Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Элементарное воспитание.

Но, увы, это не про вас.

 

Ты меня в реале видела? Ну вот и не транди. :) Это интернет, детка. придёшь в реале ко мне в гости - не узнаешь по манере общения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне какой то пост или сообщение от тебя? :shock::shock::shock:

Сам факт твоего присутствия в этой теме = у тебя несчастный брак. Когда уже поймёте :pozor: Женщине, счастливой в браке, заходить в эту тему НЕЗАЧЕМ!

 

А опытом поделиться? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам факт твоего присутствия в этой теме = у тебя несчастный брак.

тогда и я тут лишняя. Тут же строительный форум,а я не строю ничего, так...мелкий ремонт. Но мне не кажется неинтересным чему-то учиться, что-то мотать на ус, просто общаться в разных темах. Потапапапа, вы становитесь как Бездомный, к сожалению. Это же не вы, просто маску надели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты меня в реале видела? Ну вот и не транди. :) Это интернет, детка. придёшь в реале ко мне в гости - не узнаешь по манере общения.

Воспитание, как и образование - оно либо есть, либо его нет. Спрятать не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и я тут лишняя. Тут же строительный форум,а я не строю ничего, так...мелкий ремонт. Но мне не кажется неинтересным чему-то учиться, что-то мотать на ус, просто общаться в разных темах. Потапапапа, вы становитесь как Бездомный, к сожалению. Это же не вы, просто маску надели?

 

клон Елены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам факт твоего присутствия в этой теме = у тебя несчастный брак. Когда уже поймёте :pozor: Женщине, счастливой в браке, заходить в эту тему НЕЗАЧЕМ! Она же не мужчина, чтобы хвастаться или меряться писюнами, как мужчины! :rules:

к Вам уже пришли))) можно опять доходами меряться ) это было приятней

 

 

 

пысы: и классно подвели - тема для мужчин, которые тут хвастаются и меряются. Наблюдаем (с))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клон Елены.

перелогиньтесь,плиз. Хочу всамделишного прежнего Патапапапу:oops:, который добрый отец и муж и никого не выгоняет из темы и не учит жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: и каждый раз одно и то же

 

Каждый раз, когда в теме появляется человек, у которого все хорошо в жизни, налетают одни и те же неудовлетворенные жизнью особы и пытаются вначале опровергнуть все о чем человек говорит, затем убедить других в его тупости и под конец, унижая вспоминать что-то о чем он якобы писал но не факт.

 

А чем Бездомный то плохой? У него хорошая семья, он замечательный отец и боготворит свою жену. Это разве плохо?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и я тут лишняя. Тут же строительный форум,а я не строю ничего, так...мелкий ремонт. Но мне не кажется неинтересным чему-то учиться, что-то мотать на ус, просто общаться в разных темах.

 

Та ради бога. Вы всё правильно сказали. Я про то что форум то строительный, и тут есть куча разного, где женщинам можно порыться. А вот именно в ЭТУ тему имеет смысл заходить с вопросами о том как починить сломавшийся брак? Как построить брак? Что делать если мужья разбегаются как мыши? И если человек зашёл с такими вопросами в тему - это значит что он ищет на них ответы. И если в теме про стяжку есть крутой спец Мастерок - то он там даёт ответы и советы про стяжку. А в этой теме я считаю себя крутым спецом (кстати! вот я уверен что Мастерок и в этой теме ТОЖЕ смог бы давать советы!) - поэтому и даю советы!

А вот если вдруг кто то хочет похвастаться какую афигенскую стяжку он залил какой классный брак он создал - то он заходит сюда и хвастается.

НО!!!! Это мужское поведение! Достижениями живут МУЖЧИНЫ. Женщинам это не типично вовсе. (есть тут одна, ну то мужик в юбке, сама даже писала) Но исключение лишь подтверждает правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она же не мужчина, чтобы хвастаться или меряться писюнами, как мужчины! :rules:

 

Так вот вы чем здесь занимаетесь. С этого стоило бы и начинать, может даже отдельную тему завести, чтоб в ней сидели те, кто в таком соревновании заинтересован.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Сарочка, ладно, я отвечу, не буду мучать.

-я НЕ троллю,

-я НЕ непонимаю,

третий вариант:

-да всё я прекрасно понимаю. Вопрос задаю просто с целью дать ВАМ возможность понять, что есть вещи, которые вы и сами знаете, но не делаете этого в жизни, а когда вам их говорят прямо в лицо - то становится крайне неприятно от осознания своих ошибок-глупостей. Поэтому многие люди и взвиваются так от простых банальных истин.

К примеру говоришь человеку что "если не будешь уделять внимание и заботу своему мужу, то он найдёт себе ДРУГУЮ, которая уделит ему внимание и заботу". А человек почему то вдруг резко реагирует на это :pozor: Это так же само тупорыло, как среагировать на фразу "дважды два равно четыре".

Или к примеру говоришь: "Для ребёнка лучше если до школы его будет воспитывать и любить его мама, а не левая тётя". И тут у работающих мам взрываются пердакИ!!! :pozor: ну блииин... Я понимаю вас! Ну не получается у вас сидеть с ребёнком, ладно! Ну вот нахрена то поносить саму суть ТОГО, что ребёнку ЛУЧШЕ С МАМОЙ?!!!!

