Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если нечто подобное заявит мой сын, я точно буду настаивать на проверке его психического здоровья.

 

И речь не в ваших предпочтениях, а в отношении к другим людям. В конкретном случае - к женщинам.

 

Как вижу, с самомнением у вас наоборот, все очень даже на достойном уровне. Судя по всему, вы успешный, чистый, светлый и привлекательный молодой человек. Иначе зачем вы нужны "малой, светлой, цветущей, ангельской девушке".

Есть мнение

Есть такие женщины...

 

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки. Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

 

Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.

 

Им давным-давно пофиг мытое ли. Очищенное. С глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.

 

Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.

 

Им есть, что сказать. Есть о чём молчать. О чём молиться. У них всё от души. Они - чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.

 

Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

 

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.

 

Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.

 

Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.

 

Есть женщины, которым уже поздно бояться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три недели назад познакомился с девушкой.

Провел с ней пару ночей.

Сегодня пишет: "Зай, у меня проблема с кредитом. Можно взять у тебя в долг 100 тысяч?"

Отвечаю:

"О, а я как раз хотел попросить у тебя 50!"

"Ты чего, больной?!"

Заблокировала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провел с ней пару ночей.

100 тысяч

Если модель, то ещё вполне норм прайс попался за пару ночей :D :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наши люди так на секс не ходят!
Так у нас и курс другой.

Хотя вон парень себя почему-то оценил вдвое дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно того стоило...

www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/08/806125-istoriya-razvoda-stoimostyu-39-milliardov

 

Добавлено через 40 минут

Он же сказал:

„Не следует привыкать к имиджу “блестящей компании”, так как “блеск” недолговечен.“ — Джефф Безос

 

Тоже самое с браком, я так думаю:D

 

Добавлено через 3 минуты

Опять же аналогия с браком:

„Если вы предпринимаете только те действия, результат которых известен вам заранее, долго ваш бизнес не протянет.“ — Джефф Безос

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот то выбрал не масюпусечку, дивні ці багатіі американські

А прицепов то сколько...:lol:

 

Там нічого дивного - усе закономірно .

Випадок Безоса - класичний приклад браку в хлопця справжнього відповідального батьківського виховання - хіба може навчити хлопчика бути чоловіком падальщик - кубинський емігрант , який заради легалізації у США підбирає по смітниках усяке другосортне лайно порванок з нагуляшами - байстрюками ?

 

Те , що з нагуляшів - байстрюків , і без справжнього відповідального чоловічого виховання , іноді ( один на кілька мільярдів , та і то - у США ) раптово трапляються Безоси , Тайсони , Айверсони та Джеймси , не відміняє того беззаперечного факту , що у переважній більшості з них виходить суцільне проблемне скрізь травмоване лайно - наркомани ,ігромани , алкашня , та інший непотріб.

Відсутність відповідального чоловічого виховання відгукується й у наступному поколінні , бо хлопчик , який виріс без відповідального чоловічого виховання , зазвичай , навіть не усвідомлює важливість відповідального чоловічого виховання у житті дитини .

 

Добавлено через 57 минут

Мужик з мужиком ? Я думаю другий мужик буде проти:).

 

я не "мужик" , я - чоловік

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

останнім часом жінка каже, що "я навіть і не дуумаю, що ти можеш десь гульнути...."

 

чесно, мені якось обідно. То вихоить, що я таке, нікому не потрібне....страшне, як атомна війна?:o

 

варіант, що аж там сильно мені довіряє....сумніваюсь, я інколи сам собі не довіряю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

останнім часом жінка каже, що "я навіть і не дуумаю, що ти можеш десь гульнути...."

чесно, мені якось обідно. То вихоить, що я таке, нікому не потрібне....страшне, як атомна війна?:o

варіант, що аж там сильно мені довіряє....сумніваюсь, я інколи сам собі не довіряю

 

Нобель, Вы хотите, чтоб она думала, что можете? :lol: Вы вообще представляете, что бывает, когда женщина начинает об этом думать? =@ Вот не позавидую я Вам в этом случае. Такого выноса мозга Вы, похоже, себе представить не можете. :beer: Не буди лиха, пока оно тихо. :rolleyes: Радуйтесь тихонько - Вам повезло! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не отметить целительного влияния украинского языка на человеческую душу. Тот, кто ещё недавно был наёбышем - теперь нагуляш.

