Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Точно - все за невестами в Иран или в Йемен... Тут такое дело - кому и кобыла невеста(С)...

 

Зараз слухняні філіппінки у тренді Ж-)

 

Добавлено через 40 секунд

На "Джокер" надо сходить, пишут шедевр и гениальная игра настоящих бизонов актёрского мастерства.

 

теж чув таке

 

Одного разу у Голлівуді - фільм не поганий , з міцним післясмаком , але не можу втямити , як артхаусне кіно , розтягнуте на три години , зібрало під триста мільйонів долларів у прокаті

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

теж чув таке

 

Одного разу у Голлівуді - фільм не поганий , але не можу втямити , як артхаусне кіно , розтягнуте на три години , зібрало під триста мільйонів доляріїв

 

Мне тарантино не нравится, только два фильма - бешенные псы и чтиво,...

Надо выползти з ликарни :D и сходить с детьми на Захар Беркут, а с женой на Джокер. Обязательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Джокер" надо сходить, пишут шедевр и гениальная игра настоящих бизонов актёрского мастерства.

Надеюсь Хоакин Феникс не станет как в прошлый раз пренебрежительно высказываться об Оскаре и наконец обретёт заслуженную статуэтку. Как бы по совокупности пора...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоакин красавец как актёр. Сильный.

Мне ещё нравится игра Колина Фарела, Макконахи, Харрельсон всех перечислять не буду, но не знаю насколько верно заметил, что расцветают такие актёры 40-50 лет

А остальное мы не раз обсуждали в соответствующей теме.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоакин красавец как актёр. Сильный.

Мне ещё нравится игра Колина Фарела, Макконахи, Харрельсон всех перечислять не буду, но не знаю насколько верно заметил, что расцветают такие актёры 40-50 лет

 

Ну не знаю , Харельсон - мій улюбленець ще часів "Заводили" , "Білі не вміють стрибати" , та " Природжених вбивць":D

 

Та й Коммод у виконанні Фенікса у "Гладіаторі" - безумовно гідний Оскара - шкода , що за ролі негідніків Оскарів дають не часто

 

Добавлено через 3 минуты

Надеюсь Хоакин Феникс не станет как в прошлый раз пренебрежительно высказываться об Оскаре и наконец обретёт заслуженную статуэтку. Как бы по совокупности пора...

 

кажуть - дзуськи йому , а не Оскара - жиди з оскарівського комітету - злопам`ятні , але ж ми любимо актора Хоакіна Феникса не за Оскара ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От в Гладиатор я тоже прозрел от Феникса, та и Кроу там очень крут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тарантино не нравится, только два фильма - бешенные псы и чтиво,...

 

Я й моя сім`я - фанати Кветіна - майстра пост модерну .

 

Щоб збагнути його твори , треба озгайомитися з першоджерелами його шедерів - шедеврами Акіра Куросава , Жан Люка Годара , Серджо Леоне , Сема Пекінпа , Серджо Корбуччі , Кіндзі Фукусаку та інших геніїв , які створили у золоту олдскульну еру - золотий фонд старої школи кіно , на яку й спирається тарантиновський пост модерн .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет и ещё раз нет, Бездомный :)

Я знаю, что и почему мне нравится и что и почему мне не нравится.

Нравится тарантино - без вопросов.

Мне - не нравится, только два его первых фильма. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет и ещё раз нет, Бездомный :)

Я знаю, что и почему мне нравится и что и почему мне не нравится.

Нравится тарантино - без вопросов.

Мне - не нравится, только два его первых фильма. :beer:

 

та нема питаннь - він не сто баксів , щоб усім подобатися

 

 

Рівність у відповідальності за Законом ?

Ні , не чули Ж-)

 

 

Суд в Киеве приговорил 23-летнюю девушку к восьми годам лишения свободы за то, что она на 11 дней оставила двоих детей без присмотра, в результате чего один из них скончался.

 

Оставленные надолго в одиночестве годовалый мальчик и двухлетняя девочка не могли выйти из своей комнаты. Чтобы выжить, малыши стали есть обои, пить воду из вазы. В результате таких истязаний мальчик умер, а девочка была найдена в бессознательном состоянии.

 

Как пишет Daily Mail, услышав вердикт суда, обвиняемая рассмеялась и хлопнула в ладоши.

