Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

85-летний Ларри Кинг разводится с седьмой женой после 22 лет брака

 

Согласно имеющейся информации, супруги подали документы в высший суд округа Лос-Анджелес. При этом в 2010 году они уже хотели развестись после того как у Шон возникли отношения с тренером сына, но решили остаться вместе.

 

Формула? Не, не слышали. :D

Слышали - слышали. :lol: Там у Шон формула оказалась несколько другая. Ж-) Видно за 9 лет Ларри окончательно выбился из формулы жены

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышали - слышали. :lol: Там у Шон формула оказалась несколько другая. Ж-) Видно за 9 лет Ларри окончательно выбился из формулы жены

 

А известно ли Вам, в чём разница между мужской и женской изменами?

(в контексте рассматривания семьи, как ячейки общества?

 

И да, там ничего не говорится о возрасте тренера.

 

Мы даже не знаем, точно ли это был мужчина. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А известно ли Вам, в чём разница между мужской и женской изменами?

(в контексте рассматривания семьи, как ячейки общества?

Я не знаю в чем разница. И тот и другой рискует принести в ячейку достаточно трудноизлечимые болячки, среди которых гепатит С и СПИД.Ж-) А Вы видите разницу? И в чем она? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю в чем разница. И тот и другой рискует принести в ячейку достаточно трудноизлечимые болячки, среди которых гепатит С и СПИД.Ж-) А Вы видите разницу? И в чем она? :rolleyes:

 

Изменил муж - мы их отымели.

 

Изменила жена - они отымели нас.

 

Чуете разницу? Спросите у мужа, он подтвердит. :D

 

 

А если насчёт болячек, то измена измене рознь.

 

Сование члена попьяне в помойку и во всё, что шевелится - это одно.

Это даже я решительно осуждаю.

 

Но, совсем другое дело - двоюродная жена. У каждого в жизни наступает момент, после которого она необходима.

 

И, после наступания сего момента, остаётся всего лишь два пути.

Тут следует уточнить, что это только в том случае, если ставится цель сохранить брак.

Так же есть третий вариант. На мой взгляд - самый лучший.

Разумеется, у всех всегда есть выбор. Об этом говорили ранее, не вижу смысла повторяться.

 

Ну, Вы поняли, да? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменил муж - мы их отымели.

 

Изменила жена - они отымели нас.

 

Чуете разницу? Спросите у мужа, он подтвердит. :D

 

 

А если насчёт болячек, то измена измене рознь.

 

Сование члена попьяне в помойку и во всё, что шевелится - это одно.

Это даже я решительно осуждаю.

 

Но, совсем другое дело - двоюродная жена. У каждого в жизни наступает момент, после которого она необходима.

 

И, после наступания сего момента, остаётся всего лишь два пути.

Тут следует уточнить, что это только в том случае, если ставится цель сохранить брак.

Так же есть третий вариант. На мой взгляд - самый лучший.

Разумеется, у всех всегда есть выбор. Об этом говорили ранее, не вижу смысла повторяться.

 

Ну, Вы поняли, да? :beer:

 

Зачем сохранять брак, если "потянуло"?

У каждого в жизни наступает такой момент? Люди, не мучайте друг друга, разводитесь, брак с леваком не нужен н одному нормальному человеку, а если нужен - что то не так в консерватории

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменил муж - мы их отымели.

Изменила жена - они отымели нас.

Чуете разницу? Спросите у мужа, он подтвердит. :D

Не. Не чувствую. :D

 

А если насчёт болячек, то измена измене рознь.

Сование члена попьяне в помойку и во всё, что шевелится - это одно.

Это даже я решительно осуждаю.

Но, совсем другое дело - двоюродная жена. У каждого в жизни наступает момент, после которого она необходима.

И эта двоюродная жена хранит верность двоюродному мужу, который для нее социальный лифт? :no: Надейтесь. :rolleyes:

 

И, после наступания сего момента, остаётся всего лишь два пути.

Тут следует уточнить, что это только в том случае, если ставится цель сохранить брак.

Так же есть третий вариант. На мой взгляд - самый лучший.

Разумеется, у всех всегда есть выбор. Об этом говорили ранее, не вижу смысла повторяться.

Ну, Вы поняли, да? :beer:

А Вы заметили, как быстро скатились от "чувств, единственно из-за которых стоит жить вместе" к "мудрости" ради объедков хобота и сексу со старикашкой ради социального лифта? ИМХО, лучше всеже быть поближе к чувству и подальше от "мудрости" Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем сохранять брак, если "потянуло"?

