Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну, как бы Медовик ожп, и это в принципе бъясняет ход ее мыслей.

это что еще такое?:shock::shock::shock:

 

Добавлено через 2 минуты

Орфография - зачет

когда нечего по сути сказать, пеняют на орфографию. Да, кот? Не отклоняйтесь от методички.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нечего по сути сказать, пеняют на орфографию. Да, кот? Не отклоняйтесь от методички.

пИнают, от слова "пинать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле год? А в остальные годы какой?

 

а потом русский язык и литературу убрали , только укрмова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом русский язык и литературу убрали , только укрмова

А, дети пепсиколы, я так понял.

Вам лет 30?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом русский язык и литературу убрали , только укрмова

Не переживайте так :) Я отучила русский по полной программе все 10 лет. Грамотно писать это мне не помогло. :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По архаичности рассуждений, так все 103:lol:

 

а в чем заключается архаичность ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношение к женщине

Отношение к вакцинации

Что сразу вспомнилось, не конспектирую, но во многих темах мне так звучит

Мое тэскать ИМХО, ничо личного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношение к женщине

Отношение к вакцинации

Что сразу вспомнилось, не конспектирую, но во многих темах мне так звучит

Мое тэскать ИМХО, ничо личного

 

интересно получается . Молодой мужчина должен неуважительно относиться к женщинам , поливать их грязью , должен любить колоться вакцинами а иначе - он как старый дед

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут докатились до обсуждения книг, новинка:

 

Жила-была баба , мечтавшая найти прекрасного принца и жить с ним долго и счастливо. К сожалению, мужчины, в которых она влюблялась, оказывались настоящими скотами. Они хандрили, ломали ее вещи во время своих истерик, изменяли ей, занимали у нее деньги, которые никогда не возвращали, и исчезали сразу на несколько недель. В каждом из этих малоприятных случаев она клялась, что навсегда порвет с тем или другим мужчиной, однако, как только ей казалось, что она набралась смелости сказать: «Все кончено», она почему-то неизменно говорила: «Позвони мне завтра, пожалуйста».

 

Всякий раз, рассказывая подругам о последнем триллере из своей жизни, она начинала с одной и той же присказки: «Он и правда думает…» Один из ее скотоподобных приятелей и правда думал, что она переведет ему тысячу долларов в Мексику после того, как не звонил ей целый месяц, а другой и правда думал, что она примчится к нему домой в три часа ночи, чтобы заняться сексом. К ее беспредельному смущению, оба были правы.

 

 

С древнейших времен баб словно магнитом тянет к мужчинам, которые «безумны, безнравственны и опасны для окружающих»

 

Пока славные парни сидели в своих мансардах, обедали в одиночестве и удивлялись, почему у них не складывается личная жизнь. Негодяи с их абсолютной непредсказуемостью, бессовестностью и откровенной подлостью остаются для баб неотразимо привлекательными благодаря той ауре эротической опасности, перед которой так трудно устоять.

 

 

Что за таинственное заклятие наложили на баб мужчины, которые с ними плохо обращаются?

:hlop::hlop::hlop::hlop::hlop:

 

ти диви , які тупі істоти ті баби:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Цю книгу треба хлопцяім в школі викладати - як треба поводити себе з бабами , щоб вони в тебе закохувалися до безтями .

 

Але ж в школі вчителі - бабИ , вони ніколи такому вчити не будуть. Тому це обов'язок батька - навчити сина , як треба поводити себе з бабою, щоб вона його кохала .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте так :) Я отучила русский по полной программе все 10 лет. Грамотно писать это мне не помогло. :grin:

 

може , у вас упор був на щось інше ? Математика , фізика , хімія ?

 

гловне у вихованні - визначитися з правильними приорітетами

 

Мама атомной бомбы

 

 

Удивительная женщина-физик Лиза Мейтнер, придумавшая термин "деление ядра" и предсказавшая "цепную реакцию".

Если учесть, что в Австрии девушкам разрешили учиться в университете только в 1890 году, а в Германии только в 1901, да прибавить сюда её еврейство, то, понятно, что путь её в науку был не простым. С еврейством она справилась, приняв лютеранство, а вот пол тогда ещё не меняли, поэтому её выдающиеся способности в математике и физике дали ей возможность заниматься, а потом и работать в университете без зарплаты, при этом входить только через хозяйственный вход, а работать в подвале в столярной мастерской.

 

Впоследствие, Энштейн называл её "Наша Мария Кюри", хотя в своих письмах ставил её намного выше Склодовской, учитывая, что та работала за широкой спиной мужа и все работы подписывала, как его соавтор. У Лизы условия были другими, она работала с талантливым Отто Ганом, замечательным химиком. Но химиком! А все их совместные работы были связаны с атомной физикой. Все гиганты того времени знали, что главной в работе была Лиза, а Ган был её помощником. Великолепным, талантливым, но помощником.

 

Основные открытия Лизы пришлись на время прихода к власти нацистов, когда в 1938 году, после "аншлюса" Австрии ей пришлось перебраться в Швецию.

