Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та да , девачка умеет шокировать - в игольное ушко удалось протащить не то шо стадо верблюдов - а целую стаю китов .

 

Везучая .

Даже мегавезучая . С её везением - только джек-поты срывать :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а как быть с детьми в таком случае?

С детьми? А Вы сами подумайте. Вот представьте себе, что узнаете ребенком, что ваша мама изменяет папе с соседом. Или что Ваш папа давно охладел к Вашей маме, но продолжает улыбаться и ищет на стороне все новые и новые объекты любви (бо как же жизнь без любви?) И как ощущение от жизни, где самые дорогие люди врут тебе? И как потом строить свою семью? Девочки будут подсознательно подозревать мужей в измене. Мальчики - жен. И те и другие будут уверены, что изменять в принципе можно. Вы как, готовы дочкам про формулу рассказать и про то, как они должны быть мудрыми? Своим дочкам готовы? Согласны, чтоб их мужья ходили налево в поисках свежих чувств? Уж лучше пусть дети растут в уверенности, что измены это гадко. Не изменяют сами и не позволяют так вести себя партнерам. Охладели - честно разведитесь. Бросать детей при этом не обязательно. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что это мы с тобой и со всеми остальными.

Да ну. Я закончила школу 87 году. Могу утверждать, что этих ребят таки научили врать говорить высокопарные речи на камеру. :lol: Я до конца не досмотрела - там были желающие в космонаФты? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я надеюсь, что не открою тебе большой и страшный секрет.

 

для тех людей в тот период нашей истории независимости - это вообще была все еще одна страна, даже тогда!

это так просто не меняется в сознании, будь уверен.

тем более военных.

 

так что есть фантазии и желания, а есть исторический процесс.

 

 

Я ж и говорю - военный , который не знает , какому народу он служит - говно , а не военный . Дармоед , даром жрущий свою пайку .

 

Добавлено через 2 минуты

от вас плющит некоторых:)

 

а нельзя быть проще?

перед кем вы еще выеживаетесь?

всем же на вас насрать:)

 

это я, совок, еще могу понять, а молодежь будет с вас брать деньги за психологические тренинги:D

потому что неадекавтно это все выглядит:D

 

Вы же Бездомным отписались не досмотрев кино до конца.

Жертва пропаганды легко может быть идентифицирована, потому что у нее всега есть готовый ответ:)

 

Какое кино ?

 

Ты хочешь от меня подробный критический комментарий совдеп пропаганды ?

Их есть у меня .

Давай - пазырю. Откомментирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же Бездомным отписались не досмотрев кино до конца.

Жертва пропаганды легко может быть идентифицирована, потому что у нее всега есть готовый ответ:)

Мне хватило пары первых. Там дальше что-то кардинально меняется, чтоб слушать эти слащавые речи? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух

Хорошо, что я на форуме давно

И немного знаю повадки его обитателей

Чуть не ответила на пост Бездомного

Я в шоке - как это вы Глюкозу ушатом говнеца не окатили

Но прошло каких-то 40 минут

И ролик изменился

Напомните мне, плиз, время когда можно редактировать свои посты

Только по истечению этого времени

Я буду читать посты Бездомного

А так-то - да

Аплодирую стоя

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно вопрос в лоб?

вы таки упоротая?

или просто травмированная?

:)

в чем ваш загадка?:)

 

В том, что я помню свой выпускной класс и своих однокурсников на первом курсе. И очень не люблю ложь. Ж-) Ну не говорили мы интонациями дикторов телевидения, взахлеб воспевающих рост надоев. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всрыв покровов - все эти -измы-пропагандизмы полнейшая чушь. И только лишь юморизм продолжает жизнь...

1666210161_65.thumb.jpg.594a741fdd71108d8edd808e551fb9f1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Москве вполне могли дети могли быть и более подготовленные.

__________________

С другой стороны как раз Москва была самым антисоветским "кублом". Именно там обитали почти все диссиденты Союза, ну и еще небольшую их часть приютила гостеприимная Мордовия...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может потому что вы в селе или в райоблцентре учились?
Ну да. Киев - большая деревнЯ. :D

 

А в Москве вполне могли дети могли быть и более подготовленные.

Ну да. Я ж и говорю - прекрасно подготовлены. :D Такие горящие глаза, легко узнаваемые интонации ( у нас в деревне был телеФизор), такие правильные легко узнаваемые речи, что закачаешься. :-P Помню на праздники всякие в школе любили такие выступления устраивать. Не мы - директриса. :rolleyes: Так чтоб с выражением ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую поставить супруге Глюкозу

Не жужу

Дело не в машинах...

С детьми? А Вы сами подумайте. Вот представьте себе, что узнаете ребенком, что ваша мама изменяет папе с соседом. Или что Ваш папа давно охладел к Вашей маме, но продолжает улыбаться и ищет на стороне все новые и новые объекты любви.