У каждого в жизни наступает такой момент? Люди, не мучайте друг друга, разводитесь, брак с леваком не нужен н одному нормальному человеку, а если нужен - что то не так в консерватории

 

Так а я о чём? Мужикам, для сохранения баланса, необходимо менять устаревшие модели баб на более современные, пусть даже иногда и с пробегом, увы, с возрастом планка нормативов снижается, однако, расширяется выбор, что тоже не есть плохо! :D

 

 

 

 

 

И эта двоюродная жена хранит верность двоюродному мужу, который для нее социальный лифт? :no: Надейтесь. :rolleyes:

)

 

При чём тут какие-то лифты? Речь о чуйствах! :D

 

 

А Вы заметили, как быстро скатились от "чувств, единственно из-за которых стоит жить вместе" к "мудрости" ради объедков хобота и сексу со старикашкой ради социального лифта? ИМХО, лучше всеже быть поближе к чувству и подальше от "мудрости" Ж-)

 

Жить вместе стоит исключительно из-за чувств, я так всегда считал и считаю. Остальное - хоботня и женские уловки, за исключением бабской мудрости (без кавычек). Не надо "валить всё в одну кучу".

 

Вот если баба мудрая, то тогда и хобот, и секас, и двоюродная - почти родная. Да ведь?:D

 

Ну, а не мудрая - сами знаете и понимаете. Следующая. :D

Змінено користувачем abbadon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём тут какие-то лифты? Речь о чуйствах! :D

Поискать Ваш пост?

 

Жить вместе стоит исключительно из-за чувств, я так всегда считал и считаю. Остальное - хоботня и женские уловки, за исключением бабской мудрости (без кавычек). Не надо "валить всё в одну кучу".

Вот если баба мудрая, то тогда и хобот, и секас, и двоюродная - почти родная. Да ведь?:D

Какой хобот? Те жалкие остатки от двоюродной?

Какой секс, если у мужчины чувств нет?

Родная - это как? Типа в гости ходим и подарками на день рождения обмениваемся?

И где здесь чувства затесались? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем сохранять брак, если "потянуло"?

У каждого в жизни наступает такой момент? Люди, не мучайте друг друга, разводитесь, брак с леваком не нужен н одному нормальному человеку, а если нужен - что то не так в консерватории

Хорошо, а как быть с детьми в таком случае?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а как быть с детьми в таком случае?

 

как как?

вот свежий пример:

мужчина 56 лет жил себе не тужил со второй женой порядка 15 лет, есть дочь

тут вдруг она заявляет - надоел ты мне не уважаеш и т.п., пойду ка я поживу у матери, а как выяснилось вскоре пошла жить к лучшему другу да ещё и крестному их дочери...

дочь 11 лет выбрала жить с папой

у мамки с этим...уже двое детей родилось

суды по разделу общей дочери продолжаются, и тут господин Бездомный абсолютно прав, все инстанции против отца, только отдать матери. Только по тому, что дочь с тех пор не очень ладит с мамой и там уже новые дети и она как бы не нужна, девочка продолжает жить с папой и только с 14 лет по закону сможет это узаконить

спрашивается:

так кому же дети?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут выход феминисток:D

Милые дамы, жгите...

 

поэтому разговоры ушёл, бросил детей, айаяй

мы слышали

звучат в основном примеры такие, а то что даже если б хотел оставить детей, то инстанции не дадут, а мужчины, как отмечено теми же дамами, существа ранимые и при сопротивлении системы, легко теряют и без того менее приоритетный отцовский инстинкт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой хобот? Те жалкие остатки от двоюродной?

Какой секс, если у мужчины чувств нет?

Родная - это как? Типа в гости ходим и подарками на день рождения обмениваемся?

И где здесь чувства затесались? :rolleyes:

 

А Вы как хотели? Оттяпать хобот целиком?

 

Это да, возможно, но только в первые несколько лет брака.

 

Если дама желает и далее иметь кусочек хобота на тарелочке с голубой каёмочкой, а не самостоятельно бегать за мамонтом, то мадам, извольте умерить аппетит. Вы же мудрая женщина и понимаете, что в противном случае, можете оказаться за дверью. Конечно, самым честным и правильным решением будет именно уход за дверь. Как вариант, можно уйти с гордым видом и потом всем рассказывать, что сама бросила негодяя. :D

 

Секс без чувств невозможен? Вы это серьёзно? А как же пресловутый супружеский долг?

 

Вот, например, вариант: минет мужу, пока он смотрит порнушку.

Ну, или говорит по телефону. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпс, жаба душит, круто вы там в одессе живёте, не пишите такое больше, аскомина точит и суставы начинает выкручивать:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотят женщины спутника жизни , способного на поступок ?

 

 

А оно вон как выворачивается порой та способность на поступок

 

 

51-летний Азат Зарипов вернулся раньше времени с рыбалки и застал свою "благоверную" в объятиях любовника. Мужчина для начала прогнал любовника, а потом выстрелил два раза из ружья в жену и сам позвонил в скорую и полицию. Погибшая Елена была моложе законного мужа на 19 лет, выходила замуж явно за статус и состояние (Азат состоятельный человек). У предпринимателя осталось трое детей, 11, 7 и 4 лет.

 

Как сказал сам Азат, он не хотел выносить произошедшее из семьи, но жена начала оскорблять и шантажировать тем, что заберет с собой всех детей. Мужчина не выдержал и схватился за ружье. В настоящее время он задержан, проводятся следственные мероприятия.

