Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та нормальні жінки. То ти вже з зовсім іншого покоління і мало розумієш їх

 

Можливо офіційний шлюб і не потрібен, але на ньому чомусь наполягають саме чоловіки. І пропозицію вступити в той самий шлюб майже завжди роблять чоловіки. А ще і на вінчанні наполягають. Щось в твоєму житті таки не туди повернулося.

 

Мій чоловік п'ятий з тих, хто мені пропонував офіційний шлюб. І то, вийшла заміж бо він це дуже наполегливо робив декілька раз протягом року, ну і я відчувала його дуже рідним. Це крім кохання.

 

Може тому , що хлопчики виховані жінками ?

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как люди подбирают себе партнеров? Одним из значимых критериев является возраст. Команда сайта знакомств OKCupid проанализировала пользовательскую историю поиска и выяснила, какой возраст партнера предпочитают женщины, а какой мужчины.

Оказывается, что женщины считают идеальным, если ее возраст совпадает с возрастом партнера, либо он старше ее на пару лет.

 

 

А вот мужчины, вне зависимости от собственных лет предпочитают 20-летних. Причем, чем старше становится мужчина, тем на большую разницу в возрасте с партнершей он готов согласиться.

 

 

Значительная разница в возрасте может повредить отношениям

Опросы, проведенные в США показали, что пары с разницей в возрасте меньше 5 лет распадаются на 18% реже остальных. Однако, прямой связи между возрастом и разводами установить не удалось.

Мужчинам большая разница в возрасте выгоднее, чем женщинам

Шведские исследователи обнаружили, что мужчины живут дольше, если их супруга значительно их моложе. А вот женщины, которые старше своих мужей, умирают раньше.

 

 

 

Итак, мальчики и девочки, предлагаю вашему вниманию совершенно новую формулу.

 

Намного более эффективную и простую.

 

Мы больше не будем прибавлять 7(семь).

 

Мы будем прибавлять сразу целых 20(двадцать)! Представляете?:D

 

И делить перед этим на 2(два) тоже не будем.

 

Будем умножать! Можете вообразить, какими цифрами это чревато?

 

Готов биться об заклад - даже и близко не можете себе такого вообразить.

 

Итак!

 

Умножаем возраст мужчины на 0(ноль) и прибавляем 20(двадцать)!

 

Вот она - идеальная формула! :D

 

В принципе, умножение на ноль можно аннулировать, так как оно, в любом случае, ничего не меняет. Прибавление к нулю двадцати можно упростить двумя циферками. 2(два) и 0(ноль).

 

Получаем новое число Пи. Его величина - 20. :DЖ-)Ж-)

1-1364-688x458.jpg.267642824a81beee47a8c41dc7369bc7.jpg

2-1343-688x458.jpg.9635902a42cc9104fd91e5b32fe3d70f.jpg

3-1335-688x519.jpg.0e7adc0c933a3b2913323b5256f45c47.jpg

4-1240-688x458.jpg.b9ee7877a0ecb60f2110eccb11bced5a.jpg

sfg-2-750x480.png.722b3443bf7f522ef9818c745e8695d1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нормальні жінки. То ти вже з зовсім іншого покоління і мало розумієш їх

 

Можливо офіційний шлюб і не потрібен, але на ньому чомусь наполягають саме чоловіки. І пропозицію вступити в той самий шлюб майже завжди роблять чоловіки. А ще і на вінчанні наполягають. Щось в твоєму житті таки не туди повернулося.

 

Мій чоловік п'ятий з тих, хто мені пропонував офіційний шлюб. І то, вийшла заміж бо він це дуже наполегливо робив декілька раз протягом року, ну і я відчувала його дуже рідним. Це крім кохання.

Тише, тише, бо в олени запишут:lol:

Я считаю, что именно мужчина должен решить и предложить этот самый брак

Мой опыт с первой женой таков - лет пять она мне мозг выносила что нужно оформить брак, мол все подруги уже замужем и прочая такая хрень... Когда я наконец-то сдался, это закончилось спустя полгода, я собрал монатки и свалил куда подальше...

