Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:lol: Ага. И носим ее круглосуточно? И обувь, куртку/шубку тоже в виде формы? ИМХО, уже давно шмотки у молодежи маркером успеха не являются.. :D

 

Вы можете хохотать до умопомрачения, но да, 16 часов в сутки.

У Вас несколько советское представление о форме.

На фото один из 4-ех вариаций формы.

366F199B-EF68-4136-811F-F0A6CFD3DAB1.thumb.jpeg.f7002cc95ef0df03bb6db7a80d217bfd.jpeg

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете хохотать до умопомрачения, но да, 16 часов в сутки.

У Вас несколько советское представление о форме.

На фото один из 4-ех вариаций формы.

 

кроссовки АдиДас - тоже форменные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроссовки АдиДас - тоже форменные ?

 

Не уверен.

А что в них особенного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен.

А что в них особенного?

 

ничего особенного.

 

просто спросил - кроссовки на детях тоже одинаковые ? Обувь -унифицирована ?

 

А то можно обувью выендовываться не плохо.

Как папа , знающий , что иные кроссовки могут спокойно стоить триста долларов и дороже , знаю об этом не понаслышке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то можно обувью выендовываться не плохо.

 

Милая OlaR утверждает что это невозможно.

Никто не обращает внимание на такие мелочи.:lol:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая OlaR утверждает что это невозможно.

Никто не обращает внимание на такие мелочи.:lol:

 

то Оле невдомёк , что советский человек и особым образом отглаженными/отделанными кирзовыми солдатскими сапогами может ой как выендовываться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Оле невдомёк , что советский человек и особым образом отделанными кирзовыми солдатскими сапогами может ой как выендовываться

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советский человек и особым образом отглаженными/отделанными кирзовыми солдатскими сапогами может ой как выендовываться

 

Впрочем, не только только советский. :D

989024_1407623.thumb.jpg.4c6c5ddc2bcbb809a413bbed2f3a21dc.jpg

a31c05e7c339636db1aba2cc351e9dd0.thumb.jpg.eeadbfdb3ddb382649b78ab69f2201d5.jpg

989024.jpg.d3a15c6bbae6e2ca1274021ba7a7a314.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Оле невдомёк , что советский человек и особым образом отглаженными/отделанными кирзовыми солдатскими сапогами может ой как выендовываться

 

И эти навыки не утеряны.

EFDD1EBB-2FFE-4E74-97A1-7F0538B56553.thumb.jpeg.f109f6cddfca25812726a023e60bb0ea.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Англия - то традиции средневековья. D

 

Ну не знаю.

Многие моменты вполне в духе времени:

 

 

«Домохозяйка из Великобритании попала за решетку, когда попросила мужа пропылесосить.

 

58-летняя Валери Сандерс утверждает, что все, что она сделала, — это попросила своего 58-летнего мужа Майкла не задерживаться в тренажерном зале, а вместо занятий спортом — пропылесосить и помыть двери во внутреннем дворике. Однако в Центре занятости расценили ее поведение как «чрезмерно контролирующее»: дело в том, что Майкл пожаловался сотрудникам учреждения на давление со стороны жены. В результате женщина провела 17 часов в камере временного содержания, а затем ей были выдвинуты обвинения в излишнем контроле за поведением мужа.

 

По итогу он решил всё же не подавать на неё в суд, но жить вместе пара теперь точно не будет.»

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.

Многие моменты вполне в духе времени:

 

 

«Домохозяйка из Великобритании попала за решетку, когда попросила мужа пропылесосить.

 

58-летняя Валери Сандерс утверждает, что все, что она сделала, — это попросила своего 58-летнего мужа Майкла не задерживаться в тренажерном зале, а вместо занятий спортом — пропылесосить и помыть двери во внутреннем дворике. Однако в Центре занятости расценили ее поведение как «чрезмерно контролирующее»: дело в том, что Майкл пожаловался сотрудникам учреждения на давление со стороны жены. В результате женщина провела 17 часов в камере временного содержания, а затем ей были выдвинуты обвинения в излишнем контроле за поведением мужа.

 

По итогу он решил всё же не подавать на неё в суд, но жить вместе пара теперь точно не будет.»

 

Теперь точно сам пылесосить будет. И готовить, и стирать)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Потому и драк там практически нет - все осознают последствия :D

Удивительный вывод. А шутеры почему-то есть. В том числе и в школах. Наверное просто последствий не осознают... А могли бы выпустить пар в драке, возможно и убивать никого не захотелось бы...

 

...чтоб учились не постоять за себя в драке, а обходится без драк. Ж-)

 

Таки я согласен с аксиомой Бездомного - женщин нужно убирать от воспитания мальчиков как можно дальше... Кто вырастет из подобных деток? Сторонники тезиса Ганди о непротивлении злу насилием? А точно все женщины мечтают о ботаниках? Ну тогда ладно.

