Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да легко, одной рукой удилище держу, второй мясо, третьей вам отвечаю. А шо не так?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не без учёта мнения любимой и единственной, в своём роде, жены. Вот так вот.

 

Подкаблучник!:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если "Одной рукой пишу Вам, другой рукой люблю Вас", тогда, конечно, всё нормально.:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Подкаблучник!:p

 

Ничо подобного!

 

Я же сказал:

 

 

Если чо, я главный и последнее слово, почти в любом случае - за мной. Ж-)

 

Так что - мимо. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничо подобного!

 

Я же сказал:

 

Тогда где слайды? Или Ваше почти это женское регулярно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или Ваше почти это женское регулярно?

 

Это твёрдое мужское почти.

 

Для примера:

 

- Дорогая, мне лень шевелить пальцем, указывая, какое тебе выбрать платье, поэтому разрешаю принять решение самостоятельно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это твёрдое мужское почти.

 

Для примера:

 

- Дорогая, мне лень шевелить пальцем, указывая, какое тебе выбрать платье, поэтому разрешаю принять решение самостоятельно.:D

 

Я поняла ход Ваших мыслей!

- Дорогая, мне лень шевелить мозгами, поэтому сама реши иду я сегодня с мужиками на футбол или нет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла ход Ваших мыслей!

- Дорогая, мне лень шевелить мозгами, поэтому сама реши иду я сегодня с мужиками на футбол или нет:D

 

Не, не, не, дорогой - иди на футбол с друзьями - футболься как хочешь. Мы же доверяем друг другу?!)

Только скажи милый, ты же до 23 не вернёшься, так любимый?!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не, не, дорогой - иди на футбол с друзьями - футболься как хочешь. Мы же доверяем друг другу?!)

Только скажи милый, ты же до 23 не вернёшься, так любимый?!))

 

:D:DПримерно так я говорю мужу, когда он идет на рыбалку:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драчка? Не знаю, если, к примеру, мне вдруг на голову насрет голубь, а я вытрусь - это драчка? Та не, вряд ли

 

Ну и славно:D

 

Главное , что бы было во что одеться , и перед кем раздеться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла ход Ваших мыслей!

- Дорогая, мне лень шевелить мозгами, поэтому сама реши иду я сегодня с мужиками на футбол или нет:D

 

Ну кто-бы мог сомневаться?

 

Всё в одну кучу.

 

Традиционное сравнивание самизнаетечего с пальцем. .:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто-бы мог сомневаться?

 

Всё в одну кучу.

 

Традиционное сравнивание самизнаетечего с пальцем. .:D

 

Не знаю о чем Вы! Объясните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:DПримерно так я говорю мужу, когда он идет на рыбалку:D

 

И эти люди говорят нам. о морали.:D

 

Ну и славно:D

 

Главное , что бы было во что одеться , и перед кем раздеться:D

 

После 23-00 в Дюковском парке.даже помогут.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю о чем Вы! Объясните!

 

Если чо, я имел ввиду мозг.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня с кем-то путаете:D

 

Вы же не станете утверждать, что Ваш муж проверяет леску?:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня с кем-то путаете:D

 

А у него это норма)) Он всех путает)) Видимо и путаться в показаниях, жене, отношениях, даже в правописании:fool:)) Но вот учить не забывает как правильно надо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он всех путает)) Видимо и путаться в показаниях, жене, отношениях, даже в правописании

 

Во всём перечисленном я абсолютно не путаюсь, так шо не надо наговаривать.

 

Что касается исправления ошибки, тут я никого не хотел обидеть. Где то услышал определение "патологическая грамотность" и оно мне так понравилось, что даже запомнил. Дело в том, что, если я читаю текст и в нём ошибка, то она для меня "мигает красным и звучит сирена". Этих ошибок полно вокруг. В общественных местах, на вывесках, в гос-конторах. Часто я на них указываю, если есть кому и представьте себе, бывает даже, что исправляют.

Если читаю объявление и в нём ошибка, дальше не читаю.

