Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Может это недорогие девушки.

Не стоит забывать, что речь идет о стране, где по статистике на двух девушек приходится один дедушка.

.

 

багаті чоловіки старими не бувають (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

багаті чоловіки старими не бувають (с)

 

при наличии капитала- да, а так то - старый пердун есть старый пердун, не нужный ни 25, ни 30 летним девушкам

 

Добавлено через 3 минуты

Может это недорогие девушки.

Не стоит забывать, что речь идет о стране, где по статистике на двух девушек приходится один дедушка.

 

ну разве что дешевые путаны, пока здоровье и деньги есть, а откуда такая статистика ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при наличии капитала- да, а так то - старый пердун есть старый пердун, не нужный ни 25, ни 30 летним девушкам

 

:lol::lol:

842040.jpg.4085abc5a955bc3f58fa5d1670507f71.jpg

qdWoFANQt24.jpg.57a418d88a4b6bbc188478aeb00aa59a.jpg

175799176_1-54(3).jpg.335f6cd2e53f8387b2c1a265f9766f14.jpg

7.jpg.0ec178eca2533242159a710ee5d5d00f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виходячи з кількості РЗП , скалічених бабовихованням у бабиних ямах безбатьченків , з чоловічої гіперсмертності , так званий "сучасний шлюб" аж ніяк не відповідаює ось цьому завданню :

 

общественное благо это здоровое,развивающееся,умножающееся общество,в котором семья,отношения,дети были бы основой .

 

 

Саме тому суспільне явище , яке маскують під назвою "сучасний шлюб" - абсолютне безумовне зло .

Амен .

 

Те же Торсунов и Сатья не согласны с этим и занимаются не пропагандой разрушения,а исправлением,созиданием,восстановлением семьи и отношений.

И кстати продолжительность жизни мужчин в частности растет и на сегодня выше 71 года,при так называемой "гиперсмертности",а если бы следовали гаставлениям в том числе и Торсунова и не увлекались плохими привычками,то продолжительность жизни мужчин была бы ещё выше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те же Торсунов и Сатья не согласны с этим и занимаются не пропагандой разрушения,а исправлением,созиданием,восстановлением семьи и отношений.

 

вони не з того починають -

починати треба зі зміни КПШС - кодексу про шлюб та сім`ю та вигнання вагіно-педо-мразоти зі шкіл та дитячих садочків - хоча б з хлоп'ячих класів та груп .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот же пресловутый "бизнесмен",юзающий молодых баб ,должен для этого предпринимать определенные действия и усилия.
Вы хотите сказать, что он им что-то должен?

Ну то есть, "бизнесмен", юзающий новую машину, и ей что-то должен?

А может он и салату в ресторане задолжал?

 

На самом деле нет, и даже 55-летняя жена (когда была 25-летней) это прекрасно понимала.

Когда соглашалась на такие условия юзания.

Кто ж мог подумать, что через 30 лет она перестанет соответствовать стандартам салата.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

багаті чоловіки старими не бувають (с)

 

Это уже давно понятно ,что влажные мечты некоторых это разбогатеть,бросить надоевшую жену ,детей и юзать молодежь на теплых островах.

А потом орать про банкротство института семьи ,про рсп и "безбатченькiв "...

:lol::pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже давно понятно ,что влажные мечты некоторых это разбогатеть,бросить надоевшую жену ,детей и юзать молодежь на теплых островах.

 

на приписуйте мені свої вологі мрії :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что он им что-то должен?

Ну то есть, "бизнесмен", юзающий новую машину, и ей что-то должен?

А может он и салату в ресторане задолжал?

 

Конечно же должен.

Должен катать на яхте,устраивать пати ,угощать в ресторане,делать подарки или платить деньги и так далее. Вкладываться должен ,а в ином случае подзаборные шлюхи или отельные путаны - тоже за деньги . И за этим стоит то,что он должен вкдадываться в бизнес и впахивать ,чтобы была возможность оплачивать этот карнавал.

Да и машине должен - обслуживать и содержать,конечно .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на приписуйте мені свої вологі мрії :lol::lol::lol::lol:

 

Твое тут творчество говорит само за себя .

