Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

...Посему разница в возрасте, если рассчитывать на любовь-любовь, или её доброе подобие на длительные отношения, не должна составлять 5 лет, ну до 10, и то - это уже такое себе.

 

Аффтар, жгите напалмом дальше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аффтар, жгите напалмом дальше...

 

И вам, доброе утро. Че за климакс?) Задел за живое?) Знакомая ситуация?)). Бывает,.. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преследуя финансовый интерес, молодая, будет только за)) или шоб он её и вообще не трахал))

«вообще не» — это вряд ли

какой тогда вообще интерес мог преследовать старый пердун,

если женился на молоденькой?

ну она может пробовать технику «динамо» какое-то время,

но ведь и у старикашки уже опыт по этой части, долго не сможет...

тем более, после рекламного периода, ведь скорее всего

подцепил не он ее, а она его — и именно на «горячую любовь», не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему разница в возрасте, если рассчитывать на любовь-любовь, или её доброе подобие на длительные отношения, не должна составлять 5 лет, ну до 10, и то - это уже такое себе.

 

Разница в 5 лет нормальна, когда ему 25, а ей 20. 40 и 35 - это уже не совсем нормально.

 

Разница в 10 лет приемлема, если ему 32, а ей 22. 50 и 40 - крайне маловероятно.

 

Разумеется, речь исключительно о способности женщин указанных возрастных категорий привлекать соответствующих мужчин к себе, как к партнёрше по секасу, тем самым избавляя любимого мужчину от мыслей о других дамах, более молодых и свежих.

 

Совместное проживание, ведение совместного хозяйства, совместное выращивание детей, разведение кур-гусей-кроликов, выгуливание собак и прочее по списку, к этому не имеет никакого отношения.

 

Всё вышеперечисленное можно делать хоть с ровесницей, если у неё хватило ума стать к этому времени мудрой.

 

А не хватило ума стать мудрой - на выход, следующая!

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совместное проживание, ведение совместного хозяйства, совместное выращивание детей, разведение кур-гусей-кроликов, выгуливание собак и прочее по списку, к этому не имеет никакого отношения.

То есть жить вместе стоит и без этих "чувств, единственно из-за которых стоит жить вместе?" :shock: Интересный поворот событий. :D А данное проживание может называться "Счастливым браком"? Или это как-то по другому называется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть жить вместе приходится без этих "чувств, единственно из-за которых стоит жить вместе?" :shock: А данное проживание может называться "Счастливым браком"? Или это как-то по другому называется?

 

Если в цитате поменять всего лишь одно слово, то никакого "поворота событий" и традиционного с Вашей стороны сваливания в кучу всего подряд не будет.

 

Разумеется, счастливым такой брак нельзя назвать.

 

Чувства - это положительная мотивация (не единственная).

 

Остальное вышеперечисленное - чаще отрицательная.

 

 

Брррр, понятие трансформируется

 

Просто у некоторых котлеты дружат с мухами. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть жить вместе стоит и без этих "чувств, единственно из-за которых стоит жить вместе?" :shock: Интересный поворот событий. :D А данное проживание может называться "Счастливым браком"? Или это как-то по другому называется?

 

Сочетать слова "брак" и "счастливый" - это как сочетать слова "впихнуть" и "невпихуемое" :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

И вам, доброе утро. Че за климакс?) Задел за живое?) Знакомая ситуация?)). Бывает,.. ;)

 

Мы продаём , или покупаем ?

 

Вы музчина , или женчина ?:-D

 

З.Ы. 18-20 летних филиппинок не смущает 20 летняя разница в возрасте .

 

Это тока наши голожопые багини шота из себыя пытаются строить :

 

подавай мамонта в пещеру , но мы равны ....

 

Нет , дорогуша - либо ЭТО , либо ТО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

З.Ы. 18-20 летних филиппинок не смущает 20 летняя разница в возрасте .

из-за желания свалить с своих филипин,то есть тоже используют мужчин - в качестве верблюдов по перевалке в земли обетованные. не по любви же ,мы же взрослые люди и все понимаем. и что выходит - чувств ноль,сплошной расчет.

Это тока наши голожопые багини шота из себыя пытаются строить :

 

подавай мамонта в пещеру , но мы равны ....

 

Нет , дорогуша - либо ЭТО , либо ТО

 

голожопых чуваков тоже вагон и маленькая тележка,которые строят из себя не пойми что ,а взять ответственность за себя ,семью ,детей боятся как огня.

 

вообще бич нашего века - тотальная безответственность и "я никому ничего не должен".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за желания свалить с своих филипин,то есть тоже используют мужчин - в качестве верблюдов по перевалке в земли обетованные. не по любви же ,мы же взрослые люди и все понимаем. и что выходит - чувств ноль,сплошной расчет.

 

а шо , у пидстаркуватых бальзакововозрастных низкоранговых самок , бывают какие то чувства , кроме чувства собственной важности , усиленного чувством голода ? :lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Бич нашего времени - низкоквалифицированные высокомотивированные люди :)

 

совешенно верно - раз бабью больше надо - вот пусть и добиваются:rolleyes:

 

Добавлено через 7 минут

голожопых чуваков тоже вагон и маленькая тележка,которые строят из себя не пойми что ,а взять ответственность за себя ,семью ,детей боятся как огня.

