Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот, вот. Доступ к кормушке определяет бытиё :lol:

Конечно. Посему бытие при наличии личной кормушки существенно отличается в лучшую сторону от бытия возле кормушки мужчины. :beer: И, соответственно, помогать мужчине создавать его кормушку вместо того, чтобы строить свою личную, могут только дурочки. :D

Этот совершенно незначительный процент, стремящийся к погрешности, даже не рассматриваем.

Ну не знаю. Процент этот мал в нашем поколении потому, что было принято завести мужа в 20 лет и о нем заботится вместо собственной карьеры. Сейчас тех, кто делает такую глупость, все меньше. :beer: Либо из папика кормушки жевать в 2 горла, либо свою создавать. Есть еще небольшой %%, которым достались принцы. :razz:

У них уже есть кормушка, тем более, там уже 40 - тире - 50. Хай кормятся сами. Сами, только сами. :p

Да. Причем они кормятся сами значительно лучше, чем те, что "помотавшись по гарнизонам" стали мудрыми и смирно сидят в чулане. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Посему бытие при наличии личной кормушки существенно отличается в лучшую сторону от бытия возле кормушки мужчины. :beer: И, соответственно, помогать мужчине создавать его кормушку вместо того, чтобы строить свою личную, могут только дурочки. :D

 

Не хотите ли сказать, что Ваши 40-50 летние одинокие, но самостоятельные и независимые подруги счастливее Вас?

 

Вы бы поменялись с ними местами?

 

А они с Вами?

 

Вот то то и оно. :D

 

Ну не знаю. Процент этот мал в нашем поколении потому, что было принято завести мужа в 20 лет и о нем заботится вместо собственной карьеры. Сейчас тех, кто делает такую глупость, все меньше. :beer: Либо из папика кормушки жевать в 2 горла, либо свою создавать. Есть еще небольшой %%, которым достались принцы. :razz:

 

Нет, не поэтому. А потому, что нашему поколению ещё прививали определённые ценности. И "мотание по гарнизонам" не считалось чем-то постыдным. А сейчас что? Кормушка во главе угла. Вот и упала ценность женщины в глазах мужчины. Вот и стали доступными не только Ваши 40-50 летние самостоятельные подруги с котиками вместо мужей, но и 30-летние, и 25-летние, и даже 20-летние. Причём, не только для ровесников, но и для, как Вы выражаетесь, "папиков", какое противное слово, фу.

 

Да. Причем они кормятся сами значительно лучше, чем те, что "помотавшись по гарнизонам" стали мудрыми и смирно сидят в чулане. :D

 

Не надо утрировать. Не в чулане, а в доме - полная чаша и в окружении деток и внуков и заботы любимого мужа.

 

Это же элементарно: не можешь удовлетворить потребности мужа - подвинься и всё, другие это сделают за тебя и муж ещё спасибо скажет, не то, что не будет предъявлять претензий. Что тут сложного то?

 

А вот те, которые "кормятся сами значительно лучше", вместо того, чтобы "помотавшись вместе с мужем", обрести мудрость и счастье, разве они счастливы? Знаю я таких, сильных и независимых. Вечером блистают, ночью воют в подушку, а утром кормят котиков, перед уходом на добычу мамонта.

 

Вы бы с ними поменялись?

 

А они с Вами? :razz:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотите ли сказать, что Ваши 40-50 летние одинокие, но самостоятельные и независимые подруги счастливее Вас?

Вы бы поменялись с ними местами?

А они с Вами?

Вот то то и оно. :D

У меня принц. Я в свои 50 не сижу в чулане и не делаю вид, что ничего не вижу. Ж-) Меня холят и любят. Есно не променяла бы. Но при другом раскладе однозначно бы предпочла их вариант, чем Вашу мудрость.:razz:

 

 

Нет, не поэтому. А потому, что нашему поколению ещё прививали определённые ценности. И "мотание по гарнизонам" не считалось чем-то постыдным. А сейчас что? Кормушка во главе угла. Вот и упала ценность женщины в глазах мужчины.

