Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да, при совке проходили уже: семья ячейка общества, люди биомасса, расходный материал...

 

Для любого строя в приоритетах - семья, как ячейка общества. Эт у нас просто был видимо недокомунизм, потом недокапитализм, как и все остальное с приставкой" недо". Менталитет такой видимо, веками и поколениями заложено.

Если грубо, то - да, - человек биоматериал, но высшего уровня развития на этой планете, посредством как минимум наличия сознания, или в нынешних изучениях, - более высокой органиции сознания, а это уже не просто биоматериал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне - пам`ятати - молодість та привабливість - "товар" , який швидко псується

Именно. Потому продавать его не имеет никакого смысла. Лучше наслаждаться им самостоятельно :)

 

Добавлено через 4 минуты

"раціо" - то не жіноча гідність - балакуча , надто розумна жінка швидше налякає , ніж вмовить хлопця Ж-)

На что "вмовити"?

 

жіноча гідність - то дарувти чоловыку яскраві приємні "емоції"

щоб "вмовити" хлопця , привабливій жінці може вистачити й мови жестів :rolleyes:

На что "вмовити"?

 

а що ще вона цікавого може запропонувати чоловіку ?
А що цікавого може запропонувати чоловік жінці?

 

сталеві яйця у баби , то ознака самотності (с)

Можно ли считать "самотньою" жінку, що має дітей та купу онуків?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На что "вмовити"?

 

Ну як , на що ? Ми ж тут вже декілька постів тремо про це - вмовити на злигання .

На пасивну колоду чоловік не ляже - треба щось робить , заради мотивації чоловіка , у якому є зацікавленість ;)

 

Чи зараз скажете , що жінки не полюють на уподобаного чоловіка ? Віддаються на волю рандомного - випадкового чоловіка - аби їх уподобав ?

 

А що цікавого може запропонувати чоловік жінці?

 

Врятувати жінку від самотності - хіба ж то мало ?

А коли з`являться дітлахи - передати їм чоловічі патерни - хіба то мало ?

То безцінно !

 

Можно ли считать "самотньою" жінку, що має дітей та купу онуків?

 

так - звичайно ж самотня :

 

коли мати самотня - донька бере шлюб - чоловік фактично одружується не з однією , а з двома психічно травмованими бабами - одночасно з травмованою на усю голову донькою , та з її травмованою на усю голову мамою - ніж такий шлюб , то вже краще зовсім не треба .

 

Те ж саме - коли самотня мати має сина - невістка , вішайся .

 

Самотня стара баба увесь час буде пхати свій писок у стосунки молодят .

 

Діти в самотньої баби виховуються травмованими - не здатними створити повноцінну сїм`ю . Та ще й самотня стара баба допомагає зруйнувати стосунки .

 

Цікава книжка про таких травмованих дітлахів безбатьченків :

 

Людмила Улицкая. Искренне ваш Шурик .

 

:

 

Значит так. Жил-был мальчик Шурик. Он был способным к иностранным языкам и очень сильно любил маму и бабушку. А папа Шурика, который не был женат на маме Шурика, сразу после рождения Шурика попал под машину. Жалко папу, но почему-то не очень.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну як на що ? Ми ж тут вже декілька постів тремо рпро це - вмовити на злигання .

:lol: Серьезно?

врятувати жінку від самотності

И как он ее спасает?

так - звичайно ж самотня :

коли мати самотня - донька бере шлюб - чоловік фактично одружується не з однією , а з двома психічно травмованими бабами - одночасно з травмованою на усю голову донькою , та з її травмованою на усю голову мамою - ніж такий шлюб , то вже краще зовсім не треба

А при чем здесь "чоловік"? Я же не про одруження, а про свершившийся факт - есть дети, внуки, друзья. И это "самотня"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Серьезно?

 

що , жінки не "полюють" на уподобаного чоловіка ?

злигаються з випадковими ? :lol:

 

И как он ее спасает?

 

спілкується з нею

 

Гідних чоловіків - мало , самотніх баб - зараз просто табуни .

Врятувати бабу від самотності - безцінно .

 

 

А при чем здесь "чоловік"? Я же не про одруження, а про свершившийся факт - есть дети, внуки, друзья. И это "самотня"?

