Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Думаю, стоит напомнить присутствующим, шо ларек в те времена представлял из себя будку от 2*2м до 3*3м. С подведенным слабым электричеством. Ясен пень без воды и канализации и очень часто без туалета в близком радиусе.

Обычно в те времена арендатора такой будки коммерсом не называли - для такого звания нужно было шото более существенное.

Шо самое смешное - часто и без света даже! У меня было одинадцать будок. Потом четыре магазина (два отдельно стоящих здания и два - первые этажи в хрущах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, как удается развивать маленькие продуктовые магазины в Черновцах покупая товар в Метро и продавая у себя.

Метро не при чём. Развилось и без Метра. метро - это дополнительный заработок, ща я очень мало этим занимаюсь. Суть в том что у Метро есть существенный зазор между ценами поставщиков для мелких магазов и своими ценами. Я умею этот зазор выбирать, что и делаю регулярно. Но это всё офтоп в этой теме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эти сандали одевает женщина, значит ей пох как она выглядит для мужчины и значит она возможно лесбиянка.

:pozor::pozor::pozor:

капец... То ты уже перегибаешь :shock: Я что - с лесбиянкой живу, выходит? Она часто в моём халате ходит. При чём тут сандали к лесбиянству? Я реально думал что какие то особые педали, а ты просто про мужские :lol:

Кстати! Если это именно то о чём Винка мне говорила - то мой пардон! И В МЫСЛЯХ НЕБЫЛО! :pozor::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели она работает? Или это только потому, что на все Черновцы только 2 атб и то непонятно где?

Я тебе больше скажу! Тут кроме двух АТБ -ещё два Сильпа, одно Метро, какие то Вопаки и...(что гораздо хуже): несколько крупных региональных сети двух серьёзных людей: Тайстра, Норма, Нива, КласиКо (50 магазинов), Сотня (сто магазинов). Из имеющейся у меня информации в Че более четырёхсот магазинов. И! крупнейший на западе рынок - Калинка (20тысяч чел работают).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сандалики - ярко:lol:.

Вместо удобства и комфорта при длительных пеших прогулках увидеть извращенный сексуальный подтекст - это нужно уметь.:lol:

Опять же вылазит "быть" или "казаться".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прикол из сериала Американская семейка:)

По сюжету у девочки в такой обуви ничего не получалось с мальчиками, только задроты к ней подкатывали, на что ее сестра обратила ее внимание, что виноваты на ней мужские сандали:lol:

 

не знал ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё у одной такие «удобные» сандали в гардеробе :lol:

 

Вся индустрия моды и многомиллиардный рынок женской обуви нервно закурил в сторонке:lol:

Нет, но допускаю, что куплю, если подойдут и понравятся.

И да, некоторые могут себе позволить не носить каблуки или неудобную обувь, т.к. не надобности казаться выше и зрительно удлиннять ноги))).

А носить то, в чем комфортно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, некоторые могут себе позволить не носить каблуки или неудобную обувь, т.к. не надобности казаться выше и зрительно удлиннять ноги))).

высоких мало. А что делать "пипеткам?" :unknown: Каблы помогают.

Но есть ещё вариант - найти себе невысокого :good: У меня был друг Петька, метр56 рост. Мы както нажрались в пивбаре, и я нес его в руке за ремень как сумку в трллейбус! :pozor::lol:Так вот он нашёл себе такую же дюймовочку Ленку :good: Ухх какая там любофф была :oops: Бросил бизнес начинающийся и чухнул за неё в Москву к тестю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где я писал про каблуки ?

Неужели нельзя одеть красивую обувь без каблуков и не выгодеть как гамадрил женского пола?:)

 

То что ты пишешь - это относится к Женщинам. Очарование женственности - это их удел. А у нас чаще всего разговор идёт о БАБАХ. Для которых работа важнее семьи, карьера важнее брака, мужчины для которых не мужья, а "партнёры". :pozor:

Зачем БАБАМ каблуки, утончённая обувь и красивые наряды? В таком же неудобно по стройке лазить! :pozor: Или приколи, варишь такая чугуний, и тут капля расплавленного метала на твои лабутены КАП! :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я переживаю за свою мелкую, может она притормозится в росте потом, старший метр 87, мы тоже высокие. Будет потом страдать, что все ее кавалеры меньше ее ростом

Есть тут у меня двухметровый приятель. Здоровенный парень. Ну так вот он встречался с такой же высокой красоткой. Потом они разбежались и он себе нашёл ещё одну высокую буковинку, уже и дитё заделали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо того чтобы обсуждать идеи - люди обсуждают личности.
Не только обсуждают, но и распространяют о них клевету.
Не так то что регулярно обсуждают не тему и идеи, а людей.
Ну так что, ответ на мой вопрос будет или нет?
Ещё раз. Люди НЕ СПРАШИВАЮТ у меня, а просто УТВЕРЖДЕНИЯМИ обвиняют в чём

В шестой раз спрашиваю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сандалики - ярко:lol:.

Вместо удобства и комфорта при длительных пеших прогулках увидеть извращенный сексуальный подтекст - это нужно уметь.:lol:

Опять же вылазит "быть" или "казаться".

самое интересно- у меня как раз ни в жизнь таких сандаликов не было и даже не планируется:shock:

 

Но мне их тут нацепили :hlop: сказочный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне их тут нацепили

чего тебе тут только не "цепляли"

я удивляюсь, как ты еще каждое сообщение в это теме с мата не начинаешь..

