Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну когда у меня были компьютерные клубы, пекарня и развоз - то и мужиков работало несколько человек. :unknown: С ними гораздо проще.

Но они не годятся на работу продавцами в магазин. Так исторически сложилось что мужчина за прилавком автоматически считается хозяином. Тут свои нюансы. Женщины на эту работу годятся гораздо лучше.

Женщины работать вообще не должны - Вы забыли? А уж приходить на 7 утра, то вообще позор Вам - у нее же семья и дети! :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, гляньте в штаны. Там у вас есть то, чего нет у Елены. В этом и отличие. К нам, мужикам, за таким как к Елене НЕ ХОДЯТ. Всё потому что есть разница когда руководитель мужчина и когда - женщина. Мы это проходили. Наталья была одно время руководителем на четырёх магазах... Это же просто ад! Эти курицы просто ПОСТОЯННО пытались делать то, о чём Елена пишет! А так как Наташка у меня не лев (в отличии от Елены), а просто кися (ну или медовая барсучиха, если по папочке), то конечно эта курицы УСПЕШНО задували в уши всё что хотели :pozor: По итогу, насмотревшись психологов, и даже поулчив несколько платных консультаций от психолога из Канады, Натшка решила что "а ну его нахерн, это занятие РАБОТОЙ", и согласилась всё ж таки что действительно - пусть лучше муж работает. И тут наступил РАЙ. :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины работать вообще не должны - Вы забыли? А уж приходить на 7 утра, то вообще позор Вам - у нее же семья и дети! :unknown:

 

Эээээ! :shock::-o Только вот не надо ИМ это рассказывать, а? :lol:

 

Лучшие сотрудники на такую как у нас работу - это РСП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насмотревшись психологов, и даже поулчив несколько платных консультаций от психолога из Канады
Можно было просто бегло пролистать книжку Харари, где они пишет про то, что пока мужчины охотились на мамонтов, женщины в это время сплетничали. Это было их основное занятие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, гляньте в штаны. Там у вас есть то, чего нет у Елены. В этом и отличие. К нам, мужикам, за таким как к Елене НЕ ХОДЯТ. Всё потому что есть разница когда руководитель мужчина и когда - женщина. Мы это проходили. Наталья была одно время руководителем на четырёх магазах... Это же просто ад! Эти курицы просто ПОСТОЯННО пытались делать то, о чём Елена пишет! А так как Наташка у меня не лев (в отличии от Елены), а просто кися (ну или медовая барсучиха, если по папочке), то конечно эта курицы УСПЕШНО задували в уши всё что хотели :pozor: По итогу, насмотревшись психологов, и даже поулчив несколько платных консультаций от психолога из Канады, Натшка решила что "а ну его нахерн, это занятие РАБОТОЙ", и согласилась всё ж таки что действительно - пусть лучше муж работает. И тут наступил РАЙ. :good:

 

Та не, это все просто потому, что к о то разрешил себе « присесть на уши одажды». Посмотрите на Форум, здесь это случается частенько и вовсе не зависит от пола

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно дико извиняюсь,но у меня в подчинении был и чисто мужской ,и на изломе 90-00ых чисто женский коллектив. не было никаких кляуз.

и кляузничество и сплетни руководитель или поощряет,или пресекает.

или во главе этого гнилого процесса манипулирует и сталкивает,есть такой стиль,или старается сдерживать и прививать в коллективе здоровые отношения.

 

Последнее :).

Уже более 20 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то вообще позор Вам - у нее же

Ну я и не говорил что я безгрешен :unknown: Да, эксплуатирую :unknown: Но у нас ведь всё добровольно. Не хо - и не на. :good: :lol:

 

 

Кстати! Вот когда началась вся эта канитель с карантиновирусом, то ко мне позвонили стопиццот бывших продавщиц, которые повылетали со всяких там ночных клубов, пиццерий, чехий-польш и тому подобных работ. Наши то магазы так и работали даже в карантин. Причём нашим продавщицам даже официально давали пропуски на тралик, когда никому нельзя было ездить. Вот так вот случайно профессия продавщицы продуктового магаза оказалась временно популярной и даже желанной :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээээ! :shock::-o Только вот не надо ИМ это рассказывать, а? :lol:

Лучшие сотрудники на такую как у нас работу - это РСП.

