Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тобто дружина всі роки не працювала, а тільки тими 3К займалась? :beer:

 

а що , з самого початку не зрозумуло було , що моя дружина - відчайдушна домогосподарка , і мене це надвлаштовує ? :D

 

Добавлено через 39 секунд

Борец за мову :D

 

Хіба мені має бути соромно ?:D

 

Тебе це бісить ?

Ще одна слушна нагода використовувати мову :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що , з самого початку не зрозумуло було , що моя дружина - відчайдушна домогосподарка , і мене це надвлаштовує ? :D

 

Всё таки ржачно тут Васаби описал эту домохозяйку) с легким доминирование:

 

 

Снится мне Бездомный значит...

 

Это бля такой персонаж, на форуме, которого сложно описать в нескольких словах. Акробат. Эквилибрист. Человек, который умеет переобуваться на лету.

 

Сначала Бездомный был ярым противником Майдана. Клеймил он этих майдаунов почем зря. Но потом, внезапно, он прозрел. Вы думаете, отбросил костыли и пошел полюбил Майдан? Авотхер!

 

Он прозрел, что надо валить. Он до@бывался в личку ко всем, кто хоть как-то обозначился не в этой стране, чтобы узнать, как его свалить к херам из этого рая. Я, кстати, в этом сне, его тоже консультировал. Но снилось мне, что не только я. Но не суть.

 

Как внезапно оказалось, с укрпаспортом переехать на пмж можно только нахер. Ну кагбе с укрпаспортом неебический квест срулить куда-то по простому, без напряга. Пока Бездомный жил в своей любимой Украине, он как-то и не задумывался над этим, а тут сука, такой облом.

 

Но, так сказать, язык до Киева доведет, а некоторых и за Киев, и вот бездомный находит выход.

 

У него есть двое детей. Мальчик и мальчик. Нада отметить, что насколько я понял, лепит он из них, то, чего просрал в детстве сам. Ну мне так показалось. Особой свободы у них нет. Папа сказал, шо будешь играть в баскетбол, значит, сука будешь играть, и никаких балетов. Вот вырастешь, трахнеш шлюху, тогда звиздуй в балет какой хош. Ну или как-то так.

 

До всех этих событий Бездомный был интересен своими взглядами на воспитание детей далеко за пределами этого форума. Правда в те времена, в программу обязательного чтения еще входила литература вышедшая из под пера русских классиков. И присовывание шлюхам, я правда запамятовал с какой целью.

 

Потом, в порыве праведного гнева, после того как Булгаков и Достоевский с Толстым стали топтать землю Бездомного он решил, шо не пошли бы они нахер со своей писаниной.

 

Ну так вот. Лазейка открылась откуда не ждали. Старший его сын чета там подавал надежды на баскетбольное будущее. Насколько успешно, я не могу сказать, но открылась возможность пропетлять ВНЖ по обучению в баскетбольноуроненой школе в Литве. Вместе с дитем дают ВНЖ и всей семье.

 

И вот собрался Бездомный за кордон. Напыжевал свой ниссан харчами, шоб не тратится на местные дорогущие, взял свою любимую ногу хамона и двинулся в путь.

 

По приезду заехали они ко мне. Я, честно сказать, прикуел. Прикуел я от его супруги. Это настолько волевая женщина, от нее просто веет силой и мощью. Как от танка.

 

Она достала, я боюсь ошибиться, приходно-кассовую книгу, еще с лохматых времен ссср, и стала вносить туда мелким, ровным почерком, ответы на интересовавшие ее вопросы. Делала она это настолько скурпулезно, что я прям прикуел еще раз. Вопросы были по деловому простые, как выстрел. Все крутилось вокруг того, сколько стоит жизнь, сколько до ПМЖ и паспорта. После допроса они откланялись.

 

Что я могу сказать? Характеризует ли это Бездомного плохо? Нет. Любой человек меняет свое мнение, с возрастом. Или под прессом обстоятельств.

 

Но с моей точки зрения никакие ватники не козлили бедолагу. Его супруга посчитала стоимость проекта, и целебным пенделем отправила Бездомного назад в Украину, ибонехер. И вот после этого как включилась у Бездомного любовь к Украине, так шо просто обосраться можно. Что кушать не может, как он ее любит. Такой вот, Бездомный, патриот по принуждению женой.

 

Есть еще в моих снах у него одна черта. Он постоянно правит свои сообщения. Причем не на предмет ошибок или знаков препинания, а сука так, шо бля, оно вообще не соответсвует тому, на что ты отвечал. И стоишь ты такой, на асфальте в лыжи обутый, потому как писал ты ответ на одно, а в результате получилось какая-то херня. И Бездомный весь в белом. Но я не уверен, что делает это он специально. Возможно, это просто энергия без вектора.

 

Жена Бездомного, скорее всего, бухгалтер с таким лохматым стажем. Ибо доступ к учетной литературе для использования в быту - это старая советская привычка. Сам же Бездомный, скорее всего перепродавал пневматику. Ибо, помчался в оружейку и показал довольно не плохие знания в не только в мат. части, а и в ценах. Ну или работал продавцом. Ну мне так показалось.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...использованый гондон с собой уносить .

...

Представляю как удивилась бы девушка, увидев такое...:D

 

геннадий разлюбил татьяну

не в смысле перестал любить

а как разнашивают туфли

которые сначала жмут...

