Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А жизнь "выше среднего" просто прилагается к интересной работе. Знаю не мало людей, которые отказывались от более высокооплачиваемой работы ради более интересной. :unknown: Правда и та и другая позволяла жить "выше среднего".:grin:

 

Назовите пожалуйста критерии "выше среднего". Хочется знать преимущества наличия работы у женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё правильно понимаю - тут про счастливый брак?.

да тут обо всем. О жизни. Тему счастливого брака тут раскрыли только Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж поехал. А вы остались? :unknown: Я всё правильно понимаю - тут про счастливый брак?... :pozor:

ОлаР про старшую дочь и ее мужа писала, если я правильно поняла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сам такую работу сейчас ишу.Чтоб к 11на работу.И не особо напряжно.Но такие только по блату.:(

Пы.Сы.Как вам похер на КэОТ в суде потом можно рассказывать.Разве уволенные полными идиотами были и не знали как подать в суд за незаконное увольнение.

 

Несколько лет назад была у нас тут одна такая "умная", которая тоже так выё рассуждала.

Я просто закрыл ПП, типа "дела плохо шли и мы обанкротились", и уволил вместе с нею ещё двух. Охренели все трое. Правда когда мы избавились от "умной", я двух других снова взял на работу. Только уже к другому ПП :oops: С тех пор у меня права так не качают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОлаР про старшую дочь и ее мужа писала, если я правильно поняла.

 

И шо вы хотите сказать? Типа - смысл поменялся? :lol::pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё одна лекция почему работать нужно мужчинам, а не женщинам.

 

Только до определенного возраста/уровня квалификации.

Я тестил это несколько лет назад — с моим резюме и списком проектов/навыков/профессий не возьмут даже в грузчики, не говоря уж — инженерное чего. Ребенок сказал, что за рубежом у хед-хантеров

это называется «one man army» или что-то в этом роде, и таких не берут по причине «overqualified»

Максимальный шанс из мизерных шансов моих — подписаться на целый проект на контракт, и больше ничего не светит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут обо всем. О жизни. Тему счастливого брака тут раскрыли только Вы.

 

Ну так и я ж про шо! Я стараюсь тему раскрыть, а люди вместо того что помочь в этом на своих примерах - пытаются МОЙ закрыть! :pozor::lol: ПОЗОРИЩЕ!

Баба едет в другую страну. Муж (не понятно чей, но и не суть важно) ДУМАЕТ поехать к ней. :pozor: Собаку не забыли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только до определенного возраста/уровня квалификации.

Я тестил это несколько лет назад — с моим резюме и списком проектов/навыков/профессий не возьмут даже в грузчики, не говоря уж — инженерное чего.

Максимальный шанс из мизерных шансов моих — подписаться на целый проект на контракт, и больше ничего не светит.

 

я ж вам уже писал где то в другой теме: "я вам денюжки принёс. За квартиру за февраль. Это очень хорошо. Положите на комод" :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут обо всем. О жизни. Тему счастливого брака тут раскрыли только Вы.

 

Еще Бездомный писал, которого тут же толпой заклевали и навесили кучу лживых ярлыков. Я тоже, кстати, на один из них попалась. Вчера просто почитала тему сначала и поняла, насколько была неправа в отношении него.

 

И я вначале писала, пока не налетели. Задолго до того самого случая, который любите вспоминать.

 

История с грязными чашками как раз раставила все по местам. Не готовы некоторые женщины стопроцентно доверять своему мужчине, не хотят и напряжно для них заботиться о семье, не умеют слышать его, о чувствах вообще грустно все.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж вам уже писал где то в другой теме: "я вам денюжки принёс. За квартиру за февраль. Это очень хорошо. Положите на комод" :good:

 

Тот разговор был не обо мне, а о знакомом.

Его психология это позволяет, и он наверное так и сделает.

Я — инженер, и производитель. Мое дело — производственные проекты.

Другое мало интересно пока что.

 

Забавно бывает то, что парни не хотят конкуренции,

но одновременно и не хотят брать на работу того,

кто иначе отнимет кусок рынка. Жалко мне, как их разрывает...

Я ж не один такой, кто может все процессы в теме —

в свое время нас таких совок пачками выпекал, как пирожки...

И что обидно — не вымрем, бо и детей так же воспитываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не умеют слышать его, о чувствах вообще грустно все.

только у вас прямо идиллия во всем? и так хочется на путь истинный наставить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад была у нас тут одна такая "умная", которая тоже так выё рассуждала.

