Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот

 

1E3AF55F-1F01-4CA1-B983-4A300D121310834791c93d9a634d.jpg

 

:lol:

 

жесть какая то :pozor: У меня почти такие же! :shock::pozor: Я что - хожу в лесбийских сандалях??? :pozor: Жееесть..

 

Все мужики как мужики. Один я - лесбиян. Меня на баб тянет (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я топлю за то что:

-если работать -то исключительно в свободное от счастливой семейной жизни время

речь шла о работе ДО того, как встретишь своего мужчину

 

ничего другого не затрагивалось - зачем все тащить в кучу?

 

еще интересная учеба в интересном месте в престижном вузе. ДО того так..вдруг

 

что не так?

 

обсуждение ИДЕИ учебы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не так?

 

Не так то что регулярно обсуждают не тему и идеи, а людей.

давай пример покажу? Смотри.

 

Я считаю что женщине необходимо найти себе достойного мужа и построить с ним счастливую семью.
Вот мой тезис, как я обычно и топлю тут. Теперь смотри вариант как тут частенько любят делать.

Внимание, это просто пример! не принимать на личный счёт!

Лана. А чё это ты до сирпох гуляешь без семьи? Чё - мужики не берут, да? Или може быть ты по девочкам больше, хаха. наверное ты считаешь что мужики все казлы, и доверять им нельзя. да? То есть ты всех нас мужиков считаешь козлами?! Вы посомтрите на эту сучку крашенную!

ещё раз повторяю - это гипотетический пост, без всяких попыток уколоть-поддеть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь смотри вариант как тут частенько любят делать.

не поняла связи :lol:

 

если б я (любая другая Лана - пояснила для поста ниже) писала про козлов, конечно, мне их можно было бы смело пихать обратно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждение ИДЕИ учебы

Отвечаю по поводу идеи учёбы.

Я считаю что девочка имеет полное право заниматься чем угодно пристойным до того как найдёт себе достойного мужчину в мужья в пределах возможностей обеспечения своего отца. если у отца хватает на техникум - то пусть учится в техникуме. Если у отца хватает на Гарвард - ну замечательно! Пусть учится в Гарварде (там выбор поинтереснее).

щас пойдут вариант по-хуже

 

-если у отца не хватает ни на что - то пусть идёт работать (ведь семья то ущербная), заодно она получает урок в жизни. Хреновый муж - не обеспечивает семью. Взять такого же себе мужья? Самой жить? рсп - это вроде и неплохо?

 

-если отца вообще нет (например рсп) - то пусть идёт и работает, учится, становится сильной женщиной, чтобы потом вырастить ребёнка (или двух) тоже без отца. мамка то пример показала! нормас!

 

Я никого не пропустил? Всех перечислил?

 

какой варик тебе по душе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла связи :lol:

 

если б я писала про козлов, конечно, мне их можно было бы смело пихать обратно)

 

я же сказал что связи нет. просто привёл пример как тут люди ведут беседы :) А почему привёл пример на тебе - просто чтобы тебе быстрее стало понятно. Чувствуешь разницу подачи информации в двух моих вариантах? Будет тебе приятно, если я начну С ТОБОЙ так общаться?.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот

 

 

1E3AF55F-1F01-4CA1-B983-4A300D121310834791c93d9a634d.jpg

 

 

:lol:

 

Sandali Uomo переводится с итальянского Сандалии Мужские. Вот они же у бритишей

www.addnature.co.uk/columbia-santiam-3-strap-sandals-men-black-726131.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще интересная учеба в интересном месте в престижном вузе. ДО того так..вдруг

Лана. Давай будем честными :) То что ты описываешь - для девушки это всего лишь "интересное общество интересных мальчиков". И счастье девочки если она сподобится найти себе достойного мальчика в этом обществе! Я только буду рад этому.

