Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

вы так и не смогли внятно ответить ни на первый,ни на второй вопрос.

конь есть гнедой,а есть вороная масть,а есть серой масти.

есть одна порода,а есть другая.

и посему вы решили,что только ваш вариант верный осталось за кадром.

я склоняюсь к тому,что это побочное действие протестантксой пылкости и непримиримости.

но это слабенькое оправдание для воинствующего бряцанья своим мнением как единствнно верным.

Я ответила на Ваши вопросы соврешенно четко и даже аргументировала свои ответы.

Вам не нравятся мои ответы? Это Ваше право.

 

У Вас также есть право и возможность изложить Вашу трактовку брака и семьи. Судя по Вашей реакции, Вы придерживаетесь иного мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и форумчанки, владельцы домашних питомцев, типа кошек-собак и подобной живности (может еноты-хомяки, без разницы). У меня к вам вопрос: вы когда кормите своего питомца, или убираете его клетку-угол-гнездо - чувствуете ли себя униженными? Припаханными? Есть у вас чувство что вас используют? Вам это неприятно? Опишите пожалуйста - зачем вы их кормите? Содержите? Выгуливаете? С какой целью?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ответила на Ваши вопросы соврешенно четко и даже аргументировала свои ответы.

Вам не нравятся мои ответы? Это Ваше право.

 

У Вас также есть право и возможность изложить Вашу трактовку брака и семьи. Судя по Вашей реакции, Вы придерживаетесь иного мнения.

 

:lol:

ну если для вас шампанское это четкие аргументы .

тогда да ,это достойный "ответ" :)

который ни о чем,на самом деле.

так,по воде вилами.

п.с. как же прекрасно что у меня есть право и возможность и как же прелесно ,что именно вы об этом напомнили.спасибо большое. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько детей должно быть по эталону?)))
Эталона как такового нет, но для продолжения рода необходимо чтобы у каждой пары было НЕ менее двух детей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как они борятся со стрессом в соем гейском браке?

 

Если женщина загрустила

так у них же некому загрустить же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- То что я сплю с твоим папой ещё не значит что ты можешь называть меня мамой.

-А как мне тебя называть?

- Ну зови меня просто дядя Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эталона как такового нет, но для продолжения рода необходимо чтобы у каждой пары было НЕ менее двух детей.

 

А продолжение рода кому необходимо? Земля умирает от недоноселения? :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и форумчанки, владельцы домашних питомцев, типа кошек-собак и подобной живности (может еноты-хомяки, без разницы). У меня к вам вопрос: вы когда кормите своего питомца, или убираете его клетку-угол-гнездо - чувствуете ли себя униженными? Припаханными? Есть у вас чувство что вас используют? Вам это неприятно?
Да, приятного в этом мало.

зачем вы их кормите? Содержите? Выгуливаете? С какой целью?
Чтобы они не сдохли.

для продолжения рода необходимо чтобы у каждой пары было НЕ менее двух детей.
Вообще неверно. У одной пары может быть ни одного, а у другой - десятеро. В итоге это привело к тому, что на шарике под 10 млрд населения, а 99% видов, населявших его до начала бурного продолжения рода гомосапиенсом были тупо им уничтожены.

Если женщина загрустила, всегда можно ей вручить пачку денех и ее депрессию как рукой снимает.
В следующий раз ей понадобится две пачки, потом четыре, потом восемь, потом шестнадцать...

А потом деньги вообще перестанут "радовать".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А продолжение рода кому необходимо? Земля умирает от недоноселения? :-)

 

Плодячкою , стосунками , зазвичай , опікуються баби .:lol::lol::lol:

 

Хлопці просто хочуть почухати кукурудзку :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выход в свет - это имеется в виду общение на форуме Строимдом? :unknown: А из дому разве нельзя так "выходить в свет"? Что мешает?

 

А ещё про "работаю за деньги". А чо так? Неужто муж не зарабатывает? :shock:

 

 

И вот это "Ходить по магазинам - дорого". Это как? Типа: "Дорогой! Я хочу по магазинам пройтись!", дорогой отвечает: "Так дорого же! Ты что?", жену ему: "А! Точно! Хорошо что напомнил. Пойду ка я лучше на работу." :unknown:

 

1. Выход в свет это выйти из дому на улицу и куда то пойти, гулять по улицам надоело можно и "поработать", пообщаться в коллективе, жить социальной жизнью. Кого то поздравить с днём рождения, у кого то свадьба, кто то родил ребенка и т.д и т.п.

 

2.мне приятно получать деньги и чем больше тем лучше, но комфорт и семья прежде всего. Поэтому работаю там где мне комфортно + отпуск, больничные, утреники и другие няшки.

Муж зарабатывает, но я не планирую брать у него деньги на мои личные забаганки. Он тоже человек и хочет зарабатывать на свои забаганки.

 

3. Я у дорогого не спрашиваю дорого ли мне ходить по магазинам. С моей энергией и пожеланиями мало кто сможет заработать достаточно. Да и у каждого свои любимые магазины, не надо равняться на магазины домохозяек сидящих на шее/коленках мужа.

 

Пысы

Я рассматривала своего мужа несколько по другим критериям, а не по тому сколько он зарабатывает. Мы начинали встречаться уже в достаточно зрелом возрасте, со сложившимся пониманием что мы хотим видеть в нашей семье, что не хотим видеть в своем спутнике и финансовый вопрос был далеко не на первом месте.

Змінено користувачем nataliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, эта ветка для того и нужна - каждый понимает, что сделал правильный выбор с своей жизни.

Напомнило шоу Меняю жену.

Думала, что мой муж козел, пришла на программу,

сравнила с другими мужьями и убедилась в правильности своего выбора, мой самый лучший)))))))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и форумчанки, владельцы домашних питомцев, типа кошек-собак и подобной живности (может еноты-хомяки, без разницы). У меня к вам вопрос: вы когда кормите своего питомца, или убираете его клетку-угол-гнездо - чувствуете ли себя униженными? Припаханными? Есть у вас чувство что вас используют? Вам это неприятно? Опишите пожалуйста - зачем вы их кормите? Содержите? Выгуливаете? С какой целью?

Большинство из нас относится к питомцам как членам семьи, вторыми после детей.

У меня это так, тем более, что соба ещё и мой напарник по увлечению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство из нас относится к питомцам как членам семьи, вторыми после детей.

У меня это так, тем более, что соба ещё и мой напарник по увлечению.

 

Согласна. Когда напоролся на штырь на охоте наш Рей, я несколько ночей каждые пару часов к нему просыпалась. Капельницы, уколы делать. Очень переживали, как за члена семьи.

А так, у нас много всех живет: рыбки, хомячки, попугаи, большая черепаха бегает по дому; кошки, собаки во дворе. Всех любим и забота о них тоже не напрягает, зато радость от общения с ними ничем не заменить.

 

Ну меня и детки маленькие никогда не напрягали. Наоборот, это самый любимый период общения с ними. Может повезло, спокойными были и я понимала что им нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

почему вы считаете что,то что вы называете эталоном - в обязательном порядке должно быть эталоном для другого человека?

и означает ли что- то,что вы считаете єталоном это флаг,которым надо размахивать и тыкать тем,кто не считаете таким уж сильно важным и эталонным для себя?

Интересно девки пляшут!

То бишь, размахивать радужным флагом и всячески тыкать нормально, а высказаться в защиту тысячелетней морали плохо?

Приехали! ((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эталона как такового нет, но для продолжения рода необходимо чтобы у каждой пары было НЕ менее двух детей.

 

:pozor::pozor::pozor:

Смотрите лекции по математике вместе с женой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас другое мнение?

А что, у убийцы ворон тоже плохо с математикой?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа просто няни, чужой тети, которая поиграла с моей дочкой сегодня, склеяла аппликацию, разобрала мой пакет из магазина, разложила по полкам и приготовила ей овощной супчик, стоит 70 грн в час.

 

Вот и считай, сколько ты зарабатываешь:)

Просто эти деньги не выдаются тебе в руки, ты вкладываешь их напрямую в своих же детей.

 

есть старый рекламный ролик на тему сколько стоит труд домохозяйки :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно девки пляшут!

То бишь, размахивать радужным флагом и всячески тыкать нормально, а высказаться в защиту тысячелетней морали плохо?

Приехали! ((

 

Вы,как и Музей ,кстати,или невнимательно читаете или теряете нить разговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы ж обсуждаем умную женщину.
У которой возникает депрессия при отсутствии пачки денег?
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умом против природы не попрешь :lol:
В природе денег вообще нет. :) Это раз.

Животные не страдают депрессией - это два.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у человека одни проблемы:)

Человек - проблема.

 

Скорее проблемы от ума

Много люди накручивают себя, надумывают проблемы

 

Все живы, здоровы, сыты, одеты, не стреляют. Ну что еще не так? Нет же, спокойная жизнь напрягает

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::pozor::pozor:

Смотрите лекции по математике вместе с женой.

 

А что, у убийцы ворон тоже плохо с математикой?:shock:

 

И когда же будет обоснование этого наезда? :unknown: Что не так с числом два в моём предположении что для продолжения рода требуется не менее двух детёнышей на пару? Я конечно не силён в биологии, но с чисто математической стороны - то вроде как я не ошибаюсь. Поясни в чём ты видишь ошибку? Про ипущихся в пятнадцать отёлов черножопых, которые позволяют белым быть гомосеками и не иметь детей вообще - давай не будем. Просто представим остров, на который попала пара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что для продолжения рода требуется не менее двух детёнышей на пару?

для продолжения рода хватит и одного

для увеличения численности нужны 3

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...