Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У женщины вскрылось нехорошее прошлое

Частая на моей практике ситуация - когда женщина скрывает неказистую правду о своей жизни, дабы не спугнуть мужчину. На деле эта правда всегда рано или поздно вскрывается (чаще - поздно, к сожалению), и мужчина вынужден расстаться: как из-за вранья женщины относительно своего прошлого, так и из-за самого прошлого. Поэтому я очень рекомендую:
- Женщинам: говорить правду о своём прошлом, если мужчина хочет знать. Если ты изменяла мужу, делала аборты, употребляла запрещённые вещества, подрабатывала путаной и т.п. - лучше скажи прямо, если мужчина тебя об этом спрашивает. Всё равно всё вскроется.
- Мужчинам: выяснять прошлое женщины не через три года после свадьбы, а в самом начале отношений. Прямо завадать вопросы обо всех моментах. "Маша ты когда-нибудь употребляла наркотики?" "Маша, ты когда-нибудь имела отношения с двумя мужчинами параллельно?" е.т.с. 

 

Спойлер

alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/muzhchina-i-zhenshchina/1573-u-zhenshchiny-vskrylos-nekhoroshee-proshloe

Половую жизнь начала в 15, это произошло с одноклассником, отношения с которым длились около 2х месяцеви почти сразу после они закончились как я понял по его инициативе.

 Был аборт от парня с которым встречалась 2 года, но т.к. он бухал и не собирался завязывать она сама от него ушла.

 

 

Анамнез плохой и не согласуется с тем, что вы пишете. Вы говорите, что она скромная и застенчивая, а оказывается спала вне отношений и не с одним мужчиной. Стало быть, длительные, а тем более пожизненные (семья) отношения не в её характере. И скромности в ней никакой нет. Обычная дама без "лишней" морали.
Отношения с алкашом и аборт от него характеризуют даму плохо. Как выбор мужчины, так и сам аборт.
То, что с вами (пока) всё хорошо - списываю на гормональный угар. Смотреть реальную личность можно спустя 2-3 года, не ранее.
У меня картина сложилась такая:
Дама вполне себе "современная", разбитная, с соответствующим анамнезом свободной половой жизни, абортами и прочим дерьмом. Никакая она не скромница. Перед вами ведёт себя хорошо, так как боится потерять . Огромная вероятность, что спустя некоторое время перед вами начнёт вырисовываться совсем другой человек. Настолько другой, что вы не поверите своим глазам. Как будто подменили.
По моему опыту, такое начало вытягивания на свет Божий всей негативной правды обычно даёт кучу других новостей, от участия в групповухах до употребления наркотиков. Не то чтобы я вас пугал, просто сейчас дамы зачастую на "обычных развлекушках" не останавливаются. Это следует иметь в виду, чтобы не очаровываться "она нитакая!!!" .

Так что я бы держал ухо востро и не слишком делал ставку на эту даму.

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женские возмущения, почему мужчина не хочет быть для нее матерью. Даже не отцом.

помедленнее пожалуйста, я записываю: 1)удовлетворять в сексе бабу а не себя 2) если не вытягиваешь п.1 как ей хочется, откажись от своих дел и хобби 3)поддакивай во всем 4)возьми на себя половину её работы по дому 5)два дня в неделю отпускай её пoблядовaть и держись подальше, желательно свали в другой город… ничего не пропустил?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 вся тема у мініатюрі :lol:

це слід показувати хлопцям , перед походом до рагсу:pozor:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литературная пауза.
У Марка Твена есть повесть "Приключения Тома Сойера". И в ней есть эпизод, когда Том Сойер красил забор.

Суть.

Этого песдюка запрягли красить забор, чем он не хотел заниматься категорически. Но он был очень хитрожопым и стал делать вид, что покраска забора - это стильно, модно, молодёжно и вообще вводит в состояние эйфории.

Другие песдюки повелись на это, и стали его уговаривать разрешить им покрасить забор вместо него. Он поломался немного для понта, а потом великодушно согласился, но в обмен на различные ништяки.

Профит.

Теперь следи за руками. Системе нужны налогоплательщики, бабам нужно замуж и родить (после 30-ти для них это становится больной темой).
Без тебя ничего из этого не осуществится. В частности - баба одна декрет не вывезет.  Тебя разводят, чтобы ты сам захотел "красить забор" , отдав за это "право" все ништяки мира.
 

7Bk6eYy9t84.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

– Ты лжешь, и за это я тобой горжусь. Я рад, что в тебе есть гордость, котенок. И завтра на этом барбекю ты должна держаться гордо. Не хватает только, чтобы тебя подняли на смех и по всей округе пошли сплетни, что ты бегаешь за парнем , который не предлагал тебе ничего , кроме дружбы :lol:.

-«И вовсе это не так, – с грустью думала Скарлетт. – Я для него не просто друг, я же знаю. Я чувствую это. Будь у меня еще хоть немножко времени, я бы заставила его заговорить…:lol:

FfDceqKuYXs.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...