 

Первый раз валяюсь с запощенного вами стишка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю как удивилась бы девушка, увидев такое...:D

 

Якщо вірити голівудській стрічці Bad Teacher - Дуже погана вчителька з Камерн Діаз ,

так роблять баскетболісти НБА після користування хвойдою :D

 

Бо Борис Беккер одного разу так не зробив з ескортницею , от і отримав - три мільйони фунтів разово , + дім у Лондоні ,+ щомісячні аліменти , + розлучення з дружиною , матір`ю дітей , + розрив рекламних контрактів на шалені гроші

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Бо Борис Беккер одного разу так не зробив з ескортницею , от і отримав - три мільйони фунтів разово , + дім у Лондоні ,+ щомісячні аліменти , + розлучення з дружиною , матір`ю дітей , + розрив рекламних контрактів на шалені гроші...

 

Я давно не читаю жёлтую прессу, а вот игру Беккера помню и люблю. Насколько я понял из обрывочных сведений, он трахнул эту негритоску мордорского происхождения в каком-то чулане в ресторане. Очень уж захотелось присунуть. Наверное обед так подействовал. Или возможно то, что он, как и ДеНиро например, предпочитает чёрненьких... А жена ушла так сказать по совокупности. Он кабель ещё тот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно не читаю жёлтую прессу, а вот игру Беккера помню и люблю. Насколько я понял из обрывочных сведений, он трахнул эту негритоску мордорского происхождения в каком-то чулане в ресторане. Очень уж захотелось присунуть. Наверное обед так подействовал. Или возможно то, что он, как и ДеНиро например, предпочитает чёрненьких... А жена ушла так сказать по совокупности. Он кабель ещё тот...

 

дружина в Бориса була тоді також темношкіра :D

78563323b2c52196815975f522d34f75.thumb.jpg.dbbbe411c0039c2906485684dde57537.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та людям только волю дай

 

Это да, некоторым воля вообще противопоказана.

 

Очень уж много побочных эффектов.

 

Повылазили тут самизнаетеоткуда.

 

Сидели бы лучше там, где и сидели. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё таки ржачно тут Васаби описал эту домохозяйку) с легким доминирование:

 

 

 

перднув у воду ваш Васабі

 

 

така доросла , а повірила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена кротная и нежная?)))

Ну да. И при этом домохозяйка. Видать переобуваться на лету можно не только в политике. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена кротная и нежная?)))

 

Ну да. И при этом домохозяйка. Видать переобуваться на лету можно не только в политике. :rolleyes:

 

Чёт бабы развозбухались. Непорядок. А нука цыть!

 

Меж прочим, способность жены переобуваться, в зависимости от настроения хозяина - весьма полезное качество.

 

Учите матчасть!

 

:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не с парада сегодняшнего в Одессе:lol:?

 

Нет. Я, конечно, извращенец, но исключительно гетеро.

 

А там капец, пишут, шо 300 участников и 500 мусоров из охраняют. Педики, фигли. И те, и другие. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........

 

ні , я не вживаю

 

Добавлено через 3 минуты

Ну да. И при этом домохозяйка. Видать переобуваться на лету можно не только в политике. :rolleyes:

 

Пруфи , де я перевзувався ? Так , деяка переоцінка відносно Росії , після 2014 відбулася , але , хіба тільки в мене ?

 

Може Васабі ще казав , що дружина й сини - то моя вигадка ?

 

Так , Васабі дуже ретельно проаналізував мою дружину (далася взнаки очевидна професіональна деформація - мабуть , як Потрошитель у СБУ служив, або у карному розшуку служив ) , але з цілком слушних спостереженнь зробив абсолютно хибні висновки - хєровий "опер" з вашого Васабі . Далі заглиблюватися у його блювоту , не маю жодного бажання .

 

Добавлено через 3 минуты

дружино ненависників!

 

 

жінконенависник

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

дружиноненависник - таке чую вперше , від вас

 

Добавлено через 1 минуту

Жена кротная и нежная?)))

 

+ де треба - XS & де треба - 85 D Ж-).

Знайти дублянку жіночого крою , яка сходиться на цицьках - проблема .

Але , невеличке черевце є .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайти дублянку жіночого крою , яка сходиться на цицьках - проблема .

Але , невеличке черевце є .

 

Вангую, это будет пища для дискуссий. :lol:

 

 

А можно расшифровать эти циферки? А то ничо не понятно.

 

+ XS & 85 D Ж-).

 

Ну, или нарисовать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Я, конечно, извращенец, но исключительно гетеро.

 

А там капец, пишут, шо 300 участников и 500 мусоров из охраняют. Педики, фигли. И те, и другие. :lol:

И шо вы имеете против полиции?

Надо было, чтоб Куликово поле 14 повторилось?

 

Добавлено через 3 минуты

Если вся полиция в ваших глазах педики, то не надо об этом здесь писать, а просто скажите им об этом в глаза

Да и ваши высказывания в адрес женщин не менее ***астичны местами, хотя местами и правдоподобны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было, чтоб Куликово поле 14 повторилось?

 

Очень глупо и неуместно. Я считал Вас умнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж кошмар. Жену под каблук не загонишь и про ее бабское место зверхньо ей не расскажешь. Бо папа может заступиться. А сцыкотно. Вообще никаких шансов проявить свою высокоранговость правильно воспитанным личинусам. Крах традиционной семьи, короче, двух филиппинок заверните плиз :o

 

Не обв`язково філіпінок :D

 

Можуть бути й інші варіанті на смак і кольор споживача :D

221039208_kmsD5d6Mbt4(2).jpg.73159a34416ad11fe10734436102a289.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тому проблема , що в дівчатка є татко , а в тому , що татко - високого рангу мент , сбушник , або бандит ( що майже одне й те ж саме ).

До чого це може призвести , я бачив на власні очі . Ворогу таких "крутих багатих тестів" не побажаєш.:(

 

Обережніше з татусями , які хизуються тим , що вбивали людей.:(

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...