 

Прокуратура настаивала на пожизненном заключении для девушки, поэтому намерена обжаловать приговор.

zSHQqbTOFhs.thumb.jpg.ea7aed3080d4df8ae05aeba198fdc3fc.jpg

qZkRFfD12VA.thumb.jpg.1e006fdc2ccbdba5ddfa0a26ce2e0fc8.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю , Харельсон - мій улюбленець ще часів "Заводили" , "Білі не вміють стрибати" , та " Природжених вбивць":D...

Кроме последнего согласен. В том смысле, что творчество Стоуна мне никогда не нравилось. Но как на мой взгляд Вуди лет на 10-15 пропал из приличных ролей. А вот последние лет 5-6 выдаёт просто гениальные роли. Чаще всего уже не главные. Но играет бесподобно. Да и упомянутый выше Макконэхи лишь отойдя от привычного образа героя дурноватых комедий стал играть действительно хорошо, хоть и в провальных с точки зрения кассовых сборов проектах.

 

...Нравится тарантино - без вопросов.

Мне - не нравится, только два его первых фильма. :beer:

 

Это не страшно. Вот если вы поклонник "шедевров" Джармуша например, то это уже тревожно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ризиковано :D

Ще ж не підсікла :D -

золота рибка може зірватися з гачка :D

 

гендерна рівність перед законом ? Ви це серйозно ?:fool:

Ні , не чули .

 

Перед укладанням шлюбу , хлoпцю необхідно пам`ятати , що для держави він - лише м`ясо - гарматне , та на поживу бабам .

lZ3r_oJldtc.thumb.jpg.21c18dde42078a6a99628a40c9220eb4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тик-так

attachment.php?attachmentid=673218&stc=1&d=1571037633

 

В свете реформы и вообще денег, МРТ это уже капитал:D

Сразу тест на вил и гепатиты:lol:

И никаких половых контактов;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)тирено з тирнету ( бо таке лайно я не дивлюся ) :

 

Недавно ездил к бабушке в деревню.Она смотрит сериал - "Сваты",я его давно тоже смотрел,но не замечал особо того,что теперь бросилось в глаза.

Главная героиня Валентина постоянно орет и предъявляет своему мужу Ивану.Порой через чур даже быкует и ни во что не ставит его,даже смотреть не приятно,уж слишком она доминирует.

Вроде бы на первый взгляд смотриться смешно,но с другой стороны я вижу несколько другой смысл в этом.

Как думаете,это непринужденный сценарий,либо сцены "становления мужика ни во что" подаются умышленно?

========================

З.І.

Здавалося б , до чого тут Зебіли ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миф о прекрасном принце...

 

Каждой современной девочке уже с детства рассказывают сказки о принцах. Причем - повсюду. Особенно в модных журналах, слезливых телесериалах и на популярных ток-шоу. В результате мы имеем целую армию непризнанных обществом принцесс, которые рыщут по белу свету в настойчивых поисках своего принца. Миф о принце силен настолько, что современная принцесса даже мусор не пойдет выносить, пока не наведет минимальный марафет и не подштукатурит где нужно свой королевский лик. Вдруг, там, у помойки, у принца на бентли спустило колесо? Нужно быть готовым к судьбоносной встрече в любую минуту, в любой день недели. Поэтому принцессы всегда настороже.

 

На боевой готовности принцессы корпорации зарабатывают миллиарды долларов. Ведь чтобы создать и поддерживать образ принцессы, женщине нужно немало денег. И в томительном ожидании принца приходится много работать где-нибудь в душном офисе, ради изящных колготок, модной сумочки в пол зарплаты, парфюма за 100 у.е., набора помады и румян, ну и других хитрых приспособлений для охоты на принцев. Все это стоит денег, но цель, как пишут в журнале, оправдывает средства. По крайне мере, нужно убедить в этом саму принцессу. А правда это или нет, она узнает ближе к сорока, оставшись ни с чем. Ведь маркетологам плевать на счастье женщины, им просто нужно продать свои товары и заработать денег, кормя принцессу наивной сказкой.

 

Почему эта сказка так сладка и притягательна? Почему женщины верят в нее, игнорируя элементарную статистику и очевидный факт, что обеспеченных мужчин единицы, а принцесс - миллионы? Ничего удивительного в этом нет. Людям свойственно верить в халяву и возможность получить бесплатно то, за что другие непрерывно трудятся. Это такое свойство психики (или ее расстройства). Вот и принцесса думает, что другие женщины дуры, повыходили замуж за нищебродов, стирают, убирают, готовят, да еще и на работе пашут. А я самая умная - найду с готовой квартирой, машиной и хорошим доходом, чтобы хватало на уборщицу, повара, няню и осталось на путешествия по заморским странам. Так сладко верить в эту сказку... И так не хочется трудиться и работать, начиная все с нуля. Проще поверить маркетологам и сериалам. Ведь там написали и показали, как у кого-то получилось. Вдруг, получится и у меня?

