Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

свой мужик - это копипаста , если шо:D

 

вырвать из контекста не мудрено. но дело не в этом, как по мне, то мужик это звучит гордо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где я про своего говорила?

когда рядом с Вашим ником Бездомный пишет что-то типа:

"шо шкура намеренно его провоцировала под запись - ну прямо , как Кукушка спровоцировала Мидома "

"слово "мужик" из уст бабы в отношениии "своего мужчины" - слово маркер , безошибочно указывающий на то , шо баба эта - безусловный скам , отбросы , не пригодные для совместного проживания в семье"

 

то это ж нормальный адекватный человек не сразу на себя принимает и не начинает "защищаться" матами и прочим хамством. Бездомный же не провоцирует:rolleyes:

 

 

а вот, когда Мидому ответили или спросили примерно так же, так Кукушка стерва - спровоцировала! Доколе терпеть таких??:D

 

нИзачто забанили чиловега :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкура - это про "бывшую" Демаркуса Казинса , намеренно провоцировавшего его на подставу , если шо .

 

Но Ланусик или читать не умеет , или намеренно ведёт себя , как тётя из анекдота про "рыбку"Ж-)

 

Ланусик , ты говоришь "шкура" таким тоном , будто "шкура" - это шота обидное , в то время , как быть "шкурой" , сейчас очень модно и в некоторых кругах , даже почётно :

 

не мы такие , жизнь такая (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Ланусик или читать не умеет , или намеренно ведёт себя , как тётя из анекдота про "рыбку"Ж-)

как все в этой милой темке, да? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда рядом с Вашим ником Бездомный пишет что-то типа:

"шо шкура намеренно его провоцировала под запись - ну прямо , как Кукушка спровоцировала Мидома "

"слово "мужик" из уст бабы в отношениии "своего мужчины" - слово маркер , безошибочно указывающий на то , шо баба эта - безусловный скам , отбросы , не пригодные для совместного проживания в семье"

 

то это ж нормальный адекватный человек не сразу на себя принимает и не начинает "защищаться" матами и прочим хамством. Бездомный же не провоцирует:rolleyes:

 

 

а вот, когда Мидому ответили или спросили примерно так же, так Кукушка стерва - спровоцировала! Доколе терпеть таких??:D

 

нИзачто забанили чиловега :p

та че их терпеть то? мы здесь просто развлекаемся :) чем прекрасен форум - закрыл окно и забыл о существовании бездомного и мидома. хуже если такое "чудо" у тебя дома. хотя даже не знаю с какого перепугу такой чел был бы у меня дома :)

 

да и в принципе конечно нужно делать скидку на виртуальное общение. в жизни такие товарищи навряд ли попытались бы донести кому либо из нас свою позицию в таком ключе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка. терпеть какую стерву, как Вы ))))))) провокаторша и забанщица )

 

 

пысы: на девишник придете? даты еще нет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка. терпеть какую стерву, как Вы ))))))) провокаторша и забанщица )

 

а да, точно. не дочитала :) додумала, прям как кондуктор с рыбкой :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та че их терпеть то? мы здесь просто развлекаемся :) чем прекрасен форум - закрыл окно и забыл о существовании бездомного и мидома. хуже если такое "чудо" у тебя дома. хотя даже не знаю с какого перепугу такой чел был бы у меня дома :)

 

да и в принципе конечно нужно делать скидку на виртуальное общение. в жизни такие товарищи навряд ли попытались бы донести кому либо из нас свою позицию в таком ключе :)

 

Мне нравится , что вы больны не мной :D

 

Каждой твари - на Белом Свете по паре:D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не провокация, а просто тест на то что у вас внутри. после хорошей провокации из некоторых начинает лезть гавно. я вот считаю, что перед тем как жениться или хорошо подружиться, однозначно нужно неоднократно спровоцировать друг друга, чтобы понять кто есть кто на самом деле.

а то так выйдешь замуж, а на самом деле окажется, что ты и мужика своего не знаешь, а в нем мешок дермища сидит, который он будет стараться на тебя вылить при каждом удобном случае :)

Истину глаголете. Всегда всех провоцирую по графику:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истину глаголете. Всегда всех провоцирую по графику:)

 

школа КГБ/СБУ ?:D

 

В контрразведке служили ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая там школа - три класса и два коридора:)

 

та да , всё понял - заранее сочувствую вашим потенцииальным зятьям ;)

 

Знакомство с Факерами - смотрели ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да , всё понял - заранее сочувствую вашим потенцииальным зятьям ;)

А почему бы наоборот - не позавидовать этим зятьям? Девки - огонь, приданое - шикарное, "папа" может дать многое во всех смыслах - то, что он не дал дочкам, мечтая о сыне?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы наоборот - не позавидовать этим зятьям? Девки - огонь, приданое - шикарное, "папа" может дать многое во всех смыслах - то, что он не дал дочкам, мечтая о сыне?

 

Но он же ж и спросит , если шо не по его ;)

 

Тут по умолчанию - у приймаки .

Не все согласны у приймаки .

