Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

есщё больше я не хотел бы родиться каблуком баборабом .

.

 

Баборабом не рождаются, ими становятся по собственной воле. И главное они сами себя баборабами не считают и живут прекрасно!

То что тебе или мне это не нравится это абсолютно наши проблемы.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умными словами процесс , когда из маминой сыночки - корзиночки делается маргинал , называется "социальная декомпенсация " - так какой пол у нас сильней подвержен риску социальной декомпенсации ?

 

Не является ли это следствием общей гендерной дискриминации мужчин ?

 

У вас есть статистика, что из именно из маминой сыночки становятся? Приведите. Мамин сыночка по идее должен присосаться к кому-то, кто его дальше по жизни поведет, не?

А пример бухающего отца влияет или это мелочи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баборабом не рождаются, ими становятся по собственной воле. И главное они сами себя баборабами не считают и живут прекрасно!

 

Та фиг там - выращивание баборабов - "дамских угодников" на конвейре - это государственная доктрина.

Вся педагогика - под каблуком у баб , интегрирующих в головы подрастающего поколения соответствующие доктрины .

 

Рождается невинный ребёнок - табула раса https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_rasa

 

, и в голову - на подсознание ему вдалбливаются постулаты про "настоящих музчин " е.т.с.

 

В итоге - мужская сверхсмертность , вытьё про то "куда падевались музчины ?", спаривания с рандомными приглянувшимися таксистами , и воспетые ещё Евтушенко массовые поездки белых сук в гости к чёрными кобелям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та фиг там - выращивание баборабов - это государственная доктрина .

 

Рождается невинный ребёнок - табула раса https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_rasa

 

, и в голову ему вдалбливаются постулаты про "настоящих музчин ".

 

Бездомный, кста, вы там что-то говорили, что воспитали самодостаточных. Приведите примеры, в чем уже выразилась их самодостаточность, ну для наглядности нам. Вам же не жалко. Про то, как вы их взрослых по городу возите и новомодными гаджетами заваливаете ведь приводили. А тут прям животрепещущих вопрос - где самодостостаточный, а где бабораб. Надо ж понять

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чувак, так и есть.

Ты все правильно понял.

 

Идет такой процесс, и не мы на него влияем.

 

Мы на все процессы реагируем - так , или иначе

 

Ты же сам хотел, чтобы СССР рухнул, и история была переврана.

Так и произошло, ты сам ее и переврал.

 

в смысле перврана ?

 

Мне не интересно общаться на тему Истории с человеком , не знающим , ху из скульптор Мухина ...

 

неприрывна?

 

 

У тебя точно мама - учитель ? Или это - не точно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще кста, про подраться у мальчиков. Мой старшенький зимой имел такой опыт в школе. Из-за девочки (тут выход Бездомного :D). Он одел ее шапку и как-то по дурному пошутил. Она нажаловалась своему бойфренду из класса постарше. Короче, фигня полная, был бы повод.

Бойфренд сначала бомбил малого смсками с угрозами (это та еще переписка, отличились оба). А потом в компании еще нескольких таких же недоросликов поймали малого за школой и забрызгали балончиком. Малой ничего не сказал дома, но на следующих день поймал того бойфренда в школе и навалял, но быстро развели.

Мы с папой решили, что в принципе все получили сатисфакцию - девочка довольна, что за нее подрались, бойфренд получил удовольствие, когда забрызгал балончиком нашего отпрыска, наш в ответ навалял и тот без поддержки друзей имел бледный вид. Когда их привели к директору и спросили "ну что, вызываем полицию или вы уже все порешали?", те ответили, что не, полиции не надо. Начали возбухать родители бойфренда, но это уже другая история.

Это агрессия али как? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та фиг там - выращивание баборабов - "дамских угодников" на конвейре - это государственная доктрина.

Вся педагогика - под каблуком у баб , интегрирующих в головы подрастающего поколения соответствующие доктрины .