 

так - самотня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що , жінки не "полюють" на уподобаного чоловіка ? злигаються з випадковими ? :lol:

:lol: Тих, за ким полюють, не більше 5% - самі казали :) Інші вимушені самі полювати :rolleyes:

спілкується з нею

С ума сойти. Это же надо, благодетель :)

Гідних чоловіків - мало , самотніх баб - зараз просто табуни .

Врятувати бабу від самотності - безцінно .

Гідних баб - не табун. Самотніх чоловіків дуже велика кількість, но щось ніхто з самотніх баб на них не "полює". Бо вони не з тих відсотків Ж-)

так - самотня

Ну самотня, то самотня :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Тих, за ким полюють, не більше 5% - самі казали :) Інші вимушені самі полювати :rolleyes:

 

на 5 % чоловыкыв - 95 % полюючих на них бабів - ви тямите , яка за ті 5 % конкуренція , яка шалена різанина за них серед бабів ? ;)

 

 

С ума сойти. Это же надо, благодетель :)

 

ви зараз договорилися до того , що секс та стосунки бабів не цікавить у принципі :fool:

 

 

Гідних баб - не табун.

 

та майже усі кобили +/- однакові , на відміну від жеребців

 

 

 

Самотніх чоловіків дуже велика кількість

 

а тепер вира***те з тієї кількості 5 % , а потім з тих 5 % відсотків вира***те тих , що не самотні ;)

 

І що лишається самотнім бабам ? Дуля з маком лишається.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 5 % чоловыкыв - 95 % полюючих на них бабів - ви тямите , яка за ті 5 % конкуренція серед бабів ? ;)

на 5% баб полюють 95% чоловіків - там така ж конкуренція

 

ви зараз договоритеся до того , що секс бабів не цікавить у принципі :fool:

Цікавить. Але не більше, ніж чоловіка :)

та майже усі +/- однакові , на відміну від чоловіків

Так-так. Жінки однакові, а чоловікі всі такі різні ... :lol:

 

а тепер вира***те з тієї кількості 5 % , а потім з тих 5 % відсотків вира***те тих , що не самотні ;)

І що лишається самотнім бабам ? Дуля з маком лишається.

Да самотнім чоловікам теж дуля лишається. Але жінка може без проблем мати дітей від гарних чоловіків та вже не бути самотньою. А ось чоловік повинен мати не аби які статки для цього. Та навіть в цьому разі народжувати буде жинка з дуже сумнівною генетикою. Бо яка нормальна жінка буде народжувати дитину за гроші?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психолухи теж намагаються вивчати феномен принцечекалок .

 

на їхню думку - принцечекалки - то травмовані у дитинстві діти , яки ніколи не бачили на власні очі нормальних - адекватних стосунків між батьком та матір`ю .

 

24warez.ru/main/article/1157522523-kto-takie-princezhdalki.html

 

mir24.tv/articles/16378421/pochemu-devushki-ishchut-princev-mneniya-psihologov

 

 

Якщо врахувати , що десь приблизно від 70 до 80 % сучасних дівчат зростають у таких умовах , то тоді йой .

 

Добавлено через 9 минут

 

 

То відчайдушна спроба видати бажане за дійсне .

 

fishki.net/2735583-zhenwiny-za-40-kotorye-ewe-zhdut-svoego-princa-na-belom-kone.html

 

Людина , в якої у житті усе нормально - немає потреби ховатися від реальності

 

Знаете, есть такая довольно популярная сцена в кино, когда главный герой - побитый жизнью мужественный мужчина лежит на спине, а его пассия нежно водит по его умеренно волосатой груди длинными тонкими пальцами и спрашивает.

 

- Откуда этот шрам?

- Пуля. Перестрелка в мексиканских трущобах. - Задумчивым голосом с хрипотцой отвечает главный герой.

- А это?

- Нож сербского головореза.

- О боже!

- Ничего страшного. - Пожимает он плечами. - Я откусил ему голову и забил ей его друзей. Все нормально.

- А это?

- Это я горел в танке на вьетнамской войне.

- Как сурова к тебе судьба...

 

Очевидно сцена устарела. Сейчас должно быть как-то так.

 

Они сидят в смузи баре напротив друг друга. Он коуч, она психотерапевт. Она нежно касается его бороды и спрашивает.

 

- А вот эта душевная травма откуда?

- Мама в детстве запирала меня в шкаф.

- А вот этот транс из-за чего?

- В школе я признался в любви девочке и она меня высмеяла.

