Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Короче, ты будешь предоставлять доказательства моего как ты выразился "частенько обманываешь"?

 

Ты хочешь чтобы я тебе помакал мордахой?... Обрати внимание - после того как ты перестал меня дёргать - я просто тебя вообще не трогаю :) Просто переписываемся в темах и всё. Но тут ты чего то снова лезешь на рожон :pozor: С какой целью? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ночь

барыга

 

Работа в ларьке это тяжелая работа,без всяких поддевок.я помню 90-ые и как там работали женщины,элементарно выседеть смену,в туалет сходить некуда,морально выдержать самых разных людей в т.ч. пьяниц ,наркош это тяжело и тут нет ничего обидного.

барыга - с точки зрения авторитета,четких ребят ,все торгаши были барыгами,за чистотой фени разве что на зоне следили,с позиции авторитета это должно было выглядеть так,я так и описал.это сейчас все бизнесмены,и если смотреть с твоей позиции то ты был успешный и развивающийся предпрениматель.

но я писал про "авторитета",тут ничего личного нет и попытки унизить тоже не было.

Так что без обид,зря ты наваливаешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За предположения, что я изменяю жене.

 

А как можно извиниться за то что есть на самом деле? :shock::shock::shock: Это не предположение! Это прямое обвинение! Давай ещё раз, если ты где то пропустил:

 

ТЫ НЕ ВЕРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ, ВАДИМ.

 

Ну а если ты пропустил что имеется в виду - то напомню что верность, это не только физическая тема. Не пытайся соскочить с того что ты мол в чужие ворота голы не забиваешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также выглядит и твой случай.

У тебя сандали лесбийские:lol:

да, это очень смешно и крааайне обидно! уровень Мидома (с) :lol:

 

проблемы были видны "в разборках" с мужиками, но вот этот вся чушь с разборкам с бабами - просто феерия))

 

пожалуй, прекращу всякие уточняющие диалоги и свои удивления :Rose: ху из ху давно всем ясно

 

а то еще ненароком свыкнусь и подумаю, что это норма для некоторых мужчин :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрати внимание - после того как ты перестал меня дёргать - я просто тебя вообще не трогаю :)
Я обратил внимание, что ты тупо отмалчиваешься, когда тебя прямо спрашивают. В пятый раз.

Но тут ты чего то снова лезешь на рожон :pozor: С какой целью? :unknown:

С целью узнать, с какого хера мне было предъявлено о вранье и откуда высосаны предположения об измене жене.

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно извиниться за то что есть на самом деле? :shock::shock::shock: Это не предположение! Это прямое обвинение! Давай ещё раз, если ты где то пропустил:

 

ТЫ НЕ ВЕРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ, ВАДИМ.

Наглое вранье.

Ну а если ты пропустил что имеется в виду - то напомню что верность, это не только физическая тема. Не пытайся соскочить с того что ты мол в чужие ворота голы не забиваешь.
Не пытайся соскочить с того, что ты тут клевету распространяешь.

 

Где доказательства моего как ты выразился "частенько обманываешь"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, ок, проехали.

Смотри, Лана, как у нас мужиков легко. Объяснились и всё.

Юрий! В той среде о который ты говоришь на самом деле барыгами называли скупщиков краденого. А таких как я называли комерсами. И по поводу работы: когда стоит выбор - на шахту/цоф или в ларёк - то ларёк это было как нечто райское: сидишь себе, сигареты в окошко подаёшь, конфеты кушаешь, которыми тебя угощают поддатые "джентльмены".

Ну и конечно НОЧЬЮ она не работа естественно, поэтому муссировать тему про "ночь" было излишним. Крч грубостью было выставлять тот период жизни Наты как "тяжёлый".

А приколи с другой стороны!!! Период якобы "тяжёлый", а она всё равно не кинулась на член кому то. Стойко держала оборону в ожидании принца на белом коне синем бмв :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кратко бы написал, я ж не упоротый дурак, все понимаю.

Да я могу перегнуть палку, когда на меня нападает стая упоротых собак и сучек.

Тебе в свою очередь извиниться кишка тонка.

 

Кирилл -я извиняюсь за то,что не сдержался и обозвал тебя нехорошим словом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша будущая жена работала в ларьке - Вы писали? Вы писали, как ей угрожали изнасилованием по дороге домой - да?

 

но именно "тяжелая" работа от Юрия - вас крайне оскорбило? серьезно? была задета гордость? ну ну

По диагонали читаю посты от Ratel, возможно был не внимателен,

но как-то было сказано, что "настоящий мужик" должен был оставить "подушку безопасности",

которую в случае "форс мажора" разрешается распечатать.

 

По факту "красивая, высокая, 20 летняя девушка" работала в круглосуточном ларьке в ночные смены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По факту "красивая, высокая, 20 летняя девушка" работала в круглосуточном ларьке в ночные смены.

 

ещё один :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пасатрите шо делаецца. Все друг друга прощают. Объявляю сегодня внеочередное Прощеное Воскресенье.

 

 

sobakakot.jpg?resize=699%2C509&ssl=1

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По диагонали читаю посты от Ratel, возможно был не внимателен,

но как-то было сказано, что "настоящий мужик" должен был оставить "подушку безопасности",

которую в случае "форс мажора" разрешается распечатать.

