Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Народила баба в ніч , толі сина , толі дічь 

 

 Дженнифер Лопес представила своего ребенка (Эмме, 14 лет), используя гендерно-нейтральные местоимения "Они" во время выступления в Лос-Анджелесе.

"Последний раз мы выступали вместе на таком большом стадионе, как этот, и я всё время прошу ИХ спеть со мной, а ОНИ не хотят", - сказала Лопес зрителям. "Так что это очень особенный случай. ОНИ очень, очень заняты."

a8ED1Pnh7eE.jpg

cd6__W98Ekg.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москвич пояснює - чому він з дружиною африкуанко  втік з Москви до Африки - їй проходу не давали бажаючі скуштувати шоколадку 

 

Заповідь " не бажаю дружини ближнього свого "  не для кацапів - заповіді Божі - то взагалі не про них .

 

 

дежавю 

 

Хазбулат удалой,
Бедна сакля твоя.
Золотою казной
Я осыплю тебя,
Дам кинжал и коня
С кабардинским ковром,
И за это за все
Ты отдай мне жену.

Под чинарой густой
Мы сидели вдвоем
И светила луна,
Освещая кругом.
И скользнула рука
По груди молодой.
Хазбулат не горюй,
За жену все отдам.

Она мне отдалась
До последнего дня,
И Всевышним клялась,
Что не любит тебя.
Видишь эту манту,
Мост и берег крутой,
Там вчера я в лесу
Был с твоею женой.

Князь, рассказ длинный свой
Ты напрасно ведешь.
Вас с женой, с молодой,
Я в лесу подстерег.
Береги, князь, казну,
И владей ею сам.
За неверность жены
Ее даром отдам.

Полюбуйся, пойди
На невесту свою,
Она спит у реки,
Спит с кинжалом в груди.
Я глаза ей закрыл,
Утопая в слезах.
Поцелуй мой застыл
На холодных щеках.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Бездомный сказав:

iUpne1zjNfU.jpg

Спроби надурити природу (ЕКО) завжди вилазять боком...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жадай дружину ближнього свого ? 

 

 

Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
 

 

До речі - автор цієї сентенції - класик , кінозірка ,  красень чоловік , секс символ , секс бомба - Леонід Філатов був фєєричним підкаблучником   

775.jpg

scale_1200 (2).webp

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого є досвід з коханкою бухгалтером (інша спеціальність)? Можна очікувати крім палкого та несамовитого кохання також на професійну допомогу?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, US7IGN сказав:

У кого є досвід з коханкою бухгалтером (інша спеціальність)? Можна очікувати крім палкого та несамовитого кохання також на професійну допомогу?

Так. І виїб..ть і наїб..ть.

Вставляти У, а не А.

Змінено користувачем ozor
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, US7IGN сказал:

У кого є досвід з коханкою бухгалтером (інша спеціальність)? Можна очікувати крім палкого та несамовитого кохання також на професійну допомогу?

 

1 . тільки бовдур підпустить коханку у периметр своєї зони безпеки 

2. найдешевше нам коштують баби , яким слід платити одразу

 

 

Можна їй  ще одразу  ключ від квартирі віддати - де гроші лежать

 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажете , що вона верзе маячну ? 

Але ж купа лохів на те ведеться  - якщо почитатати попередні гілки - де бабИ були відверті - вони в один голос товки те ж саме , а піхвостраждальці  підкаблучники ім  піддакували .

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы вы понимали: она ищет женские волосы не для того, чтобы ревновать. Если она встречается с тобой, значит "есть за что" (деньги, ахарь ты хороший, к примеру). Волос чужой бабы - это триггер для нее, в том плане, что та баба может тебя у нее увести. Поверьте, у мужчины, у которооо ничего нет, и бабы рядом не будет. За ресурсного мужчину бабы конкурируют. Не зря они не с холостыми встречаются, а именно с женатыми, потому что он "проверен" другой бабой успешно (женился официально), и пытаются его увести из семьи. Для бабы, статусный Мужчина - это гордость, это причина бабской зависти. Если она не найдет чужой волос, то будет спокойна, т.к. будет уверена, что вы не несете свои деньги, подарки другой бабе, а отдаете ей. Вы для нее - всего лишь ресурс. Бабища никогда не полюбит Мужчину так, как любит мужчина женщину. Прекратите судить о бабе по себе, начните поступать с бабой точно так же, как она поступает с вами, и банально начинайте с оплаты в кафе  50/50, либо чтобы заплатила она за вас

 

На самом деле очень большой % баб вовсе не против наличия любовницы у мужчины, но именно для секса, без каких либо чувств. Против многие только из-за страха вас потерять, а если понимают, что вы никуда не денетесь, то им даже может самим нравится, что вас хотят другие  бабы и что вы ими пользуетесь, поднимает ваш статус самца ) Что нравится вашей(по крайне мере на текущий момент) бабе. Поэтому если у вас есть баба в качестве домашнего питомца, то не всегда стоит скрывать, нужно просто находить общий язык ) И тогда никто не будет ползать пополу выискивая волосы. Да и сами бабы часто подкладывают под вас своих подруг, просто вам об этом никто не говорит.

 

Нельзя сейчас жить с бабой под одной крышей. Гостиница или её квартира. Всё у тебя свой угол и своя крепость - никого и никогда там не должно быть.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, Бездомный сказав:

Бабища никогда не полюбит Мужчину так, как любит мужчина женщину.

Цитата

Девочки ведь вообще мальчиков не любят, если честно. Бывает, что мальчик нравится и подходит по параметрам. Оо-у, но это не любовь…

 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодший щойно здав  державний екзамен на 90 .

Всьо . Можна видихати .

Два бакалавра судноводія .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...