Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

Это какой же кайф жить без проблем семейной жизни , жить для себя вот кайф

 

" очень часто люди начинают свой путь на теплотрассу.. с вот этого: как-то нехватает близкого человека рядом"

 

мне 30 лет,у меня было много девушек... как хорошо я не хочу жениться. я думал себя без ответствнным,а нет-я оказалься умным

 

Не плати за бабу, не женись, не лезь в кредиты, предохраняйся

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2022 в 22:18, YELENA сказал:

Та хто ж вечером борщ ест?

Яемашонетак, борщлюблювлюбоевремякакиженщин

Змінено користувачем =YaSto=
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, =YaSto= сказал:

Яемашонетак, борщлюблювлюбоевремякакиженщин

в борщі може бути мізер навару , та мізер картоплі  

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Бездомный сказал:

в борщі може бути мізер навару , та мізер картоплі  

Тонеборщ і тонежінка!!!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

🤣🤣🤣Как же хочется обеспечивать, и нести ответственность за этих девушек🤣

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый развод. Старый сценарий. Голливуд. Крутейший  Конон варвар , кхал Дрого , Аквамен и просто мечта девачек, актёр Джейсон Момоа оставил дом жене  ( которая на 12 лет его старше )  и детям, а сам живет в обносках в автомобиле ( спланированным путешествий). Он живет в авто , а его бывшая живет в доме стоимостью $3.5 миллионов.

Ещё в 2005 году Лиза  вступила в отношения с коллегой по профессии Джейсоном Момоа — в будущем звездой сериала «Игра престолов» (The Game of Thrones) и фильмов про Аквамена. Тогда пару не смутила почти 12-летняя разница в возрасте.

В итоге Лиза родила двоих детей: дочь Лолу в 2007 году и сына Накоа-Вулфа в 2008-м. Правда, официальный брак актёры оформили только в 2017-м

Дети разумеется остались у бывшей.
Классика жанра. Настоящий мужчина. Настоящая женщина.

LDmuHy_YjhQ.jpg

66Pw8TkFSIM.jpg

r012lXpqg0o.jpg

Без названия - 2022-02-01T114227.107.jpg

%3F%3F%3F%3F%3F_%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F_1x01.jpg

shotimg9612_1.jpg

670x446_120882134.jpg

8b7b675bf969cd5ea75c31e5a9715915.jpg

1478620730140922995.jpg

b30766146fe93a0d4a898ccb4cc8ad0a.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А.С. Пушкін

 

Иной имел мою Аглаю
За свой мундир и черный ус,
Другой за деньги — понимаю,
Другой за то, что был француз,
Клеон — умом ее стращая,
Дамис — за то, что нежно пел.
Скажи теперь, мой друг Аглая.
За что твой муж тебя имел?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Бездомный сказал:

а сам живет в обносках в автомобиле ( спланированным путешествий)

бгг. с учетом что автомобиль стоит 750 000 долларов, Карл, долларов! дизайнерские обноски зилли тоже наверное ничего не стоят, но откуда об этом знать среднестатистическому русскому обывателю... который не может себе позволить жить в автомобиле с удобствами, недостижимыми в средней панельке, разъезжая по национальным паркам местной родины...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Kirill_Dnepr сказав:

Вчера посмотрел кино посоветовали. Может старшие уважаемые товарищи смотрели, я по малолетству нет, а кино стоит посмотреть.

Лабковский это кино часто упоминает, как иллюстрацию к историям своих клиентов )))

1 година тому, Kirill_Dnepr сказав:

показаны все эти созависимые  карпмановские женщины, как она из статуса агрессора переходит в спасателя, и потом обретно, показано чем заканчивается брак с женщиной, управляемой гормонами, как оказывается ребёнок без папы. Все мужики здохнут в итоге, а бабы созики останутся, и продолжат своё дело дальше. 

Та же самая история красочно показана в фильме "Остров на троих".

Спойлер: двое мужиков осталось на острове, выбралась с него только баба, переходившая из роли жертвы в агрессора, спасателя и обратно. Лживая бессердечная стерва. Такая няшка-симпатяжка с ангельской внешностью. )))

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Вчера посмотрел кино посоветовали. Может старшие уважаемые товарищи смотрели, я по малолетству нет, а кино стоит посмотреть.


Очень хорошо показано к какому внутреннему конфликту приводит мужское ***острадальчество, культ матери, как показаны все эти созависимые  карпмановские женщины, как она из статуса агрессора переходит в спасателя, и потом обретно, показано чем заканчивается брак с женщиной, управляемой гормонами, как оказывается ребёнок без папы. Все мужики здохнут в итоге, а бабы созики останутся, и продолжат своё дело дальше. 
 

Долго думал, а кто же там положительный герой в кино, и пришел в выводу, что единственный приличный человек там - герой, которую играет Гурченко. Думающий сердцем и головой, а не ***ой, и не мужской головой с ***ой на голове.

