Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, vadimv сказал:

Не ну чо, давайте уже опускаться еще глубже в мрак веков - до моральных ценностей ближневосточных овцее...водов, которые подкладывали своих жен и дочерей первому встречному.

 

це про Мойсея та мадіанитянську царівну ? 🤣

мадіанитянам то дорого коштувало🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Бездомный сказав:

це про Мойсея та мадіанитянську царівну ? 🤣

Та там по Старому Заповіту маса прикладів, я коли читав, втомився рахувати.

7 хвилин тому, Бездомный сказав:

мадіанитянам то дорого коштувало🤣

Ну так тому французькому ловеласу теж - його зарубали.

Але ж ми не про це, а про те, що в цьому кіні (в трейлері) потаскушка гордо називає себе "хорошою дружиною" :pozor:

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, vadimv сказал:

"Хорошая" жена, которая шарит глазами по сторонам в поисках, с кем бы перепихнуться?

Её в 18 лет выдали замуж за старого предуна.

Её мнение по этому поводу никого не интересовало.

Жили они с мужем раздельно, как любые уважающие себя аристократы.

Трахались исключительно для продления рода.

Что удивительного, что она шарит глазами?

Вы бы не шарили, если бы вас в 20 лет женили на 50 летней кракадиле?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, vova-nik75 сказав:

Её в 18 лет выдали замуж за старого предуна.

Её мнение по этому поводу никого не интересовало.

Жили они с мужем раздельно, как любые уважающие себя аристократы.

Трахались исключительно для продления рода.

Что удивительного, что она шарит глазами?

Ну да, типичное поведение самки бабуина.

Где тут "хорошая жена" - я лично без понятия.

9 хвилин тому, vova-nik75 сказав:

Вы бы не шарили, если бы вас в 20 лет женили на 50 летней кракадиле?

Напомню лишний раз, что переход на личности в интернет-срачах означает признание отсутствия аргументов.

Слив засчитан.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Бездомный сказал:

И, как я уже сказал выше, всё это делается с прямого одобрения государства и за наш с вами счёт. И неважно, каким вы идёте путём, дорогие мои друзья, платить за чужой эгоизм, за чужие "консервы" вы всё равно будете - ровно до тех пор, пока таковая практика не будет пресечена. А - судя по настроениям в обществе - этого нам придётся ещё очень долго ждать...

Вы все равно будете платить за чужих детей только, если не заведете своих :) Если заведете 2 шт, то будете в нулях. Если 10, то в хороших плюсах :)  И чем больше желающих не заводить, тем больше из их налогов будут платить тем, кто завел...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карандишев 2

 

Тело Мисс Кузбас-2010 найдено в Новой Москве
В январе Александр Попов обратился в полицию с заявлением о пропаже жены. Мужчина сообщил, что супруга, улетевшая в Дубай, внезапно перестала выходить на связь.

Правоохранители сразу заподозрили неладное, ведь Ксения Сапожкова не пересекала границу . Позже выяснилось… в результате семейной ссоры Александр Попов убил супругу, расчленил тело и по частям вынес останки в мусорный контейнер. Затем, чтобы не вызвать подозрений, от имени жены вел страницы в социальных сетях, переписывался с ее родственниками и друзьями.

«Мы с Ксюшей дружили со времен модельного бизнеса. После замужества наше общение резко оборвалось, — вспомнила одна из знакомых Ксении. — Она устроилась в городскую администрацию, там же, где работал ее муж. Как мы поняли, особой радости новая должность ей не приносила. Но, вероятно, супруг настоял, что пора сменить род деятельности. Ходили слухи, что он ревновал ее даже к коллегам по работе. ».

«Если вы думаете, что это дело по каким-либо причинам будет замалчиваться — это не так. Сейчас везде пишут, что Попову помогут выкрутиться. Ерунда. Даже когда он работал в Новокузнецке, никаких влиятельных друзей у него не было. Все эти якобы громкие должности, которые он занимал, на самом деле никакие не громкие. Одно время он возглавлял Центральный район Новокузнецка. Если бы он занимал руководящую должность в угольной промышленности или в металлургии — совсем другое дело. Но туда ему было не пробиться. Попов — обычный чиновник, его история — не про деньги и связи. Когда его уволили с должности главы района, он стал заниматься школьным питанием. И везде его выгоняли со скандалами. Денег в семье не хватало. Жили супруги в съемной квартире, взяли ипотеку», — высказалась приятельница «Мисс Кузбасс».

460x391_0_b870f36f740788c00cd672208de3d8b5@797x677_0xac120003_10142589031644052143.jpg

447x600_0_3e3a466078b5f23a14e6ac65b88ffdc5@536x720_0xac120003_4682116701644049153.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Бездомный сказал:

расчленил тело и по частям вынес останки в мусорный контейнер

надо было съесть

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, US7IGN сказал:

надо было съесть

це зробило б шлюб  щасливим ?:unknown:

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Бездомный сказал:

це зробило б шлюб  щасливим ?:unknown:

 

не знаю, але користі було б однозначно більше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начать половую жизнь в ±14 лет (средний возраст), родить первого (если не единственного) ребенка в ±24 года (средний возраст), пропустить через себя за это золотое десятилетие сотни мужчин, с которыми кувыркалась чисто ради веселых задорных случек, а потом предъявлять какому-то несчастному насчет серьезности намерений? У них все в порядке с головой? Да и потерпевшие тоже хороши, нет чтобы спросить в ответ: а почему это круг замкнулся на мне?

 

Тоже никогда не понимал этой схемы = трахали все а ответственность должен взять ты что за космический бред?

 

Я всегда спрашиваю о этом честно у женщин.... как правило очень обижаются после этого вопроса на меня они!

