муж , ребёнок зачат в браке и у него есть известнфый папка , который платит алики .

 

Мать одиночка - это ШСН .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких вводных данных финансово не меняется вообще ничего, кроме того, что он теперь переходит в разряд наследников.

Раз!

Корыстный шаг, как ни крути, особенно когда у одного что-то есть, а у другого не очень

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, нет, всё в порядке. Просто показалось:)

 

фантазии - такие фантазии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дом зарабатывали вместе?

 

Какая разница? Да хоть любовник жены)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Да хоть любовник жены)

 

Не , любовник - это рандомный валасатый татуированный таксист для любви , а для зарабатывания и постройки дома , обычно мужа трудоголика юзают :lol:

Cuckold_relationship.jpg.b36ad8ea3be2797ca8f405b7b5e4b435.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение такое

чистых мышечников сейчас все меньше рождается (это те, кто испытвает кайф от физнагрузок).

советская армия занимала мышечников хорошо

и тяжелая промышленность

 

сейчас набирает число поколение зрительников (они больше глазами рассматривают, это их канал получения удовольствия)

отсюда большие глаза в мультиках у героев, все растущие мониторы, экраны гаджетов и т.п.

кинематограф наше самое главное искусство (с)

 

а это значит, что войны скоро станут сильно другими, потому что воевать будет банально некому.

и работать на тяжелых работах тоже будет некому.

 

но то такое, одна из теорий так сказать.

 

хуже всего, что тех, кто испытывает кайф от мозговой деятельности и социльной нормальной жизни вообще рождается мизер.

 

при всём уважении - не согласен - что в ребёнке развивают - то и вырастает , с поправкой на наличие/отсутствие задатков от природы .

 

Тот же удар - что футбольный , что боксёрский - при наличии толкового тренера , и определённой регулярности занятий можно поставить почти любому .

 

Трёху до финиша добежать - это же не марафон , и даже не десятка - это и здоровой тренированной девочке вполне под силу .

 

Как они трахаться с таким слабым сердцем собираются ?

 

Повторяю - папа Беня - рост 175 , конституция - Карлсон.

Сын Грегори - рост 193 , конституция - Аполлон .

И кто там говорил , что евреям спорт не на пользу ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помните знаменитый памятник- "рабочий и колхозница"

так выглядили все тогда

это природная фигура мышечного мужчины и мышечной женщины

 

высер Мухиной - это голимая совдеп пропаганда , ещё и искать в ней какие то смыслы ?

 

 

 

достижения и новые рекорды в современном спорте без допинга невозможны.

 

допинг гробит здоровье - нафиг надо ?

 

 

все отыграно уже на максимум.

заниматься этим нет смысла.

 

Самые ценные победы - это победы над собой - когда "птенчик жопенчик" ( кличка в саду из за попки большой ) , трансформируетсяя в "Рембо" ( кличка с шестого класса ).

 

Но если пота на тренях не пролить - само по себе оно не трансформируется .

 

 

это нужно только для подходящего look:rolleyes:

 

это нужно уже потому , что лучше быть сильным , ловким и красивым , чем слабым , толстым , не ловким и с одышкой

 

 

и смена уклада подразумевает то, что вы бессознательно хотите физически натренировать мальчика, чтобы он понравился гипотетической зрительной девочке, но мы так действуем инстинктивно , потому что нашей системе представлений еще по инерции идеал женщины - вот та самая колхозница.

не факт что ей это будет нужно на самом деле.

мы уже устарели и не особо шо в них понимаем :D

 

та шо там понимать - бабы всихда - при любых технологических укладах - будут залипать на стройных атлетичных пацанов .

стройная атлетичная фигура - это не слабый такой показатель здоровья и фертильности .

 

потому шо "хороший петух толстым не бывает"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, мы таких универститетов не заканчивали (с)

 

слово "петух" каждый понимает в меру своего воспитания :D

 

Помимо того смысла , на который ты намекаешь - Петух - это ещё и символ народа и страны - Франции .

 

Галл с латыни , переводится , как петух . А Галина - как курица :o

 

Никогда не мог понять родителей , дававших дочерям имя Галина:o

 

спросил малого, он говорит если сейчас ты выглядишь как качок и постоянно этим отсечиваешь, на тебя будут западать геи.