 

Юр , гипергамия - т.е. потребность в партнёре , обладающем более высоким социально-эконимическим статусом - это ЧИСТО БАБСКАЯ ФИГНЯ , мужчине обычно , просто хочется трахнуть физически привлекательную самку .

 

Голожопые мужчины наших низкоранговых самок , не интересуют , иначе , как для разового спаривания .

 

Начало отношений напоминает собеседование при приёме на работу:D

Какая у тебя машина, где работаешь, есть ли своя квартира - требований у женщин довольно много, список большой. Если робко поинтересоваться в ответ, что есть у нее, то выяснится, что там только долги и личинус(ы) от неудачного брака, если не у каждой первой, то у каждой второй. И эти дамы еще хотят, чтобы мужчина добивался "чести" закрывать чьи-то кредиты и воспитывать чьих-то детей. Вы серьезно?

 

- А что ты мне дашь за секс ?

- А почему я шота должен давать за секс ? Шо , секса хочется только мне ?

 

вообще бич нашего века - тотальная безответственность и "я никому ничего не должен".

 

А шо он успел кому задолжать ? Или , шоб ничего не задолжать , мужчине достаточно качественно предохраняться :D

 

Нет , это не бич , это - спасение .

 

Бич , это когда редкий доступ к пельменю пытаются разменять по схеме :

 

С тебя успешность, с меня - личинки от прошлых отношалок и кредиты...

 

 

В условиях ненешнего правового поля мужчина в браке вообще не является выгодополучателем . Так нафига , спрашивается , попу гармонь/хомут на шею ? Какой в этом смысл ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...- А что ты мне дашь за секс ?

- А почему я шота должен давать за секс ? Шо , секса хочется только мне ?

...

 

Как скучно я живу... Разные конечно диалоги предшествовали сексу, но подобного что-то не припомню...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как скучно я живу... Разные конечно диалоги предшествовали сексу, но подобного что-то не припомню...

 

это риторически:D

 

Если так ответить - то секса точно не будет :D

 

Лучше промолчать - не мешать ей саму себя обманывать :D

 

Значение секса в жизни мужчины сильно преувеличено .

 

Секс - это акт зачатия личинуса . Не больше , но и не меньше. Аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Если так ответить - то секса точно не будет :D...

Это понятно. Но мне и вопросов подобных вот так в лоб не задавали...

 

 

 

...Значение секса в жизни мужчины сильно преувеличено ...

 

Вот тут не уверен. Лично я думаю об этом лет так с 15. И с годами как-то это не ослабевает... Да и вокруг посмотрите. Сколько глупостей мужики совершают ради баб...Среди моих знакомых наблюдаю такие истории, на фоне которых шенкспировские страсти блекнут...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут не уверен. Лично я думаю об этом лет так с 15. И с годами как-то это не ослабевает... Да и вокруг посмотрите. Сколько глупостей мужики совершают ради баб...Среди моих знакомых наблюдаю такие истории, на фоне которых шенкспировские страсти блекнут...

 

не правильное воспитание - папки пацанам не объяснили вовремя , шо баб вокруг дохрена , а ты у себя такой красивый - один :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правильное воспитание - пацанам не объяснили вовремя , шо баб вокруг дохрена , а ты у себя такой - один :D

 

Вообще баб конечно дохрена, но красивых всё-таки заметно меньше. Даже в нашей прекрасной в этом смысле стране. За дурнушками никто не гоняется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще баб конечно дохрена, но красивых всё-таки заметно меньше. ...

 

так на одного красивого мужчину - десятки баб , считающих себя красивыми , если не сотни .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут не уверен. Лично я думаю об этом лет так с 15. И с годами как-то это не ослабевает... Да и вокруг посмотрите. Сколько глупостей мужики совершают ради баб...Среди моих знакомых наблюдаю такие истории, на фоне которых шенкспировские страсти блекнут...

 

 

Неокортекс vs инсинкты. Забавная история)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неокортекс vs инсинкты. Забавная история)

 

для того , что бы неокортекс , отвечающий , среди прочего за обучение , победил инстинкты , нужно вОвремя качественно учить :

 

надо давить в себе обезьянку (с) Таня 5:D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мультимиллионеры имеют проблемы с бабьём - она его за язык не тянула :

 

 

Полиция обвиняет Демаркуса Казинса в том, что он угрожал своей бывшей девушке.

 

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Демаркус Казинс обвиняется в том, что он угрожал своей бывшей девушке и матери его ребёнка Кристи Уэст.

 

Ранее Уэст заявила в полицию, что баскетболист угрожал ей по телефону. Как сообщает USA Today, представители полиции получили копию разговора игрока и девушки. Казинсу уже предъявили обвинения в связи с инцидентом.

 

Напомним, Демаркус Казинс потребовал у Кристи Уэст разрешение взять сына на свою свадьбу с Морган Лэнг, но получил отказ, после чего пригрозил девушке расправой.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........

 

 

Жаль, что Корнил к вам проявляет толерантность, возможно он поддерживает вашт взгляды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что Корнил к вам проявляет толерантность, возможно он поддерживает вашт взгляды.

 

Ему просто запрещено сюда соваться.:-P

 

А Вы, помнится, давеча были им посланы в соседней теме.

 

Можете объединиться здесь, чо. :razz:

 

 

И да, мои взгляды разделяют все нормальные мужики. Но, не все осмеливаются в этом признаться, бо каблуки.:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...