Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

@Lana_CK, обрати внимание: я хочу кому то счастливый брак устроить, а некая тварь мечтает разрушить счастливый брак. Как тебе такое, иЛана маСК?

 

бабИ , такі бабИ :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще та это Иришка троллила, ее благодарите. Это ж надо быть таким невнимательным. Поразительно, просто феноменально:lol:

 

блин, да не тупи уже. иришка троллила, а факт признал ты. Тебе и сказал я спасибо за честность. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Свєта больше не хочет тебе подкинуть? а то от скуки совсем с ума выживете)

Каждый раз делать ДНК тест?)))

Дорого. Три контрацептива дешевле)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вы даже не представляете какой треш бывает в семьях из двух-трех детей, или сколько там правильно по-вашему. Там такие тараканы у детей вырастают, шо ого-го. Так шо все сильно зависит от родителей.

И да, здоровый эгоизм, если шо, вполне норм штука.

 

Чому це я не уявляю ?

В мене два хлопці .

І я вважаю , що дітей має бути мінімум двійко .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

Я все правильно понял.

Нормальный дед там.

Дворянин между прочим.

Не забываем, что общество тогда было сословным.

 

Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть царицей! Вот что бабке захотелось. А парашу свою она вымыла сегодня за собой, царица?:lol:

 

А переход между сословиями, как и классами в капиталистичском обществе возможен только вниз:lol:

 

Вот бабку и опустили, а вместе с ним и деда.

 

Крч написал тоже самое шо и я, только другими словами. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

Я все правильно понял.

Нормальный дед там.

Дворянин между прочим.

Не забываем, что общество тогда было сословным.

 

Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть царицей! Вот что бабке захотелось. А парашу свою она вымыла сегодня за собой, царица?:lol:

 

А переход между сословиями, как и классами в капиталистичском обществе возможен только вниз:lol:

 

Вот бабку и опустили, а вместе с ним и деда.

Соль сказки - выбирай бабу правильно, смотри на ее статус.

 

Не удивлюсь, что сказка эта перевод с английской с подменой персонажей на русских.

 

в німців - братів Грімм

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B5_%D0%B8_%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5

 

«О рыбаке и его жене» (нем. Vom Fischer und seiner Frau) — сказка братьев Гримм (KHM 19) померанского происхождения о заколдованной рыбке, исполняющей желания, рыбаке и его ненасытной жене, которая в итоге наказывается за свою жадность. По системе классификации сказочных сюжетов Aарне-Томпсона, имеет номер 555: «Рыбак и его жена».

 

Зараз німецька Померанія - то польське Поморье - Данціг перетворили на Гданськ , Штеттин на Щецин , Бреслау на Вроцлав

 

 

 

В рукописи есть пометка: «18 песнь сербская».

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0_%D0%BE_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B5_%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B5

The_Fisherman_and_His_Wife_-_Anne_Anderson.jpg.630a50281245912769e03724e90d36e1.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І я вважаю , що дітей має бути мінімум двійко .

 

С математикой хреново?! Уже подробно доказали что это НЕПРАВИЛЬНО! Правильно писать "больше двух"! :rules:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Свєта больше не хочет тебе подкинуть? а то от скуки совсем с ума выживете)

 

Поки що вистачає клопоту і з тими піхв'юками , які в наявності

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки що вистачає клопоту і з тими піхв'юками , які в наявності

уже ж взрослые

уже только деньги нужны, физически то вы более свободны

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже ж взрослые

уже только деньги нужны, физически то вы более свободны

 

:lol::lol::lol:

 

чим хлопці старші - тим з ними прикольніше :lol::lol::lol:

 

звичайно ж , якщо ти гідно їх виховував

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки що вистачає клопоту і з тими піхв'юками , які в наявності

С двацатилетними - клопіт?

Не перестаю удивляться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С двацатилетними - клопіт?

