Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ой бля, имел я дело с этим фондом госимущества, не знаю как у вас там в селе, но в киеве это гребанный позор и чистая коррупция:oops:

 

Тоже самое! Тот чёрт, который получил штуку баксов взятки от меня, потом сел за коррупцию. :good: Честно - без моего участия, хотя запись разговора когда давали взятку у меня была. Я специально купил диктофон Сони чтобы записать на плёнку. на всякий случай, шоб не кинули. А потом как то через несколько лет в новостях "Посадили упыря!"

Это ***ы продали мне три полуразрушенных здания без окно без дверей, как целостный имущественный комплекс, со всем оборудованием и мебелью! Я на видео поснимал всё как оно выглядело до момента покупки, чтобы в случае если потребуют вернуть - было что показать как было ДО. :pozor: Причём до моего появления в ФГУ до того гамна ниокму небыло дела. А как пришёл - так сразу: "О! Это важные объекты! просто так - низзя! Надо откашлять слегонца"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана! На фотке не ТЕ грибы от которых штырит :unknown:

Вы подумали, шо я не в курсе? в курсе)

просто ЭТИ - сейчас везде

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подумали, шо я не в курсе? в курсе)

просто ЭТИ - сейчас везде

 

Это точно! Я сегодня был в Метро - и каких там только грибов нету!!! Печерицы разных калибров!

А так как я живу на Буковине, то тут с грибами полнейший порядок! Наташка на базар как сходит - так потом полдня рассказывает какие там грибы! :good::lol: А я потом жру их :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подумали, шо я не в курсе? в курсе)

Та ясное дело, шо в курсе. Просто никто не может распознать под какими вы, вот и завидуют)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тогда было 24 года, а ему за тридацать... Я грю мол "ну нигде :unknown: техникум автотраспортный". Он при всех важно так снимает халат, колпак, складывает так аккуартно, разворачивается и уходит с фразой: "Та не хватало ещё чтобы я подчинялся какому то молокососу БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ." :shock::shock::shock::unknown::lol:

У меня были похожие ситуации с безопасниками:) Мне было 30, им - примерно 47-55, менты, пп-ки и п-ки, стучали на меня у кыив, а я искал на них компромат и людей, которым они не смогут отказать. И вот как нашел - снизошла на нас благодать и полное согласие:)

у меня на тот момент 2 вышки было - но ни на что никогда они не влияли

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, ни разу в жизни ниче не пробовала наркотического - даже травку :-P

 

Это, конечно, какой-то позор! Но ничего страшного, вы попали в надежные руки, здесь дурному не научат)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на тот момент 2 вышки было - но ни на что никогда они не влияли

А в ссср это звучало несколько иначе и обычно сразу приводилось к исполнению:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, А чем жена ваша занимается? я упустила, очень интересно

 

цветочки-растения выращивает, учит английский-французский, готовит нищтяки всякие безумные, с интернета выученые, ходит гулять с детьми в парки, общается с подругами, по инету - с родичами, иногда ходит со мной на магазины, в роли "доброго полицейского", занимается какими то делами, типа йоги (яхз чё за тема), читает дофига книжек (она все годы что со мной живёт - дофига книжек читает). Купил ей наушники классные - теперь она в них ещё и аудиокниги слушает, когда занята готовкой, например.

Ну и главное - она уделяет время МНЕ :good: Например я могу пригласить её в любой момент - и пойти в кафе (у нас тут исторический центр города, мильйон кафе-ресторанов-пабов), мы уже в куче побывали с нею. Ещё она полюбляет детей таскать по музеям-выставкам (но в этом году из за карантина с этими походами жопа). До войны она вместе со мной занималась поиском квартир для покупки, а потом дизайном интеръера и обсуждением ремонта (сам ремонт конечно не делала). Ещё она занималась полностью шопингом, но с недавних пор этим занялся я. Теперь все закупки продуктов делаю только я, а она этим уже не занимается. Просто составляет список в программе для меня, и я рыщу по Метро - покупаю по этому списку всё. Ещё в последний год сильно занялась изучением психологии. :good: Нам помогло это настроить нашу жизнь по-лучше. раньше были косяки всякие (например главный был пройоб - работающая жена), сейчас поустраняли их.