Так победим;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

останнім часом жінка каже, що "я навіть і не дуумаю, що ти можеш десь гульнути...."

 

чесно, мені якось обідно. То вихоить, що я таке, нікому не потрібне....страшне, як атомна війна?:o

 

варіант, що аж там сильно мені довіряє....сумніваюсь, я інколи сам собі не довіряю

 

може голос , "сексуальний" - як у Мідома Чикатило ? :D

 

Жінки кохають вухами :D

 

Тому чоловіку з приємним тембром голосу набагато легше вмовити дівчину на злигання :D

Саме тому дворові співаки з гітарою користуються у дівчат таким шаленим попитом :D

 

А усякі Стаси Михайлови , Філіпи Кіркорови , Миколи Баскови та інші Вінніки з Ободзинськими - поза конкуренцією :D

 

Мама розповідала , як на власні очі бачіла , як баби намагалися вдертися у номер до Мусліма Магомаєва водостоковою трубою на високий поверх готелю :D

 

 

Також баби масово божеволіли від Оттса ....

 

 

 

Лємєшева

 

 

 

та Сінатри ....хтось з сигарою зухвало вліз у кадр замість Сінатри . але божеволіють баби саме від Сінатри

 

 

З голосом дорослого чоловіка нічого вже не вдієш .

Лишається тільки вчасно дати хлопчику у руки гітару , та починати вчити наспівувати голос з дитинства .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може голос , "сексуальний" - як у Мідома Чикатило ? :D

 

Жінки кохають вухами :D

 

Тому чоловіку з приємним тембром голосу набагато легше вмовити дівчину на злигання :D

Саме тому дворові співаки з гітарою користуються у дівчат таким шаленим попитом :D

 

З голосом дорослого чоловіка нічого вже не вдієш .

Лишається тільки вчасно дати хлопчику у руки гітару , та починати вчити наспівувати голос з дитинства .

 

Бедные мальчики. Сколько всего надо знать и уметь, только для того, что бы "мовити дівчину на злигання" :lol: Это же все детство не покладая рук, не досыпая ... :rolleyes: Папа же сначала всему учит. Потом папа денег, гаджеты отваливает, машину дает, чтоб девки на шею вешались. А затем мозг выносит, чтоб был крайне осторожным - бо девка залетит и прощай молодость ... :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные мальчики. Сколько всего надо знать и уметь, только для того, что бы "мовити дівчину на злигання" :lol: Это же все детство не покладая рук, не досыпая ... :rolleyes: Папа же сначала всему учит. Потом папа денег, гаджеты отваливает, машину дает, чтоб девки на шею вешались. А затем мозг выносит, чтоб был крайне осторожным - бо девка залетит и прощай молодость ... :lol:

 

Хіба дівчину не треба також аж ніяк не меньше "прокачувати" ? ;)

 

 

Але ж дівчина ще й укорот "а-ля Попелюшка" , або "Приборкання норовливої" потребує - а цього переважна більшість їхных батьків - вихователів не розуміє .

От і маємо армію самотніх сорока+/- річних принцечекалок , які усе ніяк ціну на свій діамантовий вареник не складуть :lol::lol:

Масштаби цієї проблеми такі , що тема " як вдало видати заміж стару нікому не потрібну хвойду , яка прогуляля свої кращі рочки , стала домінуючим лейтмотивом романтичних комедій Голлівуду та косплейщиків Голлівуду:lol::lol:

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба дівчину не треба також аж ніяк не меньше "прокачувати" ? ;)

Чтоб уговорить мальчика на "злигання"? :lol:

 

Але ж дівчина ще й укорот "а-ля Попелюшка" , або "Приборкання норовливої" потребує - а цього переважна більшість їхных батьків - вихователів не розуміє .

Это Вы как отец мальчиков считаете. Родители девочек так не считают :) Растить прислугу для мужчины, который ничего не должен? С какой стати? Ж-)

 

От і маємо армію самотніх сорока+/- річних принцечекалок

Эта армия как раз возникла из тех девочек, которым внушали : "Девочке главное выйти замуж". :rolleyes:

 

Масштаби цієї проблеми такі , що тема " як вдало видати заміж стару нікому не потрібну хвойду , яка прогуляля свої кращі рочки , стала домінуючим лейтмотивом романтичних комедій Голлівуду та косплейщиків Голлівуду:lol::lol:

