Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а про сплетниц, стукачество и прочее

 

отличный вариант не брать таких на работу или заменить потом - конечно, если колектив не такой большой )

 

потому, как если труд немного низкоквалифицированный или еще + многочисленный коллектив, неизбежно, я думаю. Ну и не легко подчистить

 

О, еще один Виталик нарисовался:grin:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та какая разница? :lol: У меня никакого нет. Можете сплясать на моих костях! :hlop:

 

 

— Расскажите о себе в трех словах.

— Я гуманитарий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Афигительная популярность. Те, кто учился, либо дома сидели либо на машине ездили и пофиг им был тот тралик. Как я понимаю, этим всем стопиццотам женщинам случайно не достались правильные мужья, а учится им было влом. И теперь они вынужденны ходит на 7 утра на работу, а в эпидемию радоваться пропуску на тралик. :unknown:

 

На всякий случай раз напомню - не "дергай верёвки" :pozor: Позадрачиваешь меня - потом рада не будешь что делала это. :) Старайся держать себя в руках и не сраться со мной. Найди себе кандидатур подходящих.

Теперь к делу. Если вдруг решила что я популяризирую профессию продавщицы в продмаге - то просто включи мозги (если сможешь) и подумай - как это вяжется с тем, что я принципиальный противник работы жены при живом муже? Если поняла о чём я - то давай не будем нагнетать вокруг моего шутливого рассказа про работу продавщиц. Я надеюсь ты понимаешь что никто из того контингента тут не пишет и даже не читает? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та какая разница? :lol: У меня никакого нет. Можете сплясать на моих костях! :hlop:

Если бы у них у всех было, то за прилавком пришлось бы стоять Вам. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моим очучениям лучшим спутником секса является КОНЬЯК.

странно как то... Для меня всегда лучшим спутником секса была женщина

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

странно как то... Для меня всегда лучшим спутником секса была женщина

 

так ты консерватор :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал что поставить сегодня вечером классического

из коллекции

есттно про любовь

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Расскажите о себе в трех словах.

— Я гуманитарий.

-Ваши недостатки?

-Немногословен.

-Ваши достоинства.

-Не болтлив.

-И последний вопрос. Какое по вашему мнению ваше самое сильное качество?

-Настойчивость.

-Окей. Спасибо вам. Мы вам перезвоним.

-Я тут подожду.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кірілл все правильно пояснив

 

Суть ВАШЕГО ответа в двух цитатах ДРУГОГО человека?

Точно уверены? Контроль= укорот?

Что есть контроль? Контроль чего? Поведения, чувств, контроль другого объекта? Если полный

Контроль ,то он равен подчинению.

Контроль разный бывает. Можно точнее, что в в смысле этого слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Ваши недостатки?

-Немногословен.

-Ваши достоинства.

-Не болтлив.

-И последний вопрос. Какое по вашему мнению ваше самое сильное качество?

-Настойчивость.

-Окей. Спасибо вам. Мы вам перезвоним.

-Я тут подожду.

Похоже на Жванецкого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по моим - девушки:)

у Потапапапы женщина,

у вас девушки :)

какое никакое ,а все таки разнообразие :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, лсд - слишком жесткий трип, ипанутся умишком можно легко при регулярном употреблении. А вот грибы - самое то)

кстати, про грибы

 

122463854_1007754983073480_6348978178025884620_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=PRog61tHjFYAX8JTveY&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=8514d3e567d8c6ce410e72e5ab94cc55&oe=5FB8DFC6

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшие сотрудники на такую работу - это те, кому образование не пригодилось :lol:

 

Сорян, я сразу не понял правильно суть фразы. Да, действительно, дипломы есть - а толку нет. :unknown: Скажу даже больше! Ещё и мешают очень. Как говорится - "корона жмёт".