 

Если коротко - ... кому сейчас легко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все согласны у приймаки

Именно. Не все согласны в приймаки. Я, например, не согласен кого-то брать в приймаки. Только +/- равноценные семьи. Для старшей вижу нормального парня - сын моего товарища, вполне приличный как для 15 лет молодой человек. И его родители меня вполне устраивают.

Осталось дело за малым:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж кошмар. Жену под каблук не загонишь и про ее бабское место зверхньо ей не расскажешь. Бо папа может заступиться. А сцыкотно. Вообще никаких шансов проявить свою высокоранговость правильно воспитанным личинусам. Крах традиционной семьи, короче, двух филиппинок заверните плиз :o
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не забыл, недалеко уплыли провокации и Кирилл рядом.

 

Кирилл, я тебя однажды спровоцировал(помнишь, "доить-доить"), ты слегка обиделся, даже чуть кусался, но это естественная реакция. Прости и не держи зла. Провокация - действительно быстрый способ узнать человека. Иногда не самый добрый и пушистый. О тебе сложилось положительное мнение:beer:

 

Провоцировал и других здесь, кажущихся положительными, но это совсем не так.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. Не все согласны в приймаки. Я, например, не согласен кого-то брать в приймаки. Только +/- равноценные семьи. Для старшей вижу нормального парня - сын моего товарища, вполне приличный как для 15 лет молодой человек. И его родители меня вполне устраивают.

Осталось дело за малым:)

 

Любов ?

 

Ні , не чули:D:D

 

 

Батьки домовляються за шлюб молодят :D Віддати доньку за сина товариша .:D

Патріархат на марші :D:D

 

Добавлено через 2 минуты

Это ж кошмар. Жену под каблук не загонишь и про ее бабское место зверхньо ей не расскажешь. Бо папа может заступиться. А сцыкотно. Вообще никаких шансов проявить свою высокоранговость правильно воспитанным личинусам. Крах традиционной семьи, короче, двух филиппинок заверните плиз :o

 

Та краще вже слухняні філіпінки з вузькою піхвою , аніж їхати у крутому Геліку тестя у ліс .... у різних сумках :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провокация - дело знатное.:lol: Помогла понять человека. Очень быстро все стало на свои места. А как все начиналось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батьки домовляються за шлюб молодят :D Віддати доньку за сина товариша .:D

Патріархат на марші :D:D

Игорь, в очередной раз выглядишь смешно.

Батьки ни о чем не домовляються. Они не против. А там - дело за детьми.

 

В случае, если бы мои дочки пересеклись с парнями, которых воспитывали родители типа тебя - я был бы против такого общения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что провокации.

Вот в Декамероне (день десятый, новелла десятая) описана провокация норм.

Где-то на полжизни (а по тем временам може и почти на всю жизнь).

Короче, что-то на мотив легенды об Иове, хорошо известной и любимой Свидетелями Иеговы:

когда тебя иппут во все дыхательные и пихательные незнамо за что,

разве что жизни не лишая, бо кого ж тогда иппать

и уже под старость,

если все достойно выдержала —

признаются что то была проверка/провокация, и что совет мол да любовь.

 

Умели раньше провоцировать, не то что щас...

Щас обычно провокации идут чисто как отмазки,

на случай если кого-то кинуть хотели, но спалились.

Тогда и говорят, что, мол, проверить тя хотел, не подумай чего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Ланусик , она сама - добровольно - по своему собственному желанию - должна " встать угол " - сосредоточиться на "три К" - киндер , кюхе , кирхе .

Скажите, а Вашего дохода хватило бы на выращивания 2-х пацанов, если бы жена сосредоточилась исключительно на этих "три К"? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, в очередной раз выглядишь смешно.

Батьки ни о чем не домовляються. Они не против. А там - дело за детьми.

 

В случае, если бы мои дочки пересеклись с парнями, которых воспитывали родители типа тебя - я был бы против такого общения.

 

Взаємно :beer::beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Да что провокации.

Вот в Декамероне (день десятый, новелла десятая) описана провокация норм.

Где-то на полжизни (а по тем временам може и почти на всю жизнь).

Короче, что-то на мотив легенды об Иове, хорошо известной и любимой Свидетелями Иеговы:

когда тебя иппут во все дыхательные и пихательные незнамо за что,

разве что жизни не лишая, бо кого ж тогда иппать

и уже под старость,

если все достойно выдержала —

признаются что то была проверка/провокация, и что совет мол да любовь.

 

Умели раньше провоцировать, не то что щас...

Щас обычно провокации идут чисто как отмазки,

на случай если кого-то кинуть хотели, но спалились.

Тогда и говорят, что, мол, проверить тя хотел, не подумай чего.

 

Красень !:D

 

Добавлено через 56 секунд

Скажите, а Вашего дохода хватило бы на выращивания 2-х пацанов, если бы жена сосредоточилась исключительно на этих "три К"? Ж-)

 

Так вистачило ж :D Ще й дещиця залишилася :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вистачило ж :D Ще й дещиця залишилася :D

Тобто дружина всі роки не працювала, а тільки тими 3К займалась? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...