- Ужасно! А почему ты плачешь когда идет дождь?

- Мне вспоминается мой хомяк, который утонул на даче во время дождя. Мне было пять лет.

- Боже! Как сурова твоя жизнь!

 

(С)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организм целостный и все процессы в нем заимосвязанны. Мозг, как часть организма, тоже стареет, как и все тело, замедляются реакции, активность, скорость принятия решений и т, д, усугубляется это все развитием многих заболеваний напрямую находящихся от состояния/возраста тела и наоборот, плюс набор психических расстройств, которые также только усугубляются или приобретаются дополнительно с возрастом и тот же самый маразм старческий. Так что это не бред, а наука.
Кстати, о науке. Наверняка вы слышали такое имя - Стивен Хокинг. В 20 лет у него появились первые симптомы паралича, в 30 он уже не вставал с инвалидной коляски, а книги продолжал писать до 76 лет.

Или другой пример - были у нас вчера в гостях младшенькая и средняя сестры жены. Младшенькой 27, фигура начинает превращаться в грушу, волосы выпадают пучками, появляются морщины. Итого срок годности внешней красоты - 10 лет.

Бред - это скорее оценивать человека, как торговую единицу
Бред - это отрицать, что на рынке сексуальных услуг человек оценивается как торговая единица.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младшенькой 27, фигура начинает превращаться в грушу, волосы выпадают пучками, появляются морщины. Итого срок годности внешней красоты - 10 лет.

Бред - это отрицать, что на рынке сексуальных услуг человек оценивается как торговая единица.

Тут даже 10 нет, по закону шото с ними делать можно с 18.

А так - согласен, не встречал ещё девушек старше 32-35, у которых нет целлюлита и морщин, хорошие родные волосы и кожа, правильная аэродинамика(не низкие и не дылды, не короткие ноги, правильные пропорции тела, симпатичное лицо).

Даже если им повезет с генами - начинают с раннего возраста гробить себя тюленьим образом жизни, едят и пьют говно, курят, красят волосы всяким дерьмом по 500 раз.

О содержимом головы ваще молчу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, есть такая довольно популярная сцена в кино, когда главный герой - побитый жизнью мужественный мужчина лежит на спине, а его пассия нежно водит по его умеренно волосатой груди длинными тонкими пальцами и спрашивает.

 

- Откуда этот шрам?

- Пуля. Перестрелка в мексиканских трущобах. - Задумчивым голосом с хрипотцой отвечает главный герой.

- А это?

- Нож сербского головореза.

- О боже!

- Ничего страшного. - Пожимает он плечами. - Я откусил ему голову и забил ей его друзей. Все нормально.

- А это?

- Это я горел в танке на вьетнамской войне.

- Как сурова к тебе судьба...

 

Очевидно сцена устарела. Сейчас должно быть как-то так.

 

Они сидят в смузи баре напротив друг друга. Он коуч, она психотерапевт. Она нежно касается его бороды и спрашивает.

 

- А вот эта душевная травма откуда?

- Мама в детстве запирала меня в шкаф.

- А вот этот транс из-за чего?

- В школе я признался в любви девочке и она меня высмеяла.

- Ужасно! А почему ты плачешь когда идет дождь?

- Мне вспоминается мой хомяк, который утонул на даче во время дождя. Мне было пять лет.

- Боже! Как сурова твоя жизнь!

 

(С)

 

усі ми родом з дитинства :rolleyes:

 

патерни поведінки дорослої людини закладаються у дитинстві .

 

 

ви не знали ?:roll:

 

Добавлено через 2 минуты

Бред - это отрицать, что на рынке сексуальных услуг человек оценивается как торговая единица.

 

При чому прайс за свій "діамантовий" вареник , зазвичай виставляють саме баби - не даремно , навіть слово "повія" - слово жіночого роду ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Тут даже 10 нет, по закону шото с ними делать можно с 18.

А так - согласен, не встречал ещё девушек старше 32-35, у которых нет целлюлита и морщин, хорошие родные волосы и кожа, правильная аэродинамика(не низкие и не дылды, не короткие ноги, правильные пропорции тела, симпатичное лицо).

 

у Литві та Польщі таких навалом :pardon:

 

Католицьке виховання :pardon:

 

А в нас та на паРаші з цим суцільна біда , так - зкурвили дівчат безповоротно

 

Даже если им повезет с генами - начинают с раннего возраста гробить себя тюленьим образом жизни, едят и пьют говно, курят, красят волосы всяким дерьмом по 500 раз.

