Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

НИЛЬС БОР, знаменитый датский физик, как-то повесил на дверях своего деревенского дома подкову, которая, по поверьям, приносит дому счастье.

Один из его гостей с удивлением спросил физика:

- Неужто вы, великий ученый, верите, что подкова над дверью приносит счастье?

- Ах, - вздохнул Бор, - да, конечно, не верю... Но вот что удивительно: подкова приносит счастье даже тем, кто не верит в нее!

 

Любовь может все, все ....даже тогда когда не является ею (писал сам 25 лет назад ) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут спрашивали, кто такие альфа-самцы.

 

Лурк в помощь lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86

 

О, кстати, в статье появились советы как омега-самцам учиться стать альфа. Надо почитать.

И в случае успеха Ланы и иже с ней уже не будут строить из себя вечно занятых при предложении встретиться и выпить кофе)

 

С альфами девушки хотят спать. От них мокреют трусики и всё такое.

 

А вот замуж хотят выскочить за претендента из категории "Настоящий мужик"

О нём тута: lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel, а зачем вам вообще жена нужна? Может проще домработницу нанять - и дешевле, и для психики спокойнее - никто отвлекать от работы, домогаться вас не будет, капризничать....

кстати да .... и в требованиях написать ... "нужен реально Мерс Спринтер в макси компл. не замужем в возрасте 18-22" :D - и нинада никуда на пляж ходить ...

 

а вообще над интимом ото меньше думать надо ... сколько? когда? как? ... а надо больше делать его и кайфовать от процесса

 

а если "вагоны" в голове даже во время секаса ... то похоже, что работа слишком затратна морально и физически .... надо бы, прикола ради, забить на нее несколько раз ... и убедиться, что никуда она не денеться ... должно попустить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невже для вас інтим такий важливий???? :o

 

ну тоді бути мені самому....:sorry:

 

Я еще не видела человека, для которого интим был бы неважен, ну ессно если он не кривит душой :).

Есть такая пословица - если к 40 годам дом не наполняется детьми - то он наполняется кошмарами. Но у Вас еще есть куча времени. Так что найдете еще свою половинку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот замуж хотят выскочить за претендента из категории "Настоящий мужик"

О нём тута: lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA

 

 

замужество не напасть , лишь бы замужем не пропасть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут спрашивали, кто такие альфа-самцы.

 

Лурк в помощь (ссылка устарела)

 

О, кстати, в статье появились советы как омега-самцам учиться стать альфа. Надо почитать.

И в случае успеха Ланы и иже с ней уже не будут строить из себя вечно занятых при предложении встретиться и выпить кофе)

 

С альфами девушки хотят спать. От них мокреют трусики и всё такое.

 

А вот замуж хотят выскочить за претендента из категории "Настоящий мужик"

О нём тута: (ссылка устарела)

 

Девушки любят тех, кто проще относится и воспринимает жизнь, без "сложныыыыых" внутренних миров, непонятных даже хозяину этого мира ;), кто умеет быть приятным и " не грузить", общение с кем может быть легким и комфортным - как такие в Лукоморье называются? :-)

 

Альф любят девченки в 15-20 лет. Но это быстро проходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С альфами девушки хотят спать. От них мокреют трусики и всё такое.

 

А вот замуж хотят выскочить за претендента из категории "Настоящий мужик"

:bad::bad::bad: фу, как грубо.

Вы такой знаток женщин, песец.

 

Добавлено через 12 минут

Ну а если по теме.

Сегодня стукнуло ровно 8 лет нашего с мужем официального супружества, не офинциально - мы вместе уже 12 лет. И да, нам не по 50 лет, мне-31, мужу-30;). Рецепта идеального брака выдать не могу. Но точно знаю, что ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и КОМПРОМИС-это основные составляющие нашего союза. Ну и кроме того, муж/жена, как и друг, познаются в беде. В 2009 году Бог послал нам много испытаний-3 смерти очень близких людей, авария и все это в срок 5 месяцев, но благодаря поддержке друг друга, мы и это пережили.

Для меня мой муж-это и любовник и друг и опора и поддержка. В общем, люблю я его очень.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут спрашивали, кто такие альфа-самцы.

 

Лурк в помощь lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86

 

О, кстати, в статье появились советы как омега-самцам учиться стать альфа. Надо почитать.

И в случае успеха Ланы и иже с ней уже не будут строить из себя вечно занятых при предложении встретиться и выпить кофе)

 

С альфами девушки хотят спать. От них мокреют трусики и всё такое.

 

А вот замуж хотят выскочить за претендента из категории "Настоящий мужик"

О нём тута: lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA

 

А вот интересно: Вы ходите в спортзал (ни секунды в этом не сомневаюсь), отличное образование (насколько я помню), жилье в Киеве (если не ошибаюсь), относительно стабильный доход.

Помогло?;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... кстати, в статье появились советы как омега-самцам учиться стать альфа. Надо почитать.

 

"..Есть у меня приятель, ему за 30, брака боится, как огня. При всем этом не может долго один (не то, что без секса, а просто один в квартире), поэтому приводит к себе на ПМЖ новых девушек (причем, зараза, все таких тихих да хозяйственных берет, каким бы другой мужик голову бы зря не морочил, раз в ЗАГС не собирается). Поживет с полгода, потом прости-прощай. А через месяц новую ведет. Вчера передаю привет очередной его пассии. В ответ:

 

Приятель: А все уже, Олька в отставке.

Я: Что так?

П: Возвращаюсь домой, а она смеется, и говорит, загляни на шкаф кухонный. Ну, я залез, а там на верх шкафа скотчем прилеплена заламинированая бумажка. Читаю, и херею — это, целая инструкция, как со мной жить.Что я люблю, что не люблю, что мне говорить нельзя, привычки мои! Даже написано, куда я носки кидаю. И телефон маман типа экстренной помощи.

