Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А может у него просто изо рта воняло или трусы не свежие были?

 

та то такое - проехал я мимо той барышни 30 лет тому назад.

 

 

Просто я не считаю , что там не было провокации износа - только вот как и с кого за провокацию спросить ?

 

 

А никак - что дозволено Юпитеру , не дозволено быку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю , что там не было провокации износа - только вот как и с кого за провокацию спросить ?
Отвести в ювелирный салон, перемерить все кольца и помахать ручной на прощание.

Вместо колец могут быть шубы, айфоны - по вкусу.

Особо изощренные товарищи приглашают слетать в сказочноебали и не приходят в аэропорт.

Как в фильме "Горька луна".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот не надо ляля - я за жида наркомана клована не голосовал , и не понимаю , как надо было головой о бетон удариться , шоб проголосовать

 

Я знаю.:beer:

Поэтому ничего о тебе и не говорил.

Правильные фильмы смотришь и книжки читаешь.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может у него просто изо рта воняло или трусы не свежие были?

 

сидеть семь лет из за запаха изо рта , или свежести трусов ?

 

Увольте . Оно того не стОит.

 

Добавлено через 1 минуту

Отвести в ювелирный салон, перемерить все кольца и помахать ручной на прощание.

Вместо колец могут быть шубы, айфоны - по вкусу.

 

Хорошая мысль , жаль , что пришла через тридцать лет после произошедшего:D

 

Добавлено через 5 минут

я имею ввиду,когда его реально не было ,а писалась заява

 

оно могло быть спровоцировано описанным мной способом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с

 

оно могло быть спровоцировано описанным мной способом

 

да не важно было спровоцировано или нет. как это доказуемо я так и не понял. так можно каждого посадить тогда с которым наедине была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ругня это тоже способ выражения негативных эмоций. и это не плохо. просто нужно уметь вовремя остановиться и не переходить на личности.

 

ругня это способ отстоять свои границы, свое мнение и идентифицировать себя в социуме.

 

ласка это хорошо, но работает она только с близкими. зачастую не очень близкие к тебе люди ласку воспринимают как мягкотелость и бесхребетность, поэтому так и норовят запрыгнуть тебе на шею и свесить ножки :)

 

Ну я не об этом спросил. Я уверен, что помогало в каких-то случаях. Хотел просто понять, в каких именно, на конкретном примере. Я люблю вестерны, хоть это и художественные выдумки, но логично не материться, когда в руках есть пистолет, а вежливо уговаривать, а если не вышло — стрелять. Но если нет пистолета — это получаются понты, а с понтами уж как повезет...

 

Добавлено через 5 минут

да говорят раньше с этим жестко было. я просто так и не понял. как доказывали это изнасилование,если побоев не было? просто садили и все?)

На самом деле именно так — если было заявление, оно и считалось доказательством. На заводе в общаге был случай — одна пригласила к себе на чай друга, а он пришел с другом. После короткого размышления она решила что это норм, даже лучше, и все заверте... но в процессе когда бежала по коридору в санузел в перерыве — соседка встретилась, и чтоб не казаться очень уж блядью, пришлось сказать что это не по согласию. Дальше пришлось писать заявление, чтоб реноме поддержать.

А после парню предложили жениться, тогда мол дело закроют. Он ответил «спасибо, я уж лучше отсижу». После-то передумал, когда срок узнал — но уже поздно было. Сел ли второй — я не в курсе. То есть всем было ясно, что происходит — маленький заводик, всего тыщ десять персонала, каждый на виду, как село. Но — заява была, нужно садить.

 

Добавлено через 3 минуты

Простите, но я не жду от Вас каких-либо одобрительных суждений. Здесь форум. Здесь каждый может высказываться, но в рамках общепринятых норм, я полагаю. И если человек так неадекватно реагирует, пусть и на провокацию, то с моей точки зрения это недопустимо.

Я знаю, что Вы не ждете, но это бесполезно. Спросите хоть кого.

Да я в курсе, я знаю эту игру. Иногда в нее попадаешь просто потому, что грубить не хочешь, отвечая совсем вежливо или с небольшими подколками, как Вы давеча. Но был даже случай, когда меня за это банили, считается вежливым троллингом. Выход — игнор, конечно, то есть не отвечать вовсе, когда грубят — человек в запале действительно может пойти в разгон, если ровно и вежливо разговариваешь. Почему так — не знаю, но знаю что разгон ещё быстрее если грубишь в ответ.

Опять же, есть вариант что Вы завелись, и отвечать стараетесь сдержанно, но поверх раздражения.