Причем заметьте, Голивуд в качестве хеппи энда показывает именно выход замуж за принца, а не за хоть кого-нибудь Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб уговорить мальчика на "злигання"? :lol:

 

"раціо" - то не жіноча гідність - балакуча , надто розумна жінка швидше налякає , ніж вмовить хлопця Ж-)

 

жіноча гідність - то дарувти чоловыку яскраві приємні "емоції"

щоб "вмовити" хлопця , привабливій жінці може вистачити й мови жестів :rolleyes:

 

Это Вы как отец мальчиков считаете. Родители девочек так не считают :) Растить прислугу для мужчины, который ничего не должен? С какой стати? Ж-)

 

а що ще вона цікавого може запропонувати чоловіку ?

 

Эта армия как раз возникла из тех девочек, которым внушали : "Девочке главное выйти замуж". :rolleyes:

 

ню-ню

 

сталеві яйця у баби , то ознака самотності (с)

 

Причем заметьте, Голивуд в качестве хеппи энда показывает именно выход замуж за принца, а не за хоть кого-нибудь Ж-)

 

Голлівудський хіт - 2012 року - романтична комедія "Думай як чоловік " - хто за ким бігає - хто на кого полює - хто мисливець , а хто здобич - то те ще питаннячко :lol:

 

Зверніть особливу увагу на розвиток персонажу " міцна успішна ,бізнеcледі зі сталевими яйцями" у виконанні акторки Тараджі Хенсон :lol:

Я звернув увагу на цю акторку ще у "Козирних тузах" де вона феєрично грала снайперку лесбуху .:rolleyes:

Хто ще не бачив "Козирних тузів" - також дуже рекомендую.

 

P/S/

 

А у цілому , дякую за відвертість - нехай щастить - і вам , і вашим донькам .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне - пам`ятати - молодість та привабливість - "товар" , який швидко псується

xmnbdJa1HEg.jpg.17c44a74154879439c84bdc12dde0f46.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне - пам`ятати - молодість та привабливість - "товар" , який швидко псується

 

Если расценивать человека, как товарную единицу, по вашим суждениям, то имеем всего две составляющие по сути :

1. Молодость, красота

2. Ум, интеллект.

И первое и второе подлежит развитию, усовершенствованию, коррекции, ровно как и схождению на нет, во втором варианте - чем дальше, тем больше расстройств психики, маразм и т, д, судя по вам. Так что молодость и красота не более быстропортящийся товар.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що ні баба , то переходи на особистості :lol:

 

Констатация факта. Переход - то ваша справа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Констатация факта.
Что красота и молодость портятся не быстрее, чем мозги? Это извините бред, а не факт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психолухи теж намагаються вивчати феномен принцечекалок .

 

на їхню думку - принцечекалки - то травмовані у дитинстві діти , яки ніколи не бачили на власні очі нормальних - адекватних стосунків між батьком та матір`ю .

 

24warez.ru/main/article/1157522523-kto-takie-princezhdalki.html

 

mir24.tv/articles/16378421/pochemu-devushki-ishchut-princev-mneniya-psihologov

 

 

Якщо врахувати , що десь приблизно від 70 до 80 % сучасних дівчат зростають у таких умовах , то тоді йой .

 

Добавлено через 9 минут

Что красота и молодость портятся не быстрее, чем мозги? Это извините бред, а не факт.

 

То відчайдушна спроба видати бажане за дійсне .

 

fishki.net/2735583-zhenwiny-za-40-kotorye-ewe-zhdut-svoego-princa-na-belom-kone.html

 

Людина , в якої у житті усе нормально - немає потреби ховатися від реальності

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что красота и молодость портятся не быстрее, чем мозги? Это извините бред, а не факт.

 

Смотря что считать "портятся". Организм целостный и все процессы в нем заимосвязанны. Мозг, как часть организма, тоже стареет, как и все тело, замедляются реакции, активность, скорость принятия решений и т, д, усугубляется это все развитием многих заболеваний напрямую находящихся от состояния/возраста тела и наоборот, плюс набор психических расстройств, которые также только усугубляются или приобретаются дополнительно с возрастом и тот же самый маразм старческий. Так что это не бред, а наука. Бред - это скорее оценивать человека, как торговую единицу, а особенно если делать это субъективно, выборочно и по половому признаку, как некоторые. Видимо возраст сказывается.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, при совке проходили уже: семья ячейка общества, люди биомасса, расходный материал...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...