Я: ))) Полезная штука )))

П: Да полезная! Еще поверх ламината дописано другим почерком: «Все равно ничего не поможет!!» И мамин старый телефон на новый исправлен.

Я: А Оля здесь при чем?

П: Да ты пойми, этой «памятке по уходу за Костиком», судя по старому номеру, лет немало. То есть каждая ее находила при уборке, принимала к сведению, и оставляла на месте, даже дописывала свое. А Оля нашла, и МНЕ рассказала, еще и хихикала. Спалила всех, кто был до нее, понимаешь? Никакой женской солидарности. Как такой доверять?

Я: А что с бумажкой с сделал?

П: Дописал, какое пиво люблю, и оставил на том же месте..." (с)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно: Вы ходите в спортзал (ни секунды в этом не сомневаюсь), отличное образование (насколько я помню), жилье в Киеве (если не ошибаюсь), относительно стабильный доход.

Помогло?

 

Как правило, это нихера ни в чем не помогает. Однако дает железобетонную уверенность, что таки поможет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невже для вас інтим такий важливий???? :o

ну тоді бути мені самому....:sorry:

 

Вибачте за відвертість, але дрочити в ванній кімнаті - теж не варіант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"..Есть у меня приятель, ему за 30, брака боится, как огня. При всем этом не может долго один (не то, что без секса, а просто один в квартире), поэтому приводит к себе на ПМЖ новых девушек (причем, зараза, все таких тихих да хозяйственных берет, каким бы другой мужик голову бы зря не морочил, раз в ЗАГС не собирается). Поживет с полгода, потом прости-прощай. А через месяц новую ведет. Вчера передаю привет очередной его пассии. В ответ:

 

Приятель: А все уже, Олька в отставке.

Я: Что так?

П: Возвращаюсь домой, а она смеется, и говорит, загляни на шкаф кухонный. Ну, я залез, а там на верх шкафа скотчем прилеплена заламинированая бумажка. Читаю, и херею — это, целая инструкция, как со мной жить.Что я люблю, что не люблю, что мне говорить нельзя, привычки мои! Даже написано, куда я носки кидаю. И телефон маман типа экстренной помощи.

Я: ))) Полезная штука )))

П: Да полезная! Еще поверх ламината дописано другим почерком: «Все равно ничего не поможет!!» И мамин старый телефон на новый исправлен.

Я: А Оля здесь при чем?

П: Да ты пойми, этой «памятке по уходу за Костиком», судя по старому номеру, лет немало. То есть каждая ее находила при уборке, принимала к сведению, и оставляла на месте, даже дописывала свое. А Оля нашла, и МНЕ рассказала, еще и хихикала. Спалила всех, кто был до нее, понимаешь? Никакой женской солидарности. Как такой доверять?

Я: А что с бумажкой с сделал?

П: Дописал, какое пиво люблю, и оставил на том же месте..." (с)

 

 

реально дурацкая исстория:-P

 

Добавлено через 2 минуты

0000000002.jpg

 

 

5 картинка не очень верна - мужчины обычно умирают раньшеЖ-)-обычные циклы

 

Добавлено через 1 минуту

0000000002.jpg

 

 

5 картинка не очень верна - мужчины обычно умирают раньшеЖ-)-обычные циклы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в случае успеха Ланы и иже с ней уже не будут строить из себя вечно занятых при предложении встретиться и выпить кофе)

О , бозе!

ну вот как объяснить? :eek:

 

Добавлено через 59 секунд

Вибачте за відвертість, але дрочити в ванній кімнаті - теж не варіант.

тю.. целый же дом в распоряжении :D:D вариантов уйма:crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 картинка не очень верна - мужчины обычно умирают раньшеЖ-)-обычные циклы

 

Ну уж прям и не знаю, я одна и 5 мужиков. Свекор, отец, муж, 2 сына. И где же женщины? а нету, померли . Да и бабушка тоже раньше дедушки ушла. Так что чувствую скоро как в Турции мужиков будет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак........

а при согласии выпить кофе, а потом каком-то другом отказе - всё Лукоморье знало бы)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при согласии выпить кофе, а потом каком-то другом отказе - всё Лукоморье знало бы)))

 

 

Ланочка, с Вашими внешними данными, у Вас будет "попандос" при любых раскладах... В том смысле, что какую-нить гадость про Вас намалюют, что бы Вы ни делали и ни говорили. Такова суровая правда жизни.

Думаю, Вы и сами в курсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж прям и не знаю, я одна и 5 мужиков. Свекор, отец, муж, 2 сына. И где же женщины? а нету, померли . Да и бабушка тоже раньше дедушки ушла. Так что чувствую скоро как в Турции мужиков будет больше.

А мы в 2009 похоронили в марте-дедушку, в мае-моего отца, в июне-отца мужа. Так что у нас мужчины в дефиците.:(

 

Добавлено через 1 минуту

А можно, не читая стопсят страниц, вкратце, узнать об чем речь?

Вебвокер Лану на кофе приглашал?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А можно, не читая стопсят страниц, вкратце, узнать об чем речь?

Вебвокер Лану на кофе приглашал?:)

 

Да фиг там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вебвокер Лану на кофе приглашал?:)

 

Замолаживает....

Лана неприступна....

Вебвокер обижается, обвиняет Лану в перебірливості...

Лана, с гордо поднятой головой игнорирует закидоны...и с минуты на минуту ожидает прибытие прынца на белом коне (ржание коня уже слышно)

...продолжение следует...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...