Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну хоч зізналися :D

 

у чому ?:pardon:

 

Утому , що в мене є російська та українська клавіатура ?

 

я тут зізнаюся , а у чому - поки що не знаю :D

 

Лєна , якщо не згодна з моїм тлумаченням - про те , що баби - звичайнісінькі самиці приматів , ну давай , розповідай своє бачення , чому високорангові дівчата закохуються у "поганих хлопців" ? :D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лєна , якщо не згодна з моїм тлумаченням - про те , бщо баби - звичайнісінькі самиці приматів , ну давай , розповідай своє бачення , чому високорангові дівчата закохуються у "поганих хлопців" ? :D

 

По-перше, я не Лєна :D

 

По-друге, поки зібралася відповідати на твоє питання, ти його вже тричі переформулював :rolleyes:

 

По-третє, випливає з другого, зі своїм "ну давай, розповідай" і "самицями" звертайся до своєї жінки, не маю бажання дискутувати з хамами .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты бомж?

 

Не иметь своего места, куда можно притулииь свое бренное тельце и пообщаться в тесном кругу или побыть наедине, не так страшно, как то, - когда будучи наедине с собой, копаясь в голове нет места уединению, а кругом сплошные тараканы одолевают ещё и женского пола))) :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таксисты? Ж-)

 

Там ваще жесть, они,- таксисты, ещё же и Ашоты)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кого з чоловіків Мілли "яйки більші" ?:grin:

Но ведь в статье речь шла о физическом размере яек, а тут они условные. У интроверта тоже могут быть большие яйки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПиЗдождите Юрий) ,

 

Вы предложили другому мужчине (Бездомному) щекотать вам яйца. Я сделал вывод что вы голубой, что вполне естественно, исходя из таких "игр".

О чем и сообщил в ответе Бездомному, вы то мне абсолютно фиолетовы(теперь уже и голубоваты) и неинтересны, с вами я не общаюсь и далее не собираюсь.

Делов то.

 

Добавлено через 7 минут

 

Подивіться на першого чоловіка в наступному успішної "голддіггерши" Міли Йововіч - Шона Ендрюса , з яким 16 - тирічна Мілла ?:D

 

Бездомный, актёрская среда, вся эта богема - это сборище людей с определённым облико морале, далёким от остального населения. Делать общие выводы по поведению этих шлюх мужского и женского пола нерационально. Там "единицы" адекватных людей. Своего рода личности - деграданты- нечто похожее на то, что описывал Ламброзо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь в статье речь шла о физическом размере яек, а тут они условные. У интроверта тоже могут быть большие яйки)

 

Аккуратнее о яйцах, а то вам ща припишут излишеств разные ещё))

 

Добавлено через 4 минуты

Юрий, так вот, прежде говорить - вникните, ну или хотя-бы почитайте, посмотрите, а то я смотрю раздаёте тут ярлыки - балабол, голубые, неадекватные, шлюхи, деграданты))

Вы может книгу напишите или по тв выступите?))

П. С. Ваши выбросы тут не в тему. Тут Давно уже идёт стеб и разных формах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу понять стеб, или легкий троллинг, но как же меня раздражает и вызывает отвращение вся эта спесь, надменное и высокомерное отношение к людям, о которых вы не знаете абсолютно ничего. Ладно бы еще это все было подкреплено чем-либо, нет же, обычные пустословы и пустозвоны.

_____________________

_____________________

Последние несколько дней, принимала довольно тяжелое для себя решение, думала над тем стоит ли мне оставаться на данном форуме и читать подобное дерьмицо, которым здесь любят некоторые обильно полить окружающих и на этом фоне самоутвердиться. Скорее всего буду изредка проглядывать, пока не отвыкну. Тем более сейчас начнется движуха, уже началась и я точно знаю, что буду там, где смогу хоть какую пользу принести, а не бессмысленно просиживать у компа свою жизнь.

Кому не дает спокойно жить место моего жительства, успокою, есть 3к. квартира в Бердянске и то, о чем намеренно умалчивала, улыбаясь в душе с некоторых предположений и осторожничаний, но почему оказалась именно на данном форуме - есть 4к. квартира (сдаю) в Киеве (Липки). Морально же для меня важнее и спокойнее быть рядом с близкими сердцу людьми и понимать, что приношу хоть какую пользу обществу.

Пока-пока :)

П.С. Все фото, выставленные здесь - фотошоп. Для тех, кому еще не дошло. Остальное - :rolleyes::D, спасибо за ваши реакции, а также неоценимую помощь в изучении некоторых вопросов и понимания психологии людей ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000 становится все менее интересно, да и аббадон пропал))

Пора закругляться, с этой темой так точно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если человек думает на русском, значит он русский, и хоть бейтесь об стену:beer:

 

Не от большого ума такие упрощения.