Да мужчина сам делает все для этого Ж-) "Мотание по гарнизонам" раньше обеспечивало жене место не в чулане. Она была равноправной владелицей кормушки. Но потом мужики сообразили, что ее можно отправлять в чулан. Тут то и началось постепенное вымирание данного вида. Против естественного отбора не попрешь. Ж-)

Вот и стали доступными не только Ваши 40-50 летние самостоятельные подруги с котиками вместо мужей, но и 30-летние, и 25-летние, и даже 20-летние. Причём, не только для ровесников, но и для, как Вы выражаетесь, "папиков", какое противное слово, фу.

Котик вместо непринца - более удачный вариант. Он не мешает жить в свое удовольствие, не оглядываясь ни на кого. Доступными стали для тех, кто пускает жрать из своей уже готовой кормушки. Желающих помогать ее создавать уже нет - спросите Бездомного (он в курсе). А уж папики, то вообще отличное решение для определеных девочек - сам не сьест, а ей отдаст, ночью за щИкаладкой сбегает, оденет, обует, ничего делать не надо. Если тихонько за его счет свою кормушечну наполнять, то вообще класс. Главное замуж не выходить, а то в старости с ним возится прийдется или алименты выплачивать, если вовремя не разведешься. :D

 

Не надо утрировать. Не в чулане, а в доме - полная чаша и в окружении деток и внуков и заботы любимого мужа.

Это же элементарно: не можешь удовлетворить потребности мужа - подвинься и всё, другие это сделают за тебя и муж ещё спасибо скажет, не то, что не будет предъявлять претензий. Что тут сложного то?

Ага. То есть постричься в монашки и мило прислуживать господину, когда тот приходит после гулек? И если будешь хорошо прислуживать, то тебя даже похвалят.:D Не, ну чо - завидный вариант, ничего не скажешь. :D

 

А вот те, которые "кормятся сами значительно лучше", вместо того, чтобы "помотавшись вместе с мужем", обрести мудрость и счастье, разве они счастливы? Знаю я таких, сильных и независимых. Вечером блистают, ночью воют в подушку, а утром кормят котиков, перед уходом на добычу мамонта.

Ха-ха. То они не знают, как воют в подушку те, кто за непринцем свою молодость сгубили и теперь кусают локти. Когда она уже никому не нужна, а своей кормушки нет, а его - ну жадный и масипусичке сильно надо. А дети у моих подруг в наличии. И для внуков муж не нужен :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котик вместо непринца - более удачный вариант. Он не мешает жить в свое удовольствие, не оглядываясь ни на кого.

 

Я щось подібне сім-вісім років тому говорив "місс страхування" , коли радив карликового пінчера .Ж-)

Ох , в неї і рвонуло того разуЖ-)

 

А тепер , вже котик-пінчер - достойний варіант боротьби з самотністю - ерзац гармонійних сосунків "сильної незалежної успішної жіночки" - прогрес , ЧЁ .:lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Добавлено через 24 минуты

У меня принц.

 

склянка ЗАВЖДИ - наполовину повна , й наполовину пуста одночасно .

 

мовою чоловіка це ще зоветься : "баба дала собі укорот" Ж-)

 

"пОдруги" моєї дружини , люто заздрять їй , та рахують , що їй зі мною просто скажено - неймовірно пощастило Ж-)

 

але я так не вважаю - те "пощастило" довелося тяжко відпрацьовувати .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"пОдруги" моєї дружини , люто заздрять їй , та рахують , що їй зі мною просто скажено - неймовірно пощастило Ж-)

 

але я так не вважаю - те "пощастило" довелося тяжко відпрацьовувати .

 

Спасибо судьбе, что оградила меня от подобного счастья

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо судьбе, что оградила меня от подобного счастья

 

взаємно :D

 

я булькатих мегер не люблю - я цицькатих люблю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще вуса можу домалювати, щоб вже напевно Ж-) :D

 

Невже оченята фотошопом домальовувала ?