Лучшие сотрудники на такую работу - это те, кому образование не пригодилось :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про секс под бухашечку - тоже отключатель. Не знаю я как там мужики ходят налево под этим делом, но сколько себя помню - если я решил накидаться - то с меня ебун никакой.

 

 

122460857_1046623562440628_845316674237526459_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=XR-GgWfRoV8AX_1DYTa&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=4bb73e2767f2f41ada066aad37062af0&oe=5FBB1B9D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, гляньте в штаны. Там у вас есть то, чего нет у Елены. В этом и отличие. К нам, мужикам, за таким как к Елене НЕ ХОДЯТ. Всё потому что есть разница когда руководитель мужчина и когда - женщина. Мы это проходили. Наталья была одно время руководителем на четырёх магазах... Это же просто ад! Эти курицы просто ПОСТОЯННО пытались делать то, о чём Елена пишет! А так как Наташка у меня не лев (в отличии от Елены), а просто кися (ну или медовая барсучиха, если по папочке), то конечно эта курицы УСПЕШНО задували в уши всё что хотели :pozor: По итогу, насмотревшись психологов, и даже поулчив несколько платных консультаций от психолога из Канады, Натшка решила что "а ну его нахерн, это занятие РАБОТОЙ", и согласилась всё ж таки что действительно - пусть лучше муж работает. И тут наступил РАЙ. :good:

 

Ммм... это уже не ром, это уже какой-то маскарад. Позвольте предположить, что у вас вызвало такую бурную фантазию? Классика донецких подворотен? Текила + Белиз?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки потому: хочешь узнать человека - напои :)

 

не контролируют хто? "общая" сила воли человека играет роль? или вполне сильны в поступках/ограниченях, но только не в опьянении?)

 

или же кто под бухлом принимает другой облик, тот и "в трезвом быту" немного слабак?

 

у меня есть старший брат

боксер,волевой,решительный,не слабак так точно

пить ему нельзя

вернее пить можно,когда он винишком балуется,а это часто ,то все норм

а бухаь нельзя категорически

первая фаза - веселый

вторая фаза - добрый и "розчулений"

третья фаза - лезет биться ко всем подряд ,крушить ну и так далее

вот сколько помню ,только я!!!! на него пьяного могу подействовать в качестве успокоительного в третьей фазе.

ну и сколько было залетов по пьяни нуегонафиг ,вспомню - вздрогну :lol:

к чему это я - есть разные переключатели внутри человека

чисто индивидуально.

я не танцую по жизни особо:oops:

а навеселе - люблю :)

и в караоке поспивать запросто :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшие сотрудники на такую работу - это те, кому образование не пригодилось :lol:

 

На данный момент у меня в коллективе высшего образования нет только у одного человека - у меня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм... это уже не ром, это уже какой-то маскарад. Позвольте предположить, что у вас вызвало такую бурную фантазию? Классика донецких подворотен? Текила + Белиз?

 

Котейко, я трезв как стёклышко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть старший брат

боксер,волевой,решительный,не слабак так точно

пить ему нельзя

вернее пить можно,когда он винишком балуется,а это часто ,то все норм

а бухать нельзя категорически

это очень-очень страшно

 

ну и жаль человека, - ну любого такого, что по пьянке чудит плохие вещи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати! Вот когда началась вся эта канитель с карантиновирусом, то ко мне позвонили стопиццот бывших продавщиц, которые повылетали со всяких там ночных клубов, пиццерий, чехий-польш и тому подобных работ. Наши то магазы так и работали даже в карантин. Причём нашим продавщицам даже официально давали пропуски на тралик, когда никому нельзя было ездить. Вот так вот случайно профессия продавщицы продуктового магаза оказалась временно популярной и даже желанной :lol:

:lol::lol::lol: Афигительная популярность. Те, кто учился, либо дома сидели либо на машине ездили и пофиг им был тот тралик. Как я понимаю, этим всем стопиццотам женщинам случайно не достались правильные мужья, а учится им было влом. И теперь они вынужденны ходит на 7 утра на работу, а в эпидемию радоваться пропуску на тралик. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Бездомный прояснит ситуацию. Я поняла, что укорот- полное подчинение физическое и моральное. Это не вяжется с вашим определением.

