Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тільки що, Бездомный сказав:

навіщо потрібні ті андрогіни - амазонки ?

  

1. Чтоб не жениться

2. Чтоб не привязываться

3. Чтоб научиться в женщинах разбираться

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, YELENA сказал:

Кто не имел Анку, Анку имели все

зависть - плохое чувство

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 23.11.2012 в 17:55, Корнил сказал:

Завтра ровно семь месяцев со дня открытия темы Иммигрантом..

шо мы имеем:

- Бездомный признан всеобщим злом;

- Нобель потерялся где то в просторах тернопольщины вместе с Мозаикой;

- Хотпоинта практически зачморили;

- Вассаби пропал без вести;

- Лана до сих пор не замужем...

 

Может пришла пора уже перестать болтать в пустую и переходить к конкретным действиям?

🤣

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Бездомный сказав:

🤣

Почти. Только вместо хотпоинта недавно Кирилла пытались, но зубы слабоваты, обломались, сами себя заперли.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж И В О Р О Ж Д Ё Н Н Ы Й:

Мужик вот так часами сидит.
Знаете зачем ?
Он "держит" парковку для своей жены возле многоэтажного дома, что бы никто не занял.

4n6HpJh54_o.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Бездомный сказав:

Ж И В О Р О Ж Д Ё Н Н Ы Й:

Мужик вот так часами сидит.
Знаете зачем ?
Он "держит" парковку для своей жены возле многоэтажного дома, что бы никто не занял.

4n6HpJh54_o.jpg

Это ж как секса нужно хотеть? ))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять, как всегда с набором патриарха?
Может лучше её развернуть лицом к двери и пинка для скорости, чтобы бежала к маме, теряя тапки?

SmCy748SG5w.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, YELENA сказал:

Это ж как секса нужно хотеть? ))

провалил  баланс значимости (с) 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Бездомный сказав:

провалил  баланс значимости (с) 

Оно со стороны как-то набоюдать иногда грустно, иногда смешно. Но это же все живые люди. Представте как они страдают в душе от такой жизни. И терпят. Ради детей, ради жилья, ради заботы если сами беспомощны.

Сейчас тут человек не появляется, не буду называть его, но расскажу реальную подобную историю.

Демка - замануха, залет, свадьба. Буквально в первые дни после брака начались упреки, критика и оскорбления родни мужа, унижение его достоинства. Шантаж сексом, иногда месяцами его не было, шантаж детьми, шантаж здоровьем якобы из-за него потеряным. Запрет на встречи с родными, с друзьями... И так 20 лет, пока младшему не исполнилось 18. Мужик реально старался, хорошо зарабатывал, свое предприятие, дом большой, машины, все в дом. В ответ неуважение, скандалы, оскорбления. Такая дерьмовая жизнь. Я плакала слушая. Терпел ради детей.

Все что угодно сделаю, но уберегу сыновей от таких мразей.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, YELENA сказал:

Я плакала слушая

в следующий раз просто дай почитать 

"Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни"

Марк Гоулстон

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

в следующий раз просто дай почитать 

"Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни"

Марк Гоулстон

Я ему послушать порекомендовала истории Меганыча, дальше Максима Дивертити... Прозрел. Нормальная жизнь сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Kirill_Dnepr сказав:

А кто первый прибежал и голосовал за исключение меня из «элитарного» клуба задворок. Хотя я там давно не пишу и заходил изредка, чтобы не пропустить очередной некролог.

Бабье местное и каблуки :) 

 

Это срез обещества на самом деле, то о чем эта тема тут уже много лет.

Все из-за чего? Потому что я доложила о преступлении в определенные органы. 

Половина из той группки брызжущих ядом, даже не знакомы были с тем человеком, но им толпа для самоутверждения нужна и ложь.

Интересно, неужели никто из них, видя как грабят дом или убивают кого, не позвонил бы в полицию. Ситуация аналогичная.

Единственное не поняла, почему они к тебе прицепились. Ты в этом всем каким боком. Что нелестно когда-то отозвался о кумире некоторых. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Аналогично. 
Я бы сам ни за что не догадался. Сам никогда с нитакими не встречался, как то оно проходило всегда стороной, но стоило мне чуть снизить уровень вибраций, и сразу оно приплыло. Замечательный опыт. 
Сделаю все, чтобы и мой сын, и дочь в таком инвалидном обществе никогда не оказались.

