Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

и самое важное - сиськи на аву :grin:

 

(дяди, не благодарите)

 

Не, ну а куда ж без сисек!

Конечно сисек нам подавай!

Херасе брак без сисек, так не бывает

Есть, конечно девиации, но тут за традиционные ценности топим, пока в европы не вступили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и самое важное - сиськи на аву :grin:

 

(дяди, не благодарите)[/quote

Как ззавидооввать, так можете.

А самим сверкнуть в мини ляжкой или декольтой слабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тети, не завидуйте )))

ну такая хорошая, такая хорошая! еще и с сиськами))

 

 

трудно устоять :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну такая хорошая, такая хорошая! еще и с сиськами))

 

трудно устоять :oops:

У одних "сиськи", другие - ходят в зал, у каждого своя изюминка.:razz:

Да и у "дядей" разные предпочтения, поэтому и написал: "не завидуйте" ))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одних "сиськи", другие - ходят в зал, у каждого своя изюминка.:razz:.

У кого-то штанга на аве?):crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тети, не завидуйте )))
А я вам щас Сапольского зацитирую:

женская агрессия с точки зрения эволюции осмыслена: стратегически выверенная агрессивность повышает приспособленность{227}. В зависимости от вида самки сражаются за ресурсы (еду, районы гнездования и пр.), доводят товарок-соперниц, стоящих ниже их по иерархии, до бесплодия, убивают чужих детенышей (так делают шимпанзе, например). А у птиц и (редко) приматов, эволюция которых заповедала самцам быть заботливыми отцами, самки с особой яростью соревнуются за подобное сокровище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у птиц и (редко) приматов, эволюция которых заповедала самцам быть заботливыми отцами, самки с особой яростью соревнуются за подобное сокровище

 

курица не птица...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем умнее женщина, тем больше шансов сохранить брак (с)

 

иногда сохранять нечего, а неумная женщина изо всех сил пытается сохранить то, чего уже давно нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что есть люди, которым в голову вдолблена тяга к какому-то ненужному подвигу, к борьбе ради борьбы, к самоотречению и страданию, вот им нужно сохранять мертвое, из последних сил тащить чемодан без ручки, убиваться, перекатывая квадратноей и самоотреченно носить круглое.

 

В нашей ментальности, в принципе, наслаждение чем-либо практически невозможно, вот даже касаясь темы брака - редко можно услышать словосочетание "наслаждаться браком", все чаще "сохранять брак". Все чаще звучит не "наслаждаемся отношениями", а мы "сохраняем отношения", особенно, когда это касается уже зрелого возраста. Просто повальный культ ангедонии, закрепляемый из поколения в поколение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот даже касаясь темы брака - редко можно услышать словосочетание "наслаждаться браком", все чаще "сохранять брак". Все чаще звучит не "наслаждаемся отношениями", а мы "сохраняем отношения"

 

дык потому что брак исторически и эволюционно нужен только для совместного создания и воспитания детей. а много у нас, я уже не говорю о них, таких браков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык потому что брак исторически и эволюционно нужен только для совместного создания и воспитания детей. а много у нас, я уже не говорю о них, таких браков?

 

Для рождения потомства вообще никаких условностей не нужно, только оплодотворение и вынашивание плода, то уже понапридумывали прямоходящие обезьяны всякой ерунды и носятся с ней.

 

Возникает немного другой вопрос, зачем жить чужими смыслами? Ну сложилось там эволюционно что-то у кого-то, ну пусть себе и живет так, а отдельно взятой личности это зачем? Каждый может взять свою жизнь и наполнить ее своими личными смыслами и все вещи в ней. Эти поженились чисто ради детей ок, это их выбор, а я женюсь ради удовольствия. Ну или не женюсь, тоже ради удовольствия. Зачем смотреть на чужих людей и страдать по их плану?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

редко можно услышать словосочетание "наслаждаться браком", все чаще "сохранять брак"
Так а если вспомнить, откуда у брака ноги растут, и вместо "наслаждаться рабством" использовать словосочетание "сохранять рабство" - все становится на свои места, не правда ли? :)

Зачем смотреть на чужих людей и страдать по их плану?
Не просто по плану, а по бизнес-плану. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я женюсь ради удовольствия

 

вот как раз ради удовольствия проще всего почасовка. и выбор огромный, и затраты минимальные и никому ничего не должен )

 

Добавлено через 1 минуту

Не просто по плану, а по бизнес-плану.

 

Ки-Ву, знаешь, какой план никогда не провалится?

Тот, которого нет.

No plan.

А почему?

Если ты составишь свой план, жизнь тебе обязательно подгадит.

Взгляни вокруг.

Ты думаешь, все эти люди планировали провести эту ночь в спортзале?

Как видишь...

Все лежат смирно на полу. И мы тоже.

Вот почему нельзя строить планов.