Самое банальное тот же Вадим рабинович. Стопудово думает по русски, а золотую менору поставил в Израиле.

 

Пойди скажи ему, что он не еврей, а русский, так пошкребут, что и следа не останется. И правильно сделает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день основопологающим является утверждение - помимо Национального происхождения, помимо политического гражданства (когда мигрант получает гражданство и становится условно - англичанином/британцев) есть постулат - кем сам человек себя идентифицирует, тем он и есть.

А вкидываемые безаппеляционные бредни это ни о чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз вы настолько умен и осведомлен, то не будете ли так любезны рассказать нам, как они этот размер яичек определяют?Ж-)
Вам в двух словах или развернуто?

Если в двух словах, то они это определяют мгновенно, в течение каких-то миллисекунд. На оттачивание этого навыка у них ушли миллионы лет эволюции.

А если развернуто, то в книжке у Харари есть подробное описание. Но лень искать.

У меня пару вопросов. У вас есть дети? У вас большая мошонка?:)
Спасибо за интересные вопросы, но меряться мошонками я считаю неспортивным поведением.
Признаки в студию)
Высокий рост, широкие плечи, развитая мускулатура, широкие скулы, тонкие губы, квадратная челюсть и повышенная волосатость.

Короче классика "могуч, колюч и вонюч" - типичный Joe le taxi.

у Европы и мира есть только два пути: либо коммунизм, либо фашизм.
Оба этих течения являются ответвлениями гуманизма, третьим (самым мощным из них) является либерализм.

Чето вы про него все время "забываете".

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бездомный, актёрская среда, вся эта богема - это сборище людей с определённым облико морале, далёким от остального населения. Делать общие выводы по поведению этих шлюх мужского и женского пола нерационально. Там "единицы" адекватных людей. Своего рода личности - деграданты- нечто похожее на то, что описывал Ламброзо.

 

моралє-шморале , ми тут не за обліко моралє теревенимо , а за мистецтво виходити заміж за особистостей штибу Люка Бессона , та Пола Андерсона . :rolleyes:

 

Особливо , коли тягне втекти зі знімального майданчика з хлопцем , схожим на першого чоловіка Мілли - красунчика Шона Ендрюса :rolleyes:

 

roman11032015-1.jpg.a2447618e48240ed5dd46c156d252495.jpg

roman11032015-11.jpg.71bf9dcefbd3a63847eaf10524407458.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они это определяют мгновенно, в течение каких-то миллисекунд. На оттачивание этого навыка у них ушли миллионы лет эволюции.
Еще каждый раз, надевая солнцезащитные очки Ж-), не перестаю поражаться примитивности и в то же время отточенности этой техники - сначала микровзгляд (мгновенный, практически незаметный) в сторону глаз объекта - куда они направлены? Если не следят за ее глазами, то тогда более длительный взгляд с линейкой в руках в район ширинки. И потом обратно - убедиться, что не спалилась.

Темные очки (поскольку они не были предусмотрены в течение миллионов лет) вносят в этот алгоритм полную сумятицу - взгляд мечется туда-сюда, алгоритм зависает. Пока не вываливается в ошибку превышения лимита времени. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось воно - яйце - де голка Кощея захована

 

Отпетые мошенницы недавно смотрел. Очень похоже на оригинал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпетые мошенницы недавно смотрел. Очень похоже на оригинал.

 

вони туди ще й бодіпозитивного хабалистого гіпопотама - жиртреста запхали :bad:

 

копрономіка остаточно запанувала у Голлівуді

 

тож наречену треба шукати у країнах , куди голлівудське кіно лайно крапка ком , або не доходить , або доходить у дуже обмеженій-обрізаній кількості

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

тож наречену треба шукати у країнах , куди голлівудське кіно лайно крапка ком , або не доходить , або доходить у дуже обмеженій-обрізаній кількості

 

Точно - все за невестами в Иран или в Йемен... Тут такое дело - кому и кобыла невеста(С)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони туди ще й бодіпозитивного хабалістого гіпопотама жиртреста запхали :bad:

 

копрономіка остаточно запанувала у Голлівуді

 

тож наречену треба шукати у країнах , куди голлівудське кіно лайно крапка ком , або не доходить , або доходить у дуже обмеженій-обрізаній кількості

 

На "Джокер" надо сходить, пишут шедевр и гениальная игра настоящих бизонов актёрского мастерства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Джокер" надо сходить, пишут шедевр и гениальная игра настоящих бизонов актёрского мастерства.

 

Ну к мнению такого эксперта, как вы, над прислушаться)).

Кто такой Бессон не знает, но ху-сосит всю киноиндустрию:D

П. С. Мля, умиляют некоторые))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...