Зустрічався ти з ними і раніше.

Просто ти знаєш "чарівні слова" -  вмієш з ними розмовляти зрозумілою ними мовою - єдиною  мовою , на яку  вони заслуговують .

 

Тут феномен лише  в тому , що   амазонки в клімаксі  згуртувалися в зграю під дахом підкаблучників.

 

Система опознавания "свой/чужой"
"Весной и летом 2014 года в Донецке и Луганске у меня была главная проблема - вообще не показывать никаких документов. Если я покажу документы, что я американский журналист с киевской пропиской - это очень плохо. Я могу быть американским журналистом из Одессы, из Харькова, но только не из Киева, хуже только Львов.

Сработало правило первой фразы.

Под донецкой обладминистрацией самые бдительные - это местные старухи, которые находятся под влиянием телевизора. При виде любого нового журналиста они бросаются с криком: «Откуда? Киевский? Документы!» Если ты не показывал документы, они звали охрану, чтобы этого человека забрали на подвал.

Донбасс - специфический регион, когда к тебе бросаются старухи, ты их, прежде всего, посылаешь на три буквы сразу же, очень грубо, в жесткой форме, по-русски.

Они немеют, моментально чувствуют, кто тут главный, а ты, не теряя времени, примирительно говоришь: "Москва, журналист". И они сразу  подобострастно на тебя смотрят.

Унижение они четко считывают, как российское. Унизил – значит «свой», о документах больше никто не заикается".

Это небольшой отрывок из книги украинского фотожурналиста Ефрема Лукацкого, в вольном его пересказе. В книге он описывает свои более 30 лет работы в горячих точках по всему миру.

Но какой показательный отрывок.

І при чому тут Новосьолов ? 

 

бабе надобен укорот - для её же блага . 

Лев Толстой

 

Ти йдеш до жінок? Не забудь канчука!

Так казав Заратустра

 

AtQIfzpymVM.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копіпаста

 

Сказка "Морозко" о бессилии русского человека перед злом. На приказ мачехи отвезти дочку в лес отец лишь затужил, заплакал, однако делать нечего, садись, мила дочь,в сани. Привез, сбросил горемычную под ель и уехал,чтоб дочерниной смерти не видеть.Вот такие сказки у нашего народа...

Q_n7dCgaaok.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Бездомный сказал:

Вот такие сказки у нашего народа...

Бездомный! Я всегда знал что вы настоящий русский! Но нельзя же так открыто палиться!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.............

Дивлюся я , що сотні сторінок , з откровеннями нітакусьок , хтось дбайливо повирізав - отака подвійна/потрійна мораль  

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2012 в 03:12, -=Белка=- сказал:

Нас так выросло двое. Мама - в прошлом директор комбината. И вырастила нас с сестрой сама. Росли, как бурьян, выросли - розы сортовые. От так.

 

оба на - ще одне безбатьченко  чотриразишлюбне 

 

та тут їх цілий розсадник 

 

От вона і відповідь на питання - звідки воно такі "рози сортові" беруться.🤣

Сорт - "чотри  шлюби нє прєдєл"  🤣

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Бездомный сказав:

.............

Дивлюся я , що сотні сторінок , з откровеннями нітакусьок , хтось дбайливо повирізав - отака подвійна/потрійна мораль  

Я где-то месяц назад Тане5 прямо тыкнула на то как она завралась. Там все сразу же подчистили. Сама Таня в течении дня поподтерла и исправила многое. Остались или несвязные сообщения оппонентов на странице, или придала двоякость толкования другим.

Забей. Оно тебе нужно в этом болоте копаться? Кто имеет глаза, все видит и понимает.

  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, YELENA сказал:

Я где-то месяц назад Тане5 прямо тыкнула на то как она завралась. Там все сразу же подчистили. Сама Таня в течении дня поподтерла и исправила многое. Остались или несвязные сообщения оппонентов на странице, или придала двоякость толкования другим.

Брехуну слід мати гарну пам`ять.

 

 

Юпитер , ты сердишься ? Значит ты не прав .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...