Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

«Почему вы не женитесь на русской?»

 

Помню, был у меня один приятель француз. Человек довольно неглупый, молодой, богатый и веселый. Подружились мы с ним потому, что он обожал все русское.

 

— Гастон, — спросил я его однажды, — вот вы так любите все русское. Почему бы вам не жениться на русской?

 

Он серьезно посмотрел мне в глаза. Потом улыбнулся.

 

— Видите ли, мой дорогой друг, — раздумчиво начал он, — для того чтобы жениться на русской, надо сперва выкупить все ее ломбардные квитанции. А если у нее их нет, то — ее подруги. Раз! Потом — выписать всю семью из Советской России. Два! Потом купить ее мужу такси или дать отступного тысяч двадцать. Три! Потом заплатить за право учения ее сына в Белграде, потому что за него уже три года не плачено. Четыре! Потом положить на ее имя деньги в банк. Пять! Потом купить ей апартаменты. Шесть. Машину. Семь! Меха. Восемь. Драгоценности. Девять! и т. д. А шофером надо взять обязательно русского, потому что он бывший князь. И такой милый. И большевики у него отняли все-все, кроме чести, конечно. После этого она вам скажет: «Я вас пока еще не люблю. Но с годами я к вам привыкну!» И вот, — вдохновенно продолжал Гастон, — когда она к вам, наконец, почти уже привыкла, вы застаете ее... со своим шофером! Оказывается, что они давно уже любят друг друга, и, понятно, вы для нее нуль. Вы — иностранец, «чужой». И к тому же — хам, как они говорят. А он все-таки «бывший князь». И танцует лучше вас. И выше вас ростом. — Гастон расхохотался. — Ну, остальное вам ясно. Скандал. Развод. На суде она обязательно вам скажет: «Ты владел моим телом, но душой не владел!» Зато ваш шофер имел и то и другое. Согласитесь, что это комплике (сложно), мой друг!

 

Из: Александр Вертинский. «Четверть века без родины»

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже Голливуд шото не сильно полон 58-летними Скарлет Йоханссон и Марго Робби.

Обычно ближе к 40 - на свалку пенсию.

 

Ну это трагедия смертного человека, да, внешняя красота его как скоротечна, как красота цветов. Страшно, когда вместо увядшей внешней красоты не приходит красота внутренняя, ну то такое уже. Давайте лучше прикинем другое, возьмем среднестатистического местного мужичка лет скольки? Ну вот сорока, как те бабы со свалки Голлливуда и прикинем, за какое золотце этой свалке нужно будет бороться? Каков будет этот красавец? Какова за ним будет очередь? Прикинем?

 

Хотите поговорить за функционал? Нивапрос.

Фертильный возраст женщины - примерно от 18 до 38 лет, т.е. всего 20 лет.

Фертильный возраст мужчины - да хоть до самой смерти. При желании, конечно.

Не, ну раз это единственная функция, то вопросов нет. Я бы вообще пошел дальше - изымаем все яйцклетки, бабу утилизируем, людей выращиваем в пробирках. Профит, как говорится, на лицо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это трагедия смертного человека, да, внешняя красота его как скоротечна
Это трагедия женщины, а не человека.

возьмем среднестатистического местного мужичка лет скольки? Ну вот сорока, как те бабы со свалки Голлливуда и прикинем, за какое золотце этой свалке нужно будет бороться? Каков будет этот красавец? Какова за ним будет очередь? Прикинем?
Хотите поговорить за сферического коня в вакууме? Я пас. Разговор ниочем.

Не, ну раз это единственная функция, то вопросов нет.
А какие есть другие? Вкалывать с рассвета до заката? Бегать с автоматом? Сидеть на скамейке семечки лузать?

Я бы вообще пошел дальше - изымаем все яйцклетки, бабу утилизируем, людей выращиваем в пробирках. Профит, как говорится, на лицо.
Еще раз - от 10 млрд особей планете никакого профита, одни убытки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это трагедия женщины, а не человека.

Точно, все время забываю, что это не люди.

Хотите поговорить за сферического коня в вакууме? Я пас. Разговор ниочем.

Ну давайте поговорим о форумчанине строимдома, например. Ну вот о вас или обо мне, много ли за нас сорокалетней голливудской свалки сражаться будет? А в сорок?

А какие есть другие? Вкалывать с рассвета до заката? Бегать с автоматом? Сидеть на скамейке семечки лузать?

Еще раз - от 10 млрд особей планете никакого профита, одни убытки.

Каждый выбирает себе функцию по душе, кому-то и семечки лузгать нужно, а есть те, кто картины пишет, например, или книги. Просто жить рядом, иногда и этого достаточно. Я просто все чаще стал замечать, что каких-то сверхфункций от окружающих требуют обычно те, кто сам из себя ничего не представляет. Как раз на примере моего золотца, сохранность которого мы с Меганычем блюдем, вот ему нужна молодая Моника Белуччи, в паранже, чтоб при мужчинах молчала, умела готовить как в ресторане, в постели была как вертолет, но это как минимум. А взамен она получит 100кг, лысоватого счастья с зарплатой в 400 баксов и с почти полным набором зубов. А, ну мамину квартиру еще, вместе с мамой, конечно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, все время забываю, что это не люди.

