Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ага, Тоталитарная вагинальная секта по всем признакам:)

 

Жаль тех мужчин, кто на этом просрет свою жизнь:)

 

Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...

пропал Калабуховский дом (с)

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розмова Меганича з хитросраким гормональним набором

 

 

 

 

каммент : Молоденькие барышни МАНИПУЛИРУЮТ окружающими даже с помощью ГОЛОСА: либо просто разговаривают негромко, почти шёпотом, либо говорят НЕ на ВЫДОХЕ (спецом наблюдал!), как все обыкновенные люди, набрав в грудь воздуха, начинают повествование, а... ПОСЛЕ выдоха, практически, "умирая" у вас на глазах (дышать-то НЕЧЕМ!)! )) Действует это безупречно одинаково на всех: "слабое", "беззащитное" существо, вот-вот сейчас упадёт и... разобьётся! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто ща назве пару сучасних украінських письменників?

 

Та будь-ласка, якраз по темі теми.

 

 

 

1366987_800.jpg

1369181_800.jpg

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу назвать и даже не одного, но годного, как на мой вкус, особо ничего нет. Ну разве что Любко Дереш, но, к сожалению, я уже вышел из возраста целевой аудитории его книг, а вот лет в 15-16 это был бы топ. Как развлекательное чтиво неплохо Скрябин зашел, ну это вот как раз тот случай, когда головой отдыхаешь, как вариант "чиста паржать", в аудиокниге даже потешней. Карпа, для меня, тот случай, когда через силу домучил. Жадан был классным открытием с "Депеш Модом", но это тогда, сейчас бы меня не тронуло, наверное. Андрухович - не торкает.

 

Вообще, мне попадает целая куча современной литературы, но все как-то вот пролетает, совершенно не цепляя. Когда-то давно, мне довелось штук штук пять или шесть книг коэльи прочесть сходу, где-то за неделю, так вот, уже через недели две они мне просто слились в одну кашу из картонных плоских персонажей, высосанного из пальца пустопорожнего мудрствования на ровном месте и просто тягучего такого скучнного монотонного бубнения, как бубнит про какую-нибудь Пуническую войну выгоревший преподаватель, не интересный даже самому себе. Вот с современной литературой, не только украинской, а вообще, где-то так у меня и происходит, все пролетает, так и не зацепивши никакую струнку души, не оставив в памяти никакого следа, просто бесцветная, безвкусная каша из образов и слов, через месяц уже и не вспомнишь, какие из них в какой книге находились.

Змінено користувачем felixx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як "Зачаровані" згодом перетворилися на розчарування :unknown:

 

Черговий доказ того , що одружуються лишень лохи .:unknown:

 

 

А та що зліва - Роуз Макговен ще й Вайнштейна посадила :unknown:

OBErBLFayoQ.thumb.jpg.fd439c4bc409ced5747cfb13613fffff.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу назвать и даже не одного, но годного, как на мой вкус, особо ничего нет. Ну разве что Любко Дереш, но, к сожалению, я уже вышел из возраста целевой аудитории его книг, а вот лет в 15-16 это был бы топ. Как развлекательное чтиво неплохо Скрябин зашел, ну это вот как раз тот случай, когда головой отдыхаешь, как вариант "чиста паржать", в аудиокниге даже потешней. Карпа, для меня, тот случай, когда через силу домучил. Жадан был классным открытием с "Депеш Модом", но это тогда, сейчас бы меня не тронуло, наверное. Андрухович - не торкает.

 

Вообще, мне попадает целая куча современной литературы, но все как-то вот пролетает, совершенно не цепляя. Когда-то давно, мне довелось штук штук пять или шесть книг коэльи прочесть сходу, где-то за неделю, так вот, уже через недели две они мне просто слились в одну кашу из картонных плоских персонажей, высосанного из пальца пустопорожнего мудрствования на ровном месте и просто тягучего такого скучнного монотонного бубнения, как бубнит про какую-нибудь Пуническую войну выгоревший преподаватель, не интересный даже самому себе. Вот с современной литературой, не только украинской, а вообще, где-то так у меня и происходит, все пролетает, так и не зацепивши никакую струнку души, не оставив в памяти никакого следа, просто безцветная, безвкусная каша из образов и слов, через месяц уже и не вспомнишь, какие из них в какой книге находились.

