Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я понимаю, когда подростки. Но взрослые, состоявшиеся дядьки:pozor:

 

або тітки :pozor:

 

 

Наприклад , мій

молодший ніяк не може збагнути , які такі чарівні споживацькі якості може мати звичайна сумка Біркін від Гермес за 12 983 € :pozor::pozor::pozor::pozor:

 

www.farfetch.com/ua/shopping/women/hermes-birkin-40-item-14518310.aspx?size=17&storeid=10031&gclid=Cj0KCQiAw_H-BRD-ARIsALQE_2MtFsR_Z0aJ2MpHTAEcrx1SIloFqYjUZJL8PhA6bj6Gi-WshGIbGusaAhNyEALw_wcB

 

щойно додивився - ця сумка ще й вживана:pozor::pozor::pozor::pozor:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я млею с мужчин-истеричек. Экспрессии, правда, маловато.

 

И еще с Бездомного, который тут ранее уже клаву стер про "генетический мусор"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация щас такая:

- на Земле уже под 10 млрд населения

- уже не нужно ни столько солдат, ни столько работников, ни столько потребителей

- господдержка будет сокращаться, как и добровольное желание мужчин содержать женщин

- браку конец

 

Всем спасибо, все свободны.

раньше нас было 54 млн , а сейчас сколько ?

ну да , рожать не надо ...

каждый сам находит свое место в жизни , кто то содержит женщин , кто то живет с ними в полной гармонии , кто то умудряется жить за их счет , такое дело ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тварь ты в квадрате, нет - в кубе.

 

 

Нет.

Но ты только что плюнула во всех тех, у кого такое есть.

 

И за это должна извиняться не передо мной.

А перед ними!

Я перед ними извиняться не должна.

Я их не оскорбляла, никакого отношения к этой теме они не имеют. Не умение завязывать шнурки в следствие болезни - это одно, без нее - совершенно другое.

А с тобой прекращаю общение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перед ними извиняться не должна.

Я их не оскорбляла, они никакого отношения к этой теме они не имеют. Не умение завязывать шнурки в следствие болезни - это одно, без нее - совершенно другое.

А с тобой прекращаю общение.

 

Ну ты ж не Потрошитель. На тебя не сцыкотно стартовать))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и наличие рыбы-стартового капитала/поддержки,и наличие удочки/мозгов ВАЖНО.

конечно же рыба-стартовые условия нужны и важны,но сколько я видел как просырается это все ,потому что у умных родителей дети, обделенные мозгами :pozor:

нет какой-то системности в этом,возможно и есть ,но я не знаю,но примеры разные есть по жизни,когда при поддержке родителей дети очень круто взлетали,наоборот просырали все что только можно,когда без поддержки даже и не рыпались или тоже взлетали очень круто - благодаря мозгам ,удаче не знаю еще чему....

так как я из простого народа ,то мое ИМХО - наличие мозгов для ребенка прежде всего. не отменяя при этом многих других вещей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: это ж какой ... женщине, не, бабе нужно быть, чтобы цеплять, унижать чужих детей :shock:. Детей!!! Просто так, от нечегоделать :fool:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в наше время, дети - самый дорогостоящий проект.

 

Потому вкладывать надо только в своих.

 

ну , баби так і роблять

 

а чоловікам у такому ж "священному" праві намагаються відмовити

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намекаете, что только мужчина - зверушка?

Еврей-писихолух называет это нежеланием работать.

Дада, он тоже не хочет вне брака рожать. :pozor:

 

кстати,на вашем примере прекрасно видно как обрабатывают население евреи-психологи

и куда гнет линию вся их еврейская партия

дадада рожать не надо (русским,украинцам,белорусам....)и в брак не суйся

:pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,на вашем примере прекрасно видно как обрабатывают население евери-психологи

и куда гнет линию вся их еврейская партия

дадада рожать не надо (русским,украинцам,белорусам....)и в брак не суйся

:pozor:

А зачем евреям лишнее население?!

Им земли плодородные нужны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медоїд , курва - Ratel

 

мне за матюк дали 25 баллов , что это значит ?

 

еще три таких матюка - и тю тю на воркутю , алес , бан ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и наличие рыбы-стартового капитала/поддержки,и наличие удочки/мозгов ВАЖНО.

конечно же рыба-стартовые условия нужны и важны,но сколько я видел как просырается это все ,потому что у умных родителей дети, обделенные мозгами :pozor:

.

 

я не згодний - розвинути дитину - фізично , ментально , інтелектуально , придати так би мовити вектор руху у житті - дати так звану вудочку - то святий обов'язок батька.

 

Якщо батькам не вистачило розуму , щоб те усвідомити - розумними їх рахувати не можна , незалежно від їхніх успіхів у інших парафіях.

 

І так - зазвичай у безбатьченків цей напрямок мисленя атрофований - я сам син безбатьченка , і на протязі життя уважно спостерігав за іншими безбатьченками . Нещасні діти , в яких татко - безбатьченко.

 

Випадок , коли за батька - дід - можливий . Але , в такому разі дід має бути мегакрутий .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ты не будешь для них авторитетом, если будешь гордиться что ты смогла приготовить для них обед на семью из четырех человек их трех рыбьих катях (время этих достижений кануло влету;-)), а вот если не будешь для них обузой по юзанию современных девайсов, то авторитет обеспечен:)

Ну причем здесь авторитет к девайсам. Разве шо микроавторитет, перманентный, секундный. Вот когда ребенок нашел у бабушки толстую папку с папиными бумажками - похвальные листы за все классы, грамоты с олимпиад, грамоты со спорт соревнований, грамоты/видзнакы с работы и тому подобные бумажки уровнем от районной администрации до Азирова - вот тогда ребенок задумывается.

Хотя ладно, бумажки - то такое, есть много простых вещей - научил ребенка плавать, управлять автомобилем, договорился с зоопарком, чтобы дочка неделю потусила с львятами и тд. Дети это понимают. А телефон, хоть айфон, хоть старый китайский - просто кусок пластика.

айфон - то також "вудочка" - стільки вже "рибок" на ту вудочку "впіймано та віджарено" :lol::lol::lol::lol:

Рыбок низкоранговых. Умные/высокоранговые на одежду и телефон не ведутся. У них требования повыше.

И купи ей айфон, пусть хоть кто-то почувтсвует любовь и заботу мамы.

Киря, у тя какое-то странное влечение к айфонам. Не продолжаю - соблюдаю аристократическую дистанцию и все такое:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Запорожье после ссоры с женой, мужчина решил покончить с собой. Он выбрал для суицида парк. При этом он написал предсмертную записку

 

Происшествие случилось около 17.00. Вовремя на место происшествия подоспели патрульные полицейские, которые, по сути, и вытащили мужчину из петли.

 

Его привели в чувство, мужчина рассказал, что зовут его Виталий и у него записка с собой. Оказалось, что мужчина из-за ссоры с женой решил покончить с собой, написав при этом предсмертное послание.

 

"Я устал с ней бороться. Больше нету сил. Пусть все достанется ей, мне уже ничего не надо. Пусть она первой об этом узнает", - говорится в записке.

 

 

 

В пресс-службе областного управления полиции сообщили, что 37-летний мужчина доставлен в больницу с травмами шеи.

fRVvjzFE5qs.thumb.jpg.c11577d7d1993336f5073224dedd98ae.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз симитский вопрос возник - шаббат, ну ка женщины зажгли свечи в доме, а мужчины отложили гаджеты

Я все

Всем мира с самим собой прежде всего и хороших выходных!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них требования повыше.

 

якщо дівчина знає собі ціну - значить вона її вже називала (с) :beer:

 

ти плутаєш ранг жінки з рангом чоловіка .

 

високорангові жінки закохуються безкоштовно - без умов та будь яких ростерів . Часто - у "звичайних" на погляд їхніх батьків хлопців .

 

за ніштяіки кохають середньорангові .

 

низькорангові - це ті , які доплачують самі за те , щоб їх "кохали"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти путаєш ранг жінки з рангом чоловіка .

Возможно, напомни пжлст за отэтих двух высокоранговых:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, напомни пжлст за отэтих двух высокоранговых:)

 

це про яких ?

 

Я розшифрував жіночі ранги нижче :

 

 

високорангові жінки закохуються безкоштовно - без умов та будь яких ростерів . Часто - у "звичайних" на погляд їхніх батьків хлопців . Просто тому , що хлопець сподобався .

 

за ніштяіки кохають середньорангові .

 

низькорангові - це ті , які доплачують самі за те , щоб їх "кохали"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вставлю 5 коп.

 

Моя бабушка говорит: дети растут всегда, в любое жизненное время.

С одной стороны это так, она - деть войны, пряталась в подвале под картошкой с еврейскими девочками от нацистов, ее можно понять.

 

Но в наше время, дети - самый дорогостоящий проект.

 

Потому вкладывать надо только в своих.

Ваша бабушка пряталась вместе с еврейскими семьями??? Почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вашем примере прекрасно видно
Тоже аргументы закончились?

как обрабатывают население евреи-психологи
Шоб вам было виднее, скажу, что я еще в детстве офигел, когда услышал цифру 4 млрд населения.

Первая мысль была "Нафига столько?" :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

або тітки :pozor:

 

 

Наприклад , мій

молодший ніяк не може збагнути , які такі чарівні споживацькі якості може мати звичайна сумка Біркін від Гермес за 12 983 €

 

www.farfetch.com/ua/shopping/women/hermes-birkin-40-item-14518310.aspx?size=17&storeid=10031&gclid=Cj0KCQiAw_H-BRD-ARIsALQE_2MtFsR_Z0aJ2MpHTAEcrx1SIloFqYjUZJL8PhA6bj6Gi-WshGIbGusaAhNyEALw_wcB

 

 

щойно додивився - ця сумка за 12 983 € ще й вживана:pozor::pozor::pozor:

 

 

Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты. Пыльник в комплекте.

===================================

доношувати за кимось вживану сумку за 12 983 € ???

 

Вона що , літає ? В неї є турборежим ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...