 

Рождается невинный ребёнок - табула раса https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_rasa

 

, и в голову - на подсознание ему вдалбливаются постулаты про "настоящих музчин " е.т.с.

 

В итоге - мужская сверхсмертность , вытьё про то "куда падевались музчины ?", спаривания с рандомными приглянувшимися таксистами , и воспетые ещё Евтушенко массовые поездки белых сук в гости к чёрными кобелям

 

Недавно ролик каког-то кацапского диссидента видел в ютубе, на вопрос: является ли Зе агентом ***ла, он с улыбкой ответил:

"Я тоже люблю теории тайных мегазаговоров но это лишь ваше воображение" :D

Это из той же серии, я ни чего такого не вижу, ну по крайней мере пока у меня пацана нет:D У каждого своя голова на плечах, и грех кивать на массонскую теорию заговора если баба оказалась хитрей\мудрей твоего чада.

 

Добавлено через 4 минуты

харош дуться:)

 

тут же интернет, никто давно не следит за грамматикой, накняпал пальцем, потом пока исправишь время уходит, еще и Т9 помогает.

 

О, золотые слова, а я всегда ржу когда меня граматике учат, да еще и на вражусском языке. Принципиально ашипки не справляю, пускай подгорает :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас столько дислексиков и дисграфиков нарожали в счастливых браках , что можно ещё и судебный иск схлопотать за нетолерантность , если выпячивать свою грамотность где ненужно .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть вы тут строчите, фиг поспеешь.

Короче, я так понял шо почти все браки у нас глубоко несчастны и разрушительны. Прям беда какая-то.

А если все такие несчастные то на кой хер жениться или замуж выходить?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть вы тут строчите, фиг поспеешь.

Короче, я так понял шо почти все браки у нас глубоко несчастны и разрушительны. Прям беда какая-то.

А если все такие несчастные то на кой хер жениться или замуж выходить?

 

Так дойдём до смысла жизни и вопроса зачем жить!? :D

90% бреда тут фигачат.

Люди разные, браки разные, семьи и отношения в них разные, судьбы разные и всех под одну гребенку не расчешешь.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дойдём до смысла жизни и вопроса зачем жить!? :D

 

Та лучше не начинать.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас столько дислексиков и дисграфиков нарожали в счастливых браках , что можно ещё и судебный иск схлопотать за нетолерантность , если выпячивать свою грамотность где ненужно .

 

та дело даже столько не в дислексиках с дисграфиками , сколько в невероятно расплодившейся бесчисленной ораве "нероб" - блаблакатофф и прочих юристофф , которые тоже кушать хотят , и желательно - хлеб с икорочкой и маслицем .

 

Добавлено через 3 минуты

Так дойдём до смысла жизни и вопроса зачем жить!? :D

90% бреда тут фигачат.

Люди разные, браки разные, семьи и отношения в них разные, судьбы разные и всех под одну гребенку не расчешешь.

 

А тем временем куколдизм в передовых США набирает обороты , по некоторым данным , количество куколдов в США уже превысило количество геев , и продолжает расти стремительными темпами.

 

куколды , свингеры - не эти ли "новые стандарты" "счастливого брака" Дмитрий подразумевает под шестым технологическим укладом в семейных отношениях ?

 

 

Очередной рецепт «спасения» России: napravdestoy

napravdestoy.livejournal.com/6059223.html

28 янв. 2019 г. - Пока в России женские измены не станут нормой, а мужья не станут это одобрять, ни о какой политической свободе говорить нельзя

 

 

 

лично мне такое грядущее "прекрасное далёко" нифига не нравится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куколды , свингеры - не эти ли "новые стандарты" "счастливого брака" Дмитрий подразумевает под шестым технологическим укладом в семейных отношениях ?

лично мне такое грядущее "прекрасное далёко" нифига не нравится

 

Чего-то мужикам боятся? Вот женщин скоро могут в утиль списать...