 

Рекомендую, как по мне- это хрестоматия по славянским бабенам, старшему сыну покажу.

Сценарій та загальна ідея - Віктор Мережко - щойно помер .

RIP

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Лабковский это кино часто упоминает, как иллюстрацию к историям своих клиентов )))

Та же самая история красочно показана в фильме "Остров на троих".

Спойлер: двое мужиков осталось на острове, выбралась с него только баба, переходившая из роли жертвы в агрессора, спасателя и обратно. Лживая бессердечная стерва. Такая няшка-симпатяжка с ангельской внешностью. )))

тобто то не вада слов'янок - то "особливість" баби , як істоти 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

„Женоненавистник — это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.“

 

 

„Как бы почтительно ни относилась к вам женская половина вашей семьи, как бы ни ценила она ваши достоинства и авторитет, втайне она всегда смотрит на вас как на осла и питает к вам нечто вроде жалости.“

Генри Луис Менкен

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, Бездомный сказав:

„Женоненавистник — это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.“

Оу, когда они считают, что их никто не видит и не слышит - то там такое в направлении друг дружки начинается... :pozor:

Лабковский по этому поводу упоминал, что самая жесть творится именно в женских тюрьмах и женских воинских частях.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

самая жесть творится именно в женских тюрьмах и женских воинских частях.

на этом форуме типа нет )))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, vadimv сказал:

 

Та же самая история красочно показана в фильме "Остров на троих".

Спойлер: двое мужиков осталось на острове, выбралась с него только баба, переходившая из роли жертвы в агрессора, спасателя и обратно. Лживая бессердечная стерва. Такая няшка-симпатяжка с ангельской внешностью. )))

всеж таки , там по сюжету баба діє вимушено - під тиском арбузерів та обставин , змодельовавних знов таки ж арбузерами - там дуже хитро все подали під соусом - "дівчина просто боролася за життя" 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Оу, когда они считают, что их никто не видит и не слышит - то там такое в направлении друг дружки начинается... :pozor:

 

Муза Тарковського - Валентина Малявіна вбила свого   йобаря , який був молодший за неї , сіла до тюрми на 5 років , вийшла звідти сліпа та знівичена

 

цей фільм - "Король олень" довелося лишити відкритим кінцем з причини , що вона пішла від закоханого в неї добезтями  чоловіка-режисера , та з проекту взагалі , прямо посеред  зйомок 

 

Дует з Іпполітом/поручиком Ржевським ( Яковлєв співає сам , за Малявіну співає 20-річна Алла Пугачова у вогні та соку)

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Бездомный сказав:

всеж таки , там по сюжету баба діє вимушено - під тиском арбузерів та обставин , змодельовавних знов таки ж арбузерами - там дуже хитро все подали - дівчина просто боролася за життя 

Божечки, вы уже вторую сотню страниц обсуждаете абсолютно известную истину, человек - это зверь. Все остальное следствие)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Божечки, вы уже вторую сотню страниц обсуждаете абсолютно известную истину, человек - это зверь. Все остальное следствие)

мені більше подобається : Людина - то  гола мавпа  , яка сильно маскується під Бога , косплеїть  Бога  

 

Гола мавпа з комплексом Бога "крадькома" витерла у гілці кількасот сторінок з найцікавишимми перлами , і гадала , що ніхто не помітить .

І не лінь було ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Вчера посмотрел кино посоветовали. Может старшие уважаемые товарищи смотрели, я по малолетству нет, а кино стоит посмотреть.


Очень хорошо показано к какому внутреннему конфликту приводит мужское ***острадальчество, культ матери, как показаны все эти созависимые  карпмановские женщины, как она из статуса агрессора переходит в спасателя, и потом обретно, показано чем заканчивается брак с женщиной, управляемой гормонами, как оказывается ребёнок без папы. Все мужики здохнут в итоге, а бабы созики останутся, и продолжат своё дело дальше. 
 

Долго думал, а кто же там положительный герой в кино, и пришел в выводу, что единственный приличный человек там - герой, которую играет Гурченко. Думающий сердцем и головой, а не ***ой, и не мужской головой с ***ой на голове.

 

Рекомендую, как по мне- это хрестоматия по славянским бабенам, старшему сыну покажу.

персонаж Янковського - безбатьченко , сирота війни , який не успадкував від вбитого кацапами батька батьківські патерни.

я майже свого тата-сироту війни побачив , з деякими дрібними відмінностями .

А з його піхвомраззю , на 15 років за нього молодшою , познайомився , вже коли мами не стало , і він її додому привів .

Змінено користувачем Бездомный
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 годин тому, Dmitriy_S сказав:

Божечки, вы уже вторую сотню страниц обсуждаете абсолютно известную истину, человек - это зверь. Все остальное следствие)

Спасибо, товарищ! все стало гораздо яснее.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кено Балаяна действительно хорошее, наглядно показывает, что любое отклонение от парадигмы (дом, дерево, сын) ведет на теплотрасу или в психушку.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...