Мой сынишка за 4 первых года в школе ни с кем толком не подрался. Насколько я понял у них это особо не принято. Все дружные какие-то... Я лично очень встревожен... Ну как мальчику стать мужчиной не участвуя в драках?!!! Ему ведь во взрослой жизни и с гопниками когда-никогда пересечься придётся и подрезавшему мудаку морду набить...Соответствующие навыки нужно в детстве закладывать.

 

П.С.: выражаю огромную благодарность за рекламу фильма "Лучшее предложение." Почему-то он мимо моего внимания прошёл... Вчера с супругой получили громадное удовольствие от просмотра. Она даже сказала, что от моего времяпрепровождения в самой бесполезной ветке на форуме появилась какая-то польза...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь точно сам пылесосить будет. И готовить, и стирать)))

 

Красавчик!

 

Шооо? Контролировать мужа?

 

На выход, следующая!

 

:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь точно сам пылесосить будет. И готовить, и стирать)))

 

Намана, подумаеш пылесосить, стирает стиралка, готовить оно в удовольствие, ну мне лично...вообще столько дел сразу отпадает

Одиночество правда сука мука, но можно обезьянку завести

 

Добавлено через 6 минут

Согласен, не только драться надо научиться в детстве, но и стирать, готовить еду, держать инструмент в руках, ну там по малу прибераться...

В мои годы был дом пионеров, мы там паяли, красили, табуретки сбивали и чей то там ещё полезное для комунизьма, на заводе музыкальных инструментов упражнялись - у меня до сих пор много разных таких нетрадиционных шурупчиков и хитрых редких инструментов, приспособ:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь точно сам пылесосить будет. И готовить, и стирать)))

 

Не, ну это явно только самый конец истории. Там до того она или годами выносила ему мозг или он был в позиции "а я за собой убираю, окна не пачкаю и пыль по дому не разбрасываю".

Но не суть важно, как ни крути, он таки слабак, редкий ))) жаловаться пошел, бедняжка, вместо того, чтоб самому с ней порешать. Если никак не решается, уйти. Позорище развел, так, что аж до Украины долетело)))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них кто первый пожаловался, тот и жертва выходит.

Пошла бы жена и стала бы рассказывать что он не выполняет работ по дому, а ещё в спортзале задерживается, поди на баб заглядывпется и вообще надоел пердун старый, надо с ним разводиться и имущества побольше отгрызть...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них кто первый пожаловался, тот и жертва выходит.

Пошла бы жена и стала бы рассказывать что он не выполняет работ по дому, а ещё в спортзале задерживается, поди на баб заглядывпется и вообще надоел пердун старый, надо с ним разводиться и имущества побольше отгрызть...

Ага, а так он первый в дамках, побольше отгрызть)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё в спортзале задерживается, поди, на баб заглядывается

 

А ещё, поди, не только и заглядывается.

 

Не, ну не красавчик? 58 лет, а он в "спортзале задерживается", теперь это, видимо, у буржуинов так называется.

 

А она шо? Грымза старая. Нет бы на фитнес записаться, или, в крайнем случае, на какую-нибудь ёгу:D, подтяжку лица сделать, та мало ли бабских хитростей? Видимо, уже бесполезно.

 

Пылесосить ей видите ли.

 

Гоу нафик! Следующая. 36 летняя чуваку будет в самый раз. Та что там говорить, даже 40 летняя, если за собой следит. Выбор у него огромный.

 

Стоит заметить, что чем мужчина становится старше, тем ему подходит всё большее и большее количество женщин.

 

Так что, никогда не поздно начать сначала! :beer:

 

Ага, а так он первый в дамках, побольше отгрызть)))

 

Мужчины не преследуют вот таких вот низменных целей.

 

Мужчинам нужна любофф, чуйства и прочие семейные ценности.

 

Мужчины почти все поголовно - романтики.

 

Это вам, женщинам, от нас нужен только секас.

 

Или отгрызть побольше.

 

А лучше - и то, и другое.

 

Да на тарелочке с голубой каёмочкой.

 

Я знаю, о чём говорю.

 

Четверть века (в общей сложности) опыта семейной жизни - это вам не цацки - пецки. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одиночество правда сука мука, но можно обезьянку завести

с этим тоже не так все просто

вон что в интернетах этих ваших пишут:

 

 

143523.png

 

 

 

67823171_460248814561133_766358582357655552_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQm-vEbzTJFxM448n9egRj39F-_-9R6LiXHj8mx1h41PVYY45PBYBbOFadfyNXsvXKk&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=07df8b4af21fb4339929fbbfb2c2354d&oe=5DD346AE

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...