Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зачем мне какой то пост или сообщение от тебя? :shock::shock::shock:

Сам факт твоего присутствия в этой теме = у тебя несчастный брак. Когда уже поймёте :pozor: Женщине, счастливой в браке, заходить в эту тему НЕЗАЧЕМ! Она же не мужчина, чтобы хвастаться или меряться писюнами, как мужчины! :rules:

 

Вы мне напомнили того аптекаря из анекдота:lol:

 

 

 

Немой заходит в аптеку и пытается аптекарю объяснить, что ему нужны презервативы. Мычит, жестикулирует - аптекарь не понимает. Немой не выдерживает, расстегивает штаны и выкладывает член на прилавок, протягивая аптекарю деньги. Аптекарь выкладывает рядом свой и забирая деньги бросает немому:

- У меня больше, ты проиграл, неудачник. Не уверен - не играй.

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что плохого, в том чтоб следовать нескольким правилам- не давать назойливых советов тому, кто пока к ним не готов.

Сарочка, к какому из моих советов вы пока не готовы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dmitriy_S, я оценил сравнение :) Стою я такой в аптеке за прилавком, готовый выдать пришедшему его пилюлю, а ко мне заходят персонажи с маленькими цюцюрками (а чаще - вообще без цюцюрок) и пытаются посоревноваться со мной :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарочка, к какому из моих советов вы пока не готовы?

 

Я не принимаю советы вообще от посторонних мужчин. У меня для этого свой есть.

 

Добавлено через 51 секунду

@Dmitriy_S, я оценил сравнение :) Стою я такой в аптеке за прилавком, готовый выдать пришедшему его пилюлю, а ко мне заходят персонажи с маленькими цюцюрками (а чаще - вообще без цюцюрок) и пытаются посоревноваться со мной :lol:

 

А не много ли на себя берёте, сэр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я про глухого другой анекдот вспомнил:

Поймал глухой золотую рыбку. Теперь у него есть большая грудь, гитара и лыжные палки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не принимаю советы вообще от посторонних мужчин. У меня для этого свой есть.

 

Это он вам посоветовал зайти в этом тему и грозно спорить с посторонним мужиком на тему брака? :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

А не много ли на себя берёте, сэр?

 

Нет, мэм! Норм, потяну. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чей твинк Злюка Енот?! Я думал это была шутка про Злюкаенота, когда у меня спросили! А это аккаунт, лайкающий посты :shock:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он вам посоветовал зайти в этом тему и грозно спорить с посторонним мужиком на тему брака? :)

 

Разрешение мужа мне на это не надо-вполне способна сама принять решение.

Спорить? А это возможно?

Боюсь вот тут вы преувеличиваете.

Вы в последние дни не спором занимаетесь , а глупым извращением слов и смысла.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешение мужа мне на это не надо-вполне способна сама принять решение.

Спорить? А это возможно?

Боюсь вот тут вы преувеличиваете.

Вы в последние дни не спором занимаетесь , а глупым извращением слов и смысла.

 

Ну так а зачем тогда вы вступаете в полемику со мной, если считаете что я занимаюсь глупым извращением слов и смысла? Скорее всего вы в душе понимаете что не совсем и глупости я пишу тут :) Вот только признаться себе в этом - сложно. А для некоторых - и невозможно. Поэтому и реагируете на мою писанину. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так а зачем тогда вы вступаете в полемику со мной, если считаете что я занимаюсь глупым извращением слов и смысла? Скорее всего вы в душе понимаете что не совсем и глупости я пишу тут :) Вот только признаться себе в этом - сложно. А для некоторых - и невозможно. Поэтому и реагируете на мою писанину. :good:

Слелайте уже пометочку в блокноте что- ли, а то вы всех путаете. Я не против вашего мировоззрения в отношении брака и вашего видения семейного счастья.

Я его не оспариваю.