Секс робты под любой вкус, дети из пробирки, и ни кто мозги не трахает, и кошелек не доит... И это уже почти не фантастика:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то мужикам боятся? Вот женщин скоро могут в утиль списать...

Секс робты под любой вкус, дети из пробирки, и ни кто мозги не трахает, и кошелек не доит... И это уже почти не фантастика:rolleyes:

 

помечтай - поинтересуйся , может ли в Украине по Закону мужчина в одиночку - без женщины , стать отцом с использование сурмамы .

 

 

а тем временем в "старой Европе" - Великобритании , Франци , Германии законодательно приняты драконовские карательные меры за попытку мужчины самостоятельно установить - является ли он биологическим отцом своего ребёнка :(

 

Счастливая немецкая семья шестого технологического уклада Ж-)

 

Смешно , да не до смеха

German_family.thumb.jpg.3ac2572c9ef3a535a878a8d561ffc46f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помечтай - поинтересуйся , может ли в Украине по Закону мужчина в одиночку стать отцом с использование сурмамы

та у меня все Слава Богу! Пускай интересуются кому это интересно))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годная удочка тоже немалых денег нынче стоит .

Да ладно. После 2 курса все востребованные на рынке специальности уже на Мак зарабатывают, если с мозгами, а родители вовремя перекрыли финансирование со словами "Большой уже - давай теперь сам". :) Если не перекрыли, то будут сидеть на шее очень долго даже с мозгами. Без мозгов - грусть-тоска.

 

А поймается рыбка , или не поймается - это ещё тот вопрос.

Все удочки раздаются до 18 лет. После - вперед рыбачить (родители только страховка на случай форс-мажоров) :) Вы уже достаточно вложились - пора детишкам показывать то, как они эти вложения умеют использовать Ж-)

 

RS Если что, то мне не понятно, какие проблемы подработать у великовозрастных пацанов, в образование которых так вкладывались? Разве что не в коня корм. :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. После 2 курса все востребованные на рынке специальности уже на Мак зарабатывают, если с мозгами, а родители вовремя перекрыли финансирование со словами "Большой уже - давай теперь сам". :) Если не перекрыли, то будут сидеть на шее очень долго даже с мозгами. Без мозгов - грусть-тоска.

 

 

Все удочки раздаются до 18 лет. После - вперед рыбачить (родители только страховка на случай форс-мажоров) :) Вы уже достаточно вложились - пора детишкам показывать то, как они эти вложения умеют использовать Ж-)

 

RS Если что, то мне не понятно, какие проблемы подработать у великовозрастных пацанов, в образование которых так вкладывались? Разве что не в коня корм. :unknown:

 

Та всё идёт по плану - плановое постепенное отлучение личинусов от сиськи уже идёт , пока болезннно :D

 

 

Но тут есть нюанс - что бы ты ни делал , соблюдай принцип "не навреди"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всё идёт по плану - плановое постепенное отлучение личинусов от сиськи уже идёт , пока болезннно :D

Запоздали - потому и болезненно. Вы им внушали с детства, что мужчина сам должен на себя зарабатывать? Они в 14 лет знали, что в 18 уже СТЫДНО брать деньги у родителей на крутые шмотки и девочек? Если бы говорили, то они бы сами рвались быть взрослыми мужчинами, а не как сопляки из школы приходить к маме/папе "Дай".

 

Но тут нюанс - что бы ты ни делал , соблюдай принцип "не навреди"

Теперь уже будет болезненно - детю невдомек, а чего это вдруг он теперь сам должен. Его не предупредили! Он еще маленький!:(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запоздали - потому и болезненно. Вы им внушали с детства, что мужчина сам должен на себя зарабатывать? Они в 14 лет знали, что в 18 уже СТЫДНО брать деньги у родителей на крутые шмотки

 

Встречают то по одёжке - годный look - штука не бесполезная

 

и девочек?

 

Деньги на девачек ?

Девачки , на которых надо тратить деньги - это не правильные девачки .