Охладели - честно разведитесь. Бросать детей при этом не обязательно. Ж-)

У меня было сложное детство. Родители расходились, сходились с другими, опять сходились, до сих пор вместе(уже в приличном возрасте). Но я считаю - сходиться второй раз им не стоило.

 

Складно це все...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было сложное детство. Родители расходились, сходились с другими, опять сходились, до сих пор вместе(уже в приличном возрасте). Но я считаю - сходиться второй раз им не стоило.

Складно це все...

Ну да. Посему я и считаю, что лучше честно разойтись и остаться людьми, чем вот эти все вранье друг другу и детям. Дети от этого вранья только проигрывают. Вы как считаете, им не стоило расходится? Лучше было ходить налево без развода? По детским ощущениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети от этого вранья только проигрывают. Вы как считаете, им не стоило расходится? Лучше было ходить налево без развода? По детским ощущениям.

Дети в любом случае проигрывают.

Им не стоило изначально сходиться/жениться. Тараканы в головах разных пород - несовместимы.

Допускаю вариант хождений налево без развода при нормальном внимании/общении/воспитании детям до какого-то относительно взрослого их возраста(14?16?18?) В моем случае - жили вместе, но я был один.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАк жена старая. Ее уже не хочется. Но если мудрая, то пусть живет. Как-то так abbadon поет. А потом выясняется, что, если мудрая, то через не хочу можно. :unknown: Я никак не пойму, какой смысл в мудрости, которую проповедует abbadon, а он путается в показаниях. :(

Rs Вон Ашот теперь сядет на долго за жену на 19 лет моложе его. Тож, наверное, думал, что формула без подвохов. Ж-)

 

Смысл пресловутой мудрости - нежелание стать "сильной и независимой" брошенкой, а так же и обладание кэцыком хобота. :D

 

В награду можно иногда даже доставлять ей (мудрой) удовольствие. :D

 

Но, это - не обязательно и не единственное решение. Можно ещё мужа загнать под каблук.

И потом восклицать: "Ну почему же мужчины живут меньше женщин"?

 

А Ашоту следовало брать помоложе, понаивнее, подоверчивее. :D

 

Вы как, готовы дочкам про формулу рассказать и про то, как они должны быть мудрыми?

 

Несколько грубовато, да, согласен. Даже, отчасти, цинично. Но, что поделаешь, жизненно.

 

Рассказывать, или нет, дело личное.

 

Или же - пусть набивает шишки и учится на своих ошибках?

 

Про мудрость да, можно рассказать позже. Но, лучше же вооружить дитёныша знаниями, или Вы не согласны?

 

Напомните мне, плиз, время когда можно редактировать свои посты

Только по истечению этого времени

Я буду читать посты Бездомного

А так-то - да

Аплодирую стоя

 

Три часа (180 минут). :D

 

 

 

давайте просто обсудим идеи наконец, которые нам будут интересны.

посремся и подеремся

 

и перестанем наконец спускать в унитаз то ценное, что может быть с нами в этой жизни - женскую энергию:)

1356519169_529214557.jpg.4ceb51f2420207d97d3d6830f203f8f4.jpg

Змінено користувачем abbadon
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по этому, я считаю, что надо или хорошо предохраняться изначально

 

дети самые не защищенные

и мльчики, а девочки еще больше!

 

либо, если ребёнок/ребенки уже родились (а аборты в 21 веке недопустисы без исключительных случаев и это не случай типа забыл купить гандон) и вдруг перехотелося друг друга, а от этого никто не застрахован, надо заткнуть все свои тупые эмоции и сделать в своей голове так, чтобы он/ они вырос в маминой и папиной любви.

 

вот такое я совковое говно.

Я такое же совковое говно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может потому что вы в селе или в райоблцентре учились?

 

А в Москве вполне могли дети могли быть и более подготовленные.

 

Отнюдь - москвичи и тогда смотрели на немосквичей с презрением , а немосквичи на москвичей - с ненавистью.

 

Песня Шнура про то шо "дома ждали расияне , когда остынут кирпичи" уже тогда была ой , как актуальна :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

вот по этому, я считаю, что надо или хорошо предохраняться изначально

 

дети самые не защищенные

и мльчики, а девочки еще больше!

 

либо, если ребёнок/ребенки уже родились (а аборты в 21 веке недопустисы без исключительных случаев и это не случай типа забыл купить гандон) и вдруг перехотелося друг друга, а от этого никто не застрахован, надо заткнуть все свои тупые эмоции и сделать в своей голове так, чтобы он/ они вырос в маминой и папиной любви.

 

вот такое я совковое говно.

 

Я такое же совковое говно:)

 

Я вас , конечно , полностью поддерживаю ,

но при чём здесь совок ?