Это другой случай, но кто ж признается, что он завелся?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидеть семь лет из за запаха изо рта , или свежести трусов ?

 

Интересно, как она определила степень свежести трусов?

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как она определила степень свежести трусов?

:D

 

Иногда достаточно визуального осмотра.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На самом деле именно так — если было заявление, оно и считалось доказательством. На заводе в общаге был случай — одна пригласила к себе на чай друга, а он пришел с другом. После короткого размышления она решила что это норм, даже лучше, и все заверте... но в процессе когда бежала по коридору в санузел в перерыве — соседка встретилась, и чтоб не казаться очень уж блядью, пришлось сказать что это не по согласию. Дальше пришлось писать заявление, чтоб реноме поддержать.

 

суровые времена были...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как она определила степень свежести трусов?

:D

 

она не объяснила , в чём там дело было - в трусах , или не бритых подмышках :D

 

но именно из того случая , и последовавших за ним событий , я извлёк урок , что добиваться бабу - глупо и контрпродуктивно . Это не так работает .

 

Если она в тебе заинтересована - то хоть на четвёртый этаж по простыням полезет .

 

Если нет - то нет .

Следующая .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка пошла с парнем в сауну! без трусиков! :)

А он такой спрашивает - потрахаемся? :D

Ну тупой, думает она и по приколу - нет конечно.

А он - ну нет, так нет. :lol::lol::lol:

 

Бля, да это анекдот какой-то, ржунимогу...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка пошла с парнем в сауну! без трусиков! :)

А он такой спрашивает - потрахаемся? :D

Ну тупой, думает она и по приколу - нет конечно.

А он - ну нет, так нет. :lol::lol::lol:

 

Бля, да это анекдот какой-то, ржунимогу...

 

был бы анигдот , если б она по такой схеме до меня двоих не посадила .

 

Правда , я об этом потом узнал - когда с её подругами поближе познакомился .

Подруги - то тот ещё серпентарий . Сдают друг дружку - только в путь .

 

А вобще - даже жаль её .

 

Получить привлекательную внешность , и не получить к ней хотя бы толику мозгов :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка пошла с парнем в сауну! без трусиков! :)

А он такой спрашивает - потрахаемся? :D

Ну тупой, думает она и по приколу - нет конечно.

А он - ну нет, так нет. :lol::lol::lol:

Парень пошел с девочкой в загс с паспортом.

А она такая и спрашивает - поженимся?

Ну тупая, думает он и по приколу - нет конечно.

А она - ну нет, так нет. Пошли лучше потрахаемся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти ботоксные губы уже начинают кошмарить. когда движение этих губ начиналось лет 10-15 назад и стояло дорого, то как-то ничего так туда засунуть. когда стало стоить копейки каждая 5 мадам уже с этими губищами, то отворачивает. думаю, скоро новый тренд будет -настоящие губы-начнут делать пластику по удалению этого добра:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никак нельзя без всего вот этого вот?

 

А давайте лучше поговорим о чём-нить смешном?

 

Например, о женщинах. :D

 

:beer:

 

так там и о женщинах , и о семье и браке , и о детях , и о смешном , и о грустном , и о гнусном одновременно .

 

смешно, да не до смеха :evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не планировать жениться на еврейке, то почему переживать из-за их погремушек.
Так а кто-то разве переживает?

Просто появился вопрос "отчего в Днепре - заповедник куколдизма-каблукизма", пришлось дать на него ответ "потому что там много евреев". Шонитак?

Израиль женское государство
Прежде всего это страна-агрессор, занимающаяся аннексией территорий, систематическим нарушением прав местного населения, незаконными преследованиями людей по всему миру и внесудебными расправами над ними.

И официальная идеология этого государства отлично вписывается в определения "шовинизм" и "расизм".

И у нее вполне могут быть общие истоки с куколдизмом м каблукизмом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а кто-то разве переживает?

Просто появился вопрос "отчего в Днепре - заповедник куколдизма-каблукизма", пришлось дать на него ответ "потому что там много евреев". Шонитак?

Прежде всего это страна-агрессор, занимаюзаяся аннексией территорий, систематическим нарушением прав местного населения, незаконными преследованиями людей по всему миру и внесудебными расправами над ними.

И официальная идеология этого государства отлично присывается в определения "шовинизм" и "расизм".

И у нее вполне могут быть общие истоки с куколдизмом м каблукизмом.