Все что меня возмущает, я писала два часа назад. Повторно тратить время на объяснение элементарных вещей я не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше учиться лучшему друг у друга, чем оскорблять.

Сарочка, скажите пожалуйста, чему вы учили тут в этой теме, чему кто то другой смог бы подучиться от вас? Я что то не припоминаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу свое менение.

 

Я, например, не знаю что может заставить мою жену зайти и писать на форуме...:unknown:

 

Она с меня ржет, когда видит за форумом.

Денех это не приносит, так продрочка времени:)

Как можно сидеть из стройки, потому в флудилке столько лет:o

 

А когда видит тему "Я хочу счастливый брак" она просто угорает:pozor::lol:

 

Если бы ее увидел сидящей за форумом, то задумался, что что-то не так со мной, грядет какая-то проблема в будущем, надо ее решать пока не накрыло:lol:

Моя цель в этой ветке- послушать - поговорить.

У меня проблема- из-за сидения дома у меня дефицит общения. Я его восполняю. Что в этом такого страшного? Есть потребность- есть возможность ее реализовать не выходя из дома.

 

Добавлено через 2 минуты

Сарочка, скажите пожалуйста, чему вы учили тут в этой теме, чему кто то другой смог бы подучиться от вас? Я что то не припоминаю...

 

Я как раз ничему не учила. Поэтому вы и не помните. Я уважаю мнение других людей( в том числе ваше), уважаю их право на счастье в любом его проявлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя цель в этой ветке- послушать - поговорить.

У меня проблема- из-за сидения дома у меня дефицит общения. Я его восполняю. Что в этом такого страшного? Есть потребность- есть возможность ее реализовать не выходя из дома.

 

Вот, наконец то перешли ближе к делу! :good: Говорю же что женщины тут не просто так сидят в этой ветке. Если женщине не хватает общения в семье - она ищет его на стороне. И очень хорошо если не с другим мужчиной, а на форуме, например!

Значит так, Сарочка, суть проблемы в том что вы со своим мужчиной МАЛО общаетесь. Вам не хватает общения. Поэтому вам неплохо было бы сказать любимому: "Дорогой, мне скучно было, пообщайся со мной. Ты ни в чём не виноват - просто мне хочется общения!" :oops:

С первого раза может и не получиться. Если у вас в семье такое не принято - то он может сперва слегка офигеть. Но со временем, когда вы приучите его к тому что для вас это важно и вам это нужно - он станет уделять вам внимания БОЛЬШЕ. :) И не забывайте его благодарить за это! мы, мужчины, это очень любим. :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, наконец то перешли ближе к делу! :good: Говорю же что женщины тут не просто так сидят в этой ветке. Если женщине не хватает общения в семье - она ищет его на стороне. И очень хорошо если не с другим мужчиной, а на форуме, например!

Значит так, Сарочка, суть проблемы в том что вы со своим мужчиной МАЛО общаетесь. Вам не хватает общения. Поэтому вам неплохо было бы сказать любимому: "Дорогой, мне скучно было, пообщайся со мной. Ты ни в чём не виноват - просто мне хочется общения!" :oops:

С первого раза может и не получиться. Если у вас в семье такое не принято - то он может сперва слегка офигеть. Но со временем, когда вы приучите его к тому что для вас это важно и вам это нужно - он станет уделять вам внимания БОЛЬШЕ. :) И не забывайте его благодарить за это! мы, мужчины, это очень любим. :good:

Я же сказала четко-ясно. Дефицит общения с Другими людьми, кроме домашних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она с меня ржет, когда видит за форумом...

 

А когда видит тему "Я хочу счастливый брак" она просто угорает:pozor::lol:

а че?

 

знает, что в других темах с тобой особо уже никто не разговаривает, потому ты пришел сюда с надеждой ругаться хотя бы с женщинами? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же сказала четко-ясно. Дефицит общения с Другими людьми, кроме домашних.