Что у кого болит ,тот о том и говорит.(с)

И это про тебя . :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вагіно-педо-мразоти зі шкіл та дитячих садочків - хоча б з хлоп'ячих класів та груп

тут обычных школ строить не хотят , дети уже в три смены учатся, а Вам удвоенное количество школ подавай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и машине должен - обслуживать и содержать,конечно .
:pozor:

Мне кажется, тут кто-то путает понятия хозяина и должника.

Потому как я своей машине ничего не должен, я ей тупо пользуюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

Мне кажется, тут кто-то путает понятия хозяина и должника.

Потому как я своей машине ничего не должен, я ей тупо пользуюсь.

 

Именно что должны,проходить ТО,проводить регламентнын работы,производить необходимый ремонт. Иначе вы станете хозяином хлама,а не автомобиля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно что должны,проходить ТО,проводить регламентнын работы,производить необходимый ремонт.
Конечно же не должен.

Потому что я могу всего этого не делать, а вместо этого просто продать ее хоть завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же не должен.

Потому что я могу всего этого не делать, а вместо этого просто продать ее хоть завтра.

 

звучит как : в этой жизни я никому ничего не должен, могу хоть завтра пойти и застрелиться. Сама жизнь - это и есть перечень мелких и не очень нужд , а значит- и обязанностей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит как : в этой жизни я никому ничего не должен, могу хоть завтра пойти и застрелиться.
С другой стороны, рабы божии задолжали ему настолько, что даже застрелиться не могут, нет у них такого права.

Сама жизнь - это и есть перечень мелких и не очень нужд
У нуждающихся - да.

У самодостаточных - нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твое тут творчество говорит само за себя .

Что у кого болит ,тот о том и говорит.(с)

И это про тебя . :)

 

великі розуми обговорюють ідеї , середні - події , дрібні розуми весь час з'їджають на обговорення чиїхось особистостей :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит как : в этой жизни я никому ничего не должен, могу хоть завтра пойти и застрелиться. Сама жизнь - это и есть перечень мелких и не очень нужд , а значит- и обязанностей

:lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапу помню, кстати, куда он делся?

 

Каблуком задавило:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, рабы божии задолжали ему настолько, что даже застрелиться не могут, нет у них такого права.

У нуждающихся - да.

У самодостаточных - нет.

 

какой бы ни был человек самодостаточный - ему все равно надо что то кушать , во что то одеваться , а значит он ДОЛЖЕН ( да ,да , это страшное слово ) идти работать . Даже если ему оставили гору денег - все равно он должен собдюдать правила ПДД например , это слово - неотъемлемая часть жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про свавілля вагіно-педо-мразів до хлопчиків у школах :

 

 

Вчителька на Львівщині змусила школяра з'їсти паперовий літачок і погрожувала йому ножем

 

12-річний хлопчик забув удома ручку. Педагог розмахувала перед ним ножем і погрожувала, що змусить його писати власною кров'ю. Тепер вона стверджує, що "пожартувала".

 

"Кинули літачок, я підняв його і поклав на парту. Вчителька подумала, що це я його кинув, і змусила мене його з'їсти. Потім ще побачила, що у мене немає ручки, принесла ніж і сказала, що я кров'ю буду писати, вона мені палець поріже", - розповів Владислав Виборнов.

Свідками дій педагога були більше двох десятків учнів. Деякі з них злякалися і розповіли про те, що трапилося батькам. Розгорівся скандал.

 

За словами вчительки, це був жарт, який діти не зрозуміли.

 

Джерело: censor.net/ua/n3265829

 

З.І.

 

потім баби скиглять - куди поділися "справжні" чоловіки ?

 

:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же не должен.

Потому что я могу всего этого не делать, а вместо этого просто продать ее хоть завтра.

 

Так и в семье и для семьи можете абсолютно ничего не делать ,а можете хоть завтра подать на развод .

 

Добавлено через 6 минут

великі розуми обговорюють ідеї , середні - події , дрібні розуми весь час з'їджають на обговорення чиїхось особистостей :unknown:

 

Йомайо :lol::lol::lol:

Це ти про свои обговорення Ланы,Потапапы и обсасывание всяких селебрети персон ?

:pozor:

Чи ти себе к лику "великих розумiв" причислить решил ,бугага 🤣

У тебя зашквар на зашкваре,"розумнику".

Ржач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...