Хотя без брака всё могло бы и сложиться, я её вижу иногда и понимаю что это моя женщина...

Больше таких ошибок я не допускал

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може тому , що хлопчики виховані жінками ?

:rolleyes:

 

Дурня.

 

Можливо ви (чоловіки) таким чином хочете застовпити найкращу для вас жінку :rolleyes::D

 

Щодо відносин з будь-якою жінкою, дуже багато залежить і від поведінки та ставлення самого чоловіка. Навіть сама флегматична філіпінка не буде терпіти неповагу до себе, або моральне знущання. Хочеш любові, ніжності, поваги, турботи, уваги, розуміння, сам давай це все свої жінкі і отримаєш в рази більше ;)

 

Тише, тише, бо в олени запишут:lol:

 

Ой та яка різниця куди кого запишуть, головне, що ти думаєш і як до цього ставишся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен от части. Всё оно так, ток если чел регулярно с определённой переодичностью и амплитудой пробивает свое...,- возникают вопросы. А скорее всего - появляются ответы.

 

Так и пишите ответы, а ещё лучче зафигачьте шо нить вообще сумашедшее и то будет упс и сюрпрайз

А то все как то нудно, становится в теме

 

Добавлено через 4 минуты

Дурня.

 

Можливо ви (чоловіки) таким чином хочете застовпити найкращу для вас жінку :ro

 

 

 

Ой та яка різниця куди кого запишуть, головне, що ти думаєш і як до цього ставишся.

 

 

Та я ж з гумором

Бачу ви ще та

Доречі мрю першу дружину звали теж Олена

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что если)) бы аббадону + 7 см, то он бы писал совершенно по-другому

 

:D

 

Вчерашний день.

 

Вышла новая формула.

 

+20! :-P

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что если)) бы аббадону + 7 см, то он бы писал совершенно по-другому

 

:D

 

Если вы о диаметре черепной коробки, то это безусловно произвело бы фурор)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:

 

В двух словах о закрытой "Эмиграции":

 

вы не один считаете

что ваше присутствие

и было причиной

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаете, он так не считает?

 

Я о нем вообще не думаю.

Дело не в нем. Кому интересен єтот кривляка?

Там другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Там другое.

 

Вот правда интересно кому может мешать ленивая болтовня пары десятков форумчан? Это я про активных писателей в той теме. То реанимируют, то опять закрывают. Цирк какой-то. Опять поболтать все сюда сойдутся. Больше и негде уже...

 

П.С.: никогда не обращаю внимание на метки внизу темы, а тут случайно взгляд зацепился. Я просто валяюсь.:D

 

 

i.piccy.info/i9/9138636d7898762da1bf300418bfe526/1567542070/15559/1169054/metky_800.jpg' alt='metky_800.jpg'>i.gif[/img]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правда интересно кому может мешать ленивая болтовня пары десятков форумчан? Это я про активных писателей в той теме. То реанимируют, то опять закрывают. Цирк какой-то. Опять поболтать все сюда сойдутся. Больше и негде уже...

 

П.С.: никогда не обращаю внимание на метки внизу темы, а тут случайно взгляд зацепился. Я просто валяюсь.:D

 

 

i.piccy.info/i9/9138636d7898762da1bf300418bfe526/1567542070/15559/1169054/metky_800.jpg' alt='metky_800.jpg'>i.gif[/img]

подайте секса старикашкам

и яичница с помидорами — мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правда интересно кому может мешать ленивая болтовня пары десятков форумчан? Это я про активных писателей в той теме. То реанимируют, то опять закрывают. Цирк какой-то. Опять поболтать все сюда сойдутся. Больше и негде уже...

 

П.С.: никогда не обращаю внимание на метки внизу темы, а тут случайно взгляд зацепился. Я просто валяюсь.:D

 

 

про яйца ланы и безминьетная у бездомного

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что эту тему разве кто-то закрывал?)