Я просто закрыл ПП, типа "дела плохо шли и мы обанкротились", и уволил вместе с нею ещё двух. Охренели все трое. Правда когда мы избавились от "умной", я двух других снова взял на работу. Только уже к другому ПП :oops: С тех пор у меня права так не качают.

 

Раз у ППшника поработал.Зарекся на будущее.

Змінено користувачем sergio
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто против выбора? Да, это ее выбор и прекрасно, если он приносит ей счастье. :unknown: Только она его сделала и поэтому "работать не будешь". Бо муж хочет сидящую дома жену, а дети маму, что по первому зову бежит с печеньками и бутером. :unknown: И я не говорю, что это плохо. Или что такой вариант счастья чем-то хуже любого другого. Просто не для всех счастье - сидеть дома, мыть полы, гладить белье, выращивать цветы и т.п. :unknown: Грустно, когда женщина начинает понимать, что вот ей это таки скучно, но менять что-то уже поздно ...

 

А давай ты вместо того чтобы писать херню, включишь свои аналитические способности и внимательно почитаешь что я пишу? Когда жена говорит "работа меня угнетает, мне уже этого не хочется. Я хочу спокойной жизни. заниматься детьми. Заниматься собой. Вести спокойную жизнь. Избавь меня от надобности работать, пожалуйста", а кто то другой глядя со стороны пишет что "и поэтому "работать не будешь". Бо муж хочет сидящую дома жену" - то у меня такое впечатление что у человека, пишущего это диплом либо тролля, либо "Диплом Тупорылой Овцы" :pozor: Я думаю первое. Бо если второе - то как то странно что стоянку выдали ей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Бездомный писал, которого тут же толпой заклевали и навесили кучу лживых ярлыков

Бездомного почитаешь и понимаешь, что в психушке находишься. Психушка тут начала на перерыв закрываться только с приходом доктора Потапапапы. Хоть на обсервацию стала закрываться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут обо всем. О жизни. Тему счастливого брака тут раскрыли только Вы.

В том то и дело, что само понимание "счастья" настолько индивидуально и для каждого конкретного человека оно все время меняется в зависимости от обстоятельств.

Кому-то в 20 лет с милым рай и в шалаше, в 30 лет для счастья уже хочется детей, в 40 - меньше драйва и больше спокойствия, и т.д.

А у кого-то совсем все не так, в детях нет потребности, драйв нужен всегда, ощущение кайфа от достигнутой цели превыше всего.

Спорить и доказывать, что кто-то более счастлив, а кто-то менее, как минимум, не правильно.

10 лет назад я вот тоже себе придумала, что буду счастлива, если буду сидеть дома и варить борщи. Через месяца три-четыре поняла, что ошибалась. ))).

Каждому своё, универсального рецепта нет и не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая, годная, рабочая схема, при которой дети и муж в шоколаде. И жона тоже.

Правда далеко не все тетки под неë годятся. И не все хотят, даже если муж закрывает весь семейный бюджет и бабские капризы-хотелки.

Хочется бабам чегото еще и присутствует некоторая тревога.

Вот и местные, работающие, бабы с яйцами, вопрошают:

А что делать, если муж вдруг умрет, или инсульт, онкология?

Про корону ваще молчу.

 

Да шо ж они так мучаются то? Взять и пристрелить его! Пока спит! И вопрос решён. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо вы хотите сказать? Типа - смысл поменялся? :lol::pozor:

Нет, не поменялся.

Смысл в процедуре получения внж для студента и членов семьи. Процедуру именно для Германии не знаю. Но очень подозреваю, что сначала студент получает внж, а затем получает муж/жена по воссоединею семьи. Учитывая, что сейчас вьезд в страны ЕС сильно ограничен, а для лиц без внж в некоторые страны вообще практически не возможен, то не вижу повода для удивления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: На самом деле даже у обеспеченной женщины, сидящей дома, не так и много вариантов развлечений. Они все сводятся к домашним делам, готовке, шопингу, СПА-салонам и т.п.

 

О! Ну и какие же РАЗВЛЕЧЕНИЯ добавляются у женщины с работой? И заодно поясните мне - откуда на доп развлечения у неё берётся ЕЩЁ время если у неё его на 8 часов меньше по умолчанию, в сравнении с неработающей женщиной? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Математика, физика, химия и т.п. ей нигде не пригодятся. :unknown:

Вам пригодилась математика? Физика? Химия? Биология? Или вам повезло и вы не учили их?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не поменялся.

Смысл в процедуре получения внж для студента и членов семьи. Процедуру именно для Германии не знаю. Но очень подозреваю, что сначала студент получает внж, а затем прлучает муж/жена по воссоединею семьи. Учитывая, что сейчас вьезд в страны ЕС сильно ограничен, а для лиц без внж в некоторые страны вообще практически не возможен, то не вижу повода для удивления.