 

Кірілл все правильно пояснив

 

А контроль - это же тот самый укорот :)

Ну или самоукорот, у непьющих:oops:

 

Только наоборот не для женщин:)

 

Да Укорот полезен всем, и тем и этим:)

Мужчине проще себя укоротить, он духовно выше, чем женщина изначально.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле бухашка - это отстой. Своего рода "отключатель головы", когда становится вообще лень что либо думать. Лично я это ТАК рассматриваю.

И про секс под бухашечку - тоже отключатель. Не знаю я как там мужики ходят налево под этим делом, но сколько себя помню - если я решил накидаться - то с меня ебун никакой. :unknown: Правда на следующий день всё становится как надо :good:

 

Бухарево - отстой. Зло. Никаких положительных моментов в нём нет. Не советую никому!

 

:lol:

опять же культура пития и умеренность

но определенно есть категория ,а она совсем немаленькая на самом деле,тех кому алкоголь или не прет,или противопоказан

я без какого либо принуждения не пил около 10 лет

потом без проблем начал

никогда у меня не было в жизни запоев ,накидаюсь и спокойно потом со следующего дня рабочая неделя,к примеру,а есть друзья,которые так не могут. если напились - это и завтра надо полирнуться,и потом еще ...

индивидуально все

но выпить что-то вкусное и приятное это нормальная тема

а и про секс

по моим очучениям лучшим спутником секса является КОНЬЯК.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент у меня в коллективе высшего образования нет только у одного человека - у меня.

В Вашем коллективе высшего образования нет ни у кого. Максимум диплом непонятно чего. Разве что у главбуха. И то не факт, что профильное. :grin:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Афигительная популярность. Те, кто учился, либо дома сидели либо на машине ездили и пофиг им был тот тралик. Как я понимаю, этим всем стопиццотам женщинам случайно не достались правильные мужья, а учится им было влом. И теперь они вынужденны ходит на 7 утра на работу, а в эпидемию радоваться пропуску на тралик. :unknown:

 

ТОЧНО! :good: Всё так и есть. За исключением того что у многих - высшее есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпить что-то вкусное и приятное это нормальная тема

 

+ з цікавими людьми в обстановці "без краваток"

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот.

Только тупой совковый недорукводитель самоучка - планокур онанист не интересуется жизнью своего коллектива.

Это не нормально, люьой коллектив - это живой меняющийся организм.

 

В нем должна быть прописана иерархия, во главе которой стоит он.

Для этого приходится укорачивать самых борзых, но ты не выйдешь на них, если укороченные не будут "за тебя" стоять горой:)

Вот и весь секрет.

Да шо вы говорите, мне вот например пофиг шо там у Катьки/Васьки сегодня не срослось в доме. Они принят на работу выполнять определённые задачи, за которые им за сегодня заплачены мои деньги. Не может- берет больничный/ отгул и идут домой занимаются ***остраданием дома, а не зависают на рабочей кухне и не отвлекает всех подряд. Не нравится- на вольный выпас. Жестко? Но так это работает. Остальное- будете пожизненно слушать байки и оправдания, да все что угодно лишь бы не работать . Не ,но вы конечно можете как угодно тратить свои личные деньги на своих работников. Дело то хозяйское. Опять же это в идеале. Может вам надо реализовать помимо работы какие там другие потребности. Тогда да, и послушать можно, время своей жизни потратить на вот эту всю чепуху.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимум диплом непонятно чего

 

та какая разница? :lol: У меня никакого нет. Можете сплясать на моих костях! :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про сплетниц, стукачество и прочее

 

отличный вариант не брать таких на работу или заменить потом - конечно, если колектив не такой большой )

 

потому, как если труд немного низкоквалифицированный или еще + многочисленный коллектив, неизбежно, я думаю. Ну и не легко подчистить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЧНО! :good: Всё так и есть. За исключением того что у многих - высшее есть.

Получали в Гарварде? :lol: У них не высшее, а диплом непонятно чего и непонятно за чем был получен. Я же говорю - те, кому образование не пригодилось. :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...