 

Краще б цицьки домалювала;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже оченята фотошопом домальовувала ?

 

Краще б цицьки домалювала;)

 

Може ще й без одягу?:lol: Ну хоч фантазія у тебе працює і любов хоч до чогось в жінках виявилась. Вже прогрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може ще й без одягу?:lol: Ну хоч фантазія у тебе працює і любов хоч до чогось в жінках виявилась. Вже прогрес.

 

- Тобі жінки подобаються ?

- ї@ати подобається , а в іншому разі - ні :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Тобі жінки подобаються ?

- ї@ати подобається , а в іншому разі - ні :D

 

Так бы сразу и сказал, что любишь интрамаммарный секс. А то уже закрадывалась мысль о твоей нетакой ориентации. Как еще можно понять странные названия "дупло", "пельмень", "насадка". А еще и про 2 раза в жизни, чтоб детей сделать :o. Видно же, что не монах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

склянка ЗАВЖДИ - наполовину повна , й наполовину пуста одночасно .

 

мовою чоловіка це ще зоветься : "баба дала собі укорот" Ж-)

 

"пОдруги" моєї дружини , люто заздрять їй , та рахують , що їй зі мною просто скажено - неймовірно пощастило Ж-)

 

але я так не вважаю - те "пощастило" довелося тяжко відпрацьовувати .

 

От і знайшли мотивацію бабиного "самоукороту" :

 

Баба вважає себе задоволеною чоловіком , якщо подруги їй заздрять - якщо оточенням вважається , що їй пощастило з чоловіком , що чоловік - то краща пропозиція серед того , що є в оточення - в пОдруг та родичів .

 

Але ж й задрісні пОдруги та сусідки не сплять - відбити намагаються:D

 

Тваринки - хтиві мавпи :D

 

То ж пОдруг - на смітник . Сусідок - туди ж :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баба вважає себе задоволеною , якщо подруги їй заздрять - як що оточенням вважається , що їй пощастило зчоловіком , що чоловік - то краща пропозиція серед оточення - пОдруг та родичів .

 

Але ж і задрісні пОдруги не сплять - відбити намагаються:D

 

Это запоздалая реакция реабилитировать себя в роли альфа-самца? :D

 

И как часто подруги (и соседки ))) жены пытаются тебя заполучить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это запоздалая реакция реабилитировать себя в роли альфа-самца? :D

 

И как часто подруги (и соседки ))) жены пытаются тебя заполучить?

 

дружина їх від мене запобігливо відсікла - в неї дуже болісній досвід попереднього шлюбу , коли коханий чоловік втік до "кращої" пОдруги:lol::lol::lol:

 

 

Я їх винищила (с) Мимра К/Ф Службовий роман

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домашний тиран Ж-)

 

"...Изоляция от других. Ваш партнер часто критикует ваших подруг и друзей, называет ваши увлечения ерундой. Под его давлением вы постепенно перестаете встречаться с друзьями, бросаете свои увлечения, которые всегда приносили вам радость и удовольствие. В таких семьях жертвы насилия нередко отдаляются от родителей. Некоторые женщины бросают и работу, «чтобы посвятить все время семье». Психологический манипулятор все это делает умышленно, поскольку человека, зависимого финансово, растерявшего друзей и не имеющего поддержки родителей, легко подчинить своей воле..." zn.ua/SOCIETY/nasilie_v_domashnih_tapochkah.html

 

Бездомный, а ведь здесь все как ты описываешь и что делаешь Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня принц. Я в свои 50 не сижу в чулане и не делаю вид, что ничего не вижу. Ж-) Меня холят и любят. Есно не променяла бы. Но при другом раскладе однозначно бы предпочла их вариант, чем Вашу мудрость.

