Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

чуть жену на коня квадрик не махнули:grin:
- Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего?

- Мотоцикл, телевизор и жену.

- Ну разве жена - это вещь!

- Да-а-а, жена это не вещь... Вот мотоцикл - это вещь!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)

Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.

 

Немного о себе: стройный, подтянутый, хожу на фитнес, не работаю, есть двое детишек, живем все вместе на пособия и алименты с разных мам, моих бывших супружниц, которые мне удалось отсудить. Сам в разводе, был дважды женат, а последняя жена оказалась совсем стервой, которая не уделяла мне внимания, пыталась поднимать на меня и детей руку.

 

Ищу заботливую и верную девушку, которая способна брать на себя ответственность, девушку, которая живет по принципу - "мать, не та кто родила, а та кто воспитала", которая сможет любить моих детишек как своих, и сможет стать для них хорошей матерью. Ведь для настоящей девушки, чужие дети не помеха, а для дуры и свои в тягость.

 

Требования: доход свыше 150т.р., наличие собственного авто и жилплощади, рост от 170 см, вес не более 55 кг, без детей. Нищебродок и озабоченных большая просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!

 

И сразу говорю, меня бесит выражение: "взяла его с ребенком"!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники!

Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!

 

Если ты действительно настоящая женщина(не такая как все) и соответствуешь вышеизложенному - тогда у тебя есть шанс. Пиши в личку милая, всё в твоих руках!

 

Это #зеркалка. Так выглядят многие женские объявления, если их отзеркалить. Нравится? ��

Sl91Dr9zN0Y.thumb.jpg.2d62dd1469ca4f57bcf4ba02c1a79b4b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живёт в маленьком посёлке юная девушка. Папа водитель рейсового автобуса, мама учительница в сельской школе. Денег едва хватает на самое необходимое. Вокруг – деревня, нищета и тлен. Последняя свинья позавчера сдохла от голода и тоски. А где-то там, в больших городах, люди живут в шикарных домах, ездят на дорогих тачках, одеваются в модельные шмотки, разговаривают по люксовым мобилам, отдыхают на улётных курортах и тусуются на гламурных пати. Девочка жаждет всего этого больше жизни. И вот, закончив школу, она едет покорять столицу. Как? Не скрою, в столицах судьба сурова к юным девушкам. Но однажды, пройдя по трупам чрез тернии, она становится деловой женщиной, бизнес-леди или даже селф-мэйд-вумэн. Много среди них тех, кто сохранил в себе феминные черты характера? Крайне мало. Всё лучшее женское заменено на цинизм и худшие мужские черты. Вступив в ранговою борьбу, женщина приучилась смотреть на мужчин по-мужски: как на конкурентов. И чем сильнее мужчина, чем выше его ранг, тем он опаснее как конкурент. Тем дальше от себя его надо держать. Именно поэтому у состоявшихся на мужском поприще женщин чаще всего низкоранговые мужья или вовсе альфонсы вне брака, получающие по аналогии с содержанками деньги за секс. Женщина не потерпит, чтобы в отношениями и жизнью вообще управлял кто-то, кроме неё. Она привыкла всем управлять сама. Если можно так выразиться, она сама стала высокоранговым доминирующим самцом, потеряв практически все положительные женские качества.

 

В обществе становится всё больше и больше женщин, которые избирают мужской паттерн поведения. Они хотят стать «сильными», «независимыми», но тем самым делают хуже только себе, вызывая неслабую сшибку инстинкта и воспитания. Инстинкт требует искать высокораногового самца, вожака, отца здоровых детей, а воспитание диктует стремление доминировать над слабым, зависимым мужчиной. Это сильнейшая сшибка, приводящая к самым дурным последствиям, начиная от невроза и заканчивая стрессовыми язвами, гормональными сбоями, бесплодием и всеми остальными радостями, которые приносит длительный и мощный дисстресс.

 

Матушку-природу сложно обмануть соблазнительными «прогрессивными идеями». Она, хотя и женского рода, на такую блескучую туфту не ведётся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)

 

И сразу говорю, меня бесит выражение: "взяла его с ребенком"!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники!

Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!

 

��

 

что то новенькое :):):)

 

если женщина с ребенком - то это рсп с прицепом а если мужчина с ребенком - то уже семья

 

Добавлено через 3 минуты

Инстинкт требует искать высокораногового самца, вожака, отца здоровых детейтуфту не ведётся.