Если чо её интересует - можете спрашивать, нам скрывать нечего :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чо её интересует

передайте ей, что ей очень-очень повезло!!!!!

пусть скажет вам, что вы супер настоящий муж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передайте ей, что ей очень-очень повезло!!!!!

пусть скажет вам, что вы супер настоящий муж.

 

Ржачно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@medovik, спасибо за комплимент! Было очень приятно :oops:

Я обычно это от жены слышу, а иногда и от других женщин, вот как сейчас :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже ушла с постоянной работы. Хочу как жена Потапапапы. Вот в самом начале пути. 5 месяц пошел. Но я работаю дома. Не могу еще до конца на свободу выйти.

Опыт перенимаю так сказать. Полет нормальный пока. Я все меньше работаю. Хотя в первые месяца 2 работала без выходных, чтоб доказать себе, что я могу дома иметь в 2-3 раза больше. Доказала. Сейчас 2 месяц в почти полной прокрастинации нахожусь. Не хочу доказывать больше никому, и даже себе. На переходном пути.

 

Добавлено через 37 секунд

Ржачно)

кот, можно и поржать на ночь глядя. Завидуйте без ржача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда она написала про увольнение - с радостно "НАКОНЕЦ ТО!!!" :good:

Хм. Скажите, а просто предложить уволиться? Так сказать не дожидаясь? Зачем терпеть-то? :unknown: Вот честное слово, мне интересно, что движет руководителями, которые терпять неприятных им сотрудников? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@medovik, спасибо за комплимент! Было очень приятно :oops:

Я обычно это от жены слышу, а иногда и от других женщин, вот как сейчас :oops:

 

Позволю вам объяснить сей феномен. У нас у всех тяжкое советское наследие. Все мы потомки мужиков и баб. Именно поэтому вы являетесь для большинства присутствующих баб идеалом мужика. Так их воспитывали и таковы их корни и гены. Но весь цивилизованный мир движется в совсем другую сторону. Мужики больше не нужны. Нужны мужчины. Не все это поняли, кто-то предпочитает остаться мужиком, а кто-то, перефразируя классика, по капле выдавливает из себя мужика. Как писал наш украинский классик, у кожного своя доля та свій шлях широкий)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в танке, видимо. НЕ понимаю сей феномен

 

Та к вам, кагбэ, и раньше вопросов не возникало, у вас типичный случай)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю вам объяснить сей феномен. У нас у всех тяжкое советское наследие. Все мы потомки мужиков и баб. Именно поэтому вы являетесь для большинства присутствующих баб идеалом мужика. Так их воспитывали и таковы их корни и гены. Но весь цивилизованный мир движется в совсем другую сторону. Мужики больше не нужны. Нужны мужчины. Не все это поняли, кто-то предпочитает остаться мужиком, а кто-то, перефразируя классика, по капле выдавливает из себя мужика. Как писал наш украинский классик, у кожного своя доля та свій шлях широкий)

:hlop::hlop::hlop:

саме так + 1 000 000

78NeYulpli0.jpg.33604d609d6d456528f461700db4e031.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он при всех важно так снимает халат, колпак, складывает так аккуартно, разворачивается и уходит с фразой: "Та не хватало ещё чтобы я подчинялся какому то молокососу БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ." :shock::shock::shock::unknown::lol:

Вы уяснили себе, что чел, получивший образование и пришедший к Вам работать на копейки, должен сразу вызывать подозрение? :razz: Бо что-то там не то. :lol: Ваши работники - максимум ПТУ или техникум. Все. Как я своей старшенькой объясняла - если ты не в состоянии усвоить школьную программу, чтоб поступить на бюджет, то как ты собираешься там учиться. Мы не будем тратить деньги на контракт - вон базар, вон супермаркет - тебя там ждет увлекательная работа. :lol: Ну или удачно выйти замуж за богатенького. Она так пригляделась повнимательнее и решила не доводить дело до крайностей. :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виявляється , навіть ТВ шоу таке є:pozor: "Вагітна в 16":pozor:

 

 

 

 

 

 

Гарвард , кажете ?

Іноді здається , що у цій країні мешкають два різні народи - одні , попри всі негаразди ,Per aspera ad astra - тягнуть дітей за вуха " до зірок" , інші - герої шоу "Вагітна в 16" :pozor::pozor::pozor:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...