 

Словосочетание - "Серьёзность намерений" - Бингарь! )) это говорит лишь о её желании переложить на него ответсвенность, чтоб "На аленьем горбу в рай заехаь". ))

 

Правильно говорит Эдуард: я добыл мамонта - он мой, берлога тоже моя. Пусть она сама себе добывает мамонта и берлогу.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Бездомный сказал:

Начать половую жизнь в ±14 лет (средний возраст), родить первого (если не единственного) ребенка в ±24 года (средний возраст), пропустить через себя за это золотое десятилетие сотни мужчин, с которыми кувыркалась чисто ради веселых задорных случек, а потом предъявлять какому-то несчастному насчет серьезности намерений? У них все в порядке с головой? Да и потерпевшие тоже хороши, нет чтобы спросить в ответ: а почему это круг замкнулся на мне?

 

Тоже никогда не понимал этой схемы = трахали все а ответственность должен взять ты что за космический бред?

 

Я всегда спрашиваю о этом честно у женщин.... как правило очень обижаются после этого вопроса на меня они!

 

Словосочетание - "Серьёзность намерений" - Бингарь! )) это говорит лишь о её желании переложить на него ответсвенность, чтоб "На аленьем горбу в рай заехаь". ))

 

Правильно говорит Эдуард: я добыл мамонта - он мой, берлога тоже моя. Пусть она сама себе добывает мамонта и берлогу.

Та сколько той жизни, а половой ещё меньше. Вот и спешат. ..

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05.02.2022 в 12:28, vadimv сказав:

Есть другой товарищ, Роберт Сапольски - нейроэндокринолог, профессор биологии, неврологии и нейрохирургии в Стэнфордском университете. Он тоже рассматривает людей, как стадо бабуинов.

Не прошло и пары дней - новый релиз:

Цитата

Эта книга — воспоминания о более чем двадцати годах знакомства известного приматолога Роберта Сапольски с Восточной Африкой. Будучи совсем ещё молодым учёным, автор впервые приехал в заповедник в Кении с намерением проверить на диких павианах свои догадки о природе стресса у людей, что не удивительно, учитывая, насколько похожи приматы на людей в своих биологических и психологических реакциях. Собственно, и себя самого Сапольски не отделяет от своих подопечных — подопытных животных, что очевидно уже из названия книги.

f0a15a6ea949.jpg

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.02.2022 в 22:34, vadimv сказал:

Ну да, типичное поведение самки бабуина.

Где тут "хорошая жена" - я лично без понятия.

Еще раз. Брак это коммерческое предприятие.

Её папа и жених договорились, что жених вкладывает в бизнес вот это, а папа невесты вот это.

Жена должна родить наследника, вести хозяйство и соблюдать внешние приличия (например, ходить в церковь и не шляться в открытую с любовником). 

Так что да, она хорошая жена.В церковь ходит, хозяйство ведёт, приданое за ней дали. Этого достаточно.

Ничего из вышеперечисленного самка бабуина не делает, кстати. Даже наследника не рожает, ибо наследовать некому.

В 06.02.2022 в 22:34, vadimv сказал:

Напомню лишний раз, что переход на личности в интернет-срачах означает признание отсутствия аргументов.

Слив засчитан.

Да ради бога.

Но хоть врать не стали, что хранили бы верность кракадиле и то хорошо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.02.2022 в 15:56, vadimv сказал:

А я в свое время много смотрел передачу "В мире животных"

В любой передаче показывают только то, что хотел показать автор передачи, и не показывают того чего он не хотел.

Для формирования у зрителя определенного мнения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, vova-nik75 сказав:

Жена должна родить наследника

и соблюдать внешние приличия

приданое за ней дали

- наследника родить не может (бо фригидная)

- внешние приличия не соблюдает (даже по нынешним распущенным меркам)

- приданого недодали (тупо кинули)

Это хорошая жена? Нет, это бракованный экземпляр самки бабуина.

1 годину тому, vova-nik75 сказав:

Ничего из вышеперечисленного самка бабуина не делает, кстати. Даже наследника не рожает, ибо наследовать некому.

То вы мало знаете о бабуинах - у некоторых видов иерархия в стае наследуется.

1 годину тому, vova-nik75 сказав:

Но хоть врать не стали, что хранили бы верность кракадиле и то хорошо :)

Да я бы вообще не стал вступать в это "коммерческое предприятие", тем более со старой кракадилой.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, vova-nik75 сказав:

(например, ходить в церковь и не шляться в открытую с любовником). Так что да, она хорошая жена.

Что у вас с головой?

Это точно хорошая жена?

Змінено користувачем ozor
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vova-nik75 сказал:

Еще раз. Брак это коммерческое предприятие.

Её папа и жених договорились, что жених вкладывает в бизнес вот это, а папа невесты вот это.

Жена должна родить наследника, вести хозяйство и соблюдать внешние приличия (например, ходить в церковь и не шляться в открытую с любовником). 

Так что да, она хорошая жена.В церковь ходит, хозяйство ведёт, приданое за ней дали. Этого достаточно.

Ничего из вышеперечисленного самка бабуина не делает, кстати. Даже наследника не рожает, ибо наследовать некому.

 

Не знаю , чи  то передалася дідова зрадливість , але спадкоємець теж  спочатку зрадив Францію , а потім - Англію.

В 1386 году Маргарита родила сына Робера (Robert de Carrouges, 1386—1424). Робер воевал в Столетней войне сначала за англичан, потом за французов. Английский король Генрих IV конфисковал у него фамильные владения. Убит в битве при Вернёе 17 августа 1424 года

600px-Vigiles_du_roi_Charles_VII_49.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...