UzjDh0orErs.jpg.4d309c1378ab1c6faf1ccae38d17e050.jpg

QXjfTNsCPps.jpg.a1320f7b7e9c329b6f57d236bc31583b.jpg

OgrZXq6NZwQ.jpg.2199d64a12dc10ed7e1290d0cd452ffc.jpg

RX0ENJ_hG7A.jpg.552466b34c3d9a91c277b997d0a368ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут выход феминисток:D

Милые дамы, жгите...

 

поэтому разговоры ушёл, бросил детей, айаяй

мы слышали

звучат в основном примеры такие, а то что даже если б хотел оставить детей, то инстанции не дадут, а мужчины, как отмечено теми же дамами, существа ранимые и при сопротивлении системы, легко теряют и без того менее приоритетный отцовский инстинкт...

 

или берут в руки ружьё , как сделал татарин Азат Зарипов :D

 

Феминам так бОльше понравится - сильный мужчина , способный на ПОСТУПОК:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну нашёл тоже мне жену, это ж не жена по фоткам от слова вообще...

 

Добавлено через 1 минуту

за такую и в тюрьма зря ходить, тьху

надо было нанять адвокатов стаю и мочить стерву в судах, детей подальше упрятать, это ж азия...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпс, жаба душит, круто вы там в одессе живёте, не пишите такое больше, аскомина точит и суставы начинает выкручивать:D

 

а всего то человек не узаконил официально брак:D

 

Добавлено через 2 минуты

Проходил, знакомо... 101%!!!

 

А если б не были расписаны , на иск о установлении отцовства и

взыскании аликов - встречный иск о совместной опеке :rolleyes:

 

и система зависает :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем сохранять брак, если "потянуло"?

 

а нафига его вообще заключать , если мужчина в браке вообще не является выгодополучателем ? :lol::lol:

 

Хочешь быть со мной - будь .

Не хочешь ?

Следующая!

 

Добавлено через 6 минут

не ну нашёл тоже мне жену, это ж не жена по фоткам от слова вообще...

 

Добавлено через 1 минуту

за такую и в тюрьма зря ходить, тьху

надо было нанять адвокатов стаю и мочить стерву в судах, детей подальше упрятать, это ж азия...

 

Ну как сказать , вполне сношабельная барышня , а вероятность , что симпатичная мама родит симпатичных деток , на много порядков выше , чем надеяться на то , что от осинки родятся апельсинки .

 

Этим и объясняется тяга мужчин к симпатичным барышням , даже если они и с низкой социальной ответственностью:rolleyes:

 

Ну кто захочет всю жизнь смотреть на дочек/сыночков - похожих личинок крокодила , как назидание за жадность до приданного/протекции тестя генерала/тёщи завхоза , или ещё какой компромисс при выборе матери своих деток ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а нафига его вообще заключать , если мужчина в браке вообще не является выгодополучателем ? :lol::lol:

 

Хочешь быть со мной - будь .

Не хочешь ?

Следующая!

 

О, двухкомнатная квартирка уже не является козырем в пользу штампа?))) Если б не штамп - папке во время ссоры ногой под зад, из квартирки, детки с мамой, бо папа в ЗАГС не хотел. А если папка без жилья, то фигу, а не детей судья оставит папке. Даже не смотря на наличие результатов тестов ДНК)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот в подтверждение предпоследнего поста - фото жены господина Бездомного в студию!

красота она штука относительная и раааааастяжимая:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал сам Азат, он не хотел выносить произошедшее из семьи, но жена начала оскорблять и шантажировать тем, что заберет с собой всех детей. Мужчина не выдержал и схватился за ружье. В настоящее время он задержан, проводятся следственные мероприятия.

 

героическая женщина

если шантаж только до направленного ствола

то это и не шантаж а просто блеф

по-настоящему надо быть готовой умереть

респект ей, не сдалась таки, ушла гордо

отстояла свое право на блядки

норм, все честно

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот в подтверждение предпоследнего поста - фото жены господина Бездомного в студию!

 

она не хочет . Я уважаю её "нет" .

 

 

красота она штука относительная и раааааастяжимая:lol:

 

молодость и красота - это скоропортящийся товар (с)

 

 

красота женщины сохраняется в передаче её гена красоты её детям - красивая женщина - подобна "золотому шару" из "Пикника на обочине" Стругацких , из которого , могут получиться красивые дети .

 

 

но часто , самые красивые невесты - это ж "генеральские" дочки :crazy:

потому шо так сытей и легче пробиваться в жизни:crazy:

 

Добавлено через 2 минуты

О, двухкомнатная квартирка уже не является козырем в пользу штампа?)))

 

та сдалась вам та двухкомнатная малогабаритная квартира в аварийной совдеп панели в спальнике в провинциальном мухосранске :rolleyes:

 

вы таки всерьёз считаете , что она как то может скрепить узы брака ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та сдалась вам та двухкомнатная квартира в аварийной совдеп панели в спальнике в провинциальном мухосранске :rolleyes:

 

вы таки всерьёз считаете , что она как то может скрепить узы брака ?

Не я ж ранее так хвасталась этой квартиркой, как джекпотом всей жизни))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...