Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

9 годин тому, OlaR сказав:

Нам экскурсовод в Турции рассказывала, что по закону при разводе турок должен отдать жене все (а не половину совместно нажитого) :). Потому, говорила, и разводов там практически нет :)

А я слышал другую версию - что муж в любой момент может сказать "Давай досвиданья!" и жена тут же становится бывшей, в все ее имущество заключается в украшениях, что были на ней в этот момент. Поэтому они и ходят с головы до ног обвешанные золотом, и разводов там практически нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

А я слышал другую версию - что муж в любой момент может сказать "Давай досвиданья!" и жена тут же становится бывшей, в все ее имущество заключается в украшениях, что были на ней в этот момент. Поэтому они и ходят с головы до ног обвешанные золотом, и разводов там практически нет.

там розлученнь нема тому , що діти лишаються з батьком , а баба лишається самотньою - наодинці з ганьбою.

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желание нравиться бабе , всегда имеет обратный эффект , и лишь пофуизм по отношению к бабе придаёт мужчине в глазах бабы привлекательноть и шарм .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одна баба не успокоится, пока ее подруге не будет хуже чем ей самой.

 

подружайки, особенно если одной попался "нормальный" (аленяка-обеспечуняка) мужик вторая прям на говно исходят.

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

А я слышал другую версию - что муж в любой момент может сказать "Давай досвиданья!" и жена тут же становится бывшей, в все ее имущество заключается в украшениях, что были на ней в этот момент. Поэтому они и ходят с головы до ног обвешанные золотом, и разводов там практически нет.

 

2 часа назад, Бездомный сказал:

там розлученнь нема тому , що діти лишаються з батьком , а баба лишається самотньою - наодинці з ганьбою.

 

 

Чушь!

 «При разводе всё совместно нажитое имущество будет разделено пополам между супругами, если иное не предусмотренно брачным договором. Брачный договор можно заключить до официальной регистрации брака, а так же после. Сделать это можно у нотариуса или в суде.
Если встаёт вопрос об опекунстве, суд в первую очередь действует в интересах ребёнка. Гражданство и национальность матери не играют роли, так как в первую очередь судебные органы обращают внимание на способность родителя обеспечить ребёнку должный уход. Сюда входят и такие пункты, как финансовое положение, наличие обустроенной жилой площади, и прочее. Если женщина может позаботиться о себе и своём ребёнке самостоятельно на территории чужой страны, то, по решению суда, в большинстве случаев ребёнка оставляют матери.»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Narval сказал:


Если женщина может позаботиться о себе и своём ребёнке самостоятельно на территории чужой страны,

"если" 

 

а вона може ? 🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Бездомный сказал:

"если" 

 

а вона може ? 🤣

 Тогда в украине дети обязательно остаються с мамой.

короче как обычно п..ж, одна баба сказала, вадим с бездомным тиражируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Narval сказал:

 Тогда в украине дети обязательно остаються с мамой.

короче как обычно п..ж, одна баба сказала, вадим с бездомным тиражируют.

За Туреччину не скажу , а от з Італії наша піхва поїхала на депортацію додому - у Снігірьовку, а двоє синів лишилися в Італії - з татом 🤣

 

І це - далеко не унікальний випадок .

Кохайтеся чорнобриві , та не ... з ... італійцями 🤣

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще накину за багатих іноземців 🤣

 

У мережі з'явилися фото 40-річного Марадони в ліжку з 16-річною дівчиною

Легендарний аргентинець продовжує потрапляти в скандали навіть після смерті

У мережі з'явилися скандальні фотографії, на яких легендарний Дієго Марадона зображений у ліжку з кубинкою Мавіс Альварес. Зроблені вони були більше 20 років тому: Марадоні на той момент було 40 років, а Альварес - 16.

Тепер же сама кубинка, якій зараз 37 років, розповіла про історію своїх відносин з Марадоною:

«Дієго познайомив мене з наркотиками, коли мені було 16 років. Це була найбільша помилка в моєму житті. Я намагалася кинути вживати кокаїн, але не змогла. Все йшло по спіралі, і, кинувши наркотики, я знайшла притулок в алкоголі.

Після всіх цих років мені соромно за себе, адже мені було 16 років, і я була частиною всього цього. Ми не завжди обираємо, що з нами відбувається. Я була симпатичною дівчиною, а він - багатим іноземцем. Він обрав мене, а я не змогла сказати ні».

 

 

46ab42b4811ecb6b5fa4336ec32c0.jpeg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

https://www.youtube.com/watch?v=z9KMPsYXRII&t=88s

d0cc22b4611ec8c96fec10feb849e.jpeg

220b82b4711ec9c82d319ce6e28e6.jpeg

Змінено користувачем Бездомный
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Не силён в тонкостях семейного кодекса ихнего, что там предусмотрено с законом. 
 

Но есть очень один интересный обычай, невесте повязывают пояс.

Там мода на пояса свадебные, индустрия.

Гениально простой ход.

И цвет пояса невесты, у которой второй брак - чёрный !😂

Погодите, а сколько нужно упражняться в бракосочетании, чтоб получить белый пояс по браку? 
Понятно, что нужно и сенсея правильного найти, и тренироваться старательно, но все же?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, iiigolkin сказал:

Погодите, а сколько нужно упражняться в бракосочетании, чтоб получить белый пояс по браку? 
Понятно, что нужно и сенсея правильного найти, и тренироваться старательно, но все же?

 

64a1136ec0d14077b67ee7952b95.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, vadimv сказал:

А я слышал другую версию - что муж в любой момент может сказать "Давай досвиданья!" и жена тут же становится бывшей, в все ее имущество заключается в украшениях, что были на ней в этот момент. Поэтому они и ходят с головы до ног обвешанные золотом, и разводов там практически нет.

Так то не в Турции :)  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В современных условиях любая тебя оставит! Почему? А потому что может и можно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жак Фреско правильно говорил про воспитание детей : Не надо пудрить ребенку мозги сказками , про Золушку , про принцев и прочее .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, OlaR сказав:

Так то не в Турции :)  

Так отож, нафига та Турция.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поза грою.
Кінець XIX сторічча.
Художник Анрі Жюль Жан Жоффруа

w6yKqpr3CVA.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...