Даже, если меня интересует товар.

Никогда не куплю у неграмотного продавца.

Неграмотная женщина видится мне нечистоплотной, неряшливой, фуфуфу.

В данном же контексте, это было всего лишь эдакое незлобное поддевание, так сказать.

 

Далее. Дело в том, что если общение на форуме трактовать, как определённого рода знакомство, то я с Вами знаком сравнительно недавно. С кое-какими другими обитателями ветки я знаком более близко, если можно так сказать. История отношений тянется еще со времён легендарного мовосрача.:D

Вот там - поубывав бы, а тут - вполне так ничо себе.

Тех не перепутаю, тёртые калачи. :D

А учитывая, что я не зацикливаюсь в запоминании постов и их авторов, которые новые знакомые, вполне мог Вас с кем-то и перепутать.

Сравнительно недавно, кто-то другой, видимо, не Вы, устраивал тут пропаганду педерастии, типа какие они, эти педики, культурные и вежливые и как здорово у них дома и как ему понравилось с ними и бла-бла-бла. Тьфу, срамота!

Его жена, по его же признанию, ходит в гости к соседу, цитирую (запомнил, впечатлило): "С целью обмена дизайнерскими идеями и кое-какими растениями". Вот это поворот! Мощно! :D

А так, как со слов жены, сосед заднеприводной (информация непроверенная), то значит и чувства ревности не вызывает. :D

Поржали. :D

Ну и вот шото его давно не видно, видимо, стесняется, чи жена запретила. Подкаблучник, фигли.:D

А тут Вы. Вдруг. Ну и вот.

А я то думаю, чо он морозится за педиков? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) аббадон!) - насмешили, как обычно. Согласен, патологии у вас есть и их много.

П.С. Не понял в чем ваша грамотность или моя наоборот без, тут люди себе общаются в разных условиях, я - с телефона, ибо работа не офисная, и так - быстро навоял и дальше чёт делать или на рыбалке, как вчера.

И ошибок я не допускал, вам глагол в контексте с повелительным наклонением (я вам повеливал, пояснить, че не ясно то?)))) , и он и должен был быть скажИте, а не скажЕте, другое дело что телефон предлог исправил, или з, п, пропустил, - да, тогда наклонение и ударение вы могли перенести на первый слог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главные правила семейного счастья

 

Важнейшая основа доверительных, близких и долговечных отношений - это эмоциональная зрелость партнеров. Когда оба ведут себя честно и открыто, не таят обиды, не проецируют на настоящее прошлые травмы и неудачи, не пытаются достичь желаемого от партнёра путём манипуляций, умеют устанавливать и отстаивать свои границы.

 

Вот основные принципы таких взаимоотношений:

 

1. Не нравится - скажи

 

Обязательно говорите партнеру о том, что вам не нравится или чего вы опасаетесь, не копите в себе негатив ни в коем случае, потому что однажды подобно вулкану может случится извержение. Допустим, вам не нравится рубашка мужа и каждый раз, когда он ее надевает она вас раздражает, но вы не говорите об этом, и вот спустя месяцы не выдерживая начинаете кричать, что у вашего партнера вообще вкуса нет и одет отвратительно и видеть вы эту рубашку не можете. Партнер в полном недоумении, он был уверен, что все хорошо и рубашка отличная, а тут оказывается, что он полностью заблуждался.

 

2. Установите границы

 

Обязательно проговорите, что для вас и вашего партнера допустимо, а что нет. На мой взгляд, совершенно недопустимо все то, что унижает, оскорбляет и обесценивает вас, как личность. И конечно, вообще недопустимо какое-либо физическое насилие.

 

3. Думайте перед тем, как сказать

 

В пылу ссору партнеры могут говорить друг другу что-то из серии “Ты ВСЕГДА меня не слушаешь”, “Ты НИКОГДА меня не поддерживаешь”. Вот этими “всегда” и “никогда” мы обесцениваем положительные поступки партнера, когда он вас слушал и поддерживал. Поэтому лучше будет сказать: “Я помню, как много мне тогда дала твоя поддержка, но сейчас я совсем ее не ощущаю и поэтому мне больно и обидно”. Диалог сразу станет более конструктивным.

