Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Забили вас тут, батенька, как мамомта. И все это нежными женскими руками:lol:

 

Забили? Это называется "по ***е ладошкой" забили. Мне неудобно набирать текст на смартфоне, поэтому уже завтра займусь ею :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые спокойные и обеспеченные занимаются чем-то для души,

Например? Тут же вопрос в интересах. Кому-то для души интересно вышивать, а кому-то алгоритмы виртуальной реальности придумывать. И что?

для себя, а не с целью потом заработать на этом. Они не думают о деньгах вообще.

О них не думают и те, кому образование пригодилось. :lol:

Это у работающих одно желание - упасть в кровать, не до развлечений

Это Вы про какую работу сейчас пишите? Вы видели нормальную работу, а не 12 часов стоять за прилавком или целый день вносить/выписывать накладные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, расскажи нам про нормальную работу, хоть буду иметь представление. Кем работаешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забили? Это называется "по ***е ладошкой" забили. Мне неудобно набирать текст на смартфоне, поэтому уже завтра займусь ею :)

 

Не, ну понятно, что вы завтра всех забъете мороженной селедкой, купленной на опте накануне, в конце-концов мороженная селедка - это вполне увесистая штука:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О них не думают и те, кому образование пригодилось.

да не скажите. У них цель -применить образование. Иначе к чему такие потуги? не для того ли, чтоб жить выше среднего?

 

Добавлено через 1 минуту

Это Вы про какую работу сейчас пишите? Вы видели нормальную работу, а не 12 часов стоять за прилавком или целый день вносить/выписывать накладные?

у меня другая была. Но не до развлечений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, расскажи нам про нормальную работу, хоть буду иметь представление. Кем работаешь?

Аналитиком. У меня не нормальная работа. Так как мои родители не сильно заморачивались моим образованием. Что смогла уразуметь ребенком - вытянула, но ... Но даже у меня работа отличается от ваших продавщиц. Когда я меняла работу в 2008, я четко озвучивала "дяде", что у меня 3 детей и поэтому у меня каждый квартал 3 утренника и 3 род.собрания минимум. Я не могу задерживаться, бо надо забирать детей из садика и т.п. И это воспринималось как само собой разумеющееся. Потом я еще 2 раза меняла работу. На последней согласились, чтоб я приезжала на 11 - иначе меня не устраивало время доезда на работу. Когда мне рассказывают, что "дядя" может уволить или урезать зарплату ... :unknown: Ну в 2016 меня уволили, бо шло очень серьезное сокращение. И что? Когда я решила поискать работу почти в 50 лет, то подписала офер через 10 дней после публикации резюме на работа.уа. Моя старшенькая, чьим образованием я заморочилась, имела на много более козырные условия и на много более интересную работу. А сейчас поехала в Германию, чтоб там поучиться не по роликам в ютубе. Муж, кстати, оформляет доки, чтоб к ней переехать :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не скажите. У них цель -применить образование.

Конечно. Чем-то интересоваться и не применять на практике? :unknown:

Иначе к чему такие потуги?

Какие потуги? Вы о чем?

не для того ли, чтоб жить выше среднего?

А жизнь "выше среднего" просто прилагается к интересной работе. Знаю не мало людей, которые отказывались от более высокооплачиваемой работы ради более интересной. :unknown: Правда и та и другая позволяла жить "выше среднего".:grin:

у меня другая была. Но не до развлечений

Тоже образование не пригодилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригодилось. Даже аспирантура была.

Вы работали по специальности после аспирантуры и пахали как проклятая? :unknown: Что ж это за работа? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы работали по специальности после аспирантуры и пахали как проклятая?

даже на 2 работах. Потому что мы не коренные. Понаехавшие.

 

Добавлено через 1 минуту

так что я больше так не хочу. Я не лошадь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, так а собственно рассказ про саму работу то когда будет? То, какой вы ценный сотрудник я уже понял. Но вопрос то был о другом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже на 2 работах. Потому что мы не коренные. Понаехавшие.

Ну нам тоже квартира не с неба свалилась.

так что я больше так не хочу. Я не лошадь.

Ну и нафиг пахать как лошадь? Квартира куплена - все, можно расслабиться и работать в удовольствие. Не, я люблю посидеть дома, но не для мойки полов и не годами ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира куплена - все, можно расслабиться и работать в удовольствие

чем пока и занимаюсь. В мечтах вообще и этого не делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, так а собственно рассказ про саму работу то когда будет? То, какой вы ценный сотрудник я уже понял. Но вопрос то был о другом.

А о чем? О том, что у меня не монотонная и не однообразная работа? О то, что мне платять за решение различных нетривиальных задачек? Ну и все сотрудники, способные применить полученное образование, обычно крайне ценятся. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем пока и занимаюсь. В мечтах вообще и этого не делать.

Тогда надо искать правильного мужчину типа Потапапапы. И будет Вам счастье. :beer: По его словам, это не сложно. :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо искать правильного мужчину типа Потапапапы

12 лет как нашла. Но раньше был другой выбор, другие приоритеты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 лет как нашла. Но раньше был другой выбор, другие приоритеты

Уже жалеете? Надо было выбрать правильный приоритет? Искать деньги? :pozor: Закончить аспирантуру и не любить свою работу? Нафиг Вы ее заканчивали, если Вам не нравилось и было не интересно? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо искать правильного мужчину типа Потапапапы. И будет Вам счастье. :beer: По его словам, это не сложно. :grin:

Интересно, учитывая ваши аналитические способности, с любовницей вашего мужа вы знакомы?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, учитывая ваши аналитические способности, с любовницей вашего мужа вы знакомы?

:hlop: Даже не знаю, что сказать. :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:hlop: Даже не знаю, что сказать. :grin:

Спасибо за комплименты но я не просто так спросил, в моем круге общения 40+ там где жены увлечены своей работой в 90% случаев есть или развод или любовница, да я и сам в 35 развелся

В кругу моих родителей 65+ примерно такая же статистика или развод или любовница

Собственно на этой статистике я делаю вывод, чем больше женщина увлечена своей работой тем больше у мужчины свободного времени и тем больше свободна ниша для «ласки»

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комплименты но я не просто так спросил, в моем круге общения 40+ там где жены увлечены своей работой в 90% случаев есть или развод или любовница, да я и сам в 35 развелся

В кругу моих родителей 65+ примерно такая же статистика или развод или любовница

Собственно на этой статистике я делаю вывод, чем больше женщина увлечена своей работой тем больше у мужчины свободного времени и тем больше свободна ниша для «ласки»

 

Спорненько.

Домохозяйки с той же частотой оказываются женами мужчины с любовницей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас у всех тяжкое советское наследие. Все мы потомки мужиков и баб.
Отучаемся говорить за всех

Например, был такой советский актер Олег Янковский.

Вообще ни разу не потомок мужиков и баб.

Ваши работники - максимум ПТУ или техникум.
Та даже на IT-должности в международных корпорациях берут человека с четко соответствующим образованием, чтобы он не был overqualified

Благодаря математики
Вот сразу видно, что вы не гуманитарий. :)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...