а там под настроение тоже пару ключевых фраз добавил :lol:

про яйца ланы и безминьетная у бездомного

 

вітаю чемпіона світу з кунілінгусу з поверненням у гілку :D

 

Кукушка на мене полювала , а вцілила у тебе :D

 

З.І. Кіря совок казав , що Бєня молодший кинув баскетбол , бо образився на те , що чорношкірі хлопці не віддавали йому м`яча .

Погано ти знаэш эврейських хлопчиків , в яких татусі - власники баскетбольних клубів .:pardon:

Буде у Грегорі тепер свій баскетбольний клуб - з блек-джеком і ....хвойдами , ну ви зрозуміли ;)

На фото Бєня молодший ( 193/90 ) поряд з екс гравцем НБА Кирилом Фесенко та 43 номером драфту НБА Іссуфом Саноном

 

Бєня молодший - хлопчику 20 рочків , а борода - не у кожного і у тридцять така борода росте :-D

 

Шкода , що за збірну України громадянин конфедерації Гельветія не гратиме .

 

censor.net.ua/photo_news/3146612/syn_oligarha_kolomoyiskogo_grigoriyi_nachal_trenirovatsya_v_basketbolnom_klube_dnepr_foto

650x434.jpg.f70ff03384b507d937547a7d9160c9b5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

а там под настроение тоже пару ключевых фраз добавил :lol:

про ... безминьетная у бездомного

 

Вот как получается. Бездомный с ног сбился, ищет для него филиппинок с узкими влагалищами, а тут такая неблагодарность. Вот так вот помогай людям...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как получается. Бездомный с ног сбился, ищет для него филиппинок с узкими влагалищами, а тут такая неблагодарность. Вот так вот помогай людям...

 

Треба ж допомогти чоловіку народити сина :unknown:

 

Годинник тік - так , тік-так:unknown:

 

Як що не прискоритися - можна пролетіти , як фанера над Парижем :unknown:

 

Навіть чемпіонство світу з кінілінгусу не допоможе :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Бездомный не заметил баг, я на всякий случай увековечу муки творчества. На одном скрине не поместилось, поэтому сделал два последовательно. Бездомный, мне правда интересно - вам не лень столько раз править свои сообщения?...

 

i.gif[/img]

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Бездомный не заметил баг, я на всякий случай увековечу муки творчества. На одном скрине не поместилось, поэтому сделал два последовательно. Бездомный, мне правда интересно - вам не лень столько раз править свои сообщения?...

 

i.gif[/img]

 

інтернет лагає скаженно.

 

а тут сидять й як Шурік за кавказьким тамадою - усі ходи записують :D

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вітаю чемпіона світу з кунілінгусу з поверненням у гілку :D

 

Кукушка на мене полювала , а вцілила у тебе :D

 

З.І. Кіря совок казав , що Бєня молодший кинув баскетбол , бо образився на те , що чорношкірі хлопці не віддавали йому м`яча .

Погано ти знаэш эврейських хлопчиків , в яких татусі - власники баскетбольних клубів .:pardon:

Буде у Грегорі тепер свій баскетбольний клуб - з блек-джеком і ....хвойдами , ну ви зрозуміли ;)

На фото Бєня молодший ( 193/90 ) поряд з екс гравцем НБА Кирилом Фесенко та 43 номером драфту НБА Іссуфом Саноном

 

Бєня молодший - хлопчику 20 рочків , а борода - не у кожного і у тридцять така борода росте :-D

 

Шкода , що за збірну України громадянин конфедерації Гельветія не гратиме .

 

censor.net.ua/photo_news/3146612/syn_oligarha_kolomoyiskogo_grigoriyi_nachal_trenirovatsya_v_basketbolnom_klube_dnepr_foto

и я вас с вашей убогой монашеской жизнью:beer:

может перед смертью жена вам отсосет хоть, а то тик -так часики.. может уже и виагра не момочь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Бездомный не заметил баг, я на всякий случай увековечу муки творчества. На одном скрине не поместилось, поэтому сделал два последовательно. Бездомный, мне правда интересно - вам не лень столько раз править свои сообщения?...

 

i.gif[/img]

 

вмдно, что человек очень старается:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...