а я где то писал что её отец был образцовым мужчиной? С какой целью был написал ваш высер? Вы хотели дать совет по тому - как достигнуть счастья в браке? Может быть вы предложили что то умное-доброе? Не? вот что то мне подсказывает что вашей целью было просто немного дерьма на вентилятор подкинуть, что вы и сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша будущая жена работала в ларьке - Вы писали? Вы писали, как ей угрожали изнасилованием по дороге домой - да?

правильно ли я понимаю вашу женскую логику что грозить изнасилованием можно только девушкам работающим на ТЯЖЁЛОЙ работе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё один :pozor:
т.е. вы путаете формучан, и отвечаету не тому или не про тех, это норм?

А ваши истории все напямять должны знать?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я где то писал что её отец был образцовым мужчиной? С какой целью был написал ваш высер? Вы хотели дать совет по тому - как достигнуть счастья в браке? Может быть вы предложили что то умное-доброе? Не? вот что то мне подсказывает что вашей целью было просто немного дерьма на вентилятор подкинуть, что вы и сделали.

Вы женились на девушке не из образцовой семьи, все верно?

Но сыновьям желаете жен именно из хороших семей.

Или снова что-то перепутал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно ли я понимаю вашу женскую логику что грозить изнасилованием можно только девушкам работающим на ТЯЖЁЛОЙ работе?
к нянечкам в садик тоже «менты» приходили? Или к второму/третьему бухгалтеру? Ох уж Горловка (пысы - удалила шахту - увлеклась - Не в тему ))

Мы уже осознали

У Натали в 90-х в ларьке была ЛЕГКАЯ работа, и там она нашла принца. Ок

Что ж так разжёвывать )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваши истории все напямять должны знать?)

их не надо помнить на память. Просто не надо пытаться меня поддеть :) Он же мой пост с какой целью по памяти комментировал? С целью подколоть. Я не прав? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также выглядит и твой случай.

У тебя сандали лесбийские:lol:

 

Не, ну я примерно представляю как выглядят гейские сандалии, но вот лесбийские... Я хочу на это посмотреть!:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к нянечкам в садик тоже «менты» приходили? Или на шахту? Или к второму/третьему бухгалтеру? Ох уж Горловка

это о чём??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы женились на девушке не из образцовой семьи, все верно?

Но сыновьям желаете жен именно из хороших семей.

Или снова что-то перепутал?

Тут всё верно. Семья хорошая, но не образцовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы путаете формучан, и отвечаету не тому или не про тех, это норм?

 

Это не норм. Я извиняюсь если напутываю.

 

А ваши истории все напямять должны знать?)

мои истории не нужно на память знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их не надо помнить на память. Просто не надо пытаться меня поддеть :) Он же мой пост с какой целью по памяти комментировал? С целью подколоть. Я не прав? :)

 

еще было забавно, например, что вы считаете, дочь Олар, которая учится в какой-то сраной Америке (вашей мечте?), гробит 5 лет в тот Богом забытом месте... но подсказка, что там ищет достойного мужа смягчила ее страдания ради благой цели

 

потому как все принцессы, наверное, должны закончить ПТУ с красным дипломом, пойти работать ЛЕГКО в ларьке и в маленьком городке ожидать своего принца на БМВ

 

много там еще таких как Вы было? че т сомневаюсь.

 

Нужно же признать, что у вас правильная и красивая история, но вы не могли бы ее сделать еще 10 достойнмы девушкам, например))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но как-то было сказано, что "настоящий мужик" должен был оставить "подушку безопасности",

а теперь давайте вернёмся к попытке поддеть мёртвого человека (моего тестя, отца Наташи). Когда недавно умерла Наташи мама, то моя мамка прибираясь в квартире тёщи обнаружила небольшую пачку денег, и потом привезла её Наташе. Там было всего две тыщи долларов. Они были 80-90 годов. И уже настолько ветхие, что Наташке пришлось их потом в банк сдавать с дисконтом здесь в Че. Эти деньги были у них на чд, но ни Наташка, ни ещё мамка, так ни разу ими не воспользовались. Причём в эту кучку в своё время даже Наташка докладывала со своих небольших заработков. Она знала про эти деньги, и постоянно говорила матери чтобы она их потратила (та жила и умерла на донбассе). но та их хранила и всё хотела отправить дочери, потому что считала что нам очень тяжёло "на чужбине" ))

Крч я так понимаю что даже нападка на покойного тестя была неудачной. Считаю что он, в силу своих возможностей, какой то "бампер" безопасности оставил. У них же ещё и машина была! тёща продала машину, ещё и гараж остался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как все принцессы, наверное, должны закончить ПТУ с красным дипломом, пойти работать ЛЕГКО в ларьке и в маленьком городке ожидать своего принца на БМВ

ты опять гуляешь по тонкому льду... :pozor::pozor::pozor:

Я в этой ветке топлю не за красный диплом

не за принца на бмв

не за пту-техникум-вуз-гавард

не за работу в ларьке

Я топлю за то что:

-девушке не следует отдаваться первому встречному

-не следует достигать высот на работе, а достигать высот в семье

-если работать -то исключительно в свободное от счастливой семейной жизни время

-никогда не ставить семью (и мужа в частности) НИЖЕ чем какие бы то ни было другие цели-вещи

-ценить друг-друга

-быть верными.

 

Если ты ЭТОГО не замечаешь - мне тебя жаль.

 

Попутно я, отвечая на вопросы, рассказываю примеры из жизни. Что является предметом нападок со стороны людей с неадекватной реакцией на происходящее (смори как я мягко сказал?). Вместо того чтобы обсуждать идеи - люди обсуждают личности.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...