 

Вы так говорите, что можно подумать, как будто Ваш принц вот прям вот вообще не интересуется другими женщинами. :D

 

Осознать и принять собственную мудрость порой непросто. Понимаю. :-P

 

"Мотание по гарнизонам" раньше обеспечивало жене место не в чулане. Она была равноправной владелицей кормушки. Но потом мужики сообразили, что ее можно отправлять в чулан.

 

Правильно. А то ишь, чо выдумали! Равноправная владелица видите ли, тоже мне.

 

В чулан! Не? Тогда - на выход! :-P

 

Котик вместо непринца - более удачный вариант. Он не мешает жить в свое удовольствие, не оглядываясь ни на кого.

 

Пральна! Принцев мало и на всех их не хватает. А котиков хватит на всех.:D

 

А уж папики, то вообще отличное решение для определеных девочек - сам не сьест, а ей отдаст, ночью за щИкаладкой сбегает, оденет, обует, ничего делать не надо.

 

Чем не принц? Может пора уже исключить из обихода уничижительное слово "папик" и заменить его на "принц"?:D

 

Ага. То есть постричься в монашки и мило прислуживать господину, когда тот приходит после гулек? И если будешь хорошо прислуживать, то тебя даже похвалят.:D Не, ну чо - завидный вариант, ничего не скажешь.

 

Шо то не нравится? Следующая! :D

 

Если серьёзно - а какие ещё есть варианты? Гордо уйти, хлопнув дверью? Ну, это ещё если хватило в своё время мозгов организовать собственную кормушку. А если нет? Можно ещё мужа начать тюкать. Есть неиллюзорный шанс загнать его под каблук, он там ещё сколько-то времени проживёт, потом рано начнёт болеть и умрёт. Зато никому не достанется.

Однако, может и не получиться. В этом случае, если он великодушный, то уйдёт "с зубной щёткой в кармане". А если нет, то может и вышвырнуть за шкирку.

 

Как видим, стать мудрой - лучший вариант для обеих сторон.

 

Ха-ха. То они не знают, как воют в подушку те, кто за непринцем свою молодость сгубили и теперь кусают локти. Когда она уже никому не нужна, а своей кормушки нет, а его - ну жадный и масипусичке сильно надо. А дети у моих подруг в наличии. И для внуков муж не нужен :D

 

Подытожим. Если не хватило мозгов вовремя создать свою собственную кормушку, значит пришло время стать мудрой. Ибо "уже никому не нужна", а клевать из кормушки ещё ой как хочется, да и привыкла уже давно не заморачиваться, откуда там корм берётся.

 

p.s: На 10 девчонок, по статистике, 8 ребят.

 

p.p.s: На одного 40-летнего холостяка, по статистике, десять 40-летних холостячек.

 

p.p.p.s: Тяжела женская доля. Бабий век короток. :-P

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котик вместо непринца - более удачный вариант. Он не мешает жить в свое удовольствие, не оглядываясь ни на кого.
Мне чето вспомнилась Музей, которая сравнивала брак с подъемом на скалу в связке. А я ей ответил, что для меня это скорее гребля на байдарке.

Приколько смотрелась бы дама с котиком в байдарке, не говоря уже про связку. Наверняка достигла бы недостижимых для команды результатов...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне чето вспомнилась Музей, которая сравнивала брак с подъемом на скалу в связке. А я ей ответил, что для меня это скорее гребля на байдарке.

Приколько смотрелась бы дама с котиком в байдарке, не говоря уже про связку. Наверняка достигла бы недостижимых для команды результатов...

 

Мне вообще тяжело представить с кем и в какой связке Музей и как там распределены роли и по каким скалам) )) Матриархат с притензий, как по мне, судя из разных постов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще тяжело представить с кем и в какой связке Музей и как там распределены роли и по каким скалам) )) Матриархат с притензий, как по мне, судя из разных постов)

 

Не стоит судить о человеке, не пообщавшись с ним в живую. В жизни она может оказаться не той, чью картинку Вы нарисовали :)

 

Попалось про мудрую жену. Совсем не то, что аббадон тут нам пытается навязать

 

Приколько смотрелась бы дама с котиком в байдарке, не говоря уже про связку. Наверняка достигла бы недостижимых для команды результатов...