Если плана нет, он не сорвётся.

Даже если всё пойдёт наперекосяк, это не будет иметь никакого значения.

Даже если ты убил кого или Родину предал.

Всё это не имеет значения. Понятно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а если вспомнить, откуда у брака ноги растут, и вместо "наслаждаться рабством" использовать словосочетание "сохранять рабство" - все становится на свои места, не правда ли? :)

Еще раз, кто заставляет ходить на чужих ногах? Считаете брак рабством - не вступаете в брак, все ж просто. У меня вот такого ощущения не возникает, мне нормально. Если кому-то не нормально, то зачем это все тогда? Почувствовал в отношениях дискомфорт - вышел из отношений.

Не просто по плану, а по бизнес-плану. :)

Да хоть и так, не нравится план - строим свой, делов-то.

 

Добавлено через 3 минуты

вот как раз ради удовольствия проще всего почасовка. и выбор огромный, и затраты минимальные и никому ничего не должен )

Ничего не имею против такого выбора, но это точно не мое. Кроме того, отношения дарят удовольствие не сексом единым, но если только он, то таки проще да, пользоваться услугами или прибегать к съему на раз-два.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почувствовал в отношениях дискомфорт - вышел из отношений

 

отношения, отношения, отношения...

 

я об отношениях только от женщин слышал.

 

она сказала так думать? :lol::hlop:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отношения, отношения, отношения...

 

я об отношениях только от женщин слышал.

Странно, это довольно распространенное понятие, которое используется повсеместно.

она сказала так думать? :lol::hlop:

 

Думать как?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, это довольно распространенное понятие, которое используется повсеместно.

 

правильно. женщинами. а причем здесь брак? ИМХО "отношения" им лучше не портить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно. женщинами. а причем здесь брак? ИМХО "отношения" им лучше не портить...

 

Всеми. Ну или просто у нас радикально отличаются круги общения или в вашей среде некоторые понятия табуированы, но я в это не особо верю, скорее, это просто такой способ литературной гиперболизации, чтоб подчеркнуть какую-то мысль. Но я так и не понял, какую. Не дорос, наверное.

 

Да брак вообще не причем, на самом деле, в отношениях двух людей. На своем примере, могу сказать, что мы оформили официальный брак через годы и годы отношений, причем, это было сделано чисто ради печати, а точнее ради правовых последствий этого решения. Но, кроме этого, у нас в жизни ничего не изменилось, сходили в загс, подписали бумажки и все, никаких органов новых не появилось и не отпало. Даже температура не поднялась.

 

Так вот, для меня, как для человека, куда большим весом обладают те договоренности и обещания, которые мы дали друг-другу, а не какая-то бумажка от какого-то там государства.

 

Впрочем, вполне понимаю, что есть и другие люди, для которых свидетельство о браке имеет какую-то сакральную ценность, либо наполнено другими какими-то важными смыслами, я даже знаю людей, которым свадьба была важнее чем сам человек, за которого они выходили. Но то все другие люди, я их во внимание принимаю, но не наделяю их выборы и последствия какой-то особой ценностью для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почувствовал в отношениях дискомфорт - вышел из отношений.
Точно, почувствовал дискомфорт от взятой кошки - сдал кошку в приют. Делов то.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, почувствовал дискомфорт от взятой кошки - сдал кошку в приют. Делов то.

 

или подарил кому то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, почувствовал дискомфорт от взятой кошки - сдал кошку в приют. Делов то.

 

Давайте сравнивать сравниваемое, взрослый человек, который осознает себя и последствия своих решений и животное без сформированного самосзнания. Взрослые люди обычно вместе принимают решения вступить в некоторые отношения, обычно эти люди способны понять требованя друг к другу и ответственность за свои решения в этих отношениях. Так же обычно они понимают, что эти отношения могут закончиться.

 

В остальном, если вы выбрали человека, который по уровню развития близок к животному, то да, "мы в ответе за тех, кого приручили". Если же это два взрослых человека, которые вступают в отношения как полноправные партнеры, то они оба понимают, что это все может закончиться, либо по согласию двух сторон, либо по желанию одной из. Никто друг-друга цепями не приковывает. Иногда лучше печальный конец, чем бесконечная печаль. Нет ничего хуже, чем человек, который осознает себя несчастным в отношениях, но продолжает тащить эту лямку до конца своей жизни, приумножая количество несчастья этого мира. Вот именно от таких вот "лямочников" всегда волнами расходятся отравляющие круги этой безысходности, они окрашивают в нее все, до чего могут дотянуться, своими словами и поступками.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, почувствовал дискомфорт от взятой кошки - сдал кошку в приют. Делов то.

 

де подівся отой рудий кіт ?

 

Березень - кицьок дере ?

mGOMbqoGUSo.jpg.5c66d49b494788e20a85a59a65bceede.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...