 

на всех высокоранговых не напасешься , кому то приходится довольствоваться тем , что досталось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всех высокоранговых не напасешься
Приходится коллективно использовать.

scale_1200

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великодушие. Великодушными женщины обычно называют тех, кто легко ведётся на манипуляции. Великодушные мужчины просты в использовании и очень работоспособны. А ведь высокопримативные мужчины действительно просты в употреблении. У них столько клавиш, на которые можно нажимать – прямо рояль! Можно сыграть на ранговом инстинкте (взять на "слабо"), можно на половом (шантаж сексом), можно и на том, и на другом одновременно (провокация ревности), можно эксплуатировать образ «настоящего мужчины» (настоящий мужчина должен), можно на охотничьем инстинкте (ускользание), можно на оборонительном (слёзы, манипуляция «самочка в опасности»). Можно оптом, можно поштучно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кстати жена говорит,что ее коллеги смотрят Сатья,которого тут рекламировал в свое время Потапапапа.

и Торсунова тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кстати жена говорит,что ее коллеги смотрят Сатья,которого тут рекламировал в свое время Потапапапа.

и Торсунова тоже.

 

Никто из моих знакомых не смотрит всех этих лекторов и психологов ). Я тут только узнала про их существование.

 

Может вы не заметили, но очень во многом совпадаю взгляды с тем, что Бездомный тут постит. Просто другими словами та же идея.

 

Да, именно от женщины зависит погода в доме, как будет развиваться семья, будут ли конфликты или душевный комфорт дома. Согласна тут со сказанным в видео.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сапіенс - у основі своїй - автомат. І автомат цей налаштовувався в умовах дикого лісу, в умовах цивілізації він працює НЕ КОРЕКТНО (с)

 

одна з найвідоміших пісень про кохання - понад 700 каверів ( існують навіть кавери у виконанні Сінатри , Елвіса та , навіть Бітлз )

 

 

 

 

Прикольно дивитися , як на 0.43 про останні солодкі поцілунки іспанською підспівують голландські бабусі в партері - усім їм є що та кого згадати :good:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из моих знакомых не смотрит всех этих лекторов и психологов ). Я тут только узнала про их существование.

.

При чому від мегакаблука з Макевки .

 

Коли я шукав на книжковому базарі паперове видання Новосьолова , я найшов лише один примірник на весь базар , та й то - в такому закутку , де знайти міг лише той , хто знає де шукати , що шукати. І за рік книжка більше не з'явилася навіть там.

 

 

А от лайном накшталт Сатья-Дас - було завалено весь велетенський книжковий ринок .

 

все , що необхідно знати про отих інфоциган - лисий фрік Сатья-Дас попереду усіх - на білій віслючці:

 

 

Уважно читати те лайно-лайно , звичайно , можна - але , лише для того , щоб "уважно вислухати , та втнути навпаки": Шлюб помер . Хай живе традиційна сім`я - де баба дає собі укорот ! Але таке зараз можливо лише по за шлюбом .

2827043_detail.jpg.8622a16c94e290ecbb4cf1d1e0631dc0.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская манипуляция "У МЕНЯ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР"

 

"У меня плохой характер", «Мне трудно угодить», «Я — сильная личность, и со мной нелегко», «Я привыкла, что всё происходит по-моему». Это фразы капризных, избалованных родительским или мужским вниманием девиц, считающих себя центром вселенной. Они привыкли доминировать над слабыми, зависимыми мужчинами или просто имеют крайне взбалмошный, неуживчивый характер. Очень конфликтны, причём закатывают скандал или демонстрируют обиду по любым пустякам. От мужчин требуют полного повиновения, а когда добиваются этого, сразу же прекращают воспринимать его как мужчину. Часто либо вовсе не имеют подруг, либо имеют одну, над которой тоже доминируют и которой сливают весь свой негатив. Любой, кто окажется рядом с подобной девицей, должен тут же узреть не только её величие и совершенство, но и осознать собственную никчёмность.

 

Женщина сразу предупреждает, что станет ломать тебя об колено и пытаться поставить в зависимое положение, и что у неё сложный, конфликтный характер. Таковой действительно имеется, как и масса комплексов, которые и заставляют её доказывать себе и окружающим, что она — королева, а мужчины — мусор.

 

К твёрдым, уверенным в себе мужчинам относится двойственно. Она уважает их как коллег, наставников, руководителей и т.д., но в личных отношениях такая дама либо попытается сломить характер мужчины и превратить последнего в «тряпку», либо с визгом и скандалом расстанется с ним, если тот не сломается.