кремень! ))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего тебе тут только не "цепляли"

я удивляюсь, как ты еще каждое сообщение в это теме с мата не начинаешь..

кремень! ))

Это или это)

29478C6C-6D6A-412E-B12F-C68620698CC6.jpeg.93a6ec548ef85c4ae976afcf387e3bc6.jpeg

E3474847-1296-4325-AF63-2A03F1F24B72.jpeg.1b97f0fc65431cb9878dfbaca2fe010d.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только обсуждают, но и распространяют о них клевету.Ну так что, ответ на мой вопрос будет или нет?

В шестой раз спрашиваю.

 

Я вижу что собеседник уже достаточно созрел чтобы принять участие в диалоге :) Не думаю что после такой настойчивости спрыгнет с разговора :good: Поехали по-чуть-чуть...

 

Вадим, ты поддерживаешь сообщения что женятся только лохи? да-нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали по-чуть-чуть...
Давай сразу к теме - доказательства "частенько обманываешь" в студию.

ты поддерживаешь сообщения что женятся только лохи? да-нет?
Да, конечно.
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно.

 

у тебя есть в паспорте штамп? ты расписан с женой? Ну я имею в вижу - вы живёте в настоящем браке или гражданском, без росписи?

 

(чтоб никто не подумал ничего плохого - я буду тоже отвечать на свои вопрос)

Я состою в легальном браке. Уже более десяти лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя есть в паспорте штамп? ты расписан с женой?
Расписан, штамп есть.

чтоб никто не подумал ничего плохого
Ну как можно, ты ж никогда не врешь.
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписан, штамп есть.

 

Я уже видел ответ на следующий вопрос, но всё ж таки ответь тут: ты жалеешь что поставил этот штамп?

 

 

 

(мой ответ: я не жалею. Мы до брака жили без штампа ровно 10 лет, и поставили его в десятую годовщину совместной жизни).

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как можно, ты ж никогда не врешь.

насчёт никогда - это конечно перебор :) Я могу соврать, но не часто и не для зла кому то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё "конечно"?:shock: Чё не просто "да"? почему такая экспрессия? :pozor:
Это не "экспрессия", это такая уверенность.
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как известно - классическим (правильным) способом подбора пары являются ухаживания мужчины за женщиной, долгие и красивые. В ходе которых пара обсуждает свои взгляды на жизнь, на брак, на интим, на распределение ролей, кто будет зарабатывать, сколько детей хотят-не хотят, где будут жить и как, об увлечениях, привязанностях, вредных привычках и болезнях. Короче много тем обсуждается ДО того как. Правильно воспитанный человек конечно же всё это сделает, прежде чем связать свою жизнь с другим человеком (мы же здесь рассматриваем нормальных, адекватных людей, верно? Не таких придурков как были мы в молодости?). И вот значит девочка, участь в иностранном вузе, и встречаясь с иностранцем-сокурсником, в ходе долгих ухаживаний (ну время учёбы располагает к этому) регулярно встречаясь - обсуждает все эти вопросы. Она объясняет ему что придерживается консервативных, классических взглядов на тему брака, она предпочитает на вступать в интим с кем попало, она хочет быть классической женой-хозяйкой-феей-матерью-королевой. Она хочет мужа добытчика-защитника-опекающего её. Она хочет детей. Она прямо заявляет что у неё есть какие то хобби, и что она готова дома обеспечивать уют. Попутно девочка объясняет что её отец всем обеспечивал свою жену и семью, что позволяло маме НЕ работать (хотя мама и начала заниматься каким то делом, когда дети подросли и разъехались, но не за деньги, а потому что нравится. И по немного, не в ущерб семье). Девочка объясняет что мечтает найти такого же мужа, как у неё папа.

И вот ей попадается какой то паренёк, ирландец-американец-немец-итальянец (пофигу на национальность), который ей заявляет такое же:

-ты знаешь, я тоже из такой семьи. Мой папка содержит семью, нас трое братьев и у нас такие же взгляды на брак! папка - жуткий консерватор и не приемлет когда девушка имеет связи до брака. У моей мамы отец был первым. Я встречаюсь с девушками, но такую встречаю впервые. Мне нравится то что ты говоришь и я ГОТОВ быть тем кто сможет сделать тебя счастливой. Правда я пока учусь и у меня ещё нет своей квартиры. Но я конечно же на неё заработаю, ведь ты же знаешь что я - один из лучших учеников на потоке и компания "такая то" уже имеет на меня планы. Но пока у меня нет своего жилья - как ты смотришь на то чтобы не заводить детей? Я согласен на рождение детей после того как смогу их заселись в свой собственный дом, ты не против? И да - я постараюсь сделать так, чтобы тебе НЕ пришлось работать за деньги. Как моя мама.

 

 

И вот значит пара, после длительных ухаживаний и разговорах, приходит к выводу о том что они друг другу подходят. Сообщают своим родителям о своих планах. Папки детей встречаются, обсуждают всё, благословляют своих детей и.......

 

 

 

 

 

 

 

 

тут вступает в диалог Винка:

 

 

 

 

 

 

угу, а потом каждый день изворачиваться и объяснять иностранному жениху из приличного общества почему она не ищет работу. От это будет нежданчик, когда диплом придется таки применять по назначению))) Потому что саму идею деньги на обучение - диплом - замуж - домохозяйка он не поймет вообще никак.

У вас какое-то очень "советское" представление об иностранных женихах.

 

:shock::shock::pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...