О содержимом головы ваще молчу.

 

Брак відповідального батьківського виховання - дівчатку відповідальне батьківське виховання необхідне не меньше ніж хлопчику :pardon:

 

Але ж поясніть то ОліР та її посіпакам , які вигадали собі маячню про те , що РЗП здатна гідно виховати дитину :pardon:

Ні , не здатна :pardon:

 

Дитина , вихована у одностатевій сім`ї ( матуся + бабуся ) - глибоко травмована дитина .

 

 

Добавлено через 8 минут

по закону шото с ними делать можно с 18.

 

 

з 16 - "вік згоди" - 16

 

 

але ж спочатку вона "погодиться" , а потім , після обробки батьками , свою "згоду" забере взад :rolleyes:

 

Так що , не усе так однозначно

 

Я раджу хлопцям не ризикувати з охочими до злигання 16 річними дівками :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брак відповідального батьківського виховання - дівчатку відповідальне батьківське виховання необхідне не меньше ніж хлопчику :pardon:

Але ж поясніть то ОліР та її посіпакам :pardon:

Да кто спорит. Но только "відповідальне батьківське виховання", а не то, что может предложить мужчина, воспитанный в режиме "тебе все должны - ты никому ничего не должен". Ж-)

 

Добавлено через 4 минуты

Дитина , вихована у одностатевій сім`ї ( матуся + бабуся ) - глибоко травмована дитина .

Дитина, що вихована в сім"ї, де батьку було начхати на неї та на матір, приносить жахливі результати. Навіть коли дитина виросла та змогла створити міцну сім"ю, вона свої дітячі травми переносить до мозгу своїх дітей. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, это Игорь с Вадимом так стараются убедить здешних женщин, которые не хотят замуж, перед праздниками, что они никому не нужны? :D Или так внушают женам, чтобы держались за своего мужа, каким бы он ни был, как за последнее счастье в жизни, которое им привалило ни за что. И не дай Бог то счастье, а у кого и несчастьечко потерять, будут грызть локти до самой старости. Или старость уже пришла, в 25? Уже запуталась :D

 

А вот волосы пучками даже в 70 не должны сыпаться и морщинам рановато появляться. Ну за тело промолчу, все мы разные, возможно. Вы бы помогли сестре здоровье проверить, не чужая же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, это Игорь с Вадимом так стараются убедить здешних женщин, которые не хотят замуж, перед праздниками, что они никому не нужны? :D
Лично я вообще отреагировал только на реплику "что молодость и красота не более быстропортящийся товар". И привел пару примеров обратного. Шото нитак с примерами?

Или так внушают женам, чтобы держались за своего мужа, каким бы он ни был, как за последнее счастье в жизни, которое им привалило ни за что.
Как я уже писал, младшенькая недавно перестала держаться за свое счастье. Хотя до этого рубилась за него насмерть.

И не дай Бог то счастье, а у кого и несчастьечко потерять, будут грызть локти до самой старости. Или старость уже пришла, в 25?
В 27. Фигура расплывается, личико морщится, волосы сыпятся.

Уже запуталась :D
Тоже наверно возрастное.

А вот волосы пучками даже в 70 не должны сыпаться и морщинам рановато появляться. Ну за тело промолчу, все мы разные, возможно. Вы бы помогли сестре здоровье проверить, не чужая же.
У нее старшая сестра - врач.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже наверно возрастное.

 

Наверное :D. Я вообще уже древнее ископаемое в моем то возрасте, есче и мужик ;) :D. Если следовать предписаниям, то уже давным-давно с грушеподобной целлюлитной фигурой, вся сморщенная и лысая :D. Бедный мой муж, самой его жалко стало :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное :D. Я вообще уже древнее ископаемое в моем то возрасте
Ну, с новым годом! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки, всегда знала, что вы очень добрый и вежливый мужчина :D Люблю я каждый новый год и жизнь люблю :)

 

Всех с наступающим Новым годом! Ярких, незабываемых, приятных впечатлений и конечно же любви всем в Новом году! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто спорит. Но только "відповідальне батьківське виховання", а не то, что может предложить мужчина, воспитанный в режиме "тебе все должны - ты никому ничего не должен". Ж-)

 

Я ще раз наголошую - чоловік нікому нічого не винний .