 

Хотя в теории возможны случаи, когда женщина понимала, что мужчина всё равно сильнее и твёрже, после чего, боясь его потерять (понравился), переставала носиться со своей хрустальной короной и становилась "нормальной". Подобный случай описан в пьесе Шекспира «Укрощение строптивой».

 

Но в современных правовых реалиях такое возможно только за пределами официально зарегистрированного брака .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cовременные женщины считают, что, вступая в сексуальные отношения с мужчиной, они делают ему необычайную услугу, а согласие на секс – товаром, который надо «продать» как можно «дороже».

 

 

1615420210_i5EjMWFY7DA(1).thumb.jpg.682ae4fa833969dacb437b9f333f8d71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласие на секс – товаром, который надо «продать» как можно «дороже».
Из вчерашнего эфира с евреем-писихолухом: звонит женщина 55 лет и жалуется, что муж стал к ней хуже относиться и предпочитает общаться с особами 25 лет. В ходе дальнейших разбирательств выясняется, что 30 лет назад она была точно такой же особой 25 лет. Т.е. не муж стал хуже относиться, а она слегка изменилась. Срок годности товара просто закончился.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не муж стал хуже относиться, а она слегка изменилась. Срок годности товара просто закончился.

 

ну а муж- конечно же какой то олигарх ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Торсунов кто такой, кришнаит?

 

Очевидно что да,как и Сатья.

И наверное часть публики этим отталкивают/отпугивают,но не суть важно .

Важно,что -

Пропаганда новоселовщины работает на разрушение семьи ,на деградацию отношений ,на вымирание населения в итоге.

Пропаганда торсунова/сатьи ведет к укреплению семьи,на созидание отношений,к развитию и умножению .

Это два антипода ,новоселовщина это разрушение и негатив,а торсуновщина ))) это созидание и позитив.

Змінено користувачем Юрий Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а муж- конечно же какой то олигарх ?
Не, просто бизнесмен, который купил в свое время жену-домохозяйку.

А она теперь в карауле, что ее заменят на более новую.

торсуновщина ))) это созидание и позитив.
Для владельцев хомячьего колеса потребления - сплошной непрерывный позитив.
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не

Для владельцев хомячьего колеса потребления - сплошной непрерывный позитив.

 

Я против мейнстрима и против того, что бы право или желание оотдельного индивидуума превалировало над общим общественным благом. То есть это допустимо ,чтобы не скатываться в тоталитаризм,но не должно быть общим правилом.

А общее общественное благо это здоровое,развивающееся,умножающееся общество,в котором семья,отношения,дети были бы основой. И Торсунов тот же вписывается в модель здорового общества развития.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, просто бизнесмен,

получается, что не просто, а какой то очень успешный и очень богатый, раз на него, 55 летнего, 25 летние девушки ведутся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на него, 55 летнего, 25 летние девушки ведутся
Может это недорогие девушки.

Не стоит забывать, что речь идет о стране, где по статистике на двух девушек приходится один дедушка.

это допустимо ,чтобы не скатываться в тоталитаризм,но не должно быть общим правилом.
Еще раз, медленно и разборчиво: никто никому ничего не должен.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против мейнстрима и против того, что бы право или желание оотдельного индивидуума превалировало над общим общественным благом. То есть это допустимо ,чтобы не скатываться в тоталитаризм,но не должно быть общим правилом.

А общее общественное благо это здоровое,развивающееся,умножающееся общество,в котором семья,отношения,дети были бы основой. И Торсунов тот же вписывается в модель здорового общества развития.

 

виходячи з кількості РЗП , скалічених бабовихованням у бабиних ямах безбатьченків , з чоловічої гіперсмертності , так званий "сучасний шлюб" аж ніяк не відповідаює ось цьому завданню :

 

общественное благо это здоровое,развивающееся,умножающееся общество,в котором семья,отношения,дети были бы основой .

 

 

Саме тому суспільне явище , яке маскують під назвою "сучасний шлюб" - абсолютне безумовне зло .

Амен .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, медленно и разборчиво: никто никому ничего не должен.

 

На самом деле в современном обществе все что-то кому-то должны.

И от этого не уйти живя в обществе .

Тот же пресловутый "бизнесмен",юзающий молодых баб ,должен для этого предпринимать определенные действия и усилия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...