 

Пускай не олигарх, но большинство женщин на полном серьезе рассчитывают встретить хотя бы минимально обеспеченного мужчину - с готовой квартирой, приличной машиной, хорошим доходом, но при этом еще молодого, НЕЖЕНАТОГО (почему-то), бесконечно великодушного, щедрого и романтичного. Чтобы он неожиданно ворвался в жизнь принцессы, настойчиво усадил ее в свою иномарку и повез в шикарный ресторан делать предложение руки и сердца. А потом сразу же в ЗАГС - подтвердить свои слова всеми росписями и печатями.

 

Начнем разоблачение этого глупого мифа с элементарной статистики. Сколько мужчин становятся обеспеченными до 30 лет? Единицы. В большинстве случаев, статус обеспеченного мужчины приобретается не раньше 30, если конечно с этим не помогли родители. Но насчет всех таких мужчин уже давно подсуетились более здравомыслящие женщины, которые вместе с мужчиной прошли путь от бедности к комфорту с полного нуля. Так что неженатых мужчин в возрасте от 30 и старше, остается всего-лишь 33%. Еще 5% мужчин - непробиваемые холостяки, они вообще никогда не сделают окончательный выбор. Остается всего 28% мужского поголовья.

 

Итак, мужчина, как правило, становится обеспеченным после 30, но одновременно с этим - становится еще и опытным и умным. А зачем умному, опытному и обеспеченному мужчине, который прошел свой путь к успеху в гордом одиночестве, нужна женщина, претендующая в нахаляву на все готовое? Скорее всего, такой мужчина предпочтет взять принцессу просто в аренду, попользовавшись ей в качестве интерьера спальни. И в итоге выпроводить вон, когда она ему надоест. Поэтому круг кандидатов еще сильнее сужается, оставляя принцессе всего-лишь две надежды на счастье - случайно встретить неокольцованного тупоголового дауна, которому родители оставили наследство или проткнуть умному принцу презерватив, выйдя за него замуж против его воли, по залету. Но чем закончится подобный брак, опять же, предугадать совсем нетрудно.

 

Но женщины любят верить в сказки и вопреки здравым доводам, все-равно пытаются искать легкие пути к своему женскому счастью. Но легких путей в реальной жизни не бывает. Если женщине и удалось легко заполучить принца, то так же легко этот принц от нее избавится, когда она ему надоест. Крепкие же долгосрочные союзы берут свое начало с нуля, когда у двух людей не было ничего, и они наживали все вместе совместным трудом и бесконечными усилиями. Очень редкие исключения из этого правила, которыми пестрят журналы, это такое же маркетинговое мероприятие, как интервью с миллионерами, которые купили лотерейный билет и сказочно разбогатели. Да, такое бывает, но в одном случае из сотен тысяч жизней. Остальные 99,9% не получат готового принца никогда, но зато потратят много миллиардов денег в погоне за его мифическим образом.

 

Однако самой надежной и многообещающей стратегией для женщины всегда было и всегда будет только одна стратегия - найти себе постоянного мужчину, остановить на нем свой окончательный выбор, быть ему верной, помогать ему в делах и пройти с ним вместе, с нуля, путь к успеху и материальному достатку. Тогда однажды сказка сбудется, став повседневной реальностью. А легких путей к счастью , не бывает. Иначе бы все вокруг были счастливы вот так просто и легко, прочитав очередной выпуск гламурного журнала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако самой надежной и многообещающей стратегией для женщины всегда было и всегда будет только одна стратегия - найти себе постоянного мужчину, остановить на нем свой окончательный выбор, быть ему верной, помогать ему в делах и пройти с ним вместе, с нуля, путь к успеху и материальному достатку. Тогда однажды сказка сбудется,

Ага. Как раз к этому времени он решит поменять ее на 2 по 20 (согласно формуле) и сказка сразу закончится. Причем очень грустно, так как неожиданно выяснится, что пока она помогала в его делах, он правильно оформил совместно нажитое... А так как она свою карьеру не делала, то осталась у разбитого корыта. Ж-)

став повседневной реальностью.

Да ну. :D Перечитайте свои опусы.:-P

А легких путей к счастью , не бывает. Иначе бы все вокруг были счастливы вот так просто и легко, прочитав очередной выпуск гламурного журнала.