Чоловік - не мусить.

Турбота за близькими - то чоловіча ВЕЛИКА БЕЗЦІННА МИЛІСТЬ . Чоловічий особистий щедрий дарунок .

Бовдури , які цього не тямлять - не гідні тієї милості .

 

 

Дитина, що вихована в сім"ї, де батьку було начхати на неї та на матір, приносить жахливі результати.

 

У переважній більшості випадків дитина росте безбатьченком не тому , що батьку на неї байдуже , дитина знаходиться у заручниках в бабусі та матусі - й страждає за гріхі бабусь , які свого часу позбавилися дідів , й не дозволили дідам передати нащадкам батьківську патерни .

 

 

 

Навіть коли дитина виросла та змогла створити міцну сім"ю, вона свої дітячі травми переносить до мозгу своїх дітей. Ж-)

 

Які дитячі травми я переніс до мозку дітей ?

Ви марите ?

Я переніс до мозку дітей твори Самуїла Маршака , Сельми Лагерльоф , Алана Мілна , Сетона Томпсона , Конан Дойля , Марка Твена , Рейд`ярда Кіплінга , Астрід Ліндгрен , Антона Чєхова , Ганса Хрістіана Андерсена , Бориса Акуніна .....

 

Андерсенівскі " Дитяча маячня " , "Свинопас" та "Кресало" , Сетон Томпсонівські "Мустанг іноходець" та "Лобо" - то оповідання , у яких автори висвітлюють свої дитячі травми - перші уроки мізогінії :-D

 

Сельма Лагерльоф була такою дамою , що має спецальну версію біографії - таку версію біографії , яку не соромно показувати дітям :-D

А Астрід Ліндгрен й взагалі починала , навіть не як РСП , а як ХСН , але , якщо на меті у жінки - створити сім`ю , то немає нічого неможливого :-D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще раз наголошую - чоловік нікому нічого не винний .

Чоловік - не мусить.

Турбота за близькими - то чоловіча ВЕЛИКА БЕЗЦІННА МИЛІСТЬ .

Бовдури , які цього не тямлять - не гідні тієї милості .

МИЛІСТ - це те, на що не можна розраховувати. Тому на такого чоловіка не можна покладатися, з ним не можно створювати сім"ю, йому не варто народжувати дітей (не від нього, а для нього - це різні речі). Горе жінці, яка покохає такого чоловіка :(

 

У переважній більшості випадків дитина росте безбатьченком не тому , що батьку на неї байдуже , дитина знаходиться у заручниках в бабусі та матусі - й страждає за гріхі бабусь , яки свого часу позбавилися дідів

Да-да. Позбавились... Ха-ха. Это в каком веке случилось? Или по другому - в каком веке мужчины были все как один примерными отцами?

 

, й не дозволили дідам передати нащадкам батьківську патерни .

Да-да. Лично провели исследования? Мое исследование говорит о том, что часто дети из семей, где отец с матерью чужие люди, имеют такие тараканы в голове, что хоть стой, хоть падай - вранье и лицемерие в семье ни к чему хорошему не приводит.

Які дитячі травми я переніс до мозку дітей ?

Ви марите ?

На воре шапка горит? Где я про Вас писала? Думаете Вы один из такой семьи? Да при советах в таких "полных" семьях жило масса моих ровесников.

 

Я переніс до мозку дітей твори

У такій інтерпретації ... :(

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МИЛІСТ - це те, на що не можна розраховувати. Тому на такого чоловіка не можна покладатися, з ним не можно створювати сім"ю, йому не варто народжувати дітей (не від нього, а для нього - це різні речі). Горе жінці, яка покохає такого чоловіка :(

 

горе - бути самотнею .

 

горе - виховувати дитину без батька .

 

 

кохання приходить , та відходить , а дитина хоче їсти завжди .

 

Дитину виховувати разом з батьком треба ~ 20 + років .

 

Да-да. Позбавились... Ха-ха. Это в каком веке случилось? Или по другому - в каком веке мужчины были все как один примерными отцами?

 

батько не обовязково має бути ідеальним - зразковим .

Батько має бути . Гомер Сімпсон згодиться .