:fool:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо вовремя просыпаться, делать зарядку, чистить зубы, убирать постель, подметать пол.

вот только из этого все и складывается:rolleyes:

 

та вот и хрен - главное - это правиль норазобраться с приоритетами , и не отвлекаться от главного , растрачивая себя по мелочам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вот и хрен! Главное - это правильно разобраться с приоритетами и, не отвлекаться от главного, растрачивая себя по мелочам.

 

 

Хрен, хрен и ещё раз хрен!

 

Главное - сидя на облачке, получать моральное удовлетворение от просмотра видосика под названием "Моя жизнь". :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так, чисто атмосферу психоделическую поддержать...

Советские мультики, умные и добрые...

 

 

то в щелочку то в дырочку

то в дырочку то в щелочку

и странные отверстьица

для маленьких жучков

 

 

68496478_2920464098028458_5522113437573840896_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQm3diZvMAhfJUyE7PKU78Ptk-LhDAren5UODKXQELHfRmRVxHj_xDMgTjhLTlDFy5M&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=5a5419150a6bb728033e1ab7ea723ee2&oe=5DC955AE

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был правда в шоке еще в 2004 году, когда первый раз приехал в Киев, соискателем на работу.

Реально меня это все огорчило еще тогда, возникло такое предчуствие дупы и просералова страны.

Так и не понял, чего все туда прутся.

Нет ну из западной Украины может оно и впечатляет, но из восточной, это так сказать унылое село.

И чем же Киев впечатляет представителей западной Украины?

И чем восток его лучше? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем же Киев впечатляет представителей западной Украины?

И чем восток его лучше? :)

 

Та то западенские щеглы на Юге, в Одессе не были, а если и были, то исключительно проездом, дабы забеременеть, будучи традиционно отсношанными местными, вот теперь и типа восхищаются сраным импотентным куевом. Было бы, чем впечатляться то, тьху... Задрипанная дреёвня, колхоз и сплошные, с понтом, столичные задроты... Тьху, тьху, тьху... Аминь.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем же Киев впечатляет представителей западной Украины?

И чем восток его лучше? :)

 

Так это ж частное мнение Кирилла,не получившего системного исторического понятия по той причине, что он в то время обучался в почти исчезнувшем сейчас с лица земли сирийского Алеппо-Нелеппо. Так что сведения о западе-востоке по независящим от него причинах сложились у него самые превратные. Например, на рубеже 19-20 веков населения больше чем во Львове проживало только в Киеве и Одессе. И были на политвостоке еще 2 норм города - Харьков и Катеринослав. Все остальное "городское" население проживало в рабосих слободах, каковыми были даже Донецк и Запорожье, которое даже вроде до 1926 года именовалась Александровской Слободой. А все население единственного до революции города Донбасса Бахмута (потом Артемовск) могло разместиться в залах Львовского вокзала построенного где-то сразу после 1900 года.

 

Добавлено через 20 минут

Та то западенские щеглы на Юге, в Одессе не были,

Одесса действительно классный город, я одно время даже хотел туда перебраться (обменять особнячок), пока там не появилось определенное кол-во Аббадонов.

 

Львовский вокзал:

lvovskij-zheleznodorozhnyj-vokzal1.jpg.04a76314c24547b69efcc17cde42cc95.jpg

11231674m.jpg.0bd6c8844da8bebff7c64f046d96c06d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что плохого?

соберите сейчас детишек, поставьте им такую же задачу и посмотрите как они НА КАМЕРУ жидко обосрутся. Будут бэкать, мэкать, шокать и экать.

Абсолютно верно. Так складно врать говорить правильные слова их не тренировали. Ж-) И они, бекая, пытаются высказать свои мысли, а не то, что им из телевизора каждый день поют. Это не так складно выходит, как у московских комсомольцев, конечно. Но куда более честно.

Все познается в сравнении.

Вот именно. Следующий этап - учить складно формулировать свои мысли, высказывать свою позицию. К сожалению, это делать некому - совковое наследство.:( Там это отучали делать.

 

Добавлено через 4 минуты

Хрен, хрен и ещё раз хрен!

Главное - сидя на облачке, получать моральное удовлетворение от просмотра видосика под названием "Моя жизнь". :-P

Желательно весь видосик с моральным удовлетворением, а не только некоторые фрагменты. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесса действительно классный город, я одно время даже хотел туда перебраться (обменять особнячок), пока там не появилось определенное кол-во Аббадонов.

 

Они "всегда" там были - туда - на Юг - к морю , фруктам - очень любили селиться на дембель советские военные говнопенсы с северных морей и нечерноземья.

 

И Крым , и Приднестровье и даже Сичеславщину этой нечистью совдепия обильно "удобряла" .

А "к бандерам" , сцыкотно было ехать , хотя и там их и их последышей - мамадарагая .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...