 

Эти слова надо отлить в бронзе :rolleyes:

 

И к стати , риаися куколдися тоже в этот паттерн вписывается

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там и о женщинах , и о смешном , и о грустном , и о гнусном одновременно .

 

Исключительно о бабах!

 

Ни для кого не секрет, что бабы бывают разные - чёрные, белые, красные более-менее умные и дурочки.

 

Рассмотрим плюсы и минусы как одних, так и других.

 

Кому какие больше нравятся, какие для чего лучше подходят и так далее.

 

Возможно, было бы интересно мнение самих баб, но, что-то мне подсказывает, что они все считают себя исключительно умными и никак по другому. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно о бабах!

 

Ни для кого не секрет, что бабы бывают разные - чёрные, белые, красные более-менее умные и дурочки.

 

Рассмотрим плюсы и минусы как одних, так и других.

 

Кому какие больше нравятся, какие для чего лучше подходят и так далее.

 

Возможно, было бы интересно мнение самих баб, но, что-то мне подсказывает, что они все считают себя исключительно умными и никак по другому. :D

да не все. некоторые признают , что они не очень. . и не только они, но и мамаши их. раз в жизни правда было. я мамане ее говорю уже перед расходом мол, ваша доця за год ни одной толковой статьи не прочитала. ответ был с такой эмоцией и обидой:"так тебе нужна была интеллектуалка:shock:"

хотел ответить: нет, мне нужна была корова:D да промолчал.

Разумных девушек мало, но они есть. С ней можно и конфликт разложить по полочкам спокойно, и решение рациональное принять вместе..может рогами упереться немного, повыделываться, поспорить... баба есть баба, тут уж нужно понять и простить, но в итоге все таки разум свое берет. и извиниться может, только позже))

из всех,кот были , две только были разумные- первая еще в 20 лет и нынешняя. такое совпадение))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, а такие высказывания это нормально сейчас на форуме, да? или мне уже впору обидеться и заблочить этого недомужика, который каблуков боится?

 

о, тут у Мидома обострение опять Ж-)

 

Кукушка (позже дочитаю все) - не обращайте внимание

 

при чем лучше промолчите, как я :rolleyes:

а он потом гордо будет писать, что рот закрыл или Вы выводы сделали :D

невдомек, что на "мололетний треш" люди предпочитают даже не отвечать :rolleyes:

 

форум - такой форум :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы с Бездомным шпарите в один голос как холеные пропагандисты.

только западного толка, но делаете себе имидж мачо:)

 

я не против, но вы придумали шо то, что несомненно происходит, приписали людям,назвали иностранным словом. а они должны оправдываться.

ещё и маланцев притянули.

да, наверняка евреи этим тоже занимаются.

и не только евреи и не только в Днепре

 

вспомните шведские семьи откуда пошли, потому что в Осло евреев много?:D

 

может потому что нормальные симпатичные женщины в дефиците.

я не думаю, что это про Днепр. тут с этим все норм.

 

Осло точно в Швеции ? :shock:

 

Или это - не точно ? :shock:

=======================

Возрождение либерального феминизма связано с книгой американки Бетти Фридан Мистика женственности («The Feminine Mystique»)(1963 г.).

Родилась в еврейской семье. Фридан выступала за полное полноправие женщин, от равной с мужчинами заработной платы до участия в политической жизни страны, и отмену запрета на аборты. В 1966 году Фридан создала Национальную организацию женщин США и стала её президентом.

 

Бетти Фридан получила известность после публикации её книги «Мистика женственности» («The Feminine Mystique») в 1963 году. В ней говорилось, что понятие «женственность» придумали мужчины, чтобы оправдать роль матери и домохозяйки, которая отводится женщине в современном мире.

 

Шо ниясна с феминизмом ?

401px-Betty_Friedan_1960.jpg.e38daa83046ea2ec542e1f528e70510b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно о бабах!

 

Ни для кого не секрет, что бабы бывают разные - чёрные, белые, красные более-менее умные и дурочки.

 

Рассмотрим плюсы и минусы как одних, так и других.

 

Кому какие больше нравятся, какие для чего лучше подходят и так далее.

 

Возможно, было бы интересно мнение самих баб, но, что-то мне подсказывает, что они все считают себя исключительно умными и никак по другому. :D

 

да нет, что вы. все бабы абсолютные дуры. только член в штанах является признаком абсолютного ума :)

тут же как - нет члена, нет мозга, как ни старайся :))) бабы ж, что с нас взять то?

 

и на злобу дня: Женщины предпочитают быть красивыми, а не умными, потому что мужчины лучше видят, чем соображают :)))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...