 

Ну давайте поговорим о форумчанине строимдома, например. Ну вот о вас или обо мне, много ли за нас сорокалетней голливудской свалки сражаться будет? А в сорок?

 

 

о.... буддім - то дуже показава для дослідженнь площадка :good:

 

 

як я розумію , ніхто з чоловіків зі шлюбу зі збереженим будинком не вийшов - усі з "набором патріарха" , а особливо обдаровані , як , наприклад Хьюманіте , примудряються по декілька разів виходити зі шлюба з "набором патріарха" :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фертильный возраст женщины - примерно от 18 до 38 лет, т.е. всего 20 лет

 

а после 38- на свалку ее ?

мы с женой познакомились, когда ей было 37

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як я розумію , ніхто зі шлюбу зі збереженим будинком не вийшов - усі з "набором патріарха" , а особливо обдаровані , як Хьюманіте , примудряються по декілька разів вихдити зі шлюба з набором патріарха:unknown:

 

Какой вывод мы должны сделать из этого ответа на тот вопрос? Что со среднестатистического форумчанина строимдома в сорок лет можно было бы взять только дом? Но алчные бабищи у него его отобрали, так?

 

И второй вывод, что был некоторый форумчанин, который был кому-то неоднократно интересен, даже без дома? Ничего не пропустил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а после 38- на свалку ее ?

мы с женой познакомились, когда ей было 37

 

а скільки причепів з нею на той момент вже було ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як я розумію , ніхто зі шлюбу зі збереженим будинком не вийшов

ну если дом- это не нажитое в браке имущество , например дом папы с мамой - то почему нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки причепів з нею на той момент вже було ?

 

а чё ты доколупался? может они вообще детей не хотели или не собирались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вывод мы должны сделать из этого ответа на тот вопрос? Что со среднестатистического форумчанина строимдома в сорок лет можно было бы взять только дом? Но алчные бабищи у него его отобрали, так?

 

ви покажіть хоча б одного забудовника , хто зміг в разі розлучення залишити за собою збудований будинок :pozor:

 

 

 

И второй вывод, что был некоторый форумчанин, который был кому-то неоднократно интересен, даже без дома? Ничего не пропустил?

 

ні - кожного разу знаходили що віджати :lol::lol::lol:

 

 

висновок :

 

якщо баба все одно будинок відіжме - то най вона і заробляє , і будує :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки причепів з нею на той момент вже було ?

это только у Вас там прицепы какие то с рсп , а у нас, нормальных людей- это дети.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мережі з'явилиля світлини досуга дружини «міністра доходів та сборів ДНР»:lol::lol::lol:

Типа у зелёных есть какие-то отличия...

Папередник этого министра Ташкент тоже нифига не стеснялся - купил дочке Бентли Бентайгу - и похрен, шо его "товарищи" гниют в окопах за 200 баксов в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё ты доколупался? может они вообще детей не хотели или не собирались

 

о... так як психолухи копають.... то мені до того далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это только у Вас там прицепы какие то с рсп , а у нас, нормальных людей- это дети.

 

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

одружуватися з РСП - то сучасний поширений чоловічий психіатричний діагноз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яку дитину за рахунком ?

 

ты ведь знаеш...

ну ок, четвёртую

ясно дело, что первого в 39 тяжело женщине будет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа у зелёных есть какие-то отличия...

Папередник этого министра Ташкент тоже нифига не стеснялся - купил дочке Бентли Бентайгу - и похрен, шо его "товарищи" гниют в окопах за 200 баксов в месяц.

 

тобто вони ще й підкаблучники :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты ведь знаеш...

ну ок, четвёртую

ясно дело, что первого в 39 тяжело женщине будет

 

я мав на увазі , що то ще й четверта дитина від одного й того самого чоловіка :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я мав на увазі , що то ще й четверта дитина від одного й того самого чоловіка :beer:

 

ну это, я генетику делать не побегу, я по повадкам вижу чьи:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви покажіть хоча б одного забудовника , хто зміг в разі розлучення залишити за собою збудований будинок :pozor:

Ну вы мой вопрос внимательно прочли? Там немного другое спрашивалось.

 

ні - кожного разу знаходили що віджати :lol::lol::lol:

А он довольно бойкий, получается, раз каждый раз что-то собирал на отжим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

одружуватися з РСП - то сучасний поширений чоловічий психіатричний діагноз

 

так в том то и дело , что называете неправильно и понимаете неправильно.

выбор между жениться на рсп и холостячить до конца своих дней , давя своего ужика вручную- очевиден

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно назвати = правильно зрозуміти

 

одружуватися з РСП - то сучасний поширений чоловічий психіатричний діагноз

 

перегиб, жениться то точно, а вот пожить некий период то можно.

я так понял, что Igorius моложе, но то такое, кто чего ищет в женщине

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он довольно бойкий, получается, раз каждый раз что-то собирал на отжим.

 

та ще й примудрився після усіх тих пригод залишитися войовничим бойовим оленем :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...