 

Качёк - это конституция Геракл .

 

Я говорю про конституцию Аполлон .

 

 

А вообще дожили - телесную хилость оправдываем тем , что атлетом могут заинтересоваться геи Ж-)

 

Ты не правильно спросил . Спроси у сына :

котируются ли у девчонок парни , которые помимо прочего , могут конкретно навалять по щам ?

 

что-то в этом есть, мужское самолюбование это что-то подозрительное.

любоваться нормальный самэц мужик должен женскими формами, а не своими.

 

мужик , может кому то шота и должен .

 

А мужчина никому ничего не должен Ж-)

 

Демонстрируют интерес бабам на показ только баборабы аленяки и шифрующиеся геи .

 

Мужчины же знают прописную мАксиму :

 

чем меньше женщину мы любим

тем легче нравимся мы ей

 

Пушкин

===========================

 

Не бегайте за трамваями и бабами

Всегда прийдёт следующий

 

Булгаков

======================

 

в ответ открыв Казбека пачку

сказал ей Костя с холодком

 

Владимир Агатов

 

Марк Бернес - точно не гей ?

А может , герой песни - Костя моряк гей ? Или персонаж Бернеса ? А какими глазами на Бернеса баба смотрит - заценили ?

Утёсов тоже хотел эту песню , но после Бернеса перепевать было тогда не принято .

 

А вот Муслим Магомаев таки спел . Вы не в курсе - Муслим Магомаев не гей ?

 

А то вся четвёрка - Утёсов , Бернес , Муслим и Костя - те ещё нарциссы .

З.Ы. обратите внимание на перстень на безымянном пальце - подарок шаха Ирана - помимо прочего , умел Муслим вальяжно совкам в поганое свиное хлебало плюнуть :D

 

 

не дофига ли чести каким то геям , что бы о них здесь тереть ?

 

 

но и держать себя в пределах нормы, чтобы зрительные самочки задерживали взгляд

 

просто потом эти самочки от мужей ботанов , набигают потрахаться с рандомными таксистами и прочими "крутыми пацанами"

 

 

 

 

не всем нравится, но за совок много переврано.

 

Кирилл , одно - глядеть на поганую совдепию глазами генеральского внука / внучки ( привет генеральской внучке Иришке ) , и совсем другое - сыном советских инженеров , в юности сбежавших "в город" на учёбу из колхоза Ж-)

 

Так шо , давай , лучше не будем вспоминать за поганую совдепию - империю Зла , Скотный двор , колгосп тварин , Мордор .

 

 

привыкли все сразу если что неудобное так сразу визг совок совок!

 

совка выдавливать надо из себя по капле

 

 

а ты опровергни:)

личным примером для начала

 

что я должен опровергать ?

 

п.с. ху из Мухина?

 

автор дизайна того самого гранёноного стакана и .....

тех самых пресловутых рабочего и колхозницы

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помните знаменитый памятник- "рабочий и колхозница"

так выглядили все тогда

Бу-га-га, как говорится! Чтобы понять, как "выглядели все тогда", достаточно найти машину полуторку и попытаться взлезть в ее кабину. Если получится. У меня только в детстве получалось.
высер Мухиной - это голимая совдеп пропаганда , ещё и искать в ней какие то смыслы ?
Ну как жеш, в пропаганде великий ленин ростом не меньше 100 метров, а в реальности гриб-мухомор.
если сейчас ты выглядишь как качок и постоянно этим отсечиваешь, на тебя будут западать геи
Помнится, иду я как-то на речку, в черной майке-борцовке, никого не трогаю, навстречу старая знакомая, с которой давно не виделись. Резко меняет направление движения и с криками "Привет-привет! А ты куда? А можно я с тобой? Слушай, какие у тебя крутые бицепсы и загар!" :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с детьми просиженное = заработанное Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

к стати , вы , наверное , не досмотрели - казахский фильм - не такой тупой .

 

папа в южноказахстанскую провинцию отправил дочурку , что бы там в конец охреневшей мажорке немного корону подрихтовали .

 

Шота типа вариаций на тему классического сюжета ,братьев Гримм про "Капризную принцессу"

 

Это если оба родителя согласны что кто то сидит с детьми после того как они достигли садиковского возраста.