 

4. Говорите открыто о своих чувствах и страхах

 

Бывает, что нам проще скрыть свой страх в обвинении. Например, страх быть брошенной может выражаться в следующем в обвинении: “Ты ни одной юбки не пропускаешь, на всех пялишься”. Но такое высказывание только провоцирует на ответное обвинение. Гораздо более верным будет признать свой страх и сказать о нем партнеру. Как вариант: “Ты надолго уезжаешь в командировку и я боюсь, что там ты встретишь другую женщину” . В норме умение говорить о страхах и опасениях, о том, что может или уже причиняет боль вызывает сочувствие у партнера и желание пойти на встречу.

 

5. Не принимайте всё на свой счёт

 

Резкое замечание или повышенный голос не всегда относятся только к вам, они могут быть отчасти проекцией и переносом из какого-то другого общения. Например, начальник сделал жесткий выговор или важный контракт сорвался. В такой ситуации включите активное слушание, дайте партнеру выговориться , а затем скажите: “Я чувствую ты очень переживаешь/взволнован, я могу тебе как-нибудь помочь?”.

 

Берегите свои отношения:)

 

Автор: Мария Зелина

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) аббадон!) - насмешили, как обычно. Согласен, патологии у вас есть и их много.

П.С. Не понял в чем ваша грамотность или моя наоборот без, тут люди себе общаются в разных условиях, я - с телефона, ибо работа не офисная, и так - быстро навоял и дальше чёт делать или на рыбалке, как вчера.

И ошибок я не допускал, вам глагол в контексте с повелительным наклонением (я вам повеливал, пояснить, че не ясно то?)))) , и он и должен был быть скажИте, а не скажЕте, другое дело что телефон предлог исправил, или з, п, пропустил, - да, тогда наклонение и ударение вы могли перенести на первый слог.

 

Да, за телефоном глаз да глаз нужен. :D

 

А это что за зверь такой?

 

Это мужской секрет. Хорошо, что не знаете. :D

 

 

Главные правила семейного счастья

 

 

 

Автор: Мария Зелина

 

Этого достаточно. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не нравится - скажи

 

Обязательно говорите партнеру о том, что вам не нравится или чего вы опасаетесь, не копите в себе негатив ни в коем случае, потому что однажды подобно вулкану может случится извержение. Допустим, вам не нравится рубашка мужа и каждый раз, когда он ее надевает она вас раздражает, но вы не говорите об этом, и вот спустя месяцы не выдерживая начинаете кричать, что у вашего партнера вообще вкуса нет и одет отвратительно и видеть вы эту рубашку не можете. Партнер в полном недоумении, он был уверен, что все хорошо и рубашка отличная, а тут оказывается, что он полностью заблуждался.

 

тут надо обязательно уточнять, что результат может проявиться не сразу.

например, если не нравятся женские разговоры «на повышенных тонах»,

то говорить об этом, может быть, (мягко, не повышая тона, не жалуясь,

приводя агрументы) — придется лет 10-15, да и после напоминать регулярно.

Эффект, возможно, есть — просто не нужно ждать результата в первый же год попыток или в первые пять лет.

 

Также результат может и не проявиться вовсе, потому, если нет совершенно никакого эффекта

в первые 10-15 лет напоминаний — это может означать, что данный партнер Вам не подходит,

или Вы ему не подходите, тогда нужно задуматься о смене партнера, вероятно, или о снятии

своих завышенных требований. Тщательно ведите статистики, возможно эффект есть, но мал,

и Вы его просто не заметили, а уже через 25-30 лет он стал бы заметным. Не рубите сплеча.

Вместо этого позаботьтесь о собственной психологической устойчивости, и ЗОЖ — продлите

Вашу жизнь: это Вам понадобится, если процесс сильно затянулся.

 

Иногда полезно просто пережить партнера,

чтоб избежать сложностей при его замене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...