 

Феликс, Вы еще не отчаялись в этом мраке отыскать (или создать) светлое пятно?!!

Наверное, что-то знаете:)

 

По последнему обсуждению попробую подкинуть на пробу не громкую работу негромкого автора - "Нічні купання в серпні" Сергія Осоки.

Могу предположить, что зайдет, - если только Вы не чистой воды урбанист, про украинське село знаете чуть больше Жванецкого (..."и в деревню, на телеге с сеном и девками, - и обратно, быстро, на машине...")

Это сборник рассказов, и читается гарантированно легче Лиона Фейхвангера:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як "Зачаровані" згодом перетворилися на розчарування :unknown:

Одни только мужички с форума строимдом с годами хорошеют :lol: Особенно подписчики Меганыча, там вообще каждый первый Аполлон и Аристотель Онассис в одном флаконе. А вот мир жесток и полнится жадными бабищами, которые спят и видят, как такое скоровище захапать в свои мерзкие ручищи. У меня на складе такой грузчик есть, подумываю о том, как бы охрану территории усилить, чтоб такое золотце не утащили алчущие пихвы.

 

Добавлено через 4 минуты

Феликс, Вы еще не отчаялись в этом мраке отыскать (или создать) светлое пятно?!!

А где тут мрак? Вполне себе ничего, если не брать во внимание жестокий мир Бездомного, наполненный всякой лютой хтонью, то вполне себе занятное местечко.

 

По последнему обсуждению попробую подкинуть на пробу не громкую работу негромкого автора - "Нічні купання в серпні" Сергія Осоки.

Могу предположить, что зайдет, - если только Вы не чистой воды урбанист, про украинське село знаете чуть больше Жванецкого (..."и в деревню, на телеге с сеном и девками, - и обратно, быстро, на машине...")

Это сборник рассказов, и читается гарантированно легче Лиона Фейхвангера:grin:

Добавил в закладки, как раз новогодние выходные намечаются долгими, можно будет и не по теме почитать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни только мужички с форума строимдом с годами хорошеют :lol: Особенно подписчики Меганыча, там вообще каждый первый Аполлон и Аристотель Онассис в одном флаконе. А вот мир жесток и полнится жадными бабищами, которые спят и видят, как такое скоровище захапать в свои мерзкие ручищи. У меня на складе такой грузчик есть, подумываю о том, как бы охрану территории усилить, чтоб такое золотце не утащили алчущие пихвы.

 

:lol::lol::lol::good:

 

 

а та піхва точно потягне на Марію Каллас ?

 

А то , що не тупа піхва , то подавай їй ніяк не меньше , ніж Арістотель Онасіс - на меньше вона не згодна:lol::lol::lol:

callas011.jpg.18421387378fb32ab4b0b1cab9bdcdf7.jpg

1747547999_unnamed(8).jpg.d3ca2efd575dde5dab2686cb6efa646a.jpg

mariya-kallas-aristotel-onassis-640x375.jpg.9a6876e3face5bffc50971e6c7e2a13f.jpg

maria-callas.jpg.6c4e4b4a6d38e6d841dec16da5ac3e9a.jpg

kallas-02242008204823Cps.jpg.9fac03d33b538f728245c0c53c5c1d77.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А где тут мрак? Вполне себе ничего, если не брать во внимание жестокий мир Бездомного, наполненный всякой лютой хтонью, то вполне себе занятное местечко.

 

 

"Проклятое место"...:pozor:

Зазеркалье. :)

Типа да, занятное, но знаете что меня озадачило, - это место иногда преображает своих участников, просто изменяет их облик...

Наверное, клондайк для профильных специалистов по исследованию тонкой материи, - но тут их как раз и поискать...