пару недель назад наконец то уволилась самая нудная. С высшим, с опытом работы где то там бухгалтером... Боже, как же она заебала :pozor: Когда она написала про увольнение - с радостно "НАКОНЕЦ ТО!!!" :good:

1287488903_.PNG.85410779b8e924edd910c034cc04ad68.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на Жванецкого

 

хз кто автор. Это два анекдота, я их до кучи тут собрал )) просто для поржать. На форумах шутки подбираю, Жванецкого уже лет 20 не смотрел (как отлучился от телека). :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины работать вообще не должны - Вы забыли? А уж приходить на 7 утра, то вообще позор Вам - у нее же семья и дети! :unknown:

 

Семь утра. Переполненный троллейбус.

Возмущенный женский вопль:

- Не толкайтесь! Здесь женщины...

Мужской голос:

- Женщины еще спят...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

398533eee2c6.jpg

 

...Бухарево - отстой. Зло. Никаких положительных моментов в нём нет. Не советую никому!

 

93a3f5158482.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я техник-механик :pozor::lol:

 

это круто

а я дальше про гуманитариев

 

 

Гуманитарий — это когда постоянно кажется, что тебя на*бали с деньгами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двадцать лет назад у меня была пекарня. Ну я выкупил в фонде госимущества три здания у нас на селе, в двух магазы открыл, а в третьем, самом большом на 500квадратов затулил пекарню. С харькова оборудование привезли, сделал ремонт (кстати сам и делал, с парой помощников), ну и начали хлеб печь. Постепенно научились. Я даже специально нанял выпускницу какого то вуза по этому делу на должность технолога, а потом с хлебозавода ещё бабу переманил. Ну и как то работали. Так как у меня на тот момент УЖЕ была куча ларьков, то проблем со сбытом небыло (на это и был расчёт, когда я взял огромную сумму в долг и купил всё это). И вот значит работало там куча народу разного: ну сопсна пекари и пекарши, водятлы, куча продавщиц на ларьках (потом ещё и магазины добавились, когда ларьки начали щимить), бух, пару мужиков по ремонту-строительству, ещё был дед, который следил за электростанциями (у меня небыло света там, поэтому я купил два огромных дизель генератора с подъёмных кранов по 75 киловат мащщи, и запилил свою электростанцию). Короче сброд был огого! И вот значит к чему я. Произошёл у меня как то случай, после которого я стал к людям с дипломами относиться мягко говоря "с осторожностью" :oops:...

дело было так. Как то раз у одной смены пару выпечек хлеба не получилось. А это, на минуточку 128+128 буханок! :shock: Ну я такой примчался, ору: "Хули вы тут тупите?!! Ну вот же всё ясно написано? Ну что ж такое то????". И тут вдруг выяснеется на перекуре, что у них в смене есть одит "товарищ", который рассказывает КАК НАДО. Ну они его слушают и оно вон как херово выходит. Я иду к товарищу, начинаю с ним "за жизнь" разговаривать, объяснять что мол "нахер ты тут умничаешь, а? Просто бери и делай как тебе объяснили!". Он уже вроде как и согласился, даже ляпнул фразу, запавшую мне в душу "Я как герасим - на всё согласен". А потом он спрашиват меня, а где ты учился? Мне тогда было 24 года, а ему за тридацать... Я грю мол "ну нигде :unknown: техникум автотраспортный". Он при всех важно так снимает халат, колпак, складывает так аккуартно, разворачивается и уходит с фразой: "Та не хватало ещё чтобы я подчинялся какому то молокососу БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ." :shock::shock::shock::unknown::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

398533eee2c6.jpg

 

 

 

93a3f5158482.jpg

 

В новостях когда пандочек показывают- это знак своим- новости кончились. А на форуме если енотики- намёк на «Пора вам тут всем спать идти?»

Я просто не в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двадцать лет назад у меня была пекарня. Ну я выкупил в фонде госимущества три здания у нас на селе, в двух магазы открыл, а в третьем, самом большом на 500квадратов затулил пекарню. С харькова оборудование привезли:

 

фирмы Росс

они тогда пекарни по всей страни пачками продавали

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двадцать лет назад у меня была пекарня. Ну я выкупил в фонде госимущества три здания у нас на селе

Ой бля, имел я дело с этим фондом госимущества, не знаю как у вас там в селе, но в киеве это гребанный позор и чистая коррупция:oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...