А вот когда девочка убила пять лет в интересном месте с интересной учёбой, а потом вдруг поняла что мальчика то нету - то ей приходится идти и работать )))) А там выбор мальчиков уже сузился... Да и мальчики уже не такие интересные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sandali Uomo переводится с итальянского Сандалии Мужские. Вот они же у бритишей

www.addnature.co.uk/columbia-santiam-3-strap-sandals-men-black-726131.html

 

спасибо, кот! Ты меня успокоил!!! :lol::pozor: Я уже очканул что меня Наташка троллит )))))))))))))))))) Купила мол лесбийские тапки! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще было забавно, например, что вы считаете, дочь Олар, которая учится в какой-то сраной Америке (вашей мечте?), гробит 5 лет в тот Богом забытом месте... но подсказка, что там ищет достойного мужа смягчила ее страдания ради благой цели

Лана. Давай напомню суть данной темы (про девочку в ин вузе). Я не понимал этой темы. мы обсудили с женой. Она мне хорошо объяснила. Я всё понял. Пришёл на форум на следующий день. И НАПИСАЛ ТУТ ЧТО ВСЁ ПОНЯЛ И ОДОБРЯЮ! :) ну чё ты пропускаешь занятия? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же сказал что связи нет. просто привёл пример как тут люди ведут беседы :) А почему привёл пример на тебе

очень тяжело с вами

 

я не проняла связи не про какую-то Лану и гипотезы,

а про то, что вы пишите и потом не нравится, что это же переспрашивают или уточняют. Про вас вродь никто ничего не придумывал гипотетического - всё со слов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь давайте вернёмся к попытке поддеть мёртвого человека (моего тестя, отца Наташи).

Крч я так понимаю что даже нападка на покойного тестя была неудачной. Считаю что он, в силу своих возможностей, какой то "бампер" безопасности оставил. У них же ещё и машина была! тёща продала машину, ещё и гараж остался.

Короче, даже в мыслях не было поддеть тестя или жену.

Более того, считаю, что у Вас хорошая жена.

 

Подь...бки относятся исключительно к Вашим постам.

В моем понимании, если имеется подушка безопасности, то она

распечатывается и девушка не ходит на работу в ночные смены.

 

Аналогично считаю, что жена может не ходить на работу, когда имеется достойный уровень жизни.

У каждого он свой, и, чтобы никого не обидеть, ранее я привел пример

из жизни египтян, где невооруженным взглядом видно, что семья живет за чертой бедности,

зато муж не разрешает жене работать.

Как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подь...бки относятся исключительно к Вашим постам.

В моем понимании, если имеется подушка безопасности, то она

распечатывается и девушка не ходит на работу в ночные смены.

Вы знаете разницу между вопросом и утверждением?

Одно дело спросить: "А у вашего тестя была подушка безопасности для дочери?" и получить ответ.

другое дело сказать: "По факту "красивая, высокая, 20 летняя девушка" работала в круглосуточном ларьке в ночные смены."

 

разницу видно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана. Давай напомню суть данной темы (про девочку в ин вузе). Я не понимал этой темы. мы обсудили с женой. Она мне хорошо объяснила. Я всё понял. Пришёл на форум на следующий день. И НАПИСАЛ ТУТ ЧТО ВСЁ ПОНЯЛ И ОДОБРЯЮ! :) ну чё ты пропускаешь занятия? :(

 

А вам уже писали, что у вашей жены типичная советская прошивка. Получать образование, чтобы выйти замуж - это посчитают бредом в любой цивилизованной стране.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам уже писали, что у вашей жены типичная советская прошивка. Получать образование, чтобы выйти замуж - это посчитают бредом в любой цивилизованной стране.

 

та она планировала работать, успокойтесь :) Стандартная там была прошивка, просто от "более серьёзной фирмы".

наверное пропустили даже - я писал что она по специальности успела даже поработать в другом городе )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам уже писали, что у вашей жены типичная советская прошивка. Получать образование, чтобы выйти замуж - это посчитают бредом в любой цивилизованной стране.

Вы невнимательно читаете.

В пуританской Англии барышни сидят и ждут, пока приедут из Украины, женятся на них и посадят дома варить борщи. Инфа - 100% )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получать образование, чтобы выйти замуж - это посчитают бредом в любой цивилизованной стране.

И да, не нужно передёргивать :) Подаётся это НЕ так. Вот ну бред же сказал, котяра ))

давай ещё раз:

-не ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮТ чтобы замуж выйти (для замужества оно ВПРИНЦИПЕ не нужно)

-а УЧАТСЯ ЧТОБЫ найти партнёра.