 

Да-да. Лично провели исследования? Мое исследование говорит о том, что часто дети из семей, где отец с матерью чужие люди, имеют такие тараканы в голове, что хоть стой, хоть падай

 

та краще вже мати зграю тараканів у голові , ніж тотальну деформацію світогляду через повну відсутність батьківських патернів

 

 

вранье и лицемерие в семье ни к чему хорошему не приводит.

 

це каже людина статі , яка переводить на фальшування вроди - прикраси , лабутени , зачіски , манікюр-педікюр , косметику , та лягає під скальпель пластичних хірургів - усе за для того , щоб сподобатися - вкласти на себе "потрібного" чоловіка - мільярди долларів на рік:lol:

 

а так то так - бехня та лицемірство , то погано :lol:

 

але без тієї брехні та лицемірства вичерпається джерело життя :lol:

 

Тому брехати й лицемірити дозволяється лише бабам :lol:

 

На воре шапка горит? Где я про Вас писала?

 

та тут весь час на мою особистість дискусії переводять

 

 

Думаете Вы один из такой семьи? Да при советах в таких "полных" семьях жило масса моих ровесников.

 

Наголошую , я вдячний і татові й матусі , за те , що в мене були й тато й мама .

 

У такій інтерпретації ... :(

 

у якій інтерпретаціі ?

 

Як можна інакше інтерпретувати Свинопаса ? :rolleyes:

"Свинопаса" написав Ганс Християн Андерсен - інцел , травмований жінконенваснег - йому не давали :lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о науке. Наверняка вы слышали такое имя - Стивен Хокинг. В 20 лет у него появились первые симптомы паралича, в 30 он уже не вставал с инвалидной коляски, а книги продолжал писать до 76 лет.

Или другой пример - были у нас вчера в гостях младшенькая и средняя сестры жены. Младшенькой 27, фигура начинает превращаться в грушу, волосы выпадают пучками, появляются морщины. Итого срок годности внешней красоты - 10 лет.

Бред - это отрицать, что на рынке сексуальных услуг человек оценивается как торговая единица.

 

Тогда, возможно, и вы, слышали что исключение подтверждает правило. Хотя, пример, вами приведённый, скорее отрицание, и желание придать деятельности мозга большее значение, чем телу, - скорее всего в виду собственного старения. В науке же прослеживается обратная связь, - именно мозг, в програмирует тело на старение, а не наоборот. И именно от заболеваний и старения мозга, тело страдает по разным причинам.

П. С. А что касается проституток, то в данном аспекте, этот пример - не удел, скорее именно ваше личночтное невосприятие или что-то другое... ()

Так можно далеко зайти, не над вдаваться в крайности.

П. П. С. Всех с наступающим! Всех благ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МИЛІСТ - це те, на що не можна розраховувати. Тому на такого чоловіка не можна покладатися, з ним не можно створювати сім"ю, йому не варто народжувати дітей (не від нього, а для нього - це різні речі). Горе жінці, яка покохає такого чоловіка :(

 

ви вимагаєте неможливого - щоб у одному чоловіку поєднувалося непоєднанне - патріарх минулого , коли мова заходить за відповідальність + сучасний унісекс музчинка , коли мова заходить за жіночу суб'єктність .

 

Але ж або - або .

Якщо патриарх - то авторитаризм та підлеглий стан , обрізана жіноча су`бєктність , а якщо ти вільна та максимально суб`єктна - тоді ти й відповідаєш за себе сама , платиш за себе сама - усе сама.

 

 

Я свободна, но мужчина должен платить

 

Когда читаешь чаяния наших девушек о мужчинах, становится понятно, что описывают они авторитарный тип. Например, для абсолютного большинства наших женщин недопустимой является мысль, что они сами оплатят свой ужин, если ужинали с мужчиной. Интерес к такому мужчине сразу окажется на нуле. И во всем остальном мужчина должен занимать откровенно опекающую позицию, в материальном, физическом и моральном смысле, и, если он проявит нежелание быть лидером и опекуном, он сейчас же будет заклеймен как “немущина”.

 

То есть, тип нашим женщинам нравится только (!) авторитарный по всем признакам, но подчиняться такому авторитарному типу наши женщины не желают. То есть пусть он будет супер-доминант и альфа-самец по характеру и поведению, а я ему средний палец покажу и поступать буду всегда по-своему, как личность свободная. Догадываетесь, к чему такое противоречие приводит? Во-первых, к росту домашнего насилия. Во-вторых, к росту разочарования и ненависти с обеих сторон. Это только дурам-глупышкам кажется, что бывают настоящие опекуны, которые в ответ на заявление собственной опекаемой (то есть присвоенной) женщины: «пошел ты на, сама решу», отвечают «конечно, дорогая». Разве что, закрыв с той стороны дверь. Но большинство таких опекунов предпочитают не тихо слиться, а прогнуть эту женщину и заставить ее подчиниться силой.