Вы все правильно говорите. Что лучше для ребёнка и мужа. Но как всегда есть одно но. Не всегда это получается, не у всех это получается. Ну так и что? Разве плохо, что есть другие люди которые в силу различных обстоятельств смогли найти консенсус между тем, как надо делать исторически и тем что есть? Вы описываете свой эталон, своё мерило. Оно для вас ценно. Оно ценно для того, кто его полностью разделяет или хотел бы разделять.

Но почему бы не дать людям получать свой опыт самостоятельно, без осуждения ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к Вам уже пришли))) можно опять доходами меряться ) это было приятней

как пришли - так и ушли. В этой теме меряются не доходами, Лана :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Бездомный то плохой? У него хорошая семья, он замечательный отец и боготворит свою жену. Это разве плохо?

и тут среди его 10 000 постов "помоев" про РСБ, беременных малолеток, убийств и насилия с 7 лолами, сколько раз вдень день сын чпокает девочек, найти 2-3 единичные цитаты, как он любит жену,

пока отвлекся от личной жизни какой-то Ланы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому и даю советы

советы хорошо воспринимаются теми, кто их просит. А те, кто не просит, советы воспринимают в штыки. Интересно читать опыт других, а не отвечать на вопросы "что ты тут делаешь вся такая неправильная". Давайте вернемся в то позитивное русло без "курей", "тварей", "укорота"и прочих новомодных, но таких ненужных эпитетов. Вы лучше пишите дальше про свой опыт. Я записываю (с)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему бы не дать людям получать свой опыт самостоятельно.. ?

 

Да кто им мешает? ВПЕРЁД!

Если человек зашёл в тему мастерка про стяжку и начинает ему рассказывать: "Вася! Ну 5 литров воды на замес - это мало! Надо 20 налить, чтоб удобнее было работать", Василий ответит: "Ты в своём уме?? У тебя же стяжка рассыпется в труху если ты ВЦ отношение нарушишь так сильно! прекращай заниматься ерундой! Если трудно работать с таким густым раствором - лучше у пропеллера купи пластификатор!", а чел ему:

 

"А чё это ты не даёшь нам получать свой опыт самостоятельно?"

 

Да ради бога! ВПЕРЁД!!! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стойло

это у вас стойло. Хотелось бы вернуть тему в позитивное русло и не читать перекидывание какашек в разные стороны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: теперь Потапапапу пытаются в стойло поставить :hlop::lol:

 

Елена, ну пожалуйста, давайте не будем начинать. Что плохого, в том чтоб следовать нескольким правилам- не давать назойливых советов тому, кто пока к ним не готов. Не обзывать унизительными словами. Ведь всем присутствующим здесь будет от этого только лучше.

Лучше учиться лучшему друг у друга, чем оскорблять.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как пришли - так и ушли. В этой теме меряются не доходами, Лана :)

нам всем показалось тогда, да?

 

А вот если вдруг кто то хочет похвастаться какую афигенскую стяжку он залил какой классный брак он создал - то он заходит сюда и хвастается.

НО!!!! Это мужское поведение! Достижениями живут МУЖЧИНЫ.

тема: "У МЕНЯ Счастливый брак"??

 

так бы и написали - Вам негде хвастаться и меряться :) :)

 

тема то "я ХОЧУ СБ" и робко так: а если не как у Попапапапы - повеситься?))))

 

пысы: заходят, может, не все хвастаться? а, как уже писали, с познавательными целями, не?

 

пысы2: слушайте, в спасибки Вы считаете под постами? ведь как оценить, что Вас оценили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советы хорошо воспринимаются теми, кто их просит. А те, кто не просит, советы воспринимают в штыки. Интересно читать опыт других, а не отвечать на вопросы "что ты тут делаешь вся такая неправильная". Давайте вернемся в то позитивное русло без "курей", "тварей", "укорота"и прочих

 

не, не давайте. Если вам не понравилось - вы просто имеете полное право разочароваться во мне, не читать меня, и даже - заигнорить.

Но. как говорится

 

это часть моей индивидуальности

 

Даю бесплатный совет (обычно за такие психологи берут по 50-60 баксов в час):

Научитесь воспринимать человека таким какой он есть. Переделать его вы не сможете. Единственный шанс измениться человеку - это если он САМ захочет.

 

когда освоите - счастье в браке начнёт появляться.:good:

 

 

p/s я надеюсь объяснил почему у меня шляпа препода на голове в этой теме? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда освоите - счастье в браке начнёт появляться.

я тоже несчастная? а как вы диагноз поставили, по каким соображениям? что счастливые в этой теме не пишут? а что еще счастливее хотят стать, так не бывает, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: заходят, может, не все хвастаться? а, как уже писали, с познавательными целями, не?

 

пысы2: слушайте, в спасибки Вы считаете под постами? ведь как оценить, что Вас оценили?

Да, я смотрю кто и что лайкает :) Так можно понять кто что поддерживает и чью линию гнёт! Хороший инструмент отслеживания связей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...