 

Ну так и достигают, добиваются того чего хотят. В случае с мужчиной, это подстраховка или помощь. Есть семьи у которых из-за эгоизма идет обратная реакция, стопорят процесс достижения, всячески мешают, отвлекают на свои потребности. Когда сам/сама, идешь напролом ни на что не отвлекаясь, но тяжелее бывает и рисков больше. Каждый сам выбирает как ему комфортнее жить, трудности встречаются везде и во всем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вспоминаем выборы 2010 года, наш народ повернули не туда, ему выбрали "мужика", который кобель всех за морды держал, а наповерку оказался ссыкуном.

 

Знов ти з політотою :evil::evil:

 

ФСБшна газова принцеса - тимошончиха - типу краща за овоча :lol::lol::lol::lol::lol:

 

то був сеанс боротьби "нанайських хлопчиків" - два пальця КДБ/ФСБ типу боролися між собою

 

Мразюля особисто приїздила до Константинополя ,особисто відмовляла Патриаха давати Томос до президентських виборів . На косі повісити б ту ФСБшну хвойду .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще тяжело представить с кем и в какой связке Музей и как там распределены роли и по каким скалам) )) Матриархат с притензий, как по мне, судя из разных постов)

 

В двух словах и в контексте темы - помудревшая блондинка.

До сих пор не разобралась, чем занимается муж. В принципе, её это не интересует. Очень удивляется, когда кто-то сам печёт хлеб и вообще что-то готовит на кухне своими руками. Считает лохами всех украинцев, не уехавших из страны.

 

Попалось про мудрую жену. Совсем не то, что аббадон тут нам пытается навязать

 

С 2-37 как раз именно то. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 2-37 как раз именно то. Ж-)

 

Та никто вам не запрещает любить вашу манипусичку. Счастливы - на здоровье.

 

Там как раз о нравственности и крепких узах. Если мужчина не оправдывает в чем-либо ожиданий жены, ну что ж, сама выбрала и выбрала за другие, более достойные качества.

 

По вашей жизни вот здесь:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подытожим. Если не хватило мозгов вовремя создать свою собственную кормушку, значит пришло время стать мудрой. Ибо "уже никому не нужна", а клевать из кормушки ещё ой как хочется, да и привыкла уже давно не заморачиваться, откуда там корм берётся.

Именно так. Посему помощниц в создании кормушки у мужчины больше нет. Либо только жрет из нее, либо свою создает. :beer: Вы правильно все поняли. :D Папик принцем априори быть не может - не обольщайтесь. :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Мне чето вспомнилась Музей, которая сравнивала брак с подъемом на скалу в связке. А я ей ответил, что для меня это скорее гребля на байдарке.

Приколько смотрелась бы дама с котиком в байдарке, не говоря уже про связку. Наверняка достигла бы недостижимых для команды результатов...

 

Вы не поняли. В иерархии предпочтений :

1. Принц

2. Котик

3. Не принц.

:razz:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та никто вам не запрещает любить вашу манипусичку. Счастливы - на здоровье.]

 

Ну, спасибо!:lol:

 

 

По вашей жизни вот здесь:

 

Ничо подобного. Я любимой жене не изменяю. Облико морале, знаете ли. Ж-)

 

Именно так. Посему помощниц в создании кормушки у мужчины больше нет. Либо только жрет из нее, либо свою создает. :beer: Вы правильно все поняли. :D Папик принцем априори быть не может - не обольщайтесь. :rolleyes:

 

Ну, мы же.кормим котиков, собачек, птичек... Они тоже не создают кормушки. :D

 

 

Чего бы не покормить тех, кого любим?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...