 

Это абсурд и инфантильный выворот сознания - представлять, что, когда нужно опекать женщину (кормить, защищать, носить на руках и удовлетворять потребности) мужчина будет сильным лидером, а как только она вдруг захочет поступить по-своему, тут же согласится и разделит границы, признает ее самостоятельность и субъектность. А потом опять, когда ей захочется опеки, станет сильным лидером и опекуном этой маленькой девочки. И будет все время меняться как хамелеон. Отражая ее настроения. Не бывает так, девочки. Хотите опеку, слушайтесь и не возражайте. Если будете опеку принимать, а против руководства выступать, будет домашнее насилие. Физическое, экономическое или моральное, это уже детали. Но не бывает авторитарности без насилия.

 

А если вы не хотите домашнего насилия, хотите, чтобы Ваши границы уважали, чтобы с мнением вашим считались, чтобы не давили, не гнули, не навязывали Вам свою волю, не принимайте (!) и опеку больше, чем сами даете. Не ищите сильных лидеров, не гнобите тех мужчин, которые учатся относиться к Вам на равных. Не мечтайте о сильном плече, на котором можно повиснуть, которое обязано оплатить, защитить, обеспечить Вам ваши нужды. Почему же так сложно понять прямую связь между опекой и насилием? Как думаете? И сколько еще русские дамы будут пытаться усидеть в раскоряку между западным и восточным: «Я швободна!» и «Мущина должен быть мущиной!» Не швободны женщины в традиционной линейке гендеров и не могут быть свободны. Логически исключено. Хотите свободы, меняйте линейку. А иначе вы способствуете формированию насильников: требуя от мужчин быть сильнее вас, но не подчиняясь им. Или это типа «свой путь»? Очень уж много ошметков вдоль дороги.

 

P.S.: Только не надо мне сейчас рассказывать, что наши мужчины ни фига не опекают своих жен, а пьют в гаражах. Я это и без вас знаю. Не опекают в том числе потому, что их никто слушаться не собирается. И хорошо, что не опекают. Те, кто пытаются типа рулить, получают от своих жен "сама лучше знаю" и переходят к насилию. Вопрос не в гаражах, а в том, почему женщины опеки упорно ожидают? А подчиняться ни в коем случае не хотят. Вот вы лично опеки хотите? А подчиняться за это стали бы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, и вы, слышали что исключение подтверждает правило.
Конечно, слышал: как правило что женщины, что мужчины - уже после 30 имеют лишний вес, облысение и кучу болячек внутренних органов. Имеют ли они в таком возрасте альцгеймера, паркинсона и деменцию? Возможно, в виде исключения. По крайней мере я таких не встречал. Максимум неврозы и психозы. Соотношение 80/20.

То есть, тип нашим женщинам нравится только (!) авторитарный по всем признакам, но подчиняться такому авторитарному типу наши женщины не желают. То есть пусть он будет супер-доминант и альфа-самец по характеру и поведению, а я ему средний палец покажу и поступать буду всегда по-своему, как личность свободная. Догадываетесь, к чему такое противоречие приводит? Во-первых, к росту домашнего насилия. Во-вторых, к росту разочарования и ненависти с обеих сторон. Это только дурам-глупышкам кажется, что бывают настоящие опекуны, которые в ответ на заявление собственной опекаемой (то есть присвоенной) женщины: «пошел ты на, сама решу», отвечают «конечно, дорогая». Разве что, закрыв с той стороны дверь. Но большинство таких опекунов предпочитают не тихо слиться, а прогнуть эту женщину и заставить ее подчиниться силой.
Прям зарисовка с натуры про младшенькую.

За пару лет прогнуть ее так и не удалось.

Пришлось выставить за дверь.

почему женщины опеки упорно ожидают? А подчиняться ни в коем случае не хотят.
Лично мое мнение (после наблюдения с натуры) - потому что сами охотиться не могут, а подчиняться не позволяет социум (семья, подруги, модные журналы, телевизор).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...