Я значительно чаще вижу дурочек, которые начитались сказок аля Ваших "быть ему верной, помогать ему в делах и пройти с ним вместе, с нуля, путь к успеху и материальному достатку". Те, которые пошли по пути журнальчиков в результате оказались в выиграше даже если не вышли замуж за принца. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако самой надежной и многообещающей стратегией для женщины всегда было и всегда будет только одна стратегия - найти себе постоянного мужчину, остановить на нем свой окончательный выбор, быть ему верной, помогать ему в делах и пройти с ним вместе, с нуля, путь к успеху и материальному достатку.

 

Для этого женщина должна быть умной, что само по себе уже довольно большая редкость.

 

По статистике, к подавляющему большинству женщин это понимание приходит слишком поздно.

 

И да, прийти вместе к успеху и достатку недостаточно. Для женщины не менее важно удержаться у кормушки. Для этого приходится подвинуться и уступить дорогу более молодым и привлекательным.

 

Выражение "жена - не стена, подвинется" возникло не на ровном месте. :D

 

Естественный отбор. Законы природы никто не отменял.

 

Но, к сожалению, мудрость приходит далеко не ко всем. Зачастую слишком поздно. :p

 

Ага. Как раз к этому времени он решит поменять ее на 2 по 20 (согласно формуле) и сказка сразу закончится. Причем очень грустно, так как неожиданно выяснится, что пока она помогала в его делах, он правильно оформил совместно нажитое... А так как она свою карьеру не делала, то осталась у разбитого корыта. Ж-)

 

Менять совсем не обязательно. Всего лишь не надо противопоставлять свои "упавшие в цене активы" "ещё не упавшим в цене". :p

 

Насчёт разбитого корыта, напомнить, откуда пошло это выражение? :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, прийти вместе к успеху и достатку недостаточно. Для женщины не менее важно удержаться у кормушки.

Сначала помочь мужчине кормушку соорудить и наполнить, а потом удерживаться? Не проще ли свою создать и не беспокоиться за ее содержимое?

Менять совсем не обязательно. Всего лишь не надо противопоставлять свои "упавшие в цене активы" "ещё не упавшим в цене". :p

Лучше ориентироваться на свои личные активы, которые не падают в цене со временем и не принадлежать мужчине - оно надежнее. :D А то появляется масипусечка, которая заявляет папику, что либо я либо она. И вот сюрпрайз. Можете посмотреть на кучу "мудрых", которых успешно выкинули, расчищая кладовки под новую хозяйку. Правда лет через 5 уже раскошеливается выкинутый папик, но то такое ...

Насчёт разбитого корыта, напомнить, откуда пошло это выражение? :p

Ага. От глупой бабы, которая считала, что мужчина способен принести счастье. :p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала помочь мужчине кормушку соорудить и наполнить, а потом удерживаться? Не проще ли свою создать и не беспокоиться за ее содержимое?

 

Пополнить ряды сильных и независимых? Так вперёд! На выход, следующая! :p

 

Лучше ориентироваться на свои личные активы, которые не падают в цене со временем и не принадлежать мужчине - оно надежнее. :D А то появляется масипусечка, которая заявляет папику, что либо я либо она. И вот сюрпрайз. Можете посмотреть на кучу "мудрых", которых успешно выкинули, расчищая кладовки под новую хозяйку. Правда лет через 5 уже раскошеливается выкинутый папик, но то такое ...

 

Мудрых не выкидывают. С мудрыми живут. Более того - о них заботятся и их даже по своему любят.

 

Мудрая женщина никогда не станет противопоставлять себя масипусечке, а наоборот, сделает всё для того, чтобы мужчина был счастлив, более того, она сама будет счастлива от этого. Ибо что для женщины может быть более важно, чем видеть рядом с собой счастливого мужчину?

 

Ага. От глупой бабы, которая считала, что мужчина способен принести счастье. :p

 

Ключевое слово - "глупая баба". :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пополнить ряды сильных и независимых? Так вперёд! На выход, следующая! :p

Именно так. Это позволит никогда не слышать Ваше коронное "На выход, следующая! " и при этом быть вполне счастливой. :p

Мудрых не выкидывают. С мудрыми живут. Более того - о них заботятся и их даже по своему любят.

Да ладно. Может проще жить так, чтоб тебя никто ни от куда не мог выбросить?

Ибо что для женщины может быть более важно, чем видеть рядом с собой счастливого мужчину?