Чувствуешь разницу? Согласен? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы невнимательно читаете.

В пуританской Англии барышни сидят и ждут, пока приедут из Украины, женятся на них и посадят дома варить борщи. Инфа - 100% )))

 

Кто такое писал?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё раз повторяю - это гипотетический пост, без всяких попыток уколоть-поддеть!

 

Ну начнём с того, что он как-раз не гипотетический, а регулярно-реальный. Даже сегодня. Но вы опять слона не заметили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начнём с того, что он как-раз не гипотетический, а регулярно-реальный. Даже сегодня. Но вы опять слона не заметили

 

показывайте слона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начнём с того...

 

и, кстати, с вами мы не "начнём", а "продолжим" :) Ну это я так, просто напомнить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показывайте слона.

 

Отмотайте про сандалики. Уже не первый раз, кста, в зубах таскают. Ну и прочее из вашего «гипотетического поста»

И ниче

 

Добавлено через 39 секунд

и, кстати, с вами мы не "начнём", а "продолжим" :) Ну это я так, просто напомнить

 

Не, папизже напомните, а то опять забуду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмотайте про сандалики. Уже не первый раз, кста, в зубах таскают. Ну и прочее из вашего «гипотетического поста»

И ниче

Хммм... Vinka, серьёзно не понимаю :( Что задело в моих ответах Кириллу про сандалии? :shock: Он с вами там ссорился про сандалии, назвал их "лесбийскими". Я на фото увидел точно такие как у меня сандалеты и удивился! Реально удивился. Написал это! Потом кот дал пояснение что они на самом деле нормальные сандали, просто Кирилл тупит. Даже дал ссылку, что мол педали эти мужские. Что тут не так? :oops: Если я где то не то что то тут сказал - ну просто скажите, я реально не замечаю.

 

Честно говоря я думал речь пойдёт про совсем другое. Но там с сознательно бомбу зарыл, и не просто так. А вот про тапки - это для не меня неожиданность :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень тяжело с вами

 

я не проняла связи не про какую-то Лану и гипотезы,

а про то, что вы пишите и потом не нравится, что это же переспрашивают или уточняют.

меня уже начинает удивлять эта глупость :( Или наивность? Как это называется?

Ещё раз. Люди НЕ СПРАШИВАЮТ у меня, а просто УТВЕРЖДЕНИЯМИ обвиняют в чём, оскорбляют в чём то, поддевают в чём то. Я даже примеры уже приводил - а до вас всё не доходит! Чел вместо того чтобы

спросить "она работала в ночную смену?" ответ: "Нет, ты что!"

берёт и пишет

"тяжело работала в ночную смену"

 

Вместо того чтобы спросить:

"она что - училась чтобы выйти замуж?" и получить ответ: "дурак шоле? конечно нет! Училась чтобы работать на шахте в бухгалтерии!"

пишет: "Получать образование, чтобы выйти замуж - это посчитают бредом в любой цивилизованной стране."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таких как я называли комерсами. И по поводу работы: когда стоит выбор - на шахту/цоф или в ларёк - то ларёк это было как нечто райское: сидишь себе, сигареты в окошко подаёшь, конфеты кушаешь, которыми тебя угощают поддатые "джентльмены".

Думаю, стоит напомнить присутствующим, шо ларек в те времена представлял из себя будку от 2*2м до 3*3м. С подведенным слабым электричеством. Ясен пень без воды и канализации и очень часто без туалета в близком радиусе.

Обычно в те времена арендатора такой будки коммерсом не называли - для такого звания нужно было шото более существенное.

 

Я не понимаю, как удается развивать маленькие продуктовые магазины в Черновцах покупая товар в Метро и продавая у себя. Ну слишком примитивная схема. Неужели она работает? Или это только потому, что на все Черновцы только 2 атб и то непонятно где?

 

Ладно в Донецке, когда в 14-15-м закрылись/сдохли все сети и расцвели мелкие продуктовые магазины. Но их хозяева из кожи вон лезли, шоб обеспечить ассортимент. Тупо поехать в Метро и купить - такой возможности не было. Договаривались с контрабандистами и всеми на свете. И сейчас им нелегко - сеть Молоко расширяется, народ нужно чем-то держать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...