 

Сохранилось письмо лично Гимлера, где он пишет, что для пользы Рейха следует оставить Мейтнер и создать ей условия для работы, но Лиза уже решает и друзья переправляют её в Копенгаген.

 

Тем временем Отто Ган со своим ассистентом в Германии заходят в тупик, бомбардируя атомы урана нейтронами, когда в результате они получают вместо урана новые элементы. Лиза пишет ему письмо, где приводит доказательство распада урана и превращения его в другой элемент лантан. Из сохранившейся переписки следует, что Ган никогда бы не поверил в расщепление ядра, если бы Мейтнер не убедила его в этом. Ей первой удалось расщепить атомное ядро на части: ядра урана распадались на ядра бария и криптона, при этом выделялось несколько нейтронов и большое количество энергии. Мейтнер заметила, что процесс ядерного деления может породить цепную реакцию, которая может привести к большим выбросам энергии по формуле Эйнштена Е=mc^2. Это заявление вызвало сенсацию в научной среде и легло в основу принципа атомной бомбы и атомных станций.

 

Отто Ган, получив письмо, пишет об этом статью и публикует её от своего имени, не упоминая Лизы. Ей он объясняет, что из-за нацистского режима он не может её упоминать.

В дальнейшем, уже после войны, уже получив Нобелевскую премию, он будет это объяснять тем, что премия за химию, а Лиза физик.

 

Но все гранды европейской физики - и Бор, и Эйнштейн и все остальные, уже поняли - Отто Ган не выдержал искушения быть автором исторического открытия. Поэтому на знаменитом седьмом конгрессе физиков именно она стоит в первом ряду рядом с Ленцем, Франком, Бором, Гейгером, Герцем и другими.

 

История личной жизни Мейтнер представляет собой загадку. У неё никогда не было романов, что удостоверяется всеми её современниками. Она занималась только наукой. Но я хочу пофантазировать, основываясь на тех скудных фактах, что есть: Отто Ган - молодой, талантливый учёный, присвоивший себе её эпохальное открытие, имеющее историческое значение освоение человечеством атомной энергии, её коллега. И она пишет ему, после каждой его статьи под единоличным авторством, что рада и не имеет никаких претензий. А на его свадьбу шьёт специально платье, так как у неё в гардеробе только одно. И ещё... Когда она бежала в Швецию, он дал ей фамильное кольцо с большущим бриллиантом "на обустройство", которое она хранила до конца дней.

Otto_Hahn_und_Lise_Meitner.thumb.jpg.34cc48e31f7d0179fbef020d87c1d517.jpg

1561824345_800px-Lise_Meitner_(1878-1968)_lecturing_at_Catholic_University_Washington_D.C._1946.thumb.jpg.b442a29a122b7ed3da7965d03244c337.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут докатились до обсуждения книг, новинка:

 

взагалі то книга дуже слаба - одразу видно , що книгу дура баба писала , та ще й з країни , де "Крейцерову сонату" було заборонено з самого початку .

З країни фемшизи .

 

 

і начхати , що вона докторка психології - до Новосьолова - сто років раком римигати.

Черговий - 10 000 000 - й доказ того , що баба потребує укорот - за для її ж блага .

Черговий - 10 000 000 - й доказ того , що педовагінь не можна підпускати до виховання хлопчиків і на кілометр .

78bad2e71ce735b71bebc77975f4d1a9.jpg.8b115f84455a899b419c573c91a53794.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взагалі то книга дуже слаба
Та не те слово:

 

- Плохие парни: почему мы их любим

- Он разбивает вам сердце своими дурными поступками, но и вселяет страстное желание спасти его

- Он жесток и безжалостен или беспечен и эгоцентричен, но вы не можете удержаться, чтобы не вскочить на его мотоцикл

- почему нас неудержимо, снова и снова, тянет к таким мужчинам, жить с которыми невозможно

- Каждая из нас питает надежду найти своего сказочного принца

- суровая реальность вдребезги разбивает идеальный мир наших грез

- как превратить лягушонка в принца

- благополучный конец сказки, которого вы заслуживаете

:pozor:

 

Там цілий букет діагнозів. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не те слово:

 

:pozor:

 

Там цілий букет діагнозів. :fool:

 

і це - ціла докторка наук :pozor::pozor: Психолух з Беверлі-Хіллс:pozor::pozor:

 

 

2. Золотоискательница

 

3. Наркоманка

 

4. Соблазнительница

 

5. Ненавистница секса

 

6. Замужняя в поиске

 

7. Боящаяся обязательств

 

8. Охотница на мужа

 

9. Похитительница мужей

 

10. Несчастная принцесса

 

11. Хищница

 

12. Стерва

 

13. Отвергнутая плохая девочка

 

14. Секретные приемы плохих девочек для завоевания мужских сердец

 

В первой главе, «О любовных романах с плохими девочками», вы узнаете причину неугомонности плохих девочек и поймете, почему в целом умные и успешные мужчины по уши влюбляются в них. Девушки, вы можете пройти «Тест на плохую девочку», который покажет, попадаете вы в категорию «вы только хотите быть плохой девочкой», «плохая девочка», «очень плохая девочка» или «сердцеедка». Мужчины, вы можете пройти «Тест на легкую добычу», чтобы выяснить, насколько вы уязвимы перед чарами плохой девочки.