Нафиг надо такие девачки , в которых надо "вкладывать" ?

 

 

Если бы говорили, то они бы сами рвались быть взрослыми мужчинами, а не как сопляки из школы приходить к маме/папе "Дай".

 

финансирование идёт , как у МВФ - по программе стенд бай .

Деньги в руки не даются . Финансируются те , или иные "богоугодные" конструктивные потребности

 

Теперь уже будет болезненно - детю невдомек, а чего это вдруг он теперь сам должен. Его не предупредили! Он еще маленький!:(

 

дитё идёт по составленой папкой и согласованной с мамкой программе .

 

Если "за свои" дитю такое не доступно ,так что теперь - от свёрстанной пограммы развития отказываться и отправлять его работать в МакДональдс ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречают то по одёжке - годный look - штука не бесполезная

Демка может плохо закончиться. :D

 

финансирование идёт , как у МВФ - по программе стенд бай .

Деньги в руки не даются . Финансируются те , или иные "богоугодные" конструктивные потребности

И что? Болезненность из-за отказа папы профинансировать курсы английского?

 

Если "за свои" дитю такое не доступно ,так что теперь - от свёрстанной пограммы развития отказываться и отправлять его работать в МакДональдс ?

Нет, конечно. Курсы - это гуд. А вот за айфоном уже в Макдональдс, если головой не получается. С анг и 2 курсами ВУЗа уже в Мак идти подрабатывать глупо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и отправлять его работать в МакДональдс ?

 

Ты так говоришь, словно в этом есть что-то плохое?

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переформулирую вопрос.

в наше время абсолютно никакой разницы в браке вы живете или нет, закон поменялся в лучшую сторону.

Нет. Если брак - что-то общее продать/переоформить втихую нельзя.

 

Поэтому смею полагать, что кто-то преследует корыстную цель, строит какие-то планы или хочет от чего-то подстраховаться.

Брак - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ союз. И не более того. Представьте, что Вы с другом планируете общий бизнес, вкладываетесь в него вдвоем : деньгами и личным временем. Но все оформляете на одного. Вот где-то так. Обычно нормальные люди пытаются подстраховаться и оформляют совместные права и ответственность, чтоб потом не доказывать по судам, что я вот тоже имею право на это. Простой пример из жизни - бизнес на чистом доверии, человек погибает в автокатострофе - партнер остается без ничего. Так и с браком.

 

Чем в таком случае чреват штамп в паспорте для второго?

Взаимной ответственностью друг за друга. Для понимания, кроме общеизвестного : если один из супругов становится в браке инвалидом, то после развода второй будет платить ему алименты. А так штамп обеспечивает равные права и обязанности.

 

Речь о уже не совсем таки молодых людях.

Если у обоих уже все есть и не планируется совместный "бизнес" : строить дом, растить сына, садить сад, то нафиг, как по мне :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Если брак - что-то общее продать/переоформить втихую нельзя.

 

 

Брак - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ союз. И не более того. Представьте, что Вы с другом планируете общий бизнес, вкладываетесь в него вдвоем : деньгами и личным временем. Но все оформляете на одного. Вот где-то так. Обычно нормальные люди пытаются подстраховаться и оформляют совместные права и ответственность, чтоб потом не доказывать по судам, что я вот тоже имею право на это. Простой пример из жизни - бизнес на чистом доверии, человек погибает в автокатострофе - партнер остается без ничего. Так и с браком.

 

 

Взаимной ответственностью друг за друга. Для понимания, кроме общеизвестного : если один из супругов становится в браке инвалидом, то после развода второй будет платить ему алименты. А так штамп обеспечивает равные права и обязанности.

 

 

Если у обоих уже все есть и не планируется совместный "бизнес" : строить дом, растить сына, садить сад, то нафиг, как по мне :D

 

Очень доступно объяснили. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доступно объяснили. :Rose:

 

Да. Наконец-то женщины признали, что для них брак - это бизнес:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...