Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Он там не о себе. Я так поняла )
А, точно, с утра еще не проснулся.

Да, это ужасно, когда никто не нужен.

400349880b0937dfc3ad22b2f6d56989.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь было что-то фальшивое?

 

Вы настолько очаровались описанием якобы осуществленной вашей мечтой, что просто не замечали очевидных несовпадений, противоречий и нестыковок в потоке сочинений )

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы настолько очаровались описанием якобы осуществленной вашей мечтой

выдумывать то, чего нет на самом деле - это исключительно ваш конек. Здесь была реальная история из жизни. Как она была показана и что случилось потом, это уже другой вопрос. Дорого, что человек делился своим, личным. Как он себя повел дальше, то уже на его совести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдумывать то, чего нет на самом деле - это исключительно ваш конек. Здесь была реальная история из жизни. Как она была показана и что случилось потом, это уже другой вопрос. Дорого, что человек делился своим, личным. Как он себя повел дальше, то уже на его совести.

 

Не буду Вас разочаровывать :) Только о реальной его жизни на форуме не было ничего, ну кроме фото. Правда ж, Владислав Викторович? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только о реальной его жизни на форуме не было ничего

ну да,ну да. Тема о защите от мин была тоже фейковой, и 2 детей и жена - это тоже фарс. Каждый видит то, на что настроен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да,ну да. Тема о защите от мин была тоже фейковой, и 2 детей и жена - это тоже фарс. Каждый видит то, на что настроен.

 

Жена, дети и мама - Лидия Федоровна, с которой они вместе жили в ее 2х-комнатной квартире, остальное снимали, были и есть :o. А про тему мин читала, многому удивлялась, зная как оно бывает на самом деле :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про тему мин читала, многому удивлялась, зная как оно бывает на самом деле :pozor:

 

Что за тема? Дайте ссылочку плиз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жеж вы оказались в браке?

 

а я псих, тут вообще без логики

заметьте, дважды в браке оказался:), одного разу мало оказалось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду Вас разочаровывать :) Только о реальной его жизни на форуме не было ничего, ну кроме фото. Правда ж, Владислав Викторович? ))

А шо там за реальная жизнь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за тема? Дайте ссылочку плиз :)

 

В темах медоеда гляньте. Там его сразу и тычут во вранье, но народ то не знает как на самом деле. Как я поняла, тема создавалась с целью манипулирования форумчанами для некой выгоды. Ну, сочувствующие и желающие помочь, как сам и признался, нашлись. Как защищаться, что делать, где прятаться, как выехать... писалось очень много в местных группах. Странно про это все интересоваться на форуме, где ничего об этом и не слышали.

 

Добавлено через 1 минуту

А шо там за реальная жизнь? :)

 

Надеюсь вернется, расскажет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема создавалась с целью манипулирования форумчанами для некой выгоды

имеете доказательства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметьте, дважды в браке оказался:), одного разу мало оказалось
"Повторенье - мать ученья" (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от партнера мало что зависит, если человек обесценивает себя, партнера, отношения и по сути брак. замечали же, что в одном браке партнер выглядел сущим исчадием ада, а во втором идеальным мужчиной?

 

от партнера многое зависит.

Один чел , пока был жив, издевался над своей девочкой , пока до смерти ее не забил ублюдок. Потом он начал жить с другой- так та его на срачах гоняла , что он зайчиком казался , но покойная Аленка , которую он забил - все равно его за собой забрала через пару годиков, один и тот же чел с разными женами был совсем другим .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы настолько очаровались описанием якобы осуществленной вашей мечтой, что просто не замечали очевидных несовпадений, противоречий и нестыковок в потоке сочинений )

Это о Потапапапа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про тему мин читала, многому удивлялась, зная как оно бывает на самом деле :pozor:

 

Вспоминая как вы поначалу активно окучивали медоеда тут своей волшебностью и сладко пели в унисон, до того, как опять стратили и понеслась вендетта, я вам очень, очень верю, что вы что-то там знали изначально и удивлялись.

 

Медоед, конечно, покуролесил, но учитывая кто "разоблачитель", у нас кажись начинается вторая история про проституцию. Берем попкорн и наблюдаем

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю вернуться к теме счастливого брака.

чтобы в семье было счастье все должны быть здоровенькими.

а неделю назад выпал дождик и покрыл всю брусчатку сантиметровым слоем льда.

даже сегодняшние +2 не растопили эту красоту.

скалывать лопатой или чем-то другим 500м2 льда замахаешься, да и плитку попортишь, что в результате сразу приведет к больной спине из-за неестественных физ.нагрузок, а по весне еще и к головной боли из-за объяснений жены, кто в семье долбодятел.

 

собственно, нужен совет по сохранению хоть брака хоть в каком-то виде:

какой химией засыпать весь этот каток?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю вернуться к теме счастливого брака.

чтобы в семье было счастье все должны быть здоровенькими.

а неделю назад выпал дождик и покрыл всю брусчатку сантиметровым слоем льда.

даже сегодняшние +2 не растопили эту красоту.

скалывать лопатой или чем-то другим 500м2 льда замахаешься, да и плитку попортишь, что в результате сразу приведет к больной спине из-за неестественных физ.нагрузок, а по весне еще и к головной боли из-за объяснений жены, кто в семье долбодятел.

 

собственно, нужен совет по сохранению хоть брака хоть в каком-то виде:

какой химией засыпать весь этот каток?

 

для укрепления брака лучше купить коньки и разнообразить свою семейную жизнь новым видом развлечений или извращений, кому что ближе :)

 

Добавлено через 56 секунд

от партнера многое зависит.

Один чел , пока был жив, издевался над своей девочкой , пока до смерти ее не забил ублюдок. Потом он начал жить с другой- так та его на срачах гоняла , что он зайчиком казался , но покойная Аленка , которую он забил - все равно его за собой забрала через пару годиков, один и тот же чел с разными женами был совсем другим .

 

да, зависит, согласна. Но я писала от лица этого самого партнера, от которого зависит. Т.е. только от меня зависит будет ли мой брак счастливый, а не от моего партнера :) запутала? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой химией засыпать весь этот каток?
Накройте искусственным газоном, как у Кирилла. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружбану вторую дату на развод назначили по его просьбе чтоб до локдауна упеть

купил попкорн:o, уверен, что и второй раз его благоверная не явится на развод

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, зависит, согласна. Но я писала от лица этого самого партнера, от которого зависит. Т.е. только от меня зависит будет ли мой брак счастливый, а не от моего партнера запутала?

 

да . запутали .

 

от Вас, как от партнера - зависит , а от Вашего партнера, стало быть, ничего не зависит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да . запутали .

 

от Вас, как от партнера - зависит , а от Вашего партнера, стало быть, ничего не зависит ?

 

зависит, но только его личное счастье в семейной жизни :) И если два человека понимают, что от них зависит, то все ок. А если один не понимает, то второй, какой бы не был, ничего не поделает :)))

блин, я сама запуталась уже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я сама запуталась уже :)
Обычная история с теми, кто говорит о счастье в браке.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...