 

:pozor::pozor::pozor:

та да, мы уже поняли, пообщаться с гамадрилами типа Потапапапа и Бездомного - это гораздо интереснее, чем с любимым мужчиной. :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::pozor::pozor:

та да, мы уже поняли, пообщаться с гамадрилами типа Потапапапа и Бездомного - это гораздо интереснее, чем с любимым мужчиной. :pozor:

Гамадрилой я вас не называла.

Я все ещё не утратила надежду, что вернётся адекватный , интересный собеседник в вашем лице. Вы на самом деле умеете создать настроение ветке. Было интересно. Сейчас просто треш какой-то .

 

Вы намерены продолжать в том же духе?

Бездомный в игноре- ничего интересного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::pozor::pozor:

та да, мы уже поняли, пообщаться с гамадрилами типа Потапапапа и Бездомного - это гораздо интереснее, чем с любимым мужчиной. :pozor:

 

Из описания гамадрилов на вики:grin:

 

Самцы гамадрилов воруют дочерей у соседок для своего гарема. Самки в гареме, не будучи связаны родством, солидарности друг к другу не проявляют, а самец держит их в ежовых рукавицах и за малейшее своеволие больно кусает за шею.

Молодые гамадрилы в неволе становятся очень ручными и обнаруживают большую понятливость; но к старости, особенно самцы, делаются крайне дикими и злыми.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаешься опять куснуть, провокаторша:pozor:

Метлу пойди расчеши:lol:

я не верю в ведьм - цэ раз

ну так выглядит со стороны - цэ два

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она с меня ржет, когда видит за форумом.

Денех это не приносит, так продрочка времени

Зря она ржёт.

Это женщина реализуется в семье.

А мужчина реализуется в социуме.

Именно поэтому для мужчины важно мнение окружающие, признание его заслуг, соревнование с другими мужчинами в разных делах (спорт-война-игры), а женщине важно признание Мужчины. Если мужчина женщину любит - то она счастлива, и ей тот социум и в дуб не впёрся, а если не любит- то она, с отлетевшей кукухой будет искать признания на стороне: ходить на работу, чтобы её там оценили, писать на форуме, короч - вести мужской образ жизни. Так что с тобой всё в порядке. То что ты тут пишешь годами - это абсолютно нормально. Ты свои эмоции должен оставлять за переделами семьи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из описания гамадрилов на вики:grin:

 

Молодец! :good: Отличную цитату подобрал. В тему зашла хорошо! Приколи с какими Сарочка общается, восполняя недостаток внимания :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не общаюсь с деградантами.

 

Васаби, когда уходил, именно об этом и говорил. В тот загончик общаться нормальный вряд ли захочет сам пойти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не верю только в вуду - це раз.

со стороны выглядит так, что вы меня ревнуете к Бездомному и Еленке - це два.

 

:)

 

я лично согласна - совет да любовь! ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже давно это наблюдаю.

 

Мужчина, когда приходит домой, ему просто хочется помолчать.

Там всякий стресс, работа, все чего-то от него хотят, а денег просто так за красивые глаза не дают.

А женщине поговорить то как раз надо, она накопила мыслей в голове за день целую стопку, ему шо то чешет, а он сидит угрюмо есть свой борщ.

 

Он просто молчит, а она думает, что он ее уже не любит и ей не интересуется.

Добавить алкоголь, какой-то стресс, ссору на работе к этой ситауции и ужин может закончиться плохо.

Классика.

 

Это ТУПОЙ мужчина молчит. А грамотный, изучающий психологию, не будет молчать. Он будет жрать борщ поддакивая, говоря: "татышо?:shock:", "а она шо?", "вот это да!", проявляя тем самым ВНИМАНИЕ к жене. А она, выболтав всё шо там в голове набралось за день - успокоится и мало того, восхищённо на мужа будет смотреть - "ты смари - он меня унимательно слушает! ЛЮБИТ!" :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...