 

Вот тут хочу согласиться с вами! :good: Если вся эта канитель была ради одной цели - свалить с Украины в нормальную страну - тогда да! :good: Полный одобрямс! Я уважают такие хитрые планы, даже сам одно время так планировал метнуться на канадщину с женой-студенткой :oops: Но она не захотела по дурацкой причине: "Там холодно" :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только у вас прямо идиллия во всем? и так хочется на путь истинный наставить?

Ну Вы ведь не написали, что залазите к мужу на коленки, значит у вас все "грустно с чувствами" в семье)))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вроде эта сумма еще как-то звучит, но в то время, о котором вы пишете, эта сумма была ни о чем. Так и не поняла, что мотивировало на работу :unknown:

 

Лена, вы уникальная и фееричная. Свят свят свят

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только у вас прямо идиллия во всем? и так хочется на путь истинный наставить?

 

Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я пытаюсь или наставляю здесь кого-то. В отличии от толпы, безуспешно старающейся меня прогнуть и поставить в стойло, никогда такой ерундой не занималась.

 

И да, для меня мой муж - идеал мужчины, моя семейная жизнь целиком устраивает, более того, очень благодарна судьбе, что так все устроила.

 

Я же ни разу здесь не написала, что ваш муж или ваша семья хуже. Глупо осуждать и обсуждать семьи, которые не знаю, поэтому и не занимаюсь таким. В отличие от некоторых тут )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понятно.

Только лучше подниматься молодым, пока еще кайф от этого всего.

 

молодим , буває , дах від грошей зриває:unknown:

 

вони "зірку" хапають - це небезпечно :unknown:

 

хоча , зліт - то завжди - зліт , більшості хоча б раз , бо дай у любому віці свій "Юкон-Клондайк" пережити .

І бажано , щоб хоча б на сите безтурботне дитинство та юність дітлахів вистачило .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть те тëтки, что работают, тупые совсем?

 

Ща я развёрнуто отвечу. Всегда однобоко рассматривается этот вопрос. Тупые или не тупые женщины которые работают? Счастливые или нет женщины которые работают? И всегда забывается что в данном вопросе есть ВТОРАЯ сторона - муж. Я отвечу женщинам, которые топят тут за необходимость работать, с точки зрения мужчины. Мужчины традиционного склада характера, образа жизни, не склонного к извращениям и заёбам современной моды.

Мне, как мужчине, совершенно неприятно осознавать что моя женщина работает, потому что у нас не хватает денег. Это первый пункт. Задевается мужское достоинство. Мол - неудачник. Не может заработать - приходится женщине втягиваться в лямку.

Если вопрос с деньгами не стоит, на всё хватает, но она всё равно идёт работать по причине: "а вдруг он меня бросит, и уйдёт к блядям?" То мне как мужчине крайне неприятно что она мне недоверяет, и ей ПРИХОДИТСЯ "прокачивать скилл" на случай моего предательства. Ну чтобы не остаться у разбитого корыта после того как муж-козлина бросит ей.

Если вопрос с деньгами в семье не стоит, и по это причине работать женщине не нужно, и если вопрос недоверия к мужу не стоит - жена полностью доверяет своему мужу, уверена в нём, знает что они её не бросит, и по этому причине ей тоже не нужно работать, а она идёт "прокачивать скилл" по причине "а вдруг умрёт? а вдруг убьют? а вдруг рак-ковид? а вдруг тромб?", то мне, как мужчине ТОЖЕ обидно: как так получается что жена до сих пор не обеспечена на ближайшие лет десять возможностью не работать и не умереть с голоду? Это что значит? Семья живёт "от зарлпаты до зарплаты"? и у этой семьи нет подушки безопасности? :unknown: Тогда да - мужу нельзя умирать! Иначе жене пздц наступил, без прокачанных скиллов то!

Дальше. К примеру жену не пипает ни бабло, ни доверие к мужу, ни доверие к судьбе жизни мужа, всё её устривает, она мужу верит, если умрёт - то готова не ломать жизнь, а пережив утрату - найти нового достойного мужчину, и вот при всех при этих раскладах если вдруг ей хочется работать потому что СКУШНО - тогда мне как мужу становится неприятно от того что я не могу сделать жизнь своей женщины интересной! :unknown: Ну раз не могу - то хули делать - пусть идёт работать! :unknown:

 

Если что не ясно - лучше спросите, я не гордый - я отвечу. Но придумывать за меня - не надо. Я как тот злой медоед буду до конца фильма бежать за ботинком и пытаться "отомстить" :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...