Действительно :lol: Что может быть более важным. Чет только мужики так нервничают, когда им рога наставляют. Неужели они не хотят видеть рядом счастливую женщину? :razz:

Ключевое слово - "глупая баба". :razz:

И я о том. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так. Это позволит никогда не слышать Ваше коронное "На выход, следующая! " и при этом быть вполне счастливой. :p

 

При этом "сильной и независимой"? :D

 

Да ладно. Может проще жить так, чтоб тебя никто ни от куда не мог выбросить?

 

"Если у Вас нету тёти, её не отравит сосед..." :lol:

 

Действительно :lol: Что может быть более важным. Чет только мужики так нервничают, когда им рога наставляют. Неужели они не хотят видеть рядом счастливую женщину? :razz:

 

Уже говорено - обговорено стопиццот раз: мужской адюльтер ни в коей мере нельзя ставить даже близко к женскому.

 

Ибо, как сказано в великом писании: "Если изменил муж, то это мы их поимели. А если жена, то они нас". Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво почути начальницю юридичної служби цієї гілки - ОляР -

 

argumenti.ru/society/2019/10/632296

 

.

 

Может кто из вас в курсе новости о разводе Грудина.

 

Российский предприниматель и бывший кандидат в президенты РФ Павел Грудинин судится с врачами, которые признали его жену инвалидом второй группы. И все из-за бракоразводного процесса, ведь по закону недееспособному супругу полагается 2/3 имущества, а отдавать нажитое непосильным трудом ох как не хочется.

Поэтому лучше попозориться, прослыть «не мужиком» и пожертвовать репутацией, чем миллионами. Речь идёт о банковских счетах, ценных бумагах и акциях. Но самое обидное, что в эту "дележку" вовлечены жители совхоза имени Ленина.

Ответчиком в иске выступает Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского. Интересно, отменит ли их решение врачебная комиссия?

 

ОляР , прокоментуйте будьласка з точки зору українських юридичних реалій : в Україні такі самі правила розподілу майна при розлученні , коли один з тих , хто розлучується - інвалід ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Если у Вас нету тёти, её не отравит сосед..." :lol:

Если у Вас собственный доход и недвижимость, то выбрыки мужчины Вас не сильно напрягают. "На выход ..." :beer:

Уже говорено - обговорено стопиццот раз: мужской адюльтер ни в коей мере нельзя ставить даже близко к женскому.

Ибо, как сказано в великом писании: "Если изменил муж, то это мы их поимели. А если жена, то они нас". Ж-)

Там чуть ниже "Любовник - плюс в бюджет семьи, а любовница - в минус" :beer: Но то таке - фигня и то и другое. Причем одинаковая. Ж-)

 

Добавлено через 7 минут

ОляР , прокоментуйте будьласка з точки зору українських юридичних реалій : в Україні такі самі правила розподілу майна при розлученні , коли один з тих , хто розлучується - інвалід ?

Не знаю. Но хотела бы знать Ваше мнение на ситуацию : "Муж становится инвалидом - жена решает его бросить. Будет ли справедливым, если мужчине-инвалиду достанется 2/3 имущества, а не 1/2?" Там же закон абсолютно пол не учитывает.

 

Знаю, что там есть ответственность при разводе с супругом, ставшим инвалидом в период брака, - ему чуть ли не алименты положены. Причем вне зависимости от пола. Там "и в радости и в горе ..." не просто так тетя в загсе вещает. :rolleyes: Брак абсолютно одинаково выгоден/ не выгоден обоим супругам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас собственный доход и недвижимость, то выбрыки мужчины Вас не сильно напрягают. "На выход ..." :beer:

 

Это большая редкость и не самый лёгкий путь. Намного заманчивее присосаться к мужской кормушке и жрать, не работая. Однако, в этом случае, когда-то, рано, или поздно, приходит время задуматься о собственной ликвидности.

 

 

Там чуть ниже "Любовник - плюс в бюджет семьи, а любовница - в минус" :beer: Но то таке - фигня и то и другое. Причем одинаковая. Ж-)

 

Это не фигня. Это, как раз, доказывает женскую продажность и мужское благородство.:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это большая редкость и не самый лёгкий путь. Намного заманчивее присосаться к мужской кормушке и жрать, не работая. Однако, в этом случае, когда-то, рано, или поздно, приходит время задуматься о собственной ликвидности.

Вот именно! :D Чтоб не надо было задумываться потом, стоит задуматься заранее. :rolleyes:

Это не фигня. Это, как раз, доказывает женскую продажность и мужское благородство.:razz:

Ага. Благородство. Хи-хи. :lol: Тратить семейный бюджет на продажных масипусичек это так благородно. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...