 

рівень - Ківа :pozor::pozor:

 

подібною макулатурою( за скажені гроші ) завалені книжкові полки :pozor:

Мабуть , користується не аби яким попитом :pozor:

807x1200.thumb.jpg.0066aecc4af34ef41f61256d05ff6d2d.jpg

466591785_(55).jpg.1efa354514ab40f2652ca07b7b96aa20.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:Юрий Антонов о семейной жизни :

"..Я три раза был женат. И с меня хватит. Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня...":unknown:

 

А когда то написал кучу красивых песен "про любовь",чтобы заманивать лошков в это "семейное счастье". Есть такой советский фильм "Берегите женщин", годов наверно 70-х или начала 80-х, в этом фильме звучат его песни. Фильм начисто феминистский, там такой уровень бабопочитания...ни одному голливудскому фем-кино не по силам так прогнуться в преклонении перед бабами. Да и то в Голливуде последнее время , что-то подобное про "сильных" женщин...СССР в этом плане опередил весь мир, лет на пятьдесят, отставая в остальном на столько же.:unknown:

 

 

p/s/ в дитинстві мені той гондонов так наспівав у вуха ......:pozor::pozor::pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

феминистский, там такой уровень бабопочитания..

а что должен почитать мужчина ? изучение и увлечение противоположного пола- это вроде нормально , как вступать в контакт с внеземными цивилизациями - интересно и увлекательно.

Если женщинами нельзя увлекаться и обращать на них внимание- тогда чем надо увлекаться в жизни ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От і казочці кінець , або останній цвях у труну шлюбу

 

 

 

Білл Гейтс розлучився з дружиною після 27 років шлюбу.

 

lenta.ru/articles/2021/05/05/gates/

eGVkYnouNW1mMGlsQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly9sZW50YS5ydS9hcnRp.jpg.61ed418e947d8fa6c87be567927f84ea.jpg

pic_662cbba6abcfcd5abc3eb6b792d05b3a.jpg.b8f4d7c9a3eceb328d376d8626ef5fc1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От і казочці кінець , або останній цвях у труну шлюбу

 

 

 

Білл Гейтс розлучився з дружиною після 27 років шлюбу.

 

lenta.ru/articles/2021/05/05/gates/

видимо захотелось сменить ее на кого то поновее , помоложе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно получается . Молодой мужчина должен неуважительно относиться к женщинам , поливать их грязью , должен любить колоться вакцинами а иначе - он как старый дед

 

И сахар уже не сладкий?

Это провал:pozor:

Скажите, а хагер норм?:lol: или тоже бадяжат неизвестно где? На них точно все написано?

Серьезно, бо я прихильник хагера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сахар уже не сладкий?

Это провал:pozor:

Скажите, а хагер норм?:lol: или тоже бадяжат неизвестно где? На них точно все написано?

Серьезно, бо я прихильник хагера

 

не то , чтоб не сладкий , просто не сахар , воняет каким то нефтепродуктом , сверху были крупные кристаллы - не такой сладкий был , а до дна баночки дошли - так там больше мелкой муки этой было - сладючий но вонючий - в мусор выкинул эту химическую смесь . Раньше эта торговая марка писала завод изготовитель сахара и не проводила этих экспериментов над людьми , а с Хагером все норм , если не брать его с одесского порта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно получается . Молодой мужчина должен неуважительно относиться к женщинам , поливать их грязью , должен любить колоться вакцинами а иначе - он как старый дед

 

гладко было на бумаге

да забыли про овраги (с)

 

 

Шикарне - ну просто бомбезне повчальне кіно про те , як "уважать женчин" , і до чого те призводить у реальному житті.

Як це працює у житті - коли батьки виховували-виховували "гарного-розумного-чесного хлопчика" , вчили його "уважать женчин" , а у якусь мить він під тиском гормонів залип на вареник смазливої ( але звісно ж - проблемної ) доньки-порванки РЗП 2 , і почав її "рятувати" , бо надажеуважатьжнчин (с) :lol::lol::lol::lol: :

 

что мне была , вся мудрость умных книг

когда к ногам её губами мог припасть я (с)

==============================

 

Не дихай (2016)

 

uakino.club/filmi/genre_crime/1057-ne-dihay.html

 

 

просто суперпупер іллюстрація до новосьоловської книги - про любов бабів до високопримативних зухвалих безмізких бовдурів , та закоханих у тих самих бабів низькопримативних лохів - розумників з френдзони , яких дурнуваті тато з мамою навчили "уважать женчин" , як їх ті "уважаемые женчины" потім використовують , навіть понюхати того вареника не давши .

ed2b18e8ee8f07bcde77ca409aa28c.jpg.f2f5172b4148777b2cca2d772600f48d.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...