Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Камрады, всем привет!
Тут случайно чуть не вляпался в очередные отношалки, думал - найду "ту самую", начну всё заново... И хер там... демо режим через какое-то время закончился и я увидел, что это не новая жизнь, а старая номер 2.

И вот решил я заново напомнить себе , свои прописные истины...

Зачем жить с современной  бабой семейной жизнью?
 Для семьи  современные бабы  не пригодны, от слова совсем.
Да и по факту - не хотят они никакую семью, а нужен им только ЗАГС, для того, чтобы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях и что они вырастут не полноценными. Женщина не способна любить мужчину - она любит свою мечту, которую по её внутреннему убеждению  должен осуществить мужчина , по факту наличия у него члена . Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя.

Да и кого брать для жизни? Перепаханную по всякому кем-то тетку? Да еще упаси Господи с чужим личинусом. Для чего? Что бы её потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только лох , у которого явно какие то проблемы с головой и психикой. Чтобы она имела мне мозги и перед чужими мужиками опой своей виляла в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил . Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Современная  баба это очень дорогое удовольствие, которое нужно оплачивать на протяжение всех отношений, так и ещё бонусом это "удовольствие" будет тебя строить и перевоспитывать под себя. Зачем иметь такой геморрой за свои же средства? Это же полный  идиотизм.

Ребенка родить? Так его в итоге у тебя и отберут и будут растить не понятно где, не понятно как и не понятно с кем , так что это будет уже не твой ребенок , а ты для него уже будешь просто каким то дядькой , который его просто зачал ( и то не факт ). Мужчина должен знать, что в современном мире дети ему не принадлежат, он просто биологический отец. Мужчина не может заставить женщину родить от него ребёнка, так же как не может заставить женщину сделать аборт, если он не хочет этого ребёнка .Суд при разводе практически всегда оставляет ребёнка с женщиной, матерью этого ребенка, а мужчине присуждает выплачивать алименты. И даже если ты выплачиваешь  алименты , мать ребёнка  может не давать встречаться со "своим" ребёнком и участвовать в его воспитании, настраивая ребёнка против отца. Каждый мужчина должен задуматься об этих аспектах, прежде чем заводить ребенка.

Так что в который раз убеждаюсь - всё это бессмысленно!
Живешь для себя, в свое удовольствие, никто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Никакой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства.
Всем желаю самодостаточности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла переписку - ее проблемы

Очень часто женщины затевают уборку, просто для того, чтобы порыться в ваших вещах, особенно в телефоне. Стоит только оставить его без присмотра, как она уже там, а потом выдаёт фразу:

- "Ты знаешь, я нашла у тебя переписку с другой женщиной".

Ну и сразу возникает вопрос: "А нахрена ты туда лазила? Я тебе что, разрешал?" Ладно, допустим, ты нашла переписку с другой бабой, и что после этого, ты не будешь со мной спать? Да, конечно, будешь. Куда ты денешься!

Ни одна баба за всю жизнь от меня не отвалила после того, как нашла в моём телефоне переписку с другой бабой, наоборот. После этого у них начинал подгорать пукан - уступить другой тебя, это значит показать, что она хуже нее. Этого никогда не будет. В лучшем случае она может уйти только после того как победит соперницу. А мы этого просто не допустим.

Конечно, не надо разрешать женщинам копаться в своём телефоне. Но если она уже туда залезла, то ни в коем случае не оправдывайтесь, если она там нашла вашу переписку с другой вашей бабой или бабами.

Пусть эти любопытные зверушки знают, что если они начнут моросить, то у вас за забором на их место стоит очередь из таких же, как они.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У баб сидить у  голові : він мусить платити за  те , що і рядом с ним. 

 Шлюб у свідомості баби  означає, що ви  підписали  на папері , що віднині вм їй  зобов'язані та   вся  відповідальність за неї віднині  лежить на вас.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...