Не перестаю удивляться

 

розслабтеся - приємний клопіт :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

чим хлопці старші - тим зними прикольніше :lol::lol::lol:

 

звичайно ж , якщо ти гідно їх виховував

Прикольно и клопіт - как бы разное)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Lana_CK, я например вообще не вижу никаких проблем с детьми. Если бы не война, которая мне по щщам заехала - может и было у нас число детей "более двух" :lol: На самом деле при наличии мозгофф в кибитке все вопросы с детьми легко решаются. главное не стесняться применять бабло. Няньки-гувернантки-повар-водитель - и нэмапытань! Вон мы даже будучи бездомными (йопта :shock: тока ща поймал себя на мысли - а кто это на самом деле у нас тут бездомный??? :lol:) мы справлялись с ДВУМЯ мелкими детьми. А щас так ваще КАЕФ! :good:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно и клопіт - как бы разное)))

 

сидит баба и поправляет отца двух взрослых пацанов:pozor: Типа она лучше знает что для него дети :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Lana_CK, я например вообще не вижу никаких проблем с детьми. Если бы не война, которая мне по щщам заехала - может и было у нас число детей "более двух" :lol: На самом деле при наличии мозгофф в кибитке все вопросы с детьми легко решаются. главное не стесняться применять бабло. Няньки-гувернантки-повар-водитель - и нэмапытань! Вон мы даже будучи бездомными (йопта :shock: тока ща поймал себя на мысли - а кто это на самом деле у нас тут бездомный??? :lol:) мы справлялись с ДВУМЯ мелкими детьми. А щас так ваще КАЕФ! :good:

 

подивись з синами "Відважні капітани" 1937 року - суперкіно :beer:

 

filmix.co/drama/76553-otvazhnye-kapitany-captains-courageous-1937.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидит баба и поправляет отца двух взрослых пацанов:pozor: Типа она лучше знает что для него дети :pozor:

Уважаемый, я последний раз реагирую на ваш пост.

В своем посте я обращалась не к вам.

Мне с вами общаться не о чем.

У вас есть своя баба, которая радостно визжит от вашей хамской манеры, с ней и общайтесь в подобном тоне, она привыкшая, не смотря на красный диплом. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле при наличии мозгофф в кибитке все вопросы с детьми легко решаются. главное не стесняться применять бабло. Няньки-гувернантки-повар-водитель - и нэмапытань!

эээ

сами себе не противоречите, не?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я последний раз реагирую на ваш пост.

В своем посте я обращалась не к вам.

Мне с вами общаться не о чем.

У вас есть своя баба, которая радостно визжит от вашей хамской манеры, с ней и общайтесь в подобном тоне, она привыкшая, не смотря на красный диплом. )))

 

ото пані торкнуло :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ

сами себе не противоречите, не?

 

Он просто быстро переобувается. Пару недель назад у него тоже мусульманская семья была, а потом оказалось что и жена бизнесом рулила, и решения все они исключительно вместе принимают, а пару дней назад вообще признал, что все, чего он достиг было сделанно под чутким руководством жены:lol:

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он просто быстро переобувается. Пару недель назад у него тоже мусульмаская семья была, а потом оказалось что и жена бизнесом рулила, и решения все они исключительно вместе принимают, а пару дней назад вообще признал, что все, чего он достиг было сделанно под чутким руководством жены:lol:

 

як у Безоса ? :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Lana_CK, я например вообще не вижу никаких проблем с детьми.

пожжжааалуйста, Вы сейчас мне как-будто Опять приписуете то, за что я "не топила"

 

могу высказать: я не считаю хлопоты с детьми чем-то невыполнимым/недопустимым, и верно - тем более с баблом. Лишь бы все здоровы были

 

 

про вчерашнее, что я якобы топила, что баба Должна работать в браке

 

НЕТ! я считаю, молодец та, которая за мужем НЕ работает ради денег) МОЛОДЕЦ!)) если много энергии, всегда можно заняться чем-то, что будет отнимать или не каждый день время или часа по 3 в день)

ну там Блогеры :lol:. фотографом может стать, кафе, библиотэку открыть и т.п.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото пані торкнуло :lol::lol::lol:

 

А это ж как раз та тварь что хочет разрушить счастливый брак :pozor: Ещё бы её не торкнуло:) Она даже в прямом эфире ляпнула свои гнусные мысли :pozor:

 

 

upd там чуть ниже будет позор

Змінено користувачем Ratel
затупил
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...