У многих нет столько свободного времени чтоб что то нужное посмотреть, а уж чтоб ваши мыльные сериалы просматривать, это уж совсем себя не любить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это характеристика французов и их петушиных боев.

Но эта тактика не помогла сильно, кто только ту францию не оккупировал и не драл их женщин вместо них.

 

ещё поинтересуйся - кто Европу от крепостного права освободил , и правовую систему кодифицировал :D

 

 

Будем, потому что я хорошо помню и отказываться от хороших правильных жизнеспособных вещей только из-за того то пропаганда сменилась в 90-х не разумно и приводит к тому, к чему пришли.

 

Тема "политика" - закрыта .

Обращайся в ЛМ - может откроет .

 

 

 

 

что мышечники в новом зрительном веке могут проиграть свой брак, свой семейный подряд, если им не попадется женщина - колхозница. Мышечный инь и янь.

А их также стремительно становтся меньше.

Женщину, готовую нести быт и размножение найти сложнее и сложнее.

 

Прогулял ты предыдущие лекции.

 

 

 

 

Спросил.

Говорит у них нет таких в классе.

Есть группа сынков мажористых родителей, которые строят их себя крутых бондитов и с них все девченки ржут.

 

причём здесь бандиты ?

 

 

Ты похоже застрял в 90-х.

Сейчас нет такой уровень агрессии уже, и если не ходить, где дикари, то защищаться физически и наваливать по щам нет необходимости.

 

Сам же давеча рассказывал , что ночью на Красном Камне страшно

И если я правильно понимаю тенденции , то в ближайшее время 90-е будут казаться спокойными временами

 

 

 

Если в нашей школе вознкнет подобная ситуация, этот агрессивный ребенок будет отчислен, не смотря на то, что школа частная и школьник приносит бабосики.

 

Всё хочу спросить - что за школа такая волшебная ?

 

А то своими глазами видел , как во дворе младших классов 100-го лицея мальчика с маваши с разбега лупила по почкам девачкаприпевачка :D

 

 

 

Было такое в младшей школе, мама на порше папа на ренже, я как их увидел понял, долго они тут не продержатся.

Ребенок разовранный психологически вхлам, там и агрессия, и физподготовка и мама павианная самка, вежливо попросили через 2 недели.

 

что за школа такая особенная ?

 

Точно на Коммунаре ?

И много таких школ на Коммунаре , и вообще в городе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня бы передернуло, если честно.

возникло бы желание срочно покинуть это место:)

Так я и говорю, опасно вот так вот отсвечивать бицепсами по улицам.

Та и не только по улицам. Однажды в таком же виде (дело было летом, жара за +30) зарулил домой к бывшему одногруппнику (по ИТ-шным делам). На беду дома была его жена. Каким-то невероятным образом деловая встреча затянулась за полночь и переросла в дискотеку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и говорю, опасно вот так вот отсвечивать бицепсами по улицам.

 

что бы захотеть его обидеть , надо быть очень смелым человеком :D

 

хочешь жить - набивай кулаки (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пока еще так, но все быстро меняется.

90-х не будет, будет другое.

 

на дамбасямбе "грядущее прекрасное далёко" уже наступило :(

 

 

 

Это чисто русская школа, дальше рассказывать или будет разрыв пукана?:)

 

Да меня больше удивила твоя ассоциация на слово "петух" .

Расскажи подробно , конечно же .

ЗНО сдавать не собираетесь ?

Или с прицелом на скорое грядущее русскаязычнае пакращення а-ля дамбасямба ?

 

 

Не удивлен, там такое и должно быть.

Надорванная психика у детей.

 

т.е. умение ассиметрично ответить агрессору таки пока не лишнее ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы захотеть его обидеть , надо быть очень смелым человеком :D

 

хочешь жить - набивай кулаки (с)

 

На фоне вашего мировозрения очень странно выглядит ваша нелюбовь к России. Ведь там сейчас практически идеальное общество для ваших выкладок. Прочитал недавно "Русский дневник" Стейнбека. СССР глазами американца в 1947 году. Прелюбопытная вещь. Он побывал в России, Украине и Грузии. Очень ярко видна разница между этими народами, которая была в самом начале.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...