Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Он просто быстро переобувается. Пару недель назад у него тоже мусульмаская семья была, а потом оказалось что и жена бизнесом рулила, и решения все они исключительно вместе принимают, а пару дней назад вообще признал, что все, чего он достиг было сделанно под чутким руководством жены:lol:

Бездомный ведь тоже признавался, и не раз, что пишет под четким руководством жены. А потом люлей от нее выгребает, если что не так написал)))

Но да, про укорот не устают писать те, у кого жена удобно устроилась на шее, ещё и подгоняет)))

Признаю, умные, расчетливые бабы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это ж как раз та тварь что хочет разрушить счастливый брак :pozor: Ещё бы её не торкнуло:) Она даже в прямом эфире ляпнула свои гнусные мысли :pozor:

 

ниче, что ники были разные?

 

та, как оказалось, неугодная для Вас шутка была от другого ника

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там у Безоса?:shock:

 

він якось сказав , що все , чого він досяг - він досяг завдяки дружині :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там Блогеры :lol:. фотографом может стать, кафе, библиотэку открыть и т.п.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это ж как раз та тварь что хочет разрушить счастливый брак :pozor: Ещё бы её не торкнуло:) Она даже в прямом эфире ляпнула свои гнусные мысли :pozor:

У вас глаза кровью налились. И, как всегда, не внимательны.))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ

сами себе не противоречите, не?

 

В чём я противоречу то? :unknown: У нас были все четыре перечисленных типа работников. Что не так? ну не так ярко как в фильмах, но:

-когда Натали сидела с двумя детьми - то к нам три раза в неделю приходила Галина и готовила еду.

-приходила Ирина - и убирала в квартире

-была учительница, которая по несколько часов проводила с детьми,

-водители тоже были - но это было давно, ща Натали сама ездит - токо впуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный ведь тоже признавался, и не раз, что пишет под четким руководством жены. А потом люлей от нее выгребает, если что не так написал)))

Но да, про укорот не устаюи писать те, у кого жена удобно устроилась на шее, ещё и подгоняет)))

Признаю, умные, расчетливые бабы)))

 

нінадазавідовать :lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас глаза кровью налились. И, как всегда, не внимательны.))

 

Не глаза кровью налились, а пометку сделал в блокнотике :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не глаза кровью налились, а пометку сделал в блокнотике :)

боюсь, шо и крестик не в ту клеточку влепили ))))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про укорот не устают писать те, у кого жена удобно устроилась на шее, ещё и подгоняет)))

Признаю, умные, расчетливые бабы)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожжжааалуйста, Вы сейчас мне как-будто Опять приписуете ...

 

Лана. Если вы внимательно просмотрите мои сообщения - то наверное заметите одно характерную особенность: я в них обычно отвечаю или цитирую кого то из форумчан. Это не значит я именно ему приписываю что то. Я беру ваш пост - и отвечаю. Или цитирую. Это не значит что я там лично кого то в чём то обвиняю (хотя иногда и прямо человеку говорю).

Вот пример: в посте Бездомному я написал что "тварь, которая". Это ж не значит что тварь - Бездомный? :unknown: Это значит что я ему сообщил о некой твари, о которой он возможно не знает ли забыл. Просто напомнил ему почему у твари пердак подгорел :)

Так что Лана, без обид. Я тут вас не топлю :)

 

Добавлено через 44 секунды

боюсь, шо и крестик не в ту клеточку влепили ))))))

 

уже написал чуть выше - нет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

він якось сказав , що все , чого він досяг - він досяг завдяки дружині :beer:

 

О, так там еще все и запущено по Бездомному. Воспитывался Безос в семье РСП и аленя, на ней женившегося:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит что я ему сообщил о некой твари, о которой он возможно не знает ли забыл.

та кто она, помните?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Классный ролик. Вот прям в точку. :good: женщины - заходите смотрите, мужчина хорошо сказал о том что нужно нам - мужчинам. От вас- от женщин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та кто она, помните?

 

Хотел в личку ей написать, но решил что пожалуй надо при всех :oops:

 

 

Приношу свои извинения форумчанке Иришке за что что упомянул её в своём жёстком посте про одну тварь, с которой её спутал.:oops::pozor:

 

действительно затупил очень жёстко. Простите пожалуйста. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так он же агент западных спецслужб:)

 

ннє - імперського МЗС - він служив Росії

 

Добавлено через 41 секунду

О, так там еще все и запущено по Бездомному. Воспитывался Безос в семье РСП и аленя, на ней женившегося:lol:

 

на одного Безоса та одного Тарантіно приходяться мільйони невдах зі зламаними долями :unknown:

 

Герої цьогорічного фіналу НБА Лєброн Джеймс та Джиммі Батлєр теж мають дуже складне дитинство - в Лєброна мати ШСН , а від Джиммі мати-наркоманка відмовилася , коли йому було 13 рочків .

Але ж то "диво" - сподіватися виключно на "диво" - не правильно , чи не так ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел в личку ей написать, но решил что пожалуй надо при всех :oops:

 

 

Приношу свои извинения форумчанке Иришке за что что упомянул её в своём жёстком посте про одну тварь, с которой её спутал.:oops::pozor:

 

действительно затупил очень жёстко. Простите пожалуйста. :pozor:

там можно исправить сообщение

дать Иришке :Rose:, а Натали - по жопе! ай яй яй!

 

122741018_1820762224756154_2281767615784743650_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7EOWCNy9XLcAX_NYbJF&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=1d264b5db17a7d77da2da0e4318b0372&oe=5FBD1733

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та, как оказалось, неугодная для Вас шутка

а вы считаете что та шутка может быть кому то угодной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в то сообщение зашёл добавить примечание, что мол обосрался, заодно заметил что лайкнувшие меня - тоже забрали свои спасибы :pozor::lol: Тоже небось перепутали :pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя своим счастьем хвастаться в интернете, видимо люди этого не могут стерпеть

Почему нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в то сообщение зашёл добавить примечание, что мол обосрался, заодно заметил что лайкнувшие меня - тоже забрали свои спасибы :pozor::lol: Тоже небось перепутали :pozor:

 

Не переживайте. То они вас подбадривали, показывая вам, что вы можете писать хоть 43, они в вас поддержат, так сказать признали альфа- самца.

Жгите исче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте. То они вас подбадривали, показывая вам, что вы можете писать хоть 43, они в вас поддержат, так сказать признали альфа- самца.

Жгите исче.

 

не заставляйте меня "ставить лишнюю галочку в блокнотике" :pozor: Вы то чо взъелись? Что там вам не понравилось? Я не разрешил вам работать? Или не разрешил детей сдать в детсад? :unknown: Что у вас не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не убрал.

Я внимательный читатель, помню кто писал, понял что там затуп с адрессатом.

 

По сути согласен, а кто не писал, того это и не касается, хотя подумали многие уже, просто кто-то это озвучил.

Вот этот хрен счастливый, все у него хорошо, надо его развести и разосрать с женой:pozor:

И наебышы его пусть тоже на маршрутках ездят как сиротки, сосиску столовскую в тесте холодную им, а не мамин теплый домашний бутердрод.

 

 

 

Нельзя своим счастьем хвастаться в интернете, видимо люди этого не могут стерпеть:unknown:

 

Офигеть как вы все перекручиваете. Серьезно? Вас послушать, так все здесь исключительно завистливые люди.

Не понимаете шутку?

По- моему шутки такого рода ровный бумеранг сквозившим здесь неприятным постам .

Чего вы так обижаетесь? Или взаправду думаете, что все будут молча всякую дичь глотать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...