Тема с безобидным названием и, возможно, созданная с благородной целью превратилась в клоаку для беззастенчивого выброса худших рефлексов.

Я это место пока не понимаю.:shock:

Место нехорошее.:)

Даже для прокрастинации:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::good:

 

 

а та піхва точно потягне на Марію Каллас ?

 

А то , що не тупа піхва , то подавай їй ніяк не меньше , ніж Арістотель Онасіс - на меньше вона не згодна:lol::lol::lol:

 

То я ж и говорю, нужно усиленную охрану ставить, а то пихвы уже штурмом берут склад, унесут наше золото, как пить дать унесут. Недостойные пихвы ведут охоту за достойнейшими серами, только святой Меганыч-заступник пока стоит на страже, но нужно срочно мобилизироваться, так дальше продолжаться не может. Доколе!??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостойные пихвы ведут охоту за достойнейшими серами

 

Саме так точно - полюють на іноземних наречених:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на складе такой грузчик есть, подумываю о том, как бы охрану территории усилить

 

Позвольте поинтересоваться - а что хранится на вашем складе?

 

Мне для друга подруги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться - а что хранится на вашем складе?

 

Мне для друга подруги

 

Грузчики, в основном. Храним их от алчных недостойных пихв.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на складе такой грузчик есть, подумываю о том, как бы охрану территории усилить, чтоб такое золотце не утащили алчущие пихвы.

 

И на себя сигнализацию поставить не забудьте :grin:

Аккуратнее со словами нужно быть, сезон охоты открыт :lol:

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни только мужички с форума строимдом с годами хорошеют :lol:
Не, не только.

 

Вон, Бред Питт в 57 прыгает по крышам с голым торсом и получает оскары.

А Том Круз в 58 собирается в космос выполнять очередную невыполнимую миссию.

 

Так что пора бы признать вполне очевидную вещь - женщины стареют быстрее мужчин, даже если не курят, не бухают и ходят в спортзал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, распять их! Или расшесть...

 

далеко не кожна того гідна :lol::lol::lol:

 

в той час , як коколченці гинуть на фронтах ,

в мережі з'явилиля світлини досуга дружини «міністра доходів та сборів ДНР»:lol::lol::lol:

uhVJYAt6ZS0.thumb.jpg.5ed1d029b8d343fb54375ee5361f7143.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що не тупа піхва , то подавай їй ніяк не меньше , ніж Арістотель Онасіс

так а Вам не все равно на чужие желания и предпочтения, Вам то что, любимая жена под боком , все норм ?

 

Или то отголоски прошлого , раньше кто то не дал и теперь все они тупые пихвы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не только.

 

Вон, Бред Питт в 57 прыгает по крышам с голым торсом и получает оскары.

А Том Круз в 58 собирается в космос выполнять очередную невыполнимую миссию.

 

Так что пора бы признать вполне очевидную вещь - женщины стареют быстрее мужчин, даже если не курят, не бухают и ходят в спортзал.

 

Ну да, томкрузами ж строимдом полнится, через одного томкруз, а через второго бредпит:lol:

 

Только вот если летом посмотришь, уже после 25 у мужиков боевой мозоль проявляется, а голый торс лучше вообще не видеть. Ну а время, время да, неумолимая падла, потому если в книжках нравится только обложка, то лучше сильно не привязываться. Но тут жеж еще вот какое дело, нужно и за своей обложкой следить, а то в наших широтах с этим грустненько, обычно про бредпитов золотухины рассказывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, томкрузами ж строимдом полнится, через одного томкруз, а через второго бредпит:lol:
Та даже Голливуд шото не сильно полон 58-летними Скарлет Йоханссон и Марго Робби.

Обычно ближе к 40 - на свалку пенсию.

Ну а время, время да, неумолимая падла, потому если в книжках нравится только обложка
Хотите поговорить за функционал? Нивапрос.

Фертильный возраст женщины - примерно от 18 до 38 лет, т.е. всего 20 лет.